Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.09.2007, 00:49   #1
Киноман
 
Аватар для Nickolas

 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Сент-Люсия
Сообщений: 385
Репутация: 478 [+/-]
Legendary - обсуждение

Legendary

Жанр: FPS (шутер от первого лица)
Разработчик: Spark Unlimited
Издатель: Gamecock Media Group
Издатель в России: 1С
Дата выхода: 18 ноября 2008 года
Официальный сайт: http://www.legendarythebox.com/
Системные требования:
Скрытый текст:
Операционная система: Windows Vista /XP SP2;
Процессор: Pentium IV 2.0 ГГц или лучше;
Видеоадаптер: nVidia 6200/ATI Radeon 9600+ или лучше;
Оперативная память: 512 Мб;
10 Гб свободного места на диске;
Клавиатура, мышь;
Поддерживает средства родительского контроля в Windows Vista;
Поддерживает геймпад Xbox 360 для Windows;


Об игре:
Главный герой игры - Чарли Декард (Charles Deckard), профессиональный вор, который крадёт из музея знаменитый ящик Пандоры и случайно открывает его. Как и следовало ожидать, из него тут же посыпались несчастья, на этот раз материализовавшиеся в виде грифонов, оборотней и прочих гарпий. Начинается война между мифическими созданиями и людьми, в ходе которой Декард понимает, что он - и есть тот человек, который способен спасти род людской.

Особенности игры:
- потрясающая разрушаемость;
- высокий уровень физических эффектов;
- умный ИИ компьютерных противников и постоянное использование ими объектов игрового окружения;
- в боях не используются скрипты;
__________________

Watch yourself

Последний раз редактировалось Nickolas; 10.11.2008 в 22:06.
Nickolas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2007, 19:15   #21
Новичок
 
Аватар для Justise
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 0
Репутация: 17 [+/-]
Если издателем числится Gamecock Media Group, то игра скорее всего получится стоящая. Я верю в GoD!
Justise вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2007, 14:24   #22
Новичок
 
Аватар для Greykar
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Россия!!!
Сообщений: 7
Репутация: 4 [+/-]
Игра наверняка будет неплохой! Вот только графика не очень!
Greykar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 20:46   #23
Юзер
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 441
Репутация: 52 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от Greykar Посмотреть сообщение
Игра наверняка будет неплохой! Вот только графика не очень!
наоборот она там классная все-таки unreal engine 3
[ovnd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 22:08   #24
Юзер
 
Аватар для 8-ball
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 447
Репутация: 121 [+/-]
После просмотра видео-презентации с Е3, в восторге. Думаю проект будет очень интересным...да и графика на высоте, кстати...в ролике вся графика геймплейная!
__________________
SplashVision.ru - интерент-журнал lifestyle направления...
8-ball вне форума  
Отправить сообщение для 8-ball с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 16:41   #25
Юзер
 
Аватар для bloodninja
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: бал Люцифера
Сообщений: 470
Репутация: 134 [+/-]
Скорее-бы релиз! А то как ролики увидел - жду не по месяцам, а по часам...
bloodninja вне форума  
Отправить сообщение для bloodninja с помощью ICQ Отправить сообщение для bloodninja с помощью AIM Отправить сообщение для bloodninja с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 01:55   #26
Soldier
 
Аватар для Safren
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 1,827
Репутация: 438 [+/-]
Эх, помню давно уже, на технологическом ролике этой игры игромания демонстрировала читателям HD видео ролики. Типа, обрабатывается в реальном времени чегото, ну я вобщем уже непомню, но было красиво .
Safren вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 20:02   #27
Новичок
 
Аватар для Mad Brady
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 42
Репутация: 8 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от Bobr Посмотреть сообщение
Завязка на уровне сочинения пятиклассника, особого изюма не заявлено, ролики и скрины не впечатлили => заведомо в топку.
Ну.... Мне тоже че-то не очень...
В стиле "кода да винчи" и "призрака лувра", не люблю это дело,
Однако графика конечно ничего, очень приятная!
__________________
Mad Brady aka Straight_G
Mad Brady вне форума  
Отправить сообщение для Mad Brady с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 15:35   #28
Юзер
 
Аватар для Deny
 
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 465
Репутация: 47 [+/-]
ролик оставил просто чумовые ощущения!!! Я просто оторваться не мог, если ещё и игра будет такая-же бешенная как этот ролик.....будет просто шик!!!!!! Будем пачками гасить гриффинов
__________________
Кейн: "Ты что, ее убил?!"
Линч: "Вроде да..."
Кейн: "Ты - имбицил!!!"
Линч: "Ну...я целился в ногу..."

http://vkontakte.ru/id5052051
Deny вне форума  
Отправить сообщение для Deny с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 17:17   #29
Юзер
 
Аватар для Devil_HS
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Адъ
Сообщений: 235
Репутация: 44 [+/-]
Если вся игра будет столь же масштабна - то врятли пропущу. Эпики обожаю. Хотя графика все же не лучшая для UE3.
Devil_HS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 19:39   #30
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: СТРАНА ИГР!!!!
Сообщений: 91
Репутация: 53 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Devil_HS Посмотреть сообщение
Если вся игра будет столь же масштабна - то врятли пропущу. Эпики обожаю. Хотя графика все же не лучшая для UE3
Да, масштаба в игре не занимать. Увидев в видео момент, когда ГГ выбежал из музея, я был готов простить игре все! ГТА с его свободой отдыхает, хотя все это, скорее всего, искусственная свобода.
Reset вне форума  
Отправить сообщение для Reset с помощью ICQ Отправить сообщение для Reset с помощью AIM Отправить сообщение для Reset с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 19:54   #31
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Из уведенного мной ролика, я не увидел (извеняюсь за тавтологию) ничего что толкнуло бы сказать хоть что то хорошее о игре , и не вижу в смысла в разработке... Много людей будет в это играть? ИМХО.
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 20:01   #32
Заблокирован
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: СТРАНА ИГР!!!!
Сообщений: 91
Репутация: 53 [+/-]

Предупреждения: 400
Nut$cracker
Ну, я точно буду По-крайней мере ознакомлюсь. Сюжет и конепция мне кажутся оригинальными.
Reset вне форума  
Отправить сообщение для Reset с помощью ICQ Отправить сообщение для Reset с помощью AIM Отправить сообщение для Reset с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 14:10   #33
Игроман
 
Аватар для Nosfеrаtu
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 2,211
Репутация: 569 [+/-]

Предупреждения: 2
ЖДУ!!!!!Игра будет офигеть классная ! Только бв хорошо оптимизировали !На моем пеньке не пойдёт !
__________________
Всем бб коды пацаны

21:06 - mashonken: скажи чтоя официально признал тебя отцом
21:06 - mashonken: я ж тру-отец
Nosfеrаtu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 14:39   #34
Игрок
 
Аватар для Wаlker
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 794
Репутация: -525 [+/-]
ДА кстати скрипты будут, но не много
Wаlker вне форума  
Отправить сообщение для Wаlker с помощью ICQ Отправить сообщение для Wаlker с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 14:51   #35
Игрок
 
Аватар для -=ilia=-
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Барнаул
Сообщений: 500
Репутация: 96 [+/-]
Интересно кагдаже выйдет эта чудо-игра?
__________________
one more time.
-=ilia=- вне форума  
Отправить сообщение для -=ilia=- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 19:30   #36
Заблокирован
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 501
Репутация: 169 [+/-]

Предупреждения: 400
-=ilia=- я слышал,что в феврале.
Спайди вне форума  
Отправить сообщение для Спайди с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 22:31   #37
Новичок
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 86
Репутация: 10 [+/-]
Первый раз слышу об этой игре,однако заинтриговало ЖДУ!!!А насчет системок ниче неизвестно???
moskwa вне форума  
Отправить сообщение для moskwa с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 11:58   #38
Заблокирован
 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: With my Ladies
Сообщений: 1,014
Репутация: 355 [+/-]

Предупреждения: 400
Игру очень жду, так как мне радует такие накалы страстей и так сказать реальное присутствие в игре, то перед машина пролетит, то вдруг каминная колонна. Игра мне очень напомнила фильм Монстро, по трем вещам: отколатая голова Статуи свободы, все вокруг летит к чертям и Манхетен. Нравиться что разработчики занились доработкой (если не переделкой) AI и радует что все это происходит не на сплошных скриптах. Короче обезательно поиграю!
Цитата:
Сообщение от moskwa Посмотреть сообщение
А насчет системок ниче неизвестно???
Цитата:
Сообщение от Nickolas Посмотреть сообщение
Системные требования: не объявлены
FenX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 14:36   #39
Игрок
 
Аватар для -=ilia=-
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: Барнаул
Сообщений: 500
Репутация: 96 [+/-]
moskwa
Ну раз люди говорят, что игра на UE3, то равняйся на UT3, BioShock и тд.
__________________
one more time.
-=ilia=- вне форума  
Отправить сообщение для -=ilia=- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 10:30   #40
Новичок
 
Аватар для MeltMan1
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 96
Репутация: 33 [+/-]
Цитата:
Сообщение от f@L10ut Посмотреть сообщение
Народ помоему вы зажрались графика на уровне 2005 года...не графика в игре важна, а геймплей када ж вы это поймете....
Ха интересно дак может тогда будем играть в тетрис там же классный геймплей, а индустрия пусть стоит на месте (в плане графики)
Конечно графика не главная но очень важная составляющая игры
MeltMan1 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования