Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 12.11.2006, 14:32   #21
Новичок
 
Аватар для SDoneX
 
Регистрация: 11.05.2006
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
ИгроРедакция вот вы купили консоль, там меню на японском или на англ?
SDoneX вне форума  
Старый 12.11.2006, 15:00   #22
Guest
 
Сообщений: n/a
Жду-недождусь когда к нам завезут консоль,или на GamePak-е,появится стараниями Русских пиратов)).
 
Старый 12.11.2006, 15:45   #23
Guest
 
Сообщений: n/a
Искрине рад за вас

Жду репортаж
 
Старый 12.11.2006, 16:43   #24
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
FXigr
Графика это хорошо,но было бы интересно узнать про игры.Слышал,что Resistance удалась.Как игра в целом?Можно и про остальные игры в двух словах?
Crazy_Lynx вне форума  
Старый 12.11.2006, 17:33   #25
Игрок
 
Аватар для Alex Nevsky
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Online
Сообщений: 539
Репутация: 141 [+/-]
Удалены сообщения некоторых пользователей. Тематика темы: Репортаж из Японии о запуске PS3. Любые распри, которые непосредственно не касаются тематики, здесь лучше не раздувать, а тем более не превращать тему в сплошную полемику и прочие такие вещи.

Напоминаю, что все самые последние и свежие материалы доступны по этой ссылке.

А когда у Антона будет чуть побольше времени, он наверняка не откажется ответить на многие интересующие общественность вопросы, так что лишь немного терпения, друзья
__________________
Будь осторожен со своими желаниями - они могут исполниться.
Alex Nevsky вне форума  
Отправить сообщение для Alex Nevsky с помощью ICQ
Старый 12.11.2006, 20:17   #26
Новичок
 
Аватар для WARHAMMER
 
Регистрация: 10.04.2006
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
WARHAMMER вне форума  
Старый 13.11.2006, 04:38   #27
Guest
 
Сообщений: n/a
FXigr, хотел бы задать 3 вопросика насчёт PS3:
1-нет ли проблем с натройкой консоли?
2-как обстоят дела с энергопотреблением консоли?
3-легко ли подключить PS3 к старому телевизору(без HD)?
 
Старый 13.11.2006, 06:08   #28
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Claude Посмотреть сообщение
FXigr, хотел бы задать 3 вопросика насчёт PS3:
1-нет ли проблем с натройкой консоли?
2-как обстоят дела с энергопотреблением консоли?
3-легко ли подключить PS3 к старому телевизору(без HD)?
1. Нет, конечно.
2. Понятия не имею. Включил в розетку и работает. Нормальный пользователь вообще об этом думать не должен.
3. У меня в отеле только такой. Сегодня вечером поеду к другу на HDTV юзать.

burgen
Boring.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 13.11.2006, 08:48   #29
Saw door, policeman!
 
Аватар для Krutoy men
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472 [+/-]
FXigr
На контроллере какие-нибудь кнопки добавлены? Ходили слухи, что задние шифты смогут наклоняться. Или из новшеств только датчик движения?
__________________
Военкомат - Everybody lies.

Oh, борщ~!

S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . .
Krutoy men вне форума  
Старый 13.11.2006, 08:57   #30
Юзер
 
Аватар для burgen
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 103
Репутация: 5 [+/-]
Krutoy men
там есть кнопка Guide (прям как у бокса) посередине
__________________
В: Никто не заметил что в демке иногда прыгает яркость?
О: Нет, это солнце выходит из за облаков.
burgen вне форума  
Старый 13.11.2006, 09:57   #31
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Krutoy men Посмотреть сообщение
FXigr
На контроллере какие-нибудь кнопки добавлены? Ходили слухи, что задние шифты смогут наклоняться. Или из новшеств только датчик движения?
Ща все будет в репортаже.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 13.11.2006, 10:59   #32
Юзер
 
Аватар для Obie
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: rabbit hole
Сообщений: 263
Репутация: 110 [+/-]
в декабрьскую видеоманию хоть что-нибудь о пс3 попадет?
__________________
Ehhh... what's up, doc? (c)
97% ночей без протекания! (с)
Oh, gravity, thou art a heatless bitch. (c)
Obie вне форума  
Старый 13.11.2006, 11:32   #33
One Man Army
 
Аватар для DSpirit
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 614
Репутация: 538 [+/-]
FXigr
Напишете ли вы развернутый, длинный текст о ПС3? Или только короткие блоки?
DSpirit вне форума  
Отправить сообщение для DSpirit с помощью ICQ
Старый 13.11.2006, 11:52   #34
Юзер
 
Аватар для ЯтЪ
 
Регистрация: 02.09.2005
Адрес: Anime Group
Сообщений: 187
Репутация: 147 [+/-]
Во что-нибудь поиграть удалось?
__________________
"Свобода не в том, чтоб не сдерживать себя, а в том, чтобы владеть собой" © Ф. Достоевский
ЯтЪ вне форума  
Отправить сообщение для ЯтЪ с помощью ICQ
Старый 13.11.2006, 11:57   #35
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DSpirit Посмотреть сообщение
FXigr
Напишете ли вы развернутый, длинный текст о ПС3? Или только короткие блоки?
Короткими блоками,развернутый длинный текст

Цитата:
Сообщение от Obie Посмотреть сообщение
в декабрьскую видеоманию хоть что-нибудь о пс3 попадет?
Она в печати давно. Но о ПС3, как и о других консолях - будет.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 13.11.2006, 15:22   #36
Spartan Pedobear-117
 
Аватар для Bourne

 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 1,642
Репутация: 551 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tuborg Посмотреть сообщение
вообще это пипетс, как быть тем у кого нету инета или трафик дорогой?
на диске выйдет "оно" =)
__________________
Bourne вне форума  
Отправить сообщение для Bourne с помощью ICQ
Старый 13.11.2006, 15:24   #37
Опытный игрок
 
Аватар для Tuborg
 
Регистрация: 29.07.2005
Сообщений: 1,810
Репутация: 514 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bourne Посмотреть сообщение
на диске выйдет "оно" =)
ага, на отдельном блюрее, заполненном доверху обновлениями ^^
Tuborg вне форума  
Старый 13.11.2006, 22:20   #38
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 34
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
- Давайте вспомним лучше, как часто приходится перепрошливать 360ый и сколько консолей при этом выходит из строя.
лицензией надо пользоваться
__________________
http://www.play-asia.com/SOap-23-83-3zaj-49-en.html
turik вне форума  
Отправить сообщение для turik с помощью ICQ
Старый 13.11.2006, 23:04   #39
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от turik Посмотреть сообщение
лицензией надо пользоваться
- Про лицензию тебе и говорят. Читать новость надо и быть в курсе событий.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 13.11.2006, 23:15   #40
Guest
 
Сообщений: n/a
к чему эти бессмысленые споры? кому-то станет лудше?
у каждого своё личное мнение в том числе и у редакции журнала... если бы у них небыло такового то они бы небыли уникальным журналом былаб желтая газетёнка соберающая слухи...
Мне вот например очень интересно узнать всё про PS3... и очень интересно будет высшать чужое мнение... А я уже сам для себя решу что мне выгоднее и лудше...
а то развели тут бессмысленого флейма...
PS3 буду ждать репортажа...

со времянем наверное куплю всё и X360 и PS3....

Последний раз редактировалось GabbeR; 13.11.2006 в 23:37.
 
Полученное нарушение
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования