Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2008, 19:16   #1
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Ninja Blade



Разработчик: From Software
Издатель: Microsoft
Платформа: Xbox 360
Жанр: Action
Дата выхода игры: Вышла



Место действия игры – футуристический Токио, в котором Кен (над его дизайном трудился Keiji Nakaoka, дизайнер персонажей Lost Planet), протагонист Ninja Blade, сражается за права простых японских самураев. В отличие от Ninja Gaiden II, арсенал главного героя заполняют всего три оружия, между которыми можно переключаться в режиме реального времени: katana (быстрые атаки, которыми можно застать врасплох врага), Souken (двойные мечи, легко заменяют нунчаки в бою) и Taiken ( тяжёлый шест, в основном используется против супостатов с тяжёлой бронёй).
За годы существования столица Японского государства не раз подвергалась нападениям недругов. Паразиты Carriers, способные превратить в зомби любое живое существо, притаились и ждут своего часа. Усмирять злобных гадов предстоит Кену и его верному клинку (традиционный апгрейд оружия на месте).

Скриншоты -
Скрытый текст:


Ролики -
__________________

Последний раз редактировалось FaNToM1; 24.06.2009 в 17:10.
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 08:59   #21
Юзер
 
Аватар для S@ber-F0
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 393
Репутация: 38 [+/-]
Интересная игра.... жаль сеттинг приелся. Могли что нить поинтереснее выдумать, был бы игре плюс. А так... хз что будет. точно не шедевр.
S@ber-F0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 12:57   #22
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kolchenkos Посмотреть сообщение
точно не шедевр.
А NG шедевром что ли был?
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 18:17   #23
Игрок
 
Аватар для Relax
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: сильно засекречен
Сообщений: 582
Репутация: 212 [+/-]
Цитата:
А NG шедевром что ли был?
Да.
P.S. Чесгря думаю что Итагаки к этому таки не причастен,хотя...надо посмотреть геймплей, тогда ясно будет.
__________________
http://myanimelist.net/profile/Agonist
Relax вне форума  
Отправить сообщение для Relax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 18:25   #24
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
SleepingLion
Relax
Собрались тут NG фаги =(
Если что ответ был - "Нет, NG не шедевр, но эта игра врятли будет лучше" вот.
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 19:05   #25
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
gагатуn
NG2 - шедевр тчк
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 19:30   #26
Опытный игрок
 
Аватар для SoliD
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 1,331
Репутация: 290 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
gагатуn
NG2 - шедевр тчк
Нет , многоточие...
Что для тебя в NGII шедеврального ?
Шедевральная там только сложность и резня...

SleepingLion
Ты конечно молодец что надолбил 1000 очков.
Но если бы все задрачивали игру сколько делал это ты , то думаю результаты бы были близки к твоим.
Другой разговор пройти NG не умерев ни разу , вот это реальное мастерство. Жаль что только в мечтах ...
SoliD вне форума  
Отправить сообщение для SoliD с помощью ICQ Отправить сообщение для SoliD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 19:45   #27
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 1,825
Репутация: 101 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от gагатуn Посмотреть сообщение
А NG шедевром что ли был?
NG покачто лучший слэшер на каррент гене в плане геймплея. А сабж какаято убогая подделка и пародия на него.
Darkiti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 20:26   #28
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
NG покачто лучший слэшер на каррент гене в плане геймплея.
Согласен.
Цитата:
А сабж какаято убогая подделка и пародия на него.
Можно подумать игра уже вышла и ты в нее играл
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 20:54   #29
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DARK TEMPLAR Посмотреть сообщение
А сабж какаято убогая подделка
Собственно также я думаю про NG %)
Господа, по моему вы спешите с выводами, вот.
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 21:50   #30
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 1,825
Репутация: 101 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Можно подумать игра уже вышла и ты в нее играл
А скриншоты и ролики вам наверное ничего не говорят? Стилистика и дизайн персонажей, монстров и местности содрана с НГ. А предыдущая игра этих разработчиков была Otogi - это ацкий трэш.
Darkiti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 22:06   #31
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DARK TEMPLAR Посмотреть сообщение
А скриншоты и ролики вам наверное ничего не говорят?
Геймплея не показывали, а если спросить любого NG любителя он тебе скажет что главное там, правильно - геймплей, хотя бы у SleepingLion спроси.
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 11:54   #32
Опытный игрок
 
Аватар для SleepingLion
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,537
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Но если бы все задрачивали игру сколько делал это ты
Задрачивал?Ты о чем, я кайфовал от игры.
Цитата:
то думаю результаты бы были близки к твоим
Сомневаюсь.Это не та игра, где от тебя требуется терпение и упорность, здесь нужно только мастерство.
Цитата:
Другой разговор пройти NG не умерев ни разу , вот это реальное мастерство.
Умнее больше ничего придумать не смог?Лол,т.е. ты хочешь сказать, что пройти игру на МН, это не мастерство?
Цитата:
Что для тебя в NGII шедеврального ?
Шедевральная там только сложность и резня...
Еще один умник нарисовался, я просто фигею с вас.

Цитата:
А сабж какаято убогая подделка и пародия на него.
Да не нужно торопиться с выводами, о сабже то толком не известно ничего.
__________________
Ninja Gaiden II the best action title
LIVE!:Sleeping L1on
PSN:Sleeps-Like-L1on
Skill Only
SleepingLion вне форума  
Отправить сообщение для SleepingLion с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 13:57   #33
Spartan Pedobear-117
 
Аватар для Bourne

 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 1,642
Репутация: 551 [+/-]
gагатуn
В последний раз вижу твои всем надоевшие нападки на нг2, особенно в темах не по нг2. Дальше будет затруднение работы администрации.
__________________
Bourne вне форума  
Отправить сообщение для Bourne с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 14:47   #34
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Это не та игра, где от тебя требуется терпение и упорность, здесь нужно только мастерство.
... обучиться которому можно лишь благодаря терпению и упорности
А вообще даже если игра будет просто клоном НГ, то я буду рад... вот еще бы сюжет хороший, тогда вообще сказка.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 18:55   #35
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bourne Посмотреть сообщение
В последний раз вижу твои всем надоевшие нападки на нг2, особенно в темах не по нг2. Дальше будет затруднение работы администрации.
Всё свои "непадки" я аргументирую, а сабж связан с NG2. Ну раз это тебя так бесит больше не буду, ок.
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 09:21   #36
Юзер
 
Аватар для S@ber-F0
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 393
Репутация: 38 [+/-]
Хм.. мб и НГ 2 и не шедевр, допустим. игра точно лучше не будет! (если конечно не будет чего-нибудь уж особо нового... а пока этим и не пахнет, хотя хз)
Что там с сетингом? Я по скринам не понял, это современность или как?
S@ber-F0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 12:58   #37
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
kolchenkos
Ну судя по тому, что на картинке в шапке вертолет изображен, то пдозреваю наше время.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 19:27   #38
Юзер
 
Аватар для S@ber-F0
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 393
Репутация: 38 [+/-]
О, точно не заметил!
Если еще посмотреть на мутанта(так ли?) в 2 скрине так еще больше схожесть с НГ2. печально.
S@ber-F0 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2008, 17:54   #39
Игрок
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 980
Репутация: 81 [+/-]
Цитата:
Если еще посмотреть на мутанта(так ли?) в 2 скрине так еще больше схожесть с НГ2. печально.
А мне пофиг. Суперниндзя в одиночку рубит в капусту тысячи злобных демонов-мутантов-ниндзя-из-дальнего-космоса. Эта тема никогда не устареет.
__________________
Один удар - четыре дырки!
Нет оружия страшнее вилки!

http://adrenalinq.livejournal.com/
adrenalinq вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 15:19   #40
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
TGS 2008: Walkthrough Part 1
TGS 08: Walkthrough Part 2
TGS 08: Walkthrough Part 3
Craver вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования