Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.02.2013, 03:22   #1
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,095
Репутация: 752 [+/-]
Killzone: Shadow Fall



Жанр: First Person Shooter | Разработчик: Guerilla Studios | Издатель: Sony Computer Entertainment
Платформы: PS4 | Дата выхода: 29 Ноября 2013


Описание игры:
Цитата:
Killzone: Shadow Fall - новая игра в серии для PlayStation 4, действия которой развиваются спустя тридцать лет после событий, рассказанных в Killzone 3. Главным героем выступает теневой маршал Лукас Келлан, отвечающий за порядок в футуристическом городе, где хелгасты и вектанцы живут практически вместе – разделяет их лишь огромная стена.
Концепт-арты:
Скрытый текст:
Скрытый текст:

Скрытый текст:




Скрытый текст:



Буллшоты:
Скрытый текст:




















Скриншоты:
Скрытый текст:


















Видео:


__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.

Последний раз редактировалось Sanya123; 02.02.2025 в 10:00.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 09:26   #21
Юзер
 
Аватар для Аватар Фишер
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 335
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEYRONIX Посмотреть сообщение
Поиграл дофига?
По видео видно что стрельба никакая.
Аватар Фишер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 09:29   #22
Опытный игрок
 
Аватар для serguntchik
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,176
Репутация: 211 [+/-]
Whoa, ребята, остыньте. Это всего-лишь мнение об этом восьмиминутном ролике. В нем плохо абсолютно все (кроме графона), я и надеюсь, что это просто кривая сборка для презентации.
serguntchik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 09:32   #23
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Цитата:
По видео видно что стрельба никакая.
Давай сравним ролики со второй и третьей частью. Много разницы будет?
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 09:36   #24
Опытный игрок
 
Аватар для Regenerator
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 1,304
Репутация: 359 [+/-]
Скажу так - не знай я, что это игра для ПС4, я бы никогда не подумал что это некст ген. Я бы сказал что это просто очень качественная игра для ПС3.
Regenerator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 09:38   #25
Юзер
 
Аватар для Аватар Фишер
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 335
Репутация: 21 [+/-]
NEYRONIX, Не стоит,подождем пока игра будет более-менее готова.
Аватар Фишер вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 09:58   #26
Игрок
 
Аватар для zzzalex
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: 55-я параллель
Сообщений: 750
Репутация: 118 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEYRONIX Посмотреть сообщение
Надеюсь Killzone в коопе наконец-то будет.
нафиг надо. Кооп убивает весь смысл сюжетной игры.
__________________
Die by my hand
"Сколько Запад ни пытается поставить Россию на колени, она упорно продолжает гордо лежать"
Однажды забью себя фейспалмами насмерть
сволочи... понапридумывают игр... жить некогда
zzzalex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 10:44   #27
Юзер
 
Аватар для RESTAL
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 473
Репутация: 58 [+/-]
время еще много к выходу мож нормально будет
RESTAL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 11:49   #28
Игроман
 
Аватар для VadimZe
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,658
Репутация: 173 [+/-]
Игра вылитый прошлогодний Синдикат, вообще потеряли классное ощущеня от выстрелов оружия((((
__________________
PSN: VADIM_070
VadimZe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 17:50   #29
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Есть где-нибудь нормальное видео? А то ну ютубе фреймрейт режут. Вообще не впечатляет так, как было в 2005 с KZ2, светопредставление опять сплошное - это и есть некст-ген?
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 17:56   #30
Юзер
 
Аватар для Mezaro
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 423
Репутация: 87 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Вообще не впечатляет так, как было в 2005 с KZ2
да по сравнению с CG-то конечно.


Цитата:
Сообщение от Аватар Фишер Посмотреть сообщение
По видео видно что стрельба никакая.
там не только стрельба, там и анимация убога. считаю это плюсом, потому что хоть какой-то показатель реалтайма.
Mezaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 17:58   #31
Игроман
 
Аватар для Rat84
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Энцелад
Сообщений: 2,942
Репутация: 355 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
светопредставление опять сплошное - это и есть некст-ген?
Да, опять про графений, а не про геймплей.
__________________
xBox Live профиль TigroRat
PSN профиль IsraWolf
Rat84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 18:11   #32
◘ Til Valhall ◘
 
Аватар для Firiam

 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 8,095
Репутация: 752 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Есть где-нибудь нормальное видео? А то ну ютубе фреймрейт режут.
В шапке анонс-трейлер только в 1080P, геймплей имеется непосредственно со стрима в 720, не более.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Вообще не впечатляет так, как было в 2005 с KZ2, светопредставление опять сплошное - это и есть некст-ген?
Еп, с хайрез-текстурами и более детальными моделями, но без откровений.
__________________
Бог всегда обходил стороной эту планету, другого объяснения существования человечества я не нашел. © SlowRider

Я собственно за то, чтобы новые проекты только на некст-ген делали, но понимаю владельцев старых консолей. #PS4 #PS3 © CrazyYura
Wolves asleep amidst the trees
Bats all aswayin' in the breeze
But one soul lies anxious wide awake
Fearing all manner of ghouls, hags and wraiths

Birds are silent for the night
Cows turned in as daylight dies
But one soul lies anxious wide awake
For the Witcher, brave and bold
Paid in coin of gold
He’ll chop and slice you
Cut and dice you
Eat. You. Up. Whole.
Eat. You. Whole.
Firiam вне форума  
Отправить сообщение для Firiam с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 19:34   #33
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mezaro Посмотреть сообщение
да по сравнению с CG-то конечно.
Ну вообще со спеками PS4 вполне могут хотя бы немного приблизиться к уровню CGI.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 19:47   #34
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,867
Репутация: 465 [+/-]
Первые сюжетные подробности Killzone: Shadow Fall
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 22:06   #35
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26,796
Репутация: 3039 [+/-]
Ролик напомнил мне примерно то, что Sony когда то показывали в момент анонса Killzone 2. Правда тогда, у всех варежки раскрылись от удивления, а сейчас, пожалуй ничего особенного.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 22:18   #36
Игрок
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 612
Репутация: 43 [+/-]
MilesDyson, а что было с киллзоном 2? все так сравнивают, а я не в курсах.
psnwallhack вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 22:24   #37
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26,796
Репутация: 3039 [+/-]
psnwallhack, там был шикарный геймплейный трейлер, который в итоге, не совсем соответствовал действительности.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 23:13   #38
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Да как-то не особо впечатлило. Мне, конечно, друг начал разводить демагогию, что я ничего не понимаю: там и трехмерное окружение в далеке, и "честные" тени, и четкие текстуры... Но вот в целом я какого-то особого прорыва не вижу. Тот же Вач Догс впечатлил сильней.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 23:24   #39
Игроман
 
Аватар для MaNiа
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2,215
Репутация: 439 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
Да как-то не особо впечатлило. Мне, конечно, друг начал разводить демагогию, что я ничего не понимаю: там и трехмерное окружение в далеке, и "честные" тени, и четкие текстуры... Но вот в целом я какого-то особого прорыва не вижу. Тот же Вач Догс впечатлил сильней.
Такая же ситуация. Если бы не знал, что это на ps4, то подумал бы, что это новый килл зон на ps3.
__________________
DESTINY 2

NEW LEGENDS WILL RISE

PSN: iZnoGo_oD
MaNiа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 07:11   #40
Юзер
 
Аватар для grinia84
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 205
Репутация: 113 [+/-]
Мда, сюжетная часть мне пока видится фейлом...стена какая-то...по аналогии с Берлинской? Что за детский сад?

Последний раз редактировалось grinia84; 22.02.2013 в 07:30.
grinia84 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования