![]() |
| ||||||
| Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью |
|
|
| Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный фильм? | |||
| 1/10 - абсолютно не понравился |
|
4 | 7.02% |
| 2/10 |
|
1 | 1.75% |
| 3/10 |
|
0 | 0% |
| 4/10 |
|
3 | 5.26% |
| 5/10 - проходной фильм |
|
3 | 5.26% |
| 6/10 |
|
5 | 8.77% |
| 7/10 |
|
8 | 14.04% |
| 8/10 |
|
13 | 22.81% |
| 9/10 |
|
9 | 15.79% |
| 10/10 - шедевр киноиндустрии |
|
11 | 19.30% |
| Голосовавшие: 57. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы |
|
|
#21 | ||
|
Хитрые планы
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 612
|
Серьезно,если взглянуть на преждние фильмы Стетхама и Ли, вы поймете о чем я говорю.Почему Халтура? помните Трейлер, там показывают драки,Погони, Экшн, и.т.п. А здесь, как в Доказательство Смерти, есть много шуток(что всегда спасает от скуки) но Экшена, ну ОЧЕНЬ мало.Но,когд экшн начинается, но всетаки Стетхам и Ли, показывают, что они мастера своего дела.Сюжет, да банальный, но всетаки, есть пару моментов, в которой все эти стериотпы будут немного изменены. Цитата:
вообщем из плюсов: много Хорошего(так сказать фирменного) юмора, и качественный Экшн минусы: хоть и качественный, но МАЛО экшена, и много глупый и скучный разговоров. короче, после выше описанного, если вы пойдета в коно, то дерите Пива, поп-кор, чтобы скоротать время,но во время драк и погони, надо будет убрать все посторонее и смотреть. а насчет оценки я даже не знаю, 1-это Жестоко, 5- ну,немного нето, я думаю, между 6.5 и 8(восьмерка с натяжкой) короче при опросе, я поставлю 8, но так Оценка 7.5 p.s.иногда во время просмотра, я даже немного жалел,что у меня на аве стоит Джет Ли именно из этого фильма, но потом понял, что был не прав p.s.s. из Актеров, есть девка из фильма Живой или Мертвый(ну тот боевик с тетками в бикини) и чувак из 3форсажа(который учил ГГ кататься) только волосы отрастил, но может я и ошибся..
__________________
♥ ![]() Рассказываю про стритарт и граффити по всему миру Ролики с рисованием стритарта Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям. Твой проводник в мир красивых рисунков на стенах. Последний раз редактировалось Steklov; 30.08.2007 в 12:39. |
||
|
|
|
|
|
#23 | ||
|
Хитрые планы
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 612
|
Нигер
ну... как сказать... сходи посмотри, я просто ожидал Крутого Мочилова, чего здесь в малых дозах, а так, фильм нормальный
__________________
♥ ![]() Рассказываю про стритарт и граффити по всему миру Ролики с рисованием стритарта Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям. Твой проводник в мир красивых рисунков на стенах. |
||
|
|
|
|
|
#24 | ||
|
Былдо
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,982
Репутация: 434
|
Достаточно проходной боевичок. Экшона нету вообще никакова. Только, каазлось бы он начинается, как тут же внезапно заканчивается. Ни пострелять, ни погоняться и поразбивать машинки Стэтхэму и Ли не дали вообще. Видимо, денег не хватило
![]() А больше и сказать нечего ![]() steklOFF Это вот ты про что?
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#25 | ||
|
Хитрые планы
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 612
|
ну, я имел ввиду, что, в таких бевиках имееться свой спечефический юмор, к примеру, когда к дочке Мафиози подходят, она угрожая просит... салат, во время допроса Джейсон говорит про копов, и.т.п.
Deetz оценку-то поставь
__________________
♥ ![]() Рассказываю про стритарт и граффити по всему миру Ролики с рисованием стритарта Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям. Твой проводник в мир красивых рисунков на стенах. Последний раз редактировалось Steklov; 30.08.2007 в 19:38. |
||
|
|
|
|
|
#26 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщений: 762
Репутация: 271
|
полностью согласен с steklOFF, фильм не то чтобы плохой, просто не тот который ожидал.Я ожидал побольше погонь, драк, перестрелок и всего в этом духе
собственно оценка 8
__________________
твоюж мать ( |
||
|
|
|
|
|
#27 | ||
|
Хитрые планы
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 612
|
а,еще, щас смотрел, неболшую передачку.
Вообщем, все должны знать, что Джет Ли говорил, что покончил с актерством, но пошел сниматься, т.к. понравился Сюжет(всетаки сюжет хороший) и он говорит(как и первые критики) что Снялся он прекрасно. короче, понмите Доказательство Смерти, вот очень похоже, актеры делают свое дело на 5, а вот режисер подкачал
__________________
♥ ![]() Рассказываю про стритарт и граффити по всему миру Ролики с рисованием стритарта Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям. Твой проводник в мир красивых рисунков на стенах. |
||
|
|
|
|
|
#28 | ||
|
велег
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 419
Репутация: 539
|
Судя по немногочисленным отзывам, фильм как и предыдущий, где они снимались вместе - есть действительно неплохие моменты, но в целом немного разочаровывает. А дуэт у них неплохой, хотя и крайне странный.
Надо бы сходить Цитата:
Черт. Тут еще и Канэ Косуги играет. Точно схожу, правда уверен, что у него там какая-нибудь эпизодическая роль( Для несведущих - играл в ДоА. Трэшак конечно, но парень просто ураган. |
||
|
|
|
|
|
#29 | ||
|
Хитрые планы
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 612
|
ну, конец ты запомнишь надолго, поверь, это стоит увидеть....
если ты говоришь,что сходишь, то как ты уже оценку поставил??
__________________
♥ ![]() Рассказываю про стритарт и граффити по всему миру Ролики с рисованием стритарта Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям. Твой проводник в мир красивых рисунков на стенах. |
||
|
|
|
|
|
#30 | ||
|
велег
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 419
Репутация: 539
|
гы. Верю, мне нравятся оба актера по отдельности, а в противостоянии у них был очень неплохой дуэт, просто осталось такое чувство после просмотра... мала экшена( можно было бы больше наворотить (опять же - я говорю о противостоянии)
ээ... я вообще-то не ставил оценку, я войну еще не смотрел) |
||
|
|
|
|
|
#31 | ||
|
Хитрые планы
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 612
|
блин, прости чето глаза подводят.
ага,ты прав.Уж такие Актеры,могли ..попросить..добавить чуть побольше драк. Но наверно вместо драк тут куча трупов и крови?
__________________
♥ ![]() Рассказываю про стритарт и граффити по всему миру Ролики с рисованием стритарта Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям. Твой проводник в мир красивых рисунков на стенах. |
||
|
|
|
|
|
#32 | ||
|
Былдо
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,982
Репутация: 434
|
Вот, именно про этот фильм. Не про Deathproof, но про этот. Да.
Оценка. Ну, так. 6/10. Почти проходной фильм но неожиданный поворот сюжета дает полбалла. Еще половинку за йэкудз.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#34 | ||
|
Хитрые планы
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 612
|
Скрытый текст: Скрытый текст: p.s. Prescott рад что тебе понравилось. только че народ не пишет??
__________________
♥ ![]() Рассказываю про стритарт и граффити по всему миру Ролики с рисованием стритарта Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям. Твой проводник в мир красивых рисунков на стенах. Последний раз редактировалось Steklov; 01.09.2007 в 21:15. |
||
|
|
|
|
|
#35 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 326
Репутация: 585
|
steklOFF
Спасибо дебил! За спойлер. По сабжу: Первого надеюсь поеду на фильм, как я могу пропустить такой экшен, с такими актёрами. Концоку я в частности знаю, из-за имбецила Стеклоффа, но всё равно дико интересно. Э... Если ты не понял, я про твою цитату Прескотта, а в спойлеры я и не лазию. Последний раз редактировалось sefand; 31.08.2007 в 23:34. |
||
|
|
|
|
|
#36 | ||
|
Хитрые планы
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 612
|
а,для чего спойлер? чтобы смотрели те,кто уже посмотрел и что-то НЕ смотрели,те кто не смотрел.
а фильм, кроме маленького кол-во драк(для меня) Потрясающе!
__________________
♥ ![]() Рассказываю про стритарт и граффити по всему миру Ролики с рисованием стритарта Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям. Твой проводник в мир красивых рисунков на стенах. |
||
|
|
|
|
|
#37 | ||
|
Мёртвый гость
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Ульянов-Таун
Сообщений: 538
Репутация: 182
|
Что ж... Ходил сегодня. Не знаю почему, но пару раз чуть не заснул в кинотеатре... Надо мне раньше спать ложиться! :-)
Что ж, экшена просто катастрофически мало!! Болтовня, откровенно скучная, утомляет. Но когда экшен есть - это уже что то. Ничего выдающегося, но всё же. Многие сюжетные перепетии просто притянуты за уши. Вот например: Скрытый текст: Просто нас хотели типа поразить неожиданной концовкой. Ибо это одно из немногих достоинств фильма. Ну, скажем так, экшен средней руки. На семерочку пойдет. Больше - ну никак! Не хватает фильму многого.
__________________
The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return.... ("Мулен Руж") *** All you need is LOVE! *** LP forever. *** Важнейшим из искусств для нас является кино. *** The human whose name is written in this note shall die (c) "Death Note" *** COD4 player |
||
|
|
|
|
|
#38 | ||
|
Киноман
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447
|
Цитата:
Хорошо хоть, что фильм мне в общем-то безразличен |
||
|
|
|
|
|
#39 | ||
|
Хитрые планы
Регистрация: 01.01.2007
Адрес: Северная столица мира!
Сообщений: 2,078
Репутация: 612
|
все понял про что вы, ПРОСТИТЕ!!
почему можно узнать?
__________________
♥ ![]() Рассказываю про стритарт и граффити по всему миру Ролики с рисованием стритарта Колян знает тропинки волшебных полян. Колян носит кулончик инь-ян, делит нули к нулям. Твой проводник в мир красивых рисунков на стенах. |
||
|
|
|
|
|
|