|
|
#22 | ||
|
Новичок
Регистрация: 28.06.2006
Сообщений: 45
Репутация: 77
|
Признаюсь, Правдивую ложь смотрел и буду смотреть, великолепное сочетание элементов комедии с мускулистым экшеном, Арнольд - настоящий герой боевика. Для большинства фильмы с ним это приятные воспоминания, посмотрел их и сразу появлялось желание стать большим и сильным как Арни, сказать I'll be back.
__________________
"В каком бы положении люди не находились, они всегда могут найти удобства и неудобства." "Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно." |
||
|
|
|
|
|
#23 | ||
|
SMA. Победитель. Фотография.
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 970
Репутация: 846
|
Один из моих любимых фильмов. В детстве угарал над ним, да и сейчас с удовольствием пересматриваю. Столько ржачных моментов, и притом, что это боевик.
__________________
В смысле осмысления бессмысленного, смысл имеет определенную осмысленность.... --------- То, что тебе непонятно, можно понимать как угодно... --------- Фантомка научился пользоваться инстаграмом =) Гигабайты запретного видео онлайн! То же, но в 140 символов.
|
||
|
|
|
|
|
#24 | ||
|
Юзер
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 195
Репутация: 48
|
С семикратным "мистер Олимпия".
8 только у Ли Хейни и Ронни Колмена. Еще была отсылки по Сталлоне и в других фильмах - Последний киногерой например. А фильм хорош, я в детстве с удовольствием смотрел. Но на мой взгляд Хищник - вот лучший фильм со Шварцем. |
||
|
|
|
|
|
#25 | ||
|
Fucking idiot
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644
|
Фильм смотрел очень давно. И пересматривал очень много. Был мой любимый боевик в детстве!!!
Сцена где гл. террорист летит на "ракете" в вертолет со своими наемниками, просто чудо!!! Отличнейший фильм!!! 9\10 заслуженная оценка!!! |
||
|
|
|
|
|
|