Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный фильм?
1/10 - абсолютно не понравился 4 7.02%
2/10 1 1.75%
3/10 0 0%
4/10 3 5.26%
5/10 - проходной фильм 3 5.26%
6/10 5 8.77%
7/10 8 14.04%
8/10 13 22.81%
9/10 9 15.79%
10/10 - шедевр киноиндустрии 11 19.30%
Голосовавшие: 57. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2007, 12:31   #21
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 612 [+/-]
так, посамотрел я фильм...Скажу сразу,небольшая халтура
Серьезно,если взглянуть на преждние фильмы Стетхама и Ли, вы поймете о чем я говорю.Почему Халтура? помните Трейлер, там показывают драки,Погони, Экшн, и.т.п. А здесь, как в Доказательство Смерти, есть много шуток(что всегда спасает от скуки) но Экшена, ну ОЧЕНЬ мало.Но,когд экшн начинается, но всетаки Стетхам и Ли, показывают, что они мастера своего дела.Сюжет, да банальный, но всетаки, есть пару моментов, в которой все эти стериотпы будут немного изменены.
Цитата:
Хороший дует будет(судя по скринам,они будут партнерами)
помните я говорил, так вот,мой глаз это не спроста заметил... но небуду портить впечатление,если конечно пойдете.Концовка вообще немного странновата, я так ее до конца и не понял.
вообщем из плюсов: много Хорошего(так сказать фирменного) юмора, и качественный Экшн
минусы: хоть и качественный, но МАЛО экшена, и много глупый и скучный разговоров.
короче, после выше описанного, если вы пойдета в коно, то дерите Пива, поп-кор, чтобы скоротать время,но во время драк и погони, надо будет убрать все посторонее и смотреть.
а насчет оценки я даже не знаю, 1-это Жестоко, 5- ну,немного нето, я думаю, между 6.5 и 8(восьмерка с натяжкой) короче при опросе, я поставлю 8, но так Оценка 7.5
p.s.иногда во время просмотра, я даже немного жалел,что у меня на аве стоит Джет Ли именно из этого фильма, но потом понял, что был не прав
p.s.s. из Актеров, есть девка из фильма Живой или Мертвый(ну тот боевик с тетками в бикини) и чувак из 3форсажа(который учил ГГ кататься) только волосы отрастил, но может я и ошибся..
__________________



Рассказываю про стритарт и граффити по всему миру

Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в мир красивых рисунков на стенах.

Последний раз редактировалось Steklov; 30.08.2007 в 12:39.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 15:49   #22
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,210
Репутация: 832 [+/-]
Вобщем из твоих слов можно сказать что нам дали ещё один проходной боевичок на один раз!
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 16:11   #23
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 612 [+/-]
Нигер
ну... как сказать... сходи посмотри, я просто ожидал Крутого Мочилова, чего здесь в малых дозах, а так, фильм нормальный
__________________



Рассказываю про стритарт и граффити по всему миру

Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в мир красивых рисунков на стенах.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 17:18   #24
Былдо
 
Аватар для Deetz


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,982
Репутация: 434 [+/-]
Достаточно проходной боевичок. Экшона нету вообще никакова. Только, каазлось бы он начинается, как тут же внезапно заканчивается. Ни пострелять, ни погоняться и поразбивать машинки Стэтхэму и Ли не дали вообще. Видимо, денег не хватило
А больше и сказать нечего

steklOFF
Цитата:
Сообщение от steklOFF Посмотреть сообщение
много Хорошего(так сказать фирменного) юмора,
Это вот ты про что?
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 19:33   #25
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 612 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Это вот ты про что?
ну, я имел ввиду, что, в таких бевиках имееться свой спечефический юмор, к примеру, когда к дочке Мафиози подходят, она угрожая просит... салат, во время допроса Джейсон говорит про копов, и.т.п.
Deetz
оценку-то поставь
__________________



Рассказываю про стритарт и граффити по всему миру

Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в мир красивых рисунков на стенах.

Последний раз редактировалось Steklov; 30.08.2007 в 19:38.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 19:53   #26
Игрок
 
Аватар для Gars
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщений: 762
Репутация: 271 [+/-]
полностью согласен с steklOFF, фильм не то чтобы плохой, просто не тот который ожидал.Я ожидал побольше погонь, драк, перестрелок и всего в этом духе
собственно оценка 8
__________________
твоюж мать (
Gars вне форума  
Отправить сообщение для Gars с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 20:01   #27
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 612 [+/-]
а,еще, щас смотрел, неболшую передачку.
Вообщем, все должны знать, что Джет Ли говорил, что покончил с актерством, но пошел сниматься, т.к. понравился Сюжет(всетаки сюжет хороший) и он говорит(как и первые критики) что Снялся он прекрасно.
короче, понмите Доказательство Смерти, вот очень похоже, актеры делают свое дело на 5, а вот режисер подкачал
__________________



Рассказываю про стритарт и граффити по всему миру

Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в мир красивых рисунков на стенах.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 23:19   #28
велег
 
Аватар для vel33
 
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 419
Репутация: 539 [+/-]
Судя по немногочисленным отзывам, фильм как и предыдущий, где они снимались вместе - есть действительно неплохие моменты, но в целом немного разочаровывает. А дуэт у них неплохой, хотя и крайне странный.
Надо бы сходить
Цитата:
Сообщение от steklOFF Посмотреть сообщение
есть девка из фильма Живой или Мертвый(ну тот боевик с тетками в бикини)
Девон Аоки. В форсаже кстати она тоже играла. во втором кажется

Черт. Тут еще и Канэ Косуги играет. Точно схожу, правда уверен, что у него там какая-нибудь эпизодическая роль(
Для несведущих - играл в ДоА. Трэшак конечно, но парень просто ураган.
vel33 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 23:31   #29
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 612 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vel33 Посмотреть сообщение
А дуэт у них неплохой, хотя и крайне странный.
ну, конец ты запомнишь надолго, поверь, это стоит увидеть....
Цитата:
Сообщение от vel33 Посмотреть сообщение
Точно схожу
если ты говоришь,что сходишь, то как ты уже оценку поставил??
__________________



Рассказываю про стритарт и граффити по всему миру

Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в мир красивых рисунков на стенах.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 23:43   #30
велег
 
Аватар для vel33
 
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 419
Репутация: 539 [+/-]
Цитата:
Сообщение от steklOFF Посмотреть сообщение
ну, конец ты запомнишь надолго, поверь, это стоит увидеть....
гы. Верю, мне нравятся оба актера по отдельности, а в противостоянии у них был очень неплохой дуэт, просто осталось такое чувство после просмотра... мала экшена( можно было бы больше наворотить (опять же - я говорю о противостоянии)
Цитата:
Сообщение от steklOFF Посмотреть сообщение
то как ты уже оценку поставил??
ээ... я вообще-то не ставил оценку, я войну еще не смотрел)
vel33 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2007, 23:58   #31
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 612 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vel33 Посмотреть сообщение
ээ... я вообще-то не ставил оценку, я войну еще не смотрел)
блин, прости чето глаза подводят.
Цитата:
Сообщение от vel33 Посмотреть сообщение
просто осталось такое чувство после просмотра... мала экшена
ага,ты прав.Уж такие Актеры,могли ..попросить..добавить чуть побольше драк.
Но наверно вместо драк тут куча трупов и крови?
__________________



Рассказываю про стритарт и граффити по всему миру

Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в мир красивых рисунков на стенах.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 07:39   #32
Былдо
 
Аватар для Deetz


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,982
Репутация: 434 [+/-]
Цитата:
Сообщение от steklOFF Посмотреть сообщение
актеры делают свое дело на 5, а вот режисер подкачал
Вот, именно про этот фильм. Не про Deathproof, но про этот. Да.
Оценка. Ну, так. 6/10. Почти проходной фильм но неожиданный поворот сюжета дает полбалла. Еще половинку за йэкудз.
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 19:39   #33
Игрок
 
Аватар для Prеscott
 
Регистрация: 20.01.2007
Сообщений: 600
Репутация: 614 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от steklOFF Посмотреть сообщение
онцовка вообще немного странновата, я так ее до конца и не понял.
Скрытый текст:
стэтхама убивают, а джет ли на свободе
__________________
502 Bad Gateway
nginx/0.7.6
Prеscott вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 19:45   #34
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 612 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Prescott Посмотреть сообщение
стэтхама убивают, а джет ли на свободе

Скрытый текст:
Жалко джейсона а почему тот его Предал? типо думал,что его припугнуть а оказалось наоборот?

p.s. Prescott рад что тебе понравилось. только че народ не пишет??
__________________



Рассказываю про стритарт и граффити по всему миру

Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в мир красивых рисунков на стенах.

Последний раз редактировалось Steklov; 01.09.2007 в 21:15.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 23:00   #35
Юзер
 
Аватар для sefand
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 326
Репутация: 585 [+/-]
steklOFF
Спасибо дебил! За спойлер.
По сабжу: Первого надеюсь поеду на фильм, как я могу пропустить такой экшен, с такими актёрами. Концоку я в частности знаю, из-за имбецила Стеклоффа, но всё равно дико интересно.
Цитата:
Сообщение от steklOFF Посмотреть сообщение
а,для чего спойлер? чтобы смотрели те,кто уже посмотрел и что-то НЕ смотрели,те кто не смотрел.
а фильм, кроме маленького кол-во драк(для меня) Потрясающе!
Э... Если ты не понял, я про твою цитату Прескотта, а в спойлеры я и не лазию.

Последний раз редактировалось sefand; 31.08.2007 в 23:34.
sefand вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 23:07   #36
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 612 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SEF Посмотреть сообщение
Спасибо дебил! За спойлер
а,для чего спойлер? чтобы смотрели те,кто уже посмотрел и что-то НЕ смотрели,те кто не смотрел.
а фильм, кроме маленького кол-во драк(для меня) Потрясающе!
__________________



Рассказываю про стритарт и граффити по всему миру

Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в мир красивых рисунков на стенах.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 23:47   #37
Мёртвый гость
 
Аватар для Юран
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Ульянов-Таун
Сообщений: 538
Репутация: 182 [+/-]
Что ж... Ходил сегодня. Не знаю почему, но пару раз чуть не заснул в кинотеатре... Надо мне раньше спать ложиться! :-)
Что ж, экшена просто катастрофически мало!! Болтовня, откровенно скучная, утомляет. Но когда экшен есть - это уже что то. Ничего выдающегося, но всё же. Многие сюжетные перепетии просто притянуты за уши. Вот например:
Скрытый текст:
Герой Стетхема говорит что сдал Своего напарника (Тома вроде) мафиози, чтобы Тома чуть-чуть побили за то, что Том убил киллера, работавшего на мафиози. (во как завернул, кто смотрел, поймет). Видимо, Герой Стетхема просто по детски наивен! Прям донельзя.

Просто нас хотели типа поразить неожиданной концовкой. Ибо это одно из немногих достоинств фильма.
Ну, скажем так, экшен средней руки. На семерочку пойдет. Больше - ну никак! Не хватает фильму многого.
__________________
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return.... ("Мулен Руж")
***
All you need is LOVE!
***
LP forever.
***
Важнейшим из искусств для нас является кино.
***
The human whose name is written in this note shall die (c) "Death Note"
***
COD4 player
Юран вне форума  
Отправить сообщение для Юран с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 21:00   #38
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
а,для чего спойлер? чтобы смотрели те,кто уже посмотрел и что-то НЕ смотрели,те кто не смотрел.
Цитируя ответ Prescott'а, ты не загнал его в спойлер. И теперь я прекрасно знаю, чем всё закончится
Хорошо хоть, что фильм мне в общем-то безразличен
Lumiere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 21:16   #39
Хитрые планы
 
Аватар для Steklov
 
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 612 [+/-]
все понял про что вы, ПРОСТИТЕ!!
Цитата:
Сообщение от паранoиk Посмотреть сообщение
Хорошо хоть, что фильм мне в общем-то безразличен
почему можно узнать?
__________________



Рассказываю про стритарт и граффити по всему миру

Ролики с рисованием стритарта

Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям.

Твой проводник в мир красивых рисунков на стенах.
Steklov вне форума  
Отправить сообщение для Steklov с помощью ICQ Отправить сообщение для Steklov с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 22:28   #40
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,210
Репутация: 832 [+/-]
steklOFF
Ну может не всем нравятся фильмы такого жанра!
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, триллер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования