|
|
#1 | ||
|
◘ Til Valhall ◘
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,095
Репутация: 752
|
Killzone: Shadow Fall
![]() Жанр: First Person Shooter | Разработчик: Guerilla Studios | Издатель: Sony Computer Entertainment Платформы: PS4 | Дата выхода: 29 Ноября 2013 Описание игры: Цитата:
Концепт-арты:
Скрытый текст: Буллшоты: Скрытый текст: Скриншоты: Скрытый текст: Видео: Скрытый текст: ![]()
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze But one soul lies anxious wide awake Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths Birds are silent for the night Cows turned in as daylight dies But one soul lies anxious wide awake For the Witcher, brave and bold Paid in coin of gold He’ll chop and slice you Cut and dice you Eat. You. Up. Whole. Eat. You. Whole. Последний раз редактировалось Sanya123; 02.02.2025 в 10:00. |
||
|
|
|
|
|
#21 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 335
Репутация: 21
|
|||
|
|
|
|
|
#22 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,176
Репутация: 211
|
Whoa, ребята, остыньте. Это всего-лишь мнение об этом восьмиминутном ролике. В нем плохо абсолютно все (кроме графона), я и надеюсь, что это просто кривая сборка для презентации.
|
||
|
|
|
|
|
#23 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705
|
Цитата:
__________________
Niente è vero, tutto è permesso. "Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть" "Science isn't about why, it's about why not" © |
||
|
|
|
|
|
#24 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 1,304
Репутация: 359
|
Скажу так - не знай я, что это игра для ПС4, я бы никогда не подумал что это некст ген. Я бы сказал что это просто очень качественная игра для ПС3.
|
||
|
|
|
|
|
#25 | ||
|
Юзер
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 335
Репутация: 21
|
NEYRONIX, Не стоит,подождем пока игра будет более-менее готова.
|
||
|
|
|
|
|
#26 | ||
|
Игрок
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: 55-я параллель
Сообщений: 750
Репутация: 118
|
нафиг надо. Кооп убивает весь смысл сюжетной игры.
__________________
Die by my hand "Сколько Запад ни пытается поставить Россию на колени, она упорно продолжает гордо лежать" Однажды забью себя фейспалмами насмерть сволочи... понапридумывают игр... жить некогда |
||
|
|
|
|
|
#29 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Есть где-нибудь нормальное видео? А то ну ютубе фреймрейт режут. Вообще не впечатляет так, как было в 2005 с KZ2, светопредставление опять сплошное - это и есть некст-ген?
__________________
PSN Profile Steam YouTube |
||
|
|
|
|
|
#30 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 423
Репутация: 87
|
|||
|
|
|
|
|
#31 | ||
|
Игроман
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Энцелад
Сообщений: 2,942
Репутация: 355
|
Да, опять про графений, а не про геймплей.
__________________
xBox Live профиль TigroRat PSN профиль IsraWolf |
||
|
|
|
|
|
#32 | ||
|
◘ Til Valhall ◘
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,095
Репутация: 752
|
В шапке анонс-трейлер только в 1080P, геймплей имеется непосредственно со стрима в 720, не более.
Еп, с хайрез-текстурами и более детальными моделями, но без откровений.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze But one soul lies anxious wide awake Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths Birds are silent for the night Cows turned in as daylight dies But one soul lies anxious wide awake For the Witcher, brave and bold Paid in coin of gold He’ll chop and slice you Cut and dice you Eat. You. Up. Whole. Eat. You. Whole. |
||
|
|
|
|
|
#33 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Ну вообще со спеками PS4 вполне могут хотя бы немного приблизиться к уровню CGI.
__________________
PSN Profile Steam YouTube |
||
|
|
|
|
|
#34 | ||
|
Игроман
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,867
Репутация: 465
|
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят... |
||
|
|
|
|
|
#35 | ||
|
Модератор
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26,796
Репутация: 3039
|
Ролик напомнил мне примерно то, что Sony когда то показывали в момент анонса Killzone 2. Правда тогда, у всех варежки раскрылись от удивления, а сейчас, пожалуй ничего особенного.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me Статистика Steam 2022 Статистика Steam 2023 Статистика Steam 2024 Статистика Steam 2025 |
||
|
|
|
|
|
#36 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 612
Репутация: 43
|
MilesDyson, а что было с киллзоном 2? все так сравнивают, а я не в курсах.
|
||
|
|
|
|
|
#37 | ||
|
Модератор
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26,796
Репутация: 3039
|
psnwallhack, там был шикарный геймплейный трейлер, который в итоге, не совсем соответствовал действительности.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me Статистика Steam 2022 Статистика Steam 2023 Статистика Steam 2024 Статистика Steam 2025 |
||
|
|
|
|
|
#38 | ||
|
Welcome to my Life
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979
|
Да как-то не особо впечатлило. Мне, конечно, друг начал разводить демагогию, что я ничего не понимаю: там и трехмерное окружение в далеке, и "честные" тени, и четкие текстуры... Но вот в целом я какого-то особого прорыва не вижу. Тот же Вач Догс впечатлил сильней.
|
||
|
|
|
|
|
#39 | ||
|
Игроман
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2,215
Репутация: 439
|
Такая же ситуация. Если бы не знал, что это на ps4, то подумал бы, что это новый килл зон на ps3.
__________________
DESTINY 2 NEW LEGENDS WILL RISE PSN: iZnoGo_oD |
||
|
|
|
|
|
|