|
|
#22 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Жду-недождусь когда к нам завезут консоль,или на GamePak-е,появится стараниями Русских пиратов)).
|
||
|
|
|
|
#24 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424
|
FXigr
Графика это хорошо,но было бы интересно узнать про игры.Слышал,что Resistance удалась.Как игра в целом?Можно и про остальные игры в двух словах? |
||
|
|
|
|
|
#25 | ||
|
Игрок
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Online
Сообщений: 539
Репутация: 141
|
Удалены сообщения некоторых пользователей. Тематика темы: Репортаж из Японии о запуске PS3. Любые распри, которые непосредственно не касаются тематики, здесь лучше не раздувать, а тем более не превращать тему в сплошную полемику и прочие такие вещи.
Напоминаю, что все самые последние и свежие материалы доступны по этой ссылке. А когда у Антона будет чуть побольше времени, он наверняка не откажется ответить на многие интересующие общественность вопросы, так что лишь немного терпения, друзья
__________________
Будь осторожен со своими желаниями - они могут исполниться. |
||
|
|
|
|
|
#28 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228
|
Цитата:
2. Понятия не имею. Включил в розетку и работает. Нормальный пользователь вообще об этом думать не должен. 3. У меня в отеле только такой. Сегодня вечером поеду к другу на HDTV юзать. burgen Boring.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card http://www.alogvinov.com |
||
|
|
|
|
|
#29 | ||
|
Saw door, policeman!
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472
|
FXigr
На контроллере какие-нибудь кнопки добавлены? Ходили слухи, что задние шифты смогут наклоняться. Или из новшеств только датчик движения?
__________________
Военкомат - Everybody lies. Oh, борщ~! S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . . |
||
|
|
|
|
|
#31 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228
|
Ща все будет в репортаже.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card http://www.alogvinov.com |
||
|
|
|
|
|
#35 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228
|
Цитата:
Она в печати давно. Но о ПС3, как и о других консолях - будет.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card http://www.alogvinov.com |
||
|
|
|
|
|
#38 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 34
Репутация: 3
|
лицензией надо пользоваться
__________________
http://www.play-asia.com/SOap-23-83-3zaj-49-en.html |
||
|
|
|
|
|
#39 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228
|
- Про лицензию тебе и говорят. Читать новость надо и быть в курсе событий.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card http://www.alogvinov.com |
||
|
|
|
|
|
#40 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
к чему эти бессмысленые споры? кому-то станет лудше?
у каждого своё личное мнение в том числе и у редакции журнала... если бы у них небыло такового то они бы небыли уникальным журналом былаб желтая газетёнка соберающая слухи... Мне вот например очень интересно узнать всё про PS3... и очень интересно будет высшать чужое мнение... А я уже сам для себя решу что мне выгоднее и лудше... а то развели тут бессмысленого флейма... PS3 буду ждать репортажа... ![]() со времянем наверное куплю всё и X360 и PS3....
Последний раз редактировалось GabbeR; 13.11.2006 в 23:37. |
||
|
|
|
|