Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.01.2008, 12:27   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
BlackSite: Area 51 - проблемы


Разработчик:Midway Studios Austin
Издатель:Midway Games
Локализатор в России:Новый Диск
Издатель в России:ND Games
Модель распространения:розничная продажа
Статус:в официальной продаже с 12 ноября 2007 года
Российский статус:в официальной продаже с 29 ноября 2007 года
ISO статус:релиз состоялся 14 ноября 2007 года
Официальный сайт:http://www.blacksitegame.com
Жанры:Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Похожие игры:Gene Troopers, Halo 2, Halo: Combat Evolved, Star Wars: Republic Commando
Multiplayer: (10) Internet

Минимальные системные требования

*Операционная система Microsoft® Windows® XP SP2*
*Процессор Pentium® 4 3,0 ГГц или аналогичный Athlon®
*1 ГБ оперативной памяти
*10 ГБ свободного места на жестком диске
*Видеоадаптер с памятью 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c, поддерживающий шейдеры версии 3.0 (nVidia GeForce7600 / ATI Radeon X1600)
*Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
*Устройство для чтения DVD-дисков
*Внимание: несмотря на то, что игра может работать в Windows® Vista®, данная операционная система официально не поддерживается.
** На некоторых встроенных звуковых картах игра может работать некорректно.

Патчи:
Скрытый текст:


F.A.Q

Q.Есть ли в игре субтитры?
A.Нет.
Q.Игра жутко тормозит.Что надо делать?
А.Надо обновить драйвера звука,видео и т.д.
Q.Игра подвисает в меню?
А.Заходим в Пуск-Выполнить-dxdiag-звук и ставим ползунок в самое левое положение или базовое.

Автор:Semen 21
Клан:Action squaD

Последний раз редактировалось So1idus; 08.02.2008 в 19:12.
 
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 00:39   #21
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 95
Репутация: 9 [+/-]

Предупреждения: 400
wolfik
А дефрагментацию делал?
Mr. BT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 09:53   #22
Опытный игрок
 
Аватар для COBRA ZX
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,463
Репутация: 181 [+/-]
Игра постояно тормозит(как-то заедает) в меню(в самой игре не знаю,т.к не могу начать компан),отключаю встоенный realtek ac'97 audio-все нормально работает,но как сами понимаете без звука!как мне решить эту проблему?мож есть патч,то без звука фигово!! Заранее спасиб!
COBRA ZX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 11:07   #23
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 95
Репутация: 9 [+/-]

Предупреждения: 400
COBRA ZX
Скорее всего конфликт аудиоустройств . Поставь в "звуках и аудиоустройствах" воспроизведение звука по умолчанию, т.е. Realtek ac'97.
Mr. BT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 17:00   #24
Опытный игрок
 
Аватар для COBRA ZX
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,463
Репутация: 181 [+/-]
Новая проба,гружу компанию,а там прицел все время вверх смотрит и крутится не останавливаясь.передвигаешь-возвращается в обратно положение.
а еще лицензия!
COBRA ZX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 17:58   #25
Заблокирован
 
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 976
Репутация: 144 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Новая проба,гружу компанию,а там прицел все время вверх смотрит и крутится не останавливаясь.передвигаешь-возвращается в обратно положение.
а еще лицензия
у тебя подключены какие-нибудь джостики или прочие устройства? если да то тогда отключи их, скорей всего из-за этого
Vitaly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 18:41   #26
Опытный игрок
 
Аватар для COBRA ZX
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,463
Репутация: 181 [+/-]
Нет ничего не подключено!
COBRA ZX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 19:05   #27
Заблокирован
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 37
Репутация: 22 [+/-]

Предупреждения: 400
Люди хотел спросить может это и не проблема но всёже.Ужасно лагает,невозможно играть дрова последние на видюху,а где взять на звуковуху?В игре минимальное разрешение 1024*768, а меньше никак нельзя сделать?
Луи де Фюнес вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 18:30   #28
Юзер
 
Аватар для Greenwoolf

 
Регистрация: 21.05.2006
Сообщений: 467
Репутация: 431 [+/-]
Не дает поставить сглаживание, что делать? (конфа в профиле)
Greenwoolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 13:17   #29
Юзер
 
Аватар для RАIZEN
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 437
Репутация: 424 [+/-]
У меня проблема, уже вышеописанная, но ответа на неё я так и не нашёл. Чекпойнты не сохраняются, приходиться каждый раз проходить заново. Пожалуйста, прошу, помогите! И ещё одно: в опциях не видно значений чего-либо, например, не видно какое вытсавляется разрешение экрана. Знаю, вы ответите, обнови дрова, я обновлял и ничего. Попробую качнуть ещё более новые В общем, жду вашей НЕЗАМЕНИМОЙ помощи, господа форумчане!
__________________
"Nec sutor ultra crepidam"
Не суди о том, чего не знаешь...
RАIZEN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 17:13   #30
Юзер
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Утопия
Сообщений: 364
Репутация: 165 [+/-]
Sifоn
У тебя пиратка? Если да, то возможно она битая.
Wesker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 08:04   #31
Юзер
 
Аватар для RАIZEN
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 437
Репутация: 424 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TYRAN T-102 Посмотреть сообщение
Sifоn
У тебя пиратка? Если да, то возможно она битая.
Да, пиратка, но можно ли как-нибудь решить эту проблему на пиратке?
__________________
"Nec sutor ultra crepidam"
Не суди о том, чего не знаешь...
RАIZEN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 08:17   #32
Юзер
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Утопия
Сообщений: 364
Репутация: 165 [+/-]
Sifоn
Попробуй сделать дефрагментацию.
Wesker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 10:58   #33
Юзер
 
Аватар для RАIZEN
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 437
Репутация: 424 [+/-]
Сделал дефрагментацию обеих жёстких дисков, не помогло
__________________
"Nec sutor ultra crepidam"
Не суди о том, чего не знаешь...
RАIZEN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 11:04   #34
Игроман
 
Аватар для Reid Hook
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 2,238
Репутация: 949 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sifоn Посмотреть сообщение
У меня проблема, уже вышеописанная, но ответа на неё я так и не нашёл. Чекпойнты не сохраняются, приходиться каждый раз проходить заново. Пожалуйста, прошу, помогите! И ещё одно: в опциях не видно значений чего-либо, например, не видно какое вытсавляется разрешение экрана. Знаю, вы ответите, обнови дрова, я обновлял и ничего. Попробую качнуть ещё более новые В общем, жду вашей НЕЗАМЕНИМОЙ помощи, господа форумчане!
Ну не сохранение игры на пиратках эт частое явление,ну попробуй создать путь сохранения!!!!!!
Reid Hook на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 02:46   #35
Новичок
 
Аватар для Себ@с†ьян
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Забыл....
Сообщений: 51
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sifоn Посмотреть сообщение
У меня проблема, уже вышеописанная, но ответа на неё я так и не нашёл. Чекпойнты не сохраняются, приходиться каждый раз проходить заново. Пожалуйста, прошу, помогите! И ещё одно: в опциях не видно значений чего-либо, например, не видно какое вытсавляется разрешение экрана. Знаю, вы ответите, обнови дрова, я обновлял и ничего. Попробую качнуть ещё более новые В общем, жду вашей НЕЗАМЕНИМОЙ помощи, господа форумчане!
Просто надо зарегистрировать свой ник в Live и все попрёт!
У меня так же было я зарегистрировал ник и всё пошло сохранения, разрешение экрана и т. д.
__________________
"Хороший зомби - расчленённый зомби, любил поговаривать сталкер по прозвищу Зомби"

"Если в Зоне у тебя упадёт последняя обойма, то для тебя время остановится на всегда"
Себ@с†ьян вне форума  
Отправить сообщение для Себ@с†ьян с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 00:29   #36
Пожиратель-душ
 
Аватар для Aeon Evil

 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Фейлляндия
Сообщений: 836
Репутация: 532 [+/-]
трабла такая:
Невада, почти самое начало. После того, как по машине пострелял вертолет, пытаюсь взять ПЗРК. Мне пишут, мол, нажми СКМ, чтобы взять. Но вместо этого СКМ меняет оружие с винтовки на пистолет и обратно. Смена кнопок дала тот же результат.
И до кучи постоянно сбрасывает разрешение на "оптимальные" 1280 на 700 с чем-то, каждый раз приходится менять. Это можно где-нибудь закрепить?
__________________
aliis - grata ad Tezyrot!
When you decide to act you have to close the door on doubt.
From now on every your decision is right.
Aeon Evil вне форума  
Отправить сообщение для Aeon Evil с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 17:41   #37
Игроман
 
Аватар для Bad Gateway

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,425
Репутация скрыта [+/-]
Aeon Evil
А ты из игры выходишь нормальным способом:через меню-выход из игры или нажимаешь Alt+F4 или Ctrl+Alt+Del? Возможно из-за этого сбрасываются.
__________________
502 Bad Gateway
nginx0.7.6
Bad Gateway вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 18:13   #38
Новичок
 
Аватар для FARA777
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 34
Репутация: 1 [+/-]
У меня GeForce 8800 GTX и подходящая звукокарта для игры. Но в меню игра жутко тормозит! Что делать?
Системка:
Две системы: Windows XP SP2 и Windows Vista Ultimate
2 Gb
Core 2 Duo E 6300 (новая) 3.5 GHz
GeForce 8800 GTX 512 mb video (шейдеры 3.0)
DirectX9.0 (и, соответственно, DirectX10)
FARA777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 18:19   #39
Игроман
 
Аватар для Bad Gateway

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,425
Репутация скрыта [+/-]
FARA777
Дрова обнови.
__________________
502 Bad Gateway
nginx0.7.6
Bad Gateway вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 21:23   #40
Киноман
 
Аватар для Nickolas

 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Андрей21 Посмотреть сообщение
Aeon Evil
А ты из игры выходишь нормальным способом:через меню-выход из игры или нажимаешь Alt+F4 или Ctrl+Alt+Del? Возможно из-за этого сбрасываются.
Сбрасываться они будут постоянно. Это косяк разрабов (играл с такой же проблемой). Исправляется установкой официальных патчей.
FARA777
Тормозит из-за видеоролика в меню. Обнови кодеки либо снеси этот видеофайл в папке игры (расширение bik, если не ошибаюсь).
__________________

Watch yourself
Nickolas вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования