Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Кино (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Война / War / (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=41619)

Steklov 12.08.2007 00:06

Война / War /
 
ВОЙНА
http://rb.foto.radikal.ru/0708/53/f9b4a934573b.jpg
"Месть как абсолютное оружие"
"Это война, брат."
В главных ролях:
Джейсон Стэтхэм
Скрытый текст:

(Карты, деньги и два ствола (1998) ,Большой куш (2000),Противостояние (2001),Перевозчик (2002),Ограбление по-итальянски (2003),Сотовый (2004),Перевозчик 2 (2005),Адреналин (2006))

Джет Ли
Скрытый текст:
Однажды в Китае(1-2-3)(1991-1992-1993),Герой(2002),Поцелуй дракона (2001),Дэнни Цепной пес (2005),Бесстрашный (2006)

Джон Лоне
Стеф Сонг
Надин Веласкес
Кэйн Косуги
Девон Аоки
Лауро Чартрэнд
Марк Чэн
Терри Чен
Год - 2007
Страна - США
Режиссер - Филлип Дж. Этвеллсценарий - Ли Энтони Смит, Грегори Дж. Брэдли
Продюсер - Питер Блок, Стив Чэсмэн, Майк Эллиот,
Оператор - Пьер Морел
Композитор - Брайан Тайлер
Жанр - боевик, триллер
Бюджет - $25 000 000
Премьера (мир) - 24 августа 2007
Премьера (РФ) - 30 августа 2007, «Lizard Cinema»
Рейтинг MPAA - R(16+)
Время - 103 мин
Сюжет
Скрытый текст:
В мире, которым правит страх, только правосудие спасает жизни. На счету агента ФБР Джека Кроуфорда и его напарника немало обезвреженных бандитов. Но справедливость и закон оказались бессильны, когда одержимый убийца объявил им войну. С этого момента жизнь Кроуфорда превращается в бесконечную игру со смертью, захватывающую и жестокую.Будучи охваченный жеданием отомстить за своего друга,ставшего одного из жертв преступника, агент ФБР решает взяться за расследование этого дела самостоятельно.Следы приводят его в город, где орудуют азиатские Банды. Неожиданно для себя герой оказывается в самой гуще кровавых разборов.Теперь его задача не только свершить правосудие, но и спасти собственную жизнь

Трейлер
Обои

Средняя оценка посетителей форума Игромании: 7.04

Chaosman 12.08.2007 00:37

Трейлер не очень понравился, но интерсеные моменты все таки присуствуют, так что фильм посмотрю. Вопрос только где.

Steklov 12.08.2007 01:11

Chaosman
ну,как бы в КИНОТЕАТРЕ, с 30, у меня в Кронверк Синема, он в списке.
Я даже не смотря на трейлер, пойду, Джет Ли-легенда, а Джейсон, мастер(начинающий) по боевикам.

snowman312 13.08.2007 16:07

Джет Ли = это вообще человек ураган. А Стэтэм = новый человек-ураган (после Кранка это очевидно)
За два дня три раза видел трейлер, боюсь, выйдет очень мощный боевик. Хотя мы знаем, каким будет финал(

Kayne 13.08.2007 16:56

Джет Ли и Стэтхэм - это сразу значит что фильм выйдет отличным. Посмотрел трейлер... В принципе не плохо, думаю на фильм стоит сходить.

Цитата:

Хороший дует будет(судя по скринам,они будут партнерами)
Судя по трейлеру - нет... Имхо Стэтхем хочет убрать Джета Ли... бла бла бла...

Frееze 13.08.2007 17:10

Посмотрел я тоже трейлер и могу сказать что нас ждёт отличный боевик с кучей экшена!Незачто непропущу его!

Steklov 13.08.2007 17:33

Цитата:

Судя по трейлеру - нет... Имхо Стэтхем хочет убрать Джета Ли... бла бла бла...
я Ли перепутал с партнером Джейсона(тот был тоже азиатом) ну сразу скажу, сюжет похоже банален,но вот экшн, другое дело

faye7 13.08.2007 19:26

Cхожу обязательно, боевики очень люблю.
Да и актерский состав мощен.

VelG 22.08.2007 17:45

Очень, очень.....оригинальное название:lol:

Steklov 22.08.2007 17:49

VelG
и что?
ГРЫБЫ вот, название, и фильм фигня, а тут ты не по названию суди, а по содержанию

КумиР 22.08.2007 18:31

Трейлер понравился, актёры подобраны неплохо. Сюжет банальный... Название конечно не ахти... Посмотрю на DVD обязательно при первой же возможности!

VelG 22.08.2007 22:19

B-movie оно и есть B-movie. Лучший отдых для мозгов

Teмник 22.08.2007 23:00

Обезательно посмотрю из за актеров!

mocarella 23.08.2007 12:40

Точно пойду и посмотрю фильм. Очень нравятся фильмы со Стэтхемом, особенно после Адреналина и Перевозчика.

Gars 23.08.2007 12:56

на кг на ролик, смотрится супер!

Lelou 23.08.2007 14:26

Мда... фильм должен быть интересным как минимум. Всетаки играют такие люди, как Джейсон Стетхам и Джет Ли, а это уже значит, что боевик будет крепким.

Ferago 23.08.2007 15:31

Не горю желанием такое смотреть...не оригинально, всё уже приелось, а что бы дать отдых мозгам, так у меня другое для этого есть)

Phantom-rus 23.08.2007 15:46

Что-что, а про Стетхэма и Ли я никогда не смогу сказать "уже приелось". А когда они ещё и вместе, то язык вообще на плохое не поворачивается. Трейлер вроде ничего. В моём списке War сразу после Борна, так что пойду, как только выйдет.

Steklov 29.08.2007 14:45

ну,что, ребятушки, седня в 0.10 иду на премьеру, приду, если не засну,то напишу:)
p.s.если не трудно, Модеры, сразу же ночью сделайте Опрос

Bobr 29.08.2007 18:47

Цитата:

Сообщение от steklOFF (Сообщение 2247743)
ну,что, ребятушки, седня в 0.10 иду на премьеру, приду, если не засну,то напишу
p.s.если не трудно, Модеры, сразу же ночью сделайте Опрос

Блин, как завидую) Пожалуй, один из самых ожидаемых фильмов этого лета для меня. Так что буду ждать комментов с нетерпением ^__^


Часовой пояс GMT +4, время: 04:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.