Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Новости Комментарии пользователей к игровым новостям
В этом разделе отключен счетчик сообщений

 
 
Опции темы
Старый 18.02.2008, 16:44   #21
Юзер
 
Аватар для CB9tou*
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Стерто временем
Сообщений: 241
Репутация: 21 [+/-]
Zayt M.World
Что вы городите боты?
Ворд ты наверно дальше первых муравьев непрошел и растроился вот она тебе не понравилась, это одна из немногих игор которую можно проходить и проходить и заметь ДЕЙСТВИТЕЛЬНо Каждый раз ты ее пройдеш по другому, те кто знают поймут, Мир фолаута хочется иследовать, игра очень сильно мотивирует на прохождение и изучение, в ней все оригинально.

Вобщем не судите игру из-за графики которая роли вобще не играет
И только по тому что не смогли пройти испытание...

БУдет обидно если в 3 уберут всю ту брутальность черный юмор и эротику это уже будет не фолаут(((
CB9tou* вне форума  
Старый 18.02.2008, 17:44   #22
Новичок
 
Аватар для Leninetz
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 35
Репутация: 11 [+/-]
Возможно, Fallout 3 будет хорошей игрой, но это шпилево не будет в духе оригинального Fallout.
Почему? Да потому что F3 будет в 3d-графике, а Faalout 1,2 были в спрайтовой. Это главное.
Последний наследник Фола - Arcanum. И Bethesda не сможет создать продолжение того, над чем они не работали в начале.
Но ходят слухи, что Interplay "возрождаются"(привет Фаргусу). Надеюсь, они не обделаются, и из их Fallout Online получится настоящее продолжение ВЕЛИКОЙ серии.
Leninetz вне форума  
Старый 18.02.2008, 18:28   #23
Опытный игрок
 
Аватар для Homer J.S.
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Springfield
Сообщений: 1,074
Репутация: 461 [+/-]
Чем меньше территория тем меньше локаций,а отсюда выходит меньше заданий,меньше разнообразия,бонусов и свободы.Самая большая ошибка Беседки......
Homer J.S. вне форума  
Старый 18.02.2008, 18:42   #24
Юзер
 
Аватар для 2xLenь
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 237
Репутация: 26 [+/-]
Fallout великая игра. Атмосфера мощная, а главное правдоподобная. Графа супер, даже сейчас. Не в технологичности дело... хотя технологичность (трехмерность, частичная разрушаемость и далее по списку) может придать большей атмосферности. Но, что бетезда опопсеет третью часть, как сайчас модно, это наверняка. Больше всего мне не нравится тупая идея, когда ты появляешься в локации и все нпс твоего уровня становятся и больше не растут. Тупо, хотя геймплейно правильно, чтоб всех вырезать. Почему нельзя чтоб росли хаотично не понимаю. Если и глобальную карту отменят со случайными встречами, то это пообще будет плохо.
2xLenь вне форума  
Старый 18.02.2008, 18:47   #25
Новичок
 
Аватар для Lithium
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Ивантеевка
Сообщений: 86
Репутация: 17 [+/-]
мда, некоторые товарищи пишут тут страшную ересь! Ну как можно поиграть с часок и обьявить игру гамном? Тоже самое что напел Битлз по телефону другу, а он сказал отстой! В Фоллах, 1,2, можно было жить, интересно исследовать, брести через пустошь, смотреть как неумолимо бежит календарь, месяц, два... год... Наткнутся на банду рейдеров, потом улепётывать со всей мочи, а когда достанешь броню Братства и огнемёт, вернутся и вырезать всех подонков... А спуск в разгромленное убежище с зашкаливающим счётчиком гейгера, я никогда не забуду всё это и могу сказать - я играл в величайшую Игру..., эх, да что я рассказываю, ценители свободы поймут! И что нам обещают здесь? один городок? не, я конечно куплю и поиграю, но ей богу, я б предпочёл Фоллаут 3 в изометрии, но тот Фоллаут, тот который мы любим...
Lithium вне форума  
Отправить сообщение для Lithium с помощью ICQ Отправить сообщение для Lithium с помощью Yahoo Отправить сообщение для Lithium с помощью Skype™
Старый 18.02.2008, 20:16   #26
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Сейчас уже, но возможно кроме Blizzard' и Bioware, уже не кто игры делать как раньне не будут. Лишь бы денег побольше в карман, всё для казуалов, которым блин ппц сложно было играть в тот же морровинд где они не могли найти 2 кристалических перчатки и могли заблудится в 3 соснах. Или которые с ума сходили когда выходили из Аройо и видели большую карту и им было "непонятно что делать"
esc88 вне форума  
Старый 18.02.2008, 22:23   #27
Опытный игрок
 
Аватар для 'Hidraga
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 1,225
Репутация: 234 [+/-]
Дааа... ФалАут это весчщ! Жду... лишь бы искусвенный интелект не оказался таким тупым как в Обливионе. А на счет уменьшение пространства это пожалуй правильно. Вспомните хотябы КОТОR или Vimpire 2. Там были маленькие локации, но за то какая атмосфера, какой гэмплэй! Особено мне нравилось способ зарабатывание опыта в вампире2. Там давали опыт не за убитых врагов, а за выполненные задания.
'Hidraga вне форума  
Старый 19.02.2008, 02:06   #28
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Иногда люди создают воостину великие игры, и ой как не хочется, чтобы потом другие люди, обгадили их кривым сиквилом. Поэтому затаим дыхание и будем ждать достойное продолжение великого начинания.
Dolmatin07 вне форума  
Старый 19.02.2008, 05:10   #29
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Е.ать.Что же будет с Fallout.
Надежда на лучшее один .уй не умирает.

Fallout,игра,в которой мы пропадали,а пару обезьян её тут говном назвали.Х.я вы даёте.
После неё перестал воспринимать игры,которые без какой-либо свободы действий и решений.Много хороших игр,но сколько не искал - другой такой нет.Прошёл первые две части...по 33 раза каждую...)
Ждём.Верим.)
Moralez вне форума  
Старый 19.02.2008, 09:29   #30
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Abc

Последний раз редактировалось Beleorg; 19.09.2017 в 14:53. Причина: 123
Beleorg вне форума  
Старый 19.02.2008, 10:30   #31
Новичок
 
Аватар для Westler
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Тихорецк
Сообщений: 60
Репутация: -40 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от Lost Monk Посмотреть сообщение
Beleorg
Ты тупой??? Обливион за день??? Ты вообще ТЕС4 видел???
А про фаллаут3 както пох

Походу тупой (как ты выразился) сдесь ты! Обливион можно пройти за 1 день и это факт!! Если ты не врубаешся имеется ввиду ГЛАВНЫЙ сюжет , и не полностью игру с доп. квестами.

А по теме ,... жду Fallout 3 хотя бы из уважения к предыдущим частям.
__________________
GF8800GTS , Core 2 duo E6600 , Asus P5B , Pc-800 (6400) 3GB , Sata2 80GB + 40GB = 120GB , RaidMAX Smilodon 500W.

Продаю радиомикрофоны (жучки) ДЕШЕВО!!! Обращаться в личку....
Westler вне форума  
Старый 19.02.2008, 14:08   #32
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Beleorg и Westler полностью согласен с вами!

Добавлено через 3 минуты
Beleorg и Westler полностью согласен с вами! Хотя я предпочитаю проникаться атмосферой, получать как можно больше удовольствия от игры, как жаль, что не вснгда хватает времени.Тем более когда мы говорим о таких сериях как TES, Gothic, NWN, Fallout...

Последний раз редактировалось Fearless; 19.02.2008 в 14:11. Причина: Добавлено сообщение
Fearless вне форума  
Старый 14.10.2008, 12:32   #33
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Да в Обливион основной квест можно пройти задень но принтом усраться. зато нетак и много игр где после прохождения игры хоть всех квестов ты можеж продолжать в ниё играть и очень жаль что в Fallout 3 кажись как раз этого небудет.
WORYS вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования