|
|
#21 | ||
|
Мастер
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: MatriX
Сообщений: 97
Репутация: 51
|
__________________
Skyrim прохождение: Гильдия воров - Complite Тайное братство - Complite Гильдия магов - Complite Соратники - Complite Коллегия бардов - Complite Братство бури - Complite Сюжетка - Complite Побочных квестов пройдено: 87 (in progress...) |
||
|
|
|
|
|
#23 | ||
|
Людоед всея форума
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Сан-Франциско
Сообщений: 3,373
Репутация: 114
|
Фильм просто класс! Отлично показана "жизнь" вампиров. Бред Питт и Том Круз отлично мыграли свои роли (как всегда вобщем то). Фильм отлично снят, режиссура на высоте.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#24 | ||
|
Шалом!
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Sheffield
Сообщений: 938
Репутация: 472
|
Фильм просто супер. Сначала думал, что после прочтения фильма он меня не впечатлит. Но это не так. Мне понравилось чесслово.
__________________
Моя бабушка както переключает каналы, раз случайно на МТВ попала, а там Эминем поет. Я так изза двери на нее смотрю - она ногами под такт бьет. Я офигел, ну копец же - моя бабушка слушает реп. Причем когда Эминем закончился там другая песня началась и она переключила канал опять © |
||
|
|
|
|
|
#26 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604
|
Очень порадовало, что среди всего того попкорнового потока "Дракул-4000" и Ван Хельсингов с циркулярными пилами в рукавах присуисвует столь достойная экранизация столь достойной книги. Очень приятно, что Джордан не испохабил первоисточник выпуском унылого "современного переосмысления", в конце которого Луи и Лестат обязательно бы сошлись в эпическом махаче на самурайских мечах, а завораживающую и неторопливо развивающуюся драму, чья суть гораздо глубже, чем банальное жизнеописание вампирского бытия. здесь и затрагиваются размышления насчет любви и тягот вечной жизни, дружбы и предательства. С художественной стороны картина также великолепна, на ум приходит слово "эстетична". Никаких перекошенных и окрававленных вампирских морд, кишок и практически полное отсутсвие битв (ну, упражнения с косой не в счет, это потрясающий по своему эмоциональному воздействию эпизод возмездия), четко выдержанный стиль, а также вязкая мистическая атмосфера, смешанная с каким-то унынием и печалью. Но главное - картина глубоко цепляет за струны эмоций и заставляет до конца переживать героям, что обусловливает наличие в ней огромного количества невроятных по своему эмоциональному воздействию сцен. Актерская игра также поражает своей глубиной и самоотдачей. Великолепный фильм, одна из лучших, на мой взгляд, книжных экранизаций вообще.
__________________
![]() Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer? |
||
|
|
|
|
|
|