Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2007, 20:26   #21
Игроман
 
Аватар для Venom™
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация: 1111 [+/-]
MMMinor это называется - ТАЛАНТ
Venom™ вне форума  
Отправить сообщение для Venom™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Venom™ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2007, 20:39   #22
Новичок
 
Аватар для DartBelial
 
Регистрация: 28.06.2006
Сообщений: 45
Репутация: 77 [+/-]
Признаюсь, Правдивую ложь смотрел и буду смотреть, великолепное сочетание элементов комедии с мускулистым экшеном, Арнольд - настоящий герой боевика. Для большинства фильмы с ним это приятные воспоминания, посмотрел их и сразу появлялось желание стать большим и сильным как Арни, сказать I'll be back.
__________________
"В каком бы положении люди не находились, они всегда могут найти удобства и неудобства."

"Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно."
DartBelial вне форума  
Отправить сообщение для DartBelial с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2007, 13:05   #23
SMA. Победитель. Фотография.
 
Аватар для Phantom-rus

 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 970
Репутация: 846 [+/-]
Один из моих любимых фильмов. В детстве угарал над ним, да и сейчас с удовольствием пересматриваю. Столько ржачных моментов, и притом, что это боевик.
__________________
В смысле осмысления бессмысленного, смысл имеет определенную осмысленность....
---------
То, что тебе непонятно, можно понимать как угодно...
---------
Фантомка научился пользоваться инстаграмом =)
Гигабайты запретного видео онлайн!
То же, но в 140 символов.

Phantom-rus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 11:19   #24
Юзер
 
Аватар для Knell Rohan
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 195
Репутация: 48 [+/-]
С семикратным "мистер Олимпия".
8 только у Ли Хейни и Ронни Колмена.

Еще была отсылки по Сталлоне и в других фильмах - Последний киногерой например.

А фильм хорош, я в детстве с удовольствием смотрел. Но на мой взгляд Хищник - вот лучший фильм со Шварцем.
Knell Rohan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 15:59   #25
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
Фильм смотрел очень давно. И пересматривал очень много. Был мой любимый боевик в детстве!!!
Сцена где гл. террорист летит на "ракете" в вертолет со своими наемниками, просто чудо!!!
Отличнейший фильм!!!
9\10 заслуженная оценка!!!
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования