|
|
#1 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
BlackSite: Area 51 - проблемы ![]() Разработчик:Midway Studios Austin Издатель:Midway Games Локализатор в России:Новый Диск Издатель в России:ND Games Модель распространения:розничная продажа Статус:в официальной продаже с 12 ноября 2007 года Российский статус:в официальной продаже с 29 ноября 2007 года ISO статус:релиз состоялся 14 ноября 2007 года Официальный сайт:http://www.blacksitegame.com Жанры:Action (Shooter) / 3D / 1st Person Похожие игры:Gene Troopers, Halo 2, Halo: Combat Evolved, Star Wars: Republic Commando Multiplayer: (10) Internet Минимальные системные требования *Операционная система Microsoft® Windows® XP SP2* *Процессор Pentium® 4 3,0 ГГц или аналогичный Athlon® *1 ГБ оперативной памяти *10 ГБ свободного места на жестком диске *Видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c, поддерживающий шейдеры версии 3.0 (nVidia GeForce7600 / ATI Radeon X1600) *Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c *Устройство для чтения DVD-дисков *Внимание: несмотря на то, что игра может работать в Windows® Vista®, данная операционная система официально не поддерживается. ** На некоторых встроенных звуковых картах игра может работать некорректно. Патчи: Скрытый текст: F.A.Q Q.Есть ли в игре субтитры? A.Нет. Q.Игра жутко тормозит.Что надо делать? А.Надо обновить драйвера звука,видео и т.д. Q.Игра подвисает в меню? А.Заходим в Пуск-Выполнить-dxdiag-звук и ставим ползунок в самое левое положение или базовое. Автор:Semen 21 Клан:Action squaD Последний раз редактировалось So1idus; 08.02.2008 в 19:12. |
||
|
|
|
#22 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,463
Репутация: 181
|
Игра постояно тормозит(как-то заедает) в меню(в самой игре не знаю,т.к не могу начать компан),отключаю встоенный realtek ac'97 audio-все нормально работает,но как сами понимаете без звука!как мне решить эту проблему?мож есть патч,то без звука фигово!! Заранее спасиб!
|
||
|
|
|
|
|
#25 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 976
Репутация: 144
Предупреждения: 400 |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#27 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 37
Репутация: 22
Предупреждения: 400 |
Люди хотел спросить может это и не проблема но всёже.Ужасно лагает,невозможно играть дрова последние на видюху,а где взять на звуковуху?В игре минимальное разрешение 1024*768, а меньше никак нельзя сделать?
|
||
|
|
|
|
|
#28 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.05.2006
Сообщений: 467
Репутация: 431
|
Не дает поставить сглаживание, что делать? (конфа в профиле)
|
||
|
|
|
|
|
#29 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 437
Репутация: 424
|
У меня проблема, уже вышеописанная, но ответа на неё я так и не нашёл. Чекпойнты не сохраняются, приходиться каждый раз проходить заново. Пожалуйста, прошу, помогите! И ещё одно: в опциях не видно значений чего-либо, например, не видно какое вытсавляется разрешение экрана. Знаю, вы ответите, обнови дрова, я обновлял и ничего. Попробую качнуть ещё более новые
__________________
"Nec sutor ultra crepidam" Не суди о том, чего не знаешь... |
||
|
|
|
|
|
#31 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 437
Репутация: 424
|
Да, пиратка, но можно ли как-нибудь решить эту проблему на пиратке?
__________________
"Nec sutor ultra crepidam" Не суди о том, чего не знаешь... |
||
|
|
|
|
|
#34 | ||
|
Игроман
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 2,238
Репутация: 949
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#35 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Забыл....
Сообщений: 51
Репутация: 4
|
Цитата:
У меня так же было я зарегистрировал ник и всё пошло сохранения, разрешение экрана и т. д.
__________________
"Хороший зомби - расчленённый зомби, любил поговаривать сталкер по прозвищу Зомби" "Если в Зоне у тебя упадёт последняя обойма, то для тебя время остановится на всегда" |
||
|
|
|
|
|
#36 | ||
|
Пожиратель-душ
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Фейлляндия
Сообщений: 836
Репутация: 532
|
трабла такая:
Невада, почти самое начало. После того, как по машине пострелял вертолет, пытаюсь взять ПЗРК. Мне пишут, мол, нажми СКМ, чтобы взять. Но вместо этого СКМ меняет оружие с винтовки на пистолет и обратно. Смена кнопок дала тот же результат. И до кучи постоянно сбрасывает разрешение на "оптимальные" 1280 на 700 с чем-то, каждый раз приходится менять. Это можно где-нибудь закрепить? |
||
|
|
|
|
|
#37 | ||
|
Игроман
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,425
Репутация скрыта
|
Aeon Evil
А ты из игры выходишь нормальным способом:через меню-выход из игры или нажимаешь Alt+F4 или Ctrl+Alt+Del? Возможно из-за этого сбрасываются.
__________________
502 Bad Gateway
nginx0.7.6 |
||
|
|
|
|
|
#38 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 34
Репутация: 1
|
У меня GeForce 8800 GTX и подходящая звукокарта для игры. Но в меню игра жутко тормозит! Что делать?
Системка: Две системы: Windows XP SP2 и Windows Vista Ultimate 2 Gb Core 2 Duo E 6300 (новая) 3.5 GHz GeForce 8800 GTX 512 mb video (шейдеры 3.0) DirectX9.0 (и, соответственно, DirectX10) |
||
|
|
|
|
|
#39 | ||
|
Игроман
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,425
Репутация скрыта
|
FARA777
Дрова обнови.
__________________
502 Bad Gateway
nginx0.7.6 |
||
|
|
|
|
|
#40 | ||
|
Киноман
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478
|
Цитата:
FARA777 Тормозит из-за видеоролика в меню. Обнови кодеки либо снеси этот видеофайл в папке игры (расширение bik, если не ошибаюсь).
__________________
![]() Watch yourself
|
||
|
|
|
|
|
|