Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.05.2007, 21:28   #21
Мастер
 
Аватар для [NeO]
 
Регистрация: 09.05.2007
Адрес: MatriX
Сообщений: 97
Репутация: 51 [+/-]
Крутой фильм. Ужасный и в то же время интересный и красивый!!!
__________________
Skyrim прохождение:
Гильдия воров - Complite
Тайное братство - Complite
Гильдия магов - Complite
Соратники - Complite
Коллегия бардов - Complite
Братство бури - Complite
Сюжетка - Complite
Побочных квестов пройдено: 87 (in progress...)
[NeO] вне форума  
Отправить сообщение для [NeO] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 21:47   #22
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 58
Репутация: 39 [+/-]

Предупреждения: 405
пожалуй не уступает бойцовскому клубу с тем юе Питтом, отличный сюжет, классные актеры. Пересмотрел сегодня - офигенный фильм, не вериться что это сняли в 94.
Fobl вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 22:01   #23
Людоед всея форума
 
Аватар для Аve Lecter
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Сан-Франциско
Сообщений: 3,373
Репутация: 114 [+/-]
Фильм просто класс! Отлично показана "жизнь" вампиров. Бред Питт и Том Круз отлично мыграли свои роли (как всегда вобщем то). Фильм отлично снят, режиссура на высоте.
Аve Lecter вне форума  
Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 14:28   #24
Шалом!
 
Аватар для x_EIDOS_x
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Sheffield
Сообщений: 938
Репутация: 472 [+/-]
Фильм просто супер. Сначала думал, что после прочтения фильма он меня не впечатлит. Но это не так. Мне понравилось чесслово.
__________________
Моя бабушка както переключает каналы, раз случайно на МТВ попала, а там Эминем поет. Я так изза двери на нее смотрю - она ногами под такт бьет. Я офигел, ну копец же - моя бабушка слушает реп. Причем когда Эминем закончился там другая песня началась и она переключила канал опять ©
x_EIDOS_x вне форума  
Отправить сообщение для x_EIDOS_x с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 17:57   #25
Новичок
 
Аватар для Taie
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Анархическая утопия
Сообщений: 79
Репутация: 14 [+/-]
Том Круз класно сыграл)Вобще фильм супер!
Taie вне форума  
Отправить сообщение для Taie с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 20:56   #26
Опытный игрок
 
Аватар для Alchiеmist

 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604 [+/-]
Очень порадовало, что среди всего того попкорнового потока "Дракул-4000" и Ван Хельсингов с циркулярными пилами в рукавах присуисвует столь достойная экранизация столь достойной книги. Очень приятно, что Джордан не испохабил первоисточник выпуском унылого "современного переосмысления", в конце которого Луи и Лестат обязательно бы сошлись в эпическом махаче на самурайских мечах, а завораживающую и неторопливо развивающуюся драму, чья суть гораздо глубже, чем банальное жизнеописание вампирского бытия. здесь и затрагиваются размышления насчет любви и тягот вечной жизни, дружбы и предательства. С художественной стороны картина также великолепна, на ум приходит слово "эстетична". Никаких перекошенных и окрававленных вампирских морд, кишок и практически полное отсутсвие битв (ну, упражнения с косой не в счет, это потрясающий по своему эмоциональному воздействию эпизод возмездия), четко выдержанный стиль, а также вязкая мистическая атмосфера, смешанная с каким-то унынием и печалью. Но главное - картина глубоко цепляет за струны эмоций и заставляет до конца переживать героям, что обусловливает наличие в ней огромного количества невроятных по своему эмоциональному воздействию сцен. Актерская игра также поражает своей глубиной и самоотдачей. Великолепный фильм, одна из лучших, на мой взгляд, книжных экранизаций вообще.
__________________


Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer?

Alchiеmist вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
драма, мистика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования