![]() |
| ||||||
|
|
| Результаты опроса: Какой представитель жанра квест/adventure вы считаете лучшим в 2007 году? | |||
| Culpa Innata |
|
25 | 3.92% |
| Sam & Max Episodes (все эпизоды, вышедшие в 2007 году) |
|
371 | 58.15% |
| Runaway 2: The Dream of the Turtle |
|
83 | 13.01% |
| Penumbra: Overture |
|
120 | 18.81% |
| Scratches: Director`s Cut |
|
28 | 4.39% |
| Destination: Treasure Island |
|
2 | 0.31% |
| Dead Reefs |
|
5 | 0.78% |
| Delaware St. John Volume 3: The Seacliff Tragedy |
|
4 | 0.63% |
| Голосовавшие: 638. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы |
|
|
#21 | ||
|
Игрок
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 704
Репутация: 230
|
__________________
Моя коллекция: http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=8079907&postcount=14743 Продам гитару Bill Lawrence SwampKaster S: http://muzboard.ru/view15336.html |
||
|
|
|
|
|
#23 | ||
|
Moon on the Earth
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 1,605
Репутация: 442
|
Очень понравился первый сезон "Сэмов и Максов", поэтому за него голос.
|
||
|
|
|
|
|
#24 | ||
|
Новичок
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10
Репутация: 0
|
Эпизоды и все этим сказано!!!
|
||
|
|
|
|
|
#26 | ||
|
Spirit of Fire
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: В дороге...
Сообщений: 678
Репутация: 273
|
Sam & Max Episodes - просто великолепно.
__________________
где купить шкаф гниющие трупы рабов. Разве мы - 11 дек гниющие трупы рабов. Разве мы жилых помещений таких как квартиры Да хранят нас боги от центрального отопления Что?.. Мы сели бы на Интернет Обучение Доход: ... |
||
|
|
|
|
|
#29 | ||
|
"Strict but Fair..."
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817
|
Ну в этом году опробывал не все квесты но большинство,свой голос однако отдам за Runaway 2: The Dream of the Turtle, т.к. это очень хороший сделанный в лучших традициях жанра квест,приправленный очень сочной мультяшной графикой!
__________________
![]() |
||
|
|
|
|
|
#30 | ||
|
^^
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 164
Репутация: 405
|
Scratches: Director`s Cut.
__________________
"Shinu yori tsurai no wa wasurerareru" "Быть забытым - это хуже,чем смерть" "Mirai ni tsuite nani mo wakaranai koto dake wakaru"
"Единственное,что ясно о будущем,это то,что ничего не ясно." |
||
|
|
|
|
|
#32 | ||
|
† Magna et Veritas †
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: N0N - ExIs†eNcE
Сообщений: 1,052
Репутация: 445
|
Не было по большому счету в этом году достойных квестов. Играл из всего перечисленного только в Scratches: Director`s Cut, но увы она не идет ни в какое сравнение например с Dreamfall или MYST.....
__________________
[SIGPIC]Призрак Оперы[/SIGPIC]
真実のために死ぬのは困難だが、真実のために生きることよりは容易い。
ФРПГ The Elsgorn Dreams от Ордена RPG Guards Perfume - you feel this smell ?! |
||
|
|
|
|
|
#33 | ||
|
Ленивый созерцатель
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 3,092
Репутация: 880
|
Ничего шедевриального не вышло, но из перечисленного голосую за Runaway 2: The Dream of the Turtle
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#37 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 569
Репутация: 165
|
Конечно же это Sam & Max – смешной квест, причём идеально отлажена система выпуска новых эпизодов.
__________________
• Авторские права пофиг, копируйте сколько хотите. © Борис Репетур «Игромания» • Страшно вам, маленькие голубые ослики? © luden (адресовано партии) |
||
|
|
|
|
|
|