Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Какой представитель жанра квест/adventure вы считаете лучшим в 2007 году?
Culpa Innata 25 3.92%
Sam & Max Episodes (все эпизоды, вышедшие в 2007 году) 371 58.15%
Runaway 2: The Dream of the Turtle 83 13.01%
Penumbra: Overture 120 18.81%
Scratches: Director`s Cut 28 4.39%
Destination: Treasure Island 2 0.31%
Dead Reefs 5 0.78%
Delaware St. John Volume 3: The Seacliff Tragedy 4 0.63%
Голосовавшие: 638. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 19.12.2007, 21:31   #21
Игрок
 
Аватар для Reisenman
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 704
Репутация: 230 [+/-]
Не голосую, т.к. в новые квесты толком не играл.
__________________
Моя коллекция: http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=8079907&postcount=14743
Продам гитару Bill Lawrence SwampKaster S: http://muzboard.ru/view15336.html
Reisenman вне форума  
Отправить сообщение для Reisenman с помощью ICQ
Старый 19.12.2007, 21:43   #22
Былдо
 
Аватар для Deetz


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,982
Репутация: 434 [+/-]
Сэм и Макс гомерически смешны
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz на форуме  
Старый 19.12.2007, 21:56   #23
Moon on the Earth
 
Аватар для MoonWizard

 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 1,605
Репутация: 442 [+/-]
Очень понравился первый сезон "Сэмов и Максов", поэтому за него голос.
MoonWizard вне форума  
Старый 19.12.2007, 21:57   #24
Новичок
 
Аватар для The_Jail3r
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Эпизоды и все этим сказано!!!
The_Jail3r вне форума  
Старый 19.12.2007, 22:12   #25
Юзер
 
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 367
Репутация: 151 [+/-]
Сэм и Макс ибо юмор превыше всего.
Aspir вне форума  
Старый 19.12.2007, 22:29   #26
Spirit of Fire
 
Аватар для stiks77
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: В дороге...
Сообщений: 678
Репутация: 273 [+/-]
Sam & Max Episodes - просто великолепно.
__________________
где купить шкаф гниющие трупы рабов. Разве мы - 11 дек
гниющие трупы рабов. Разве мы жилых помещений таких как квартиры Да хранят нас боги от центрального отопления Что?.. Мы сели бы на Интернет Обучение Доход: ...
stiks77 вне форума  
Отправить сообщение для stiks77 с помощью ICQ
Старый 19.12.2007, 22:40   #27
Заблокирован
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 516
Репутация: 215 [+/-]

Предупреждения: 400
Sam & Max.Больше ничего не играл.
Tjodalv вне форума  
Старый 19.12.2007, 22:42   #28
Guest
 
Сообщений: n/a
Penumbra: Overture
 
Старый 19.12.2007, 23:23   #29
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Ну в этом году опробывал не все квесты но большинство,свой голос однако отдам за Runaway 2: The Dream of the Turtle, т.к. это очень хороший сделанный в лучших традициях жанра квест,приправленный очень сочной мультяшной графикой!
__________________
FaNToM1 вне форума  
Старый 19.12.2007, 23:26   #30
^^
 
Аватар для Semen 21
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 164
Репутация: 405 [+/-]
Scratches: Director`s Cut.
__________________
"Shinu yori tsurai no wa wasurerareru"
"Быть забытым - это хуже,чем смерть"
"Mirai ni tsuite nani mo wakaranai koto dake wakaru"
"Единственное,что ясно о будущем,это то,что ничего не ясно."
Semen 21 вне форума  
Отправить сообщение для Semen 21 с помощью ICQ
Старый 20.12.2007, 00:35   #31
Guest
 
Сообщений: n/a
А ПОЧЕМУ ПЕТЬКИ 8 НЕТУ???
крутой квест по-мойму!!!
ИМХО!!!
 
Старый 20.12.2007, 01:45   #32
† Magna et Veritas †
 
Аватар для W1z@rd
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: N0N - ExIs†eNcE
Сообщений: 1,052
Репутация: 445 [+/-]
Не было по большому счету в этом году достойных квестов. Играл из всего перечисленного только в Scratches: Director`s Cut, но увы она не идет ни в какое сравнение например с Dreamfall или MYST.....
__________________
[SIGPIC]Призрак Оперы[/SIGPIC]


真実のために死ぬのは困難だが、真実のために生きることよりは容易い。
  • Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира Богом
  • Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
Резиденция Ордена [RPG] Guards

ФРПГ The Elsgorn Dreams от Ордена RPG Guards

Perfume - you feel this smell ?!
W1z@rd вне форума  
Отправить сообщение для W1z@rd с помощью ICQ
Старый 20.12.2007, 02:46   #34
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 549 [+/-]
Да печально за жанр ибо в прошлом году хотябы была великолепная Дримфол, а в этом... Голос за Runaway 2: The Dream of the Turtle хоть настроение подняла и повеселила.
Ell вне форума  
Старый 20.12.2007, 03:12   #35
Безликий клятвопреступник
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Вне пространства
Сообщений: 398
Репутация: 61 [+/-]
Выбрал Сэма и Макса из-за потрясающего юмора и придурковатых второстепенных персонажей)
Deathless вне форума  
Отправить сообщение для Deathless с помощью ICQ
Старый 20.12.2007, 03:32   #36
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,514
Репутация: 4851 [+/-]
Не очень люблю квесты, и поэтому не играл....
__________________
AD ASTRA PER ASPERA
McDragon вне форума  
Старый 20.12.2007, 07:50   #37
Игрок
 
Аватар для mocarella
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 569
Репутация: 165 [+/-]
Конечно же это Sam & Max – смешной квест, причём идеально отлажена система выпуска новых эпизодов.
__________________
• Авторские права пофиг, копируйте сколько хотите. © Борис Репетур «Игромания»
• Страшно вам, маленькие голубые ослики? © luden (адресовано партии)
mocarella вне форума  
Отправить сообщение для mocarella с помощью ICQ
Старый 20.12.2007, 08:11   #38
Игрок
 
Аватар для Ragobam
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 570
Репутация: 423 [+/-]
Penumbra: Overture.
Самый лучший квест. В нем есть все, что присуще квестам - атмосфера (не Call of Cthulhu, но оооочень близко), интересные загадки, даже физику хорою поставили.
Ragobam вне форума  
Отправить сообщение для Ragobam с помощью ICQ
Старый 20.12.2007, 08:32   #39
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
я голосую за Всеми любимый сэм и макс хоть и не такой сложный но зато очень интересный и смешной
__________________
Sunw1sh вне форума  
Старый 20.12.2007, 08:48   #40
Игрок
 
Аватар для Ysondre
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 776
Репутация: 219 [+/-]

Предупреждения: 12
Penumbra: Overture.
__________________
ki~no~ko~

Последний раз редактировалось Ysondre; 20.12.2007 в 09:18.
Ysondre вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования