Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Голосования (lock) Специальный форум для ваших опросов.

Результаты опроса: Что же?
Картины 24 30.77%
Плакаты (игровые, кино, музыка) 29 37.18%
Тарелки 3 3.85%
Собственные рисунки 3 3.85%
Оружие (холодное, огнестрельное, бутафор) 5 6.41%
Гитара 3 3.85%
Часы 21 26.92%
Гвозди, саморезы, шурупы 6 7.69%
Непонятные вещи интерьера 5 6.41%
У меня нету стен 4 5.13%
Плакат Путина 11 14.10%
Обои 50 64.10%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 78. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 30.05.2012, 03:42   #21
Новичок
 
Аватар для Gat$by
 
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 23
Репутация: 6 [+/-]
Обои)
__________________
YEAH!!!!!!!!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=0NUIzemkHpQ&feature=plcp
Gat$by вне форума  
Отправить сообщение для Gat$by с помощью Skype™
Старый 30.05.2012, 18:17   #22
Заблокирован


 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Сімферополь
Сообщений: 3,012
Репутация: 629 [+/-]

Предупреждения: 400
Где вариант ковер?
Hast вне форума  
Старый 30.05.2012, 19:47   #23
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 212 [+/-]
Ковры не модны нынче %) И нету варианта - колонки %)
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся...
Чтобы полюбить музыку,
надо прежде всего ее слушать.


« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ
Старый 31.05.2012, 01:48   #24
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 8,874
Репутация: 3087 [+/-]
Мозг, Они же на полках стоят.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Старый 31.05.2012, 08:06   #25
шапочка со сливом
 
Аватар для SCORPION
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Роанапур
Сообщений: 1,982
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
Они же на полках стоят.
Не у всех. У некоторых система 5.1 или 7.1 с весящими за спиной колонками(сам видел)
__________________
Воображение важнее знания.
_,_
Мудрец говорит о том, что видел; глупец – что слышал.
_,_
Если ты научился у кого-нибудь даже одной букве, - оказывай ему почтение.
_,_
Подари девушке миллион алых роз, она скажет, что ей нужна одна, но блин белая.
SCORPION вне форума  
Отправить сообщение для SCORPION с помощью ICQ
Старый 31.05.2012, 12:04   #26
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 212 [+/-]
Deep_wolf, а ещё бывают в стену вделывают и потолок. И бывают подводные. И садовые...
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся...
Чтобы полюбить музыку,
надо прежде всего ее слушать.


« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ
Старый 31.05.2012, 15:33   #27
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 4,346
Репутация: 1304 [+/-]
Гвозди, саморезы, шурупы вешалки. Вешалок много. Да.
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ
Старый 31.05.2012, 18:07   #28
Новичок
 
Аватар для theorangecap
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 36
Репутация: 13 [+/-]
ЦвИточек вот надо мной

Скрытый текст:
theorangecap вне форума  
Старый 05.06.2012, 15:31   #29
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 4,346
Репутация: 1304 [+/-]
Ни у кого не завалялась на стене пару картин Джаконды и Крика, например?
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ
Старый 17.06.2012, 06:42   #30
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 8,874
Репутация: 3087 [+/-]
У всех висят обои, на них плакаты и часы.

Закрыто.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования