Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.01.2006, 23:06   #21
Игрок
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: г. Челябинск
Сообщений: 639
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
У меня от "Фаргуса" на 3-х. Но зачем обязательно брать пиратку? Есть от Софтклаба.
Не знал, что есть лицка.
А она естественно не локализована?
Лайф вне форума  
Отправить сообщение для Лайф с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.01.2006, 23:13   #22
Guest
 
Сообщений: n/a
Talking

Симсоны не BAD,a GOOD!!!
 
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2006, 23:19   #23
Guest
 
Сообщений: n/a
Сипсоны Эта неBAD
 
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2006, 13:43   #24
Юзер
 
Аватар для Nattefrost
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Helvete
Сообщений: 206
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
А она естественно не локализована?
Естественно .
__________________
Enjoy the Little Things

http://aph0tic.livejournal.com
Nattefrost вне форума  
Отправить сообщение для Nattefrost с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.01.2006, 16:01   #25
Игрок
 
Аватар для Здесь был Я
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Украина , Донецк
Сообщений: 616
Репутация: 66 [+/-]
Цитата:
А она естественно не локализована?
Это ей к лицу , представти как бы перевод убил бы атмосферу сериала!
__________________
<a href="http://weather.i.ua/donetsk/" target="_blank"><img src="http://f.i.ua/ip13_c10601_l0.png" border="0"></a>
Здесь был Я вне форума  
Отправить сообщение для Здесь был Я с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 13:41   #26
Юзер
 
Аватар для [Sam]
 
Регистрация: 12.10.2005
Сообщений: 147
Репутация: 15 [+/-]
Народ я может не фан, но сериал мне нравиться(смешно), брать или не брать?
[Sam] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 18:03   #27
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2005
Адрес: Rostoff-on-Don
Сообщений: 26
Репутация: 41 [+/-]
Бери , но только пиратку
PLATON вне форума  
Отправить сообщение для PLATON с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 14:51   #28
Юзер
 
Аватар для Xa-Xa_tun
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 203
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PLATON
Бери , но только пиратку
Почему только пиратку?!
__________________
Когда мы вместе,
Когда мы поем,
Такое чувство,
Что мы никогда не умрем.
Xa-Xa_tun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 00:30   #29
Юзер
 
Аватар для Nattefrost
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Helvete
Сообщений: 206
Репутация: 34 [+/-]
Видимо, с расчётом на то, что лицензионный бокс от Софтклаба стоит около 700р., и руссификации там нет, а т.к. [Sam] сказал, что он не фанат, то тогда пиратку и стоит брать.
__________________
Enjoy the Little Things

http://aph0tic.livejournal.com
Nattefrost вне форума  
Отправить сообщение для Nattefrost с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 07:36   #30
Юзер
 
Аватар для [Sam]
 
Регистрация: 12.10.2005
Сообщений: 147
Репутация: 15 [+/-]
Купил, ну как сказать игра бысто надоела...
[Sam] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 12:22   #31
Юзер
 
Аватар для Багор
 
Регистрация: 06.08.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 483
Репутация: 293 [+/-]
Играл,пару раз прошёл.Понравилось.Много шуток и приколов из мульта сохранили.
Багор вне форума  
Отправить сообщение для Багор с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2006, 19:04   #32
Опытный игрок
 
Аватар для uRbaniC
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 1,057
Репутация: 242 [+/-]
Я вообще Симсонов каждое воскресенье смотрю, а как получил эту игру, так только и делал, что в нее гамал. Куча шуток, приборов, людей, карточек
из мультфильма и т.д. Очень понравилось играть за различных персонажей,
особенно за Лизу. Сюжет тоже интересный, меняющийся. Порадовало, что
есть куча секретов на уровнях, в том числе и скрытые тачки. Кстати, я игру
прошел на 100 процентов, так зацепило.
__________________
Никогда не Будет Второго Шанса Произвести Первое Впечатление (с) AlfreD MulleR
uRbaniC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2006, 22:01   #33
Заблокирован
 
Аватар для Defoe
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: 3 планета от Солнца
Сообщений: 35
Репутация: 6 [+/-]
Клёвая играчка.Прошол всю раз десять.Первые 4 уровня-100%.На остальных пчёлок не всех замочил.
Defoe вне форума  
Отправить сообщение для Defoe с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.07.2006, 14:47   #34
Опытный игрок
 
Аватар для Кир
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 1,322
Репутация: 115 [+/-]
Да игра и вправду очень хороша. Радует то что разработчики учли все детали мультсериала. Прошел два раза, и не разу не посчитал игру нудной.
__________________
Aut viam inveniam,aut faciam
Кир вне форума  
Отправить сообщение для Кир с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 12:50   #35
In Speed We Trust
 
Аватар для Fatal3rror
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: +Team Nowhere+
Сообщений: 772
Репутация: 64 [+/-]
Мне больше всего понравилось играть за Гомера А вам?
__________________
Жизнь делится на три части:когда ты веришь в Санта Клауса,когда ты не веришь в Санта Клауса и когда ты уже сам Санта Клаус.
Боб Филлипс

Компьютер имеет то приемущество перед
мозгом, что им пользуются.
Габриель Лауб
Fatal3rror вне форума  
Отправить сообщение для Fatal3rror с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.07.2006, 08:13   #36
Заблокирован
 
Аватар для BERT
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 30
Репутация: 8 [+/-]

Предупреждения: 400
Мне за Барда и Лизу

А за Мардж я не смог пройти. Не могу догнать фургон с пончиками, а когдп догоняю нахожусь ужена АЭС и не успеваю вернуться
BERT вне форума  
Отправить сообщение для BERT с помощью ICQ Отправить сообщение для BERT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.07.2006, 18:31   #37
Заблокирован
 
Аватар для Defoe
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: 3 планета от Солнца
Сообщений: 35
Репутация: 6 [+/-]
ИМХО самый клёвый город это где 1 миссия у Барта и у Апу.Город обалденный.Кто нибудь знает:продолжение будет или уже есть?
Defoe вне форума  
Отправить сообщение для Defoe с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.07.2006, 19:03   #38
Юзер
 
Регистрация: 11.07.2006
Сообщений: 317
Репутация: 84 [+/-]

Предупреждения: 2
Игра ппц какая)..
Да и старая..
Но когда играл,нравилось
Серый Пёс вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2006, 19:16   #39
Заблокирован
 
Аватар для Defoe
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: 3 планета от Солнца
Сообщений: 35
Репутация: 6 [+/-]
Игра не старая.2003 помойму.
Defoe вне форума  
Отправить сообщение для Defoe с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.07.2006, 19:29   #40
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Чувашия
Сообщений: 398
Репутация: 36 [+/-]

Предупреждения: 400
Мне больше всего мне понравилось играть за Лизу. И город где за неё играешь самый крутой.
Ayd-0077 вне форума  
Отправить сообщение для Ayd-0077 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования