Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2007, 14:40   #1
Игрок
 
Аватар для Gars
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщений: 762
Репутация: 271 [+/-]
Half-Life 2: Orange Box



Разработчик: Valve Software.
Издатель: Valve Software.
Официальный сайт: http://orange.half-life2.com/
Платформы: PC, Xbox 360, PS3.
Жанр: FPS.
Дата выхода игры в России: 10 октября 2007.

Описание:
Скрытый текст:
Half-Life 2: Orange Box — новый продукт от компании Valve, включающий в себя не только долгожданный Episode Two, но и две не менее интересных и увлекательных игры. Half-Life 2: Episode Two — продолжение культовой Half-Life 2, получившей более 35 наград «Игра года» от множества изданий по всему миру. Episode Two — следующий эпизод, созданный компанией Valve, повествующий о дальнейших приключениях доктора Фримана и его очаровательной напарницы Алекс. Кроме того, в комплекте с игрой вы также найдете продолжение популярнейшего командного шутера — Team Fortress 2, а также уникальную логическую игру Portal.


Скриншоты:
Скрытый текст:

HL2: Episode Two


Portal

Team Fortress 2



Обновлено: za1Nx
__________________
твоюж мать (

Последний раз редактировалось WiXuS; 26.05.2009 в 22:41.
Gars вне форума  
Отправить сообщение для Gars с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 13:25   #21
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Репутация: 125 [+/-]

Предупреждения: 400
Зайди в ПК раздел и прочитай, там наверное уже все прошли, за одно и весь сюжет узнаешь пока будешь искать =)
Nortim вне форума  
Отправить сообщение для Nortim с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 13:39   #22
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Alexx
по серидине. Но добавь к этому еще время на Портал

RafTroopeRпочти на любой видяхе есть видео выход
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 13:46   #23
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Репутация: 125 [+/-]

Предупреждения: 400
И время на TF2, а это еще с годик

У меня видюха без хдми, или там еще через что-то подключается? В общим фиг бы с ней, я сейчас новый ПК беру, пройду на нем, если к тому времени на PS3 не будет.
Nortim вне форума  
Отправить сообщение для Nortim с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 13:48   #24
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Как то крайне давно на нормальных видяхах есть видео выход обычный. такое маленькое круглое отверстие сзади должно быть
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 14:39   #25
Игрок
 
Аватар для BeLrun
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Зеленый Город
Сообщений: 834
Репутация: 129 [+/-]
Alexx
прошел, позавчера. продолжительность немного больше, чем в первом эпизоде, может на часок или на два. Играл на среднем уровне сложности, почти не было мест, где пришлось переигрывать, тем не менее, не могу назвать игру легкой, просто балланс соблюден до мелочей. А то, что тебя не убивают, и не приходится переигрывать одно и то же место, только добавляет игре кинематографичности.
BeLrun вне форума  
Отправить сообщение для BeLrun с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 14:24   #26
Заблокирован
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Kaluga
Сообщений: 884
Репутация: 67 [+/-]

Предупреждения: 400
Только что взял оранжевую коробку: там и правда пять игр впихнули (один ДВД)!
xxxSwAyxxx вне форума  
Отправить сообщение для xxxSwAyxxx с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 16:55   #27
Очень нудный тормоз
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 700
Репутация: 229 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xxxSwAyxxx Посмотреть сообщение
пять игр впихнули
Ну это возможно, ведь движок один, моделки одни.. (только по сравнением с со старыми играми у моделек полигонов побольше)
Mokujin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 18:38   #28
Looking in Darkness
 
Аватар для DreD
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Замешательство
Сообщений: 1,083
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xxxSwAyxxx Посмотреть сообщение
Только что взял оранжевую коробку: там и правда пять игр впихнули (один ДВД)!
Для какой консоли? И что ещё идёт в комплекте?
__________________
DreD вне форума  
Отправить сообщение для DreD с помощью ICQ Отправить сообщение для DreD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 19:25   #29
Игрок
 
Аватар для Gars
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщений: 762
Репутация: 271 [+/-]
DreD
ну раз диск двд видимо хбох
__________________
твоюж мать (
Gars вне форума  
Отправить сообщение для Gars с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 10:23   #30
Заблокирован
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Kaluga
Сообщений: 884
Репутация: 67 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от DreD Посмотреть сообщение
Для какой консоли? И что ещё идёт в комплекте?
Для х360. Пять игр:
1. Half-Life 2 (с улучшенной графикой и HDR освещением)
2. Half-life 2: episode 1
3. Half-life 2: episode 2
4. Tean Fortress 2
5. Portal

Первые две я на ПК проходил, но позже всё-равно ещё разок опробую!
Эпизод 2 - это нечто. Намного лучше первого!!! А по ощущениям как во вторую (обычную) халфу играешь, только драйва намного больше. Графика великолепна!!! Поначалу не особо, но когда попадаешь в лес...

Единственное что огорчило - отсутствие русского языка! Помню на ПК изначально русский текст можно было поставить, а со Стима озвучку скачать... эх, ну да ладно... может позже сделают!

Последний раз редактировалось xxxSwAyxxx; 17.10.2007 в 10:28.
xxxSwAyxxx вне форума  
Отправить сообщение для xxxSwAyxxx с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 13:56   #31
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xxxSwAyxxx Посмотреть сообщение
Единственное что огорчило - отсутствие русского языка! Помню на ПК изначально русский текст можно было поставить, а со Стима озвучку скачать... эх, ну да ладно... может позже сделают!
Может русский текст\озвучку не включили в игру из-за нехватки места на ДВД? Если так, то вполне возможно что в версии для PS3 как минимум русский текст будет.
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 14:35   #32
Опытный игрок
 
Аватар для Лекс
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,864
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cosmo Посмотреть сообщение
Может русский текст\озвучку не включили в игру из-за нехватки места на ДВД?
Скорее из-за того, что это NTSC версия. В ней другие языки в общем-то не нужны. Благо субтитры много не весят.
Лекс вне форума  
Отправить сообщение для Лекс с помощью ICQ Отправить сообщение для Лекс с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 11:04   #33
Заблокирован
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Kaluga
Сообщений: 884
Репутация: 67 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Лекс Посмотреть сообщение
Скорее из-за того, что это NTSC версия. В ней другие языки в общем-то не нужны. Благо субтитры много не весят.
Версия пал!
xxxSwAyxxx вне форума  
Отправить сообщение для xxxSwAyxxx с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 11:15   #34
Spartan Pedobear-117
 
Аватар для Bourne

 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 1,642
Репутация: 551 [+/-]
а йа думал, что ПАЛ только 19 октября выходит D:
__________________
Bourne вне форума  
Отправить сообщение для Bourne с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 11:23   #35
Заблокирован
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Kaluga
Сообщений: 884
Репутация: 67 [+/-]

Предупреждения: 400
У меня приставка Пал!
Хотя игра может быть "Region Free"...
xxxSwAyxxx вне форума  
Отправить сообщение для xxxSwAyxxx с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 15:44   #36
Очень нудный тормоз
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 700
Репутация: 229 [+/-]
ААА! Узнал о том, что Портал-ган можно использовать Халфе! Это только на компе? Никто не знает кода или что-то такого чтоб на боксе тоже можно было использовать?
Mokujin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 17:48   #37
Игроман
 
Аватар для Venom™
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация: 1111 [+/-]
Mokujin неа, тока ПК
Venom™ вне форума  
Отправить сообщение для Venom™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Venom™ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 13:37   #38
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Я думаю слово "пока" лишние. Игры под приставки плохо поддаются модингу
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 13:41   #39
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,098
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Karnage Посмотреть сообщение
тока
Цитата:
Сообщение от Dart Luke Посмотреть сообщение
Я думаю слово "пока" лишние
Wut.

Почти по теме - купила-то себе коробку на ПК, но в ГБ соваться не хочу совсем - Портал великолепен.
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥
♥ I will be your religion ♥
♥ this thing you'll never doubt ♥
Etna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 19:09   #40
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 104
Репутация: 12 [+/-]

Предупреждения: 400
А в Team Fortrees 2 на консолях можно ставить ботов?
Faker вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования