Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Новости Комментарии пользователей к игровым новостям
В этом разделе отключен счетчик сообщений

 
 
Опции темы
Старый 16.05.2008, 20:59   #21
Злостный флудоискатель
 
Аватар для Nike
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 4,306
Репутация: 5511 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=HuKpO=- Посмотреть сообщение
Если бы репутацию висте липовыми аргументами не подпортили
я не вижу левых аргументов, а впихивание началось сразу.
Цитата:
Сообщение от -=HuKpO=- Посмотреть сообщение
Я говорю правильно потому что впихивают лучшее а не худшее!
бвахаха. Впихивают всегда ДЕРЬМО. Лучшее и так с руками оторвут. Запомни это, это логика называется.
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Ну поставили бы они Висту, что бы изменилось?
изменилась бы структура сети на более непредсказуемую. Что им вообще не нужно. Им нужно чтоб все работали, а не рюшечки рассматривали. Даже небольшое обновление может вызвать кучу проблем, а тут смена ос, вот и думай.
__________________
Отсутствие закона не освобождает от ответственности
Nike вне форума  
Отправить сообщение для Nike с помощью ICQ
Старый 16.05.2008, 23:12   #22
Новичок
 
Аватар для -=HuKpO=-
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Репутация: 1 [+/-]
у тебя что-ли логика, какая интересно, не знаю что ты там за про "хакер", для чего тебе комп нужен, что у тебя за терабайтные винчестеры, можешь защищать XP и дальше искать проблемы в висте, только не тормози прогресс, что тебе не понравилось в том что я предложил людям самим попробовать прежде чем вестись на уловки типо той, что на висте нельзя запустить какую-то игру 98 года, кончай пудрить людям мозги.

Последний раз редактировалось -=HuKpO=-; 16.05.2008 в 23:30.
-=HuKpO=- вне форума  
Отправить сообщение для -=HuKpO=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=HuKpO=- с помощью Skype™
Старый 16.05.2008, 23:33   #23
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Адресовалось не мне, но:
Цитата:
Сообщение от -=HuKpO=- Посмотреть сообщение
искать проблемы в висте
Интересно, зачем искать проблемы, если они на виду и понятны даже простому пользователю, который установит себе эту ОС?
Цитата:
Сообщение от -=HuKpO=- Посмотреть сообщение
пудрить людям мозги
Пудрит мозги одна известная компания, втюхивающая Висту, которая на деле ничуть не лучше ХР, а требования намного больше. Неужели нельзя доработать ее как следует. Куда ушли годы разработки данной ОС?
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 16.05.2008, 23:35   #24
Новичок
 
Аватар для -=HuKpO=-
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Репутация: 1 [+/-]
Почему я не вижу этих проблем тогда, если они так явны, почему у меня нет проблем с вистой ни на одном компьютере?
-=HuKpO=- вне форума  
Отправить сообщение для -=HuKpO=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=HuKpO=- с помощью Skype™
Старый 17.05.2008, 00:21   #25
Юзер
 
Аватар для krokus
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 159
Репутация: 58 [+/-]
Зачем продолжать здесь бессмысленные споры, Виста стартовала гораздо лучшей чем в свое время ХР, даже несмотря на все эти упреки и негодования (без них никогда не обходилось) и уже сейчас она достаточно работоспособная и стабильная ось, работа на месте не стоит. Придет время и Виста займет свою нишу, а ХР уйдет в прошлое, это факт.
Считают GM что им дешевле оставаться на ХР - пускай остаются, считают что им дешевле перейти на UNIX-системы - пускай переходят, это ихнее право и никто никому не навьязывает или как писали выше "впихивают дерьмо".
krokus вне форума  
Старый 17.05.2008, 02:35   #26
Юзер
 
Аватар для KO'cha
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Мотовилиха
Сообщений: 452
Репутация: 229 [+/-]
Цитата:
Сообщение от krokus Посмотреть сообщение
Считают GM что им дешевле оставаться на ХР - пускай остаются, считают что им дешевле перейти на UNIX-системы - пускай переходят, это ихнее право и никто никому не навьязывает или как писали выше "впихивают дерьмо".
Для GM не дешевле оставаться на XP, а просто дороже переходить на Висту, зачем тратить деньги на ненужное?
Ну впихивают писали про нас, т.к. нам ее действительно "впихивают", а откуда ты знаешь какие переговоры у GM и Microsoft, может они и им "впихивают". А отказ от поддержки XP в конце июня это что по твоему, еще один метод "впихивания".
__________________
"Если на форуме не будет мата, мое мнение так и останется невыраженным!"
KO'cha вне форума  
Старый 17.05.2008, 03:42   #27
Заблокирован
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 0
Репутация: -1 [+/-]

Предупреждения: 400
kocha6590


в конце июня прекращаются поставки хр в продажу - тоесть уже как я понял продают остатки - хотя заказывай нехочу невопрос - а поддержка тоесть обновления итд до 2010 года продлится такшто хрюшу не хороните !
FASHIST_2142 вне форума  
Старый 17.05.2008, 16:54   #28
ROW! ROW!
 
Аватар для Taro
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,952
Репутация: 1892 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=HuKpO=- Посмотреть сообщение
Почему я не вижу этих проблем тогда, если они так явны, почему у меня нет проблем с вистой ни на одном компьютере?
Фанатство мешает смотреть на мир.

Цитата:
Сообщение от krokus Посмотреть сообщение
Виста стартовала гораздо лучшей чем в свое время ХР
А как ты определил это ? о_О

Цитата:
Сообщение от krokus Посмотреть сообщение
уже сейчас она достаточно работоспособная и стабильная ось, работа на месте не стоит.
Мне кажется нет смысла комментировать
Taro вне форума  
Старый 17.05.2008, 18:40   #29
Новичок
 
Аватар для -=HuKpO=-
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 0
Репутация: 1 [+/-]
при чём тут фанатство, я же не всегда использовал висту, почти все винды одну за другой юзал, 95,98,2000,XP, и точно так же без проблем продолжил с вистой.
-=HuKpO=- вне форума  
Отправить сообщение для -=HuKpO=- с помощью ICQ Отправить сообщение для -=HuKpO=- с помощью Skype™
Старый 17.05.2008, 21:17   #30
Юзер
 
Аватар для krokus
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 159
Репутация: 58 [+/-]
Taro
Потому что я ощутил работу Висты, в течении последних четырех месяцев и сравнивая с ХР, могу с уверенностью сказать что на ХР я больше не вернусь и мне ваши аргументы ничего не доказывают.
Мне тоже кажется, что нет смысла больше коментировать.
krokus вне форума  
Старый 18.05.2008, 03:59   #31
Юзер
 
Аватар для KO'cha
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Мотовилиха
Сообщений: 452
Репутация: 229 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=HuKpO=- Посмотреть сообщение
при чём тут фанатство, я же не всегда использовал висту, почти все винды одну за другой юзал, 95,98,2000,XP, и точно так же без проблем продолжил с вистой.
))), все это детища мелкомягких, ты уже привык к недоделкам)))
__________________
"Если на форуме не будет мата, мое мнение так и останется невыраженным!"
KO'cha вне форума  
Старый 19.05.2008, 23:17   #32
Новичок
 
Аватар для ZoZo
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
ДА виста это тот же милениум. ОН переход от 98 к ХР, а Виста к Windows 7
ZoZo вне форума  
Старый 20.05.2008, 10:12   #33
Юзер
 
Аватар для krokus
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 159
Репутация: 58 [+/-]
ZoZo
И что.. Водовс7 будет как ХР? Смешно слышать эти ваши закономерности.. Никто не знает какой будет Виндовс7 и всевозможные нововведения еще больше будут невоспринимать в корпоративном секторе. Ведь для них все эти переходы как всегда затяжные и увидите что Виндовс 7 будут также "хаить" как сейчас Висту и когда-то ХР.
krokus вне форума  
Старый 22.05.2008, 13:45   #34
Новичок
 
Аватар для ZoZo
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
krokus, это не закономерность, это предположение. А кто хаит Висту? "Кучи" людей не собираются на неё переходить, а переходят только из-за DirectX 10. И интересно, что ты там ощутил от работы Висты!
ZoZo вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования