Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2009, 12:16   #1
A State Of Trance
 
Аватар для benzopil
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,903
Репутация: 611 [+/-]
Transformers: War for Cybertron - обсуждение

Transformers: War for Cybertron



Жанр: Экшен от третьего лица
Издатель: Activision
Разработчик: High Moon Studios
Платформы: PC, Xbox 360 и PlayStation 3
Дата выхода: 23 июня 2010
Официальный сайт

Издатель Activision и студия High Moon сообщили о разработке новой игры, действие которой будет происходить в мире Трансформеров — Transformers: War for Cybertron.

На этот раз игровой проект, по всей видимости, не связан с фильмом и это вселяет дополнительную надежду на успех. Разработчики в день анонса опубликовали трейлер своего проекта. В нём, пожалуй, не демонстрируется игровая графика.

Идея новой игры — жестокое противостояние Автоботов и Десептиконов на их родной планете Кибертрон. Тонны металла будут лететь в разные стороны от взрывов и ударов холодного оружия в этой игре. Трейлер всеми силами старается убедить, что разработчики относятся к своему проекту серьёзно и игроки получат крепкий продукт.

Игра, в отличие от предыдущих частей, будет выполнена в комиксовой стилистике.

В разработчиках значится High Moon Studios ответственная за отличный консольный шутер Darkwatch и средненькую игру про Борна, так что будем надеяться на лучшее.

Видео


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 01.07.2024 в 21:03.
benzopil вне форума  
Отправить сообщение для benzopil с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 15:09   #21
Useless Cowboy
 
Аватар для Мастер Q
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Алтай
Сообщений: 2,431
Репутация: 339 [+/-]
Цитата:
Сообщение от subzer0 Посмотреть сообщение
Как по мне, лучше бы сделали обычный файтинг, имхо.
В смысле? В 2D стоят два трансформера напротив друг друга и дубасят железными кулаками?
__________________
Come crawling faster - obey your Master!
Your life burns faster - obey your Master!
Master!
Мастер Q вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 13:46   #22
Юзер
 
Аватар для Marko Polo
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Dead Space
Сообщений: 303
Репутация: 63 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мастер Q Посмотреть сообщение
В смысле? В 2D стоят два трансформера напротив друг друга и дубасят железными кулаками?
Впринципе было бы неплохо. Стоят 2 трансформера в городе, и начинают мутутзить друг друга, при этом трансформеры падают на здания, они тем самым разрушаются....под конец драки что станет с городом я думаю объяснять не нужно)
__________________
Кто понял жизнь-тот не спешит...
Нельзя теретизировать, прежде чем появятся факты. Неизбежно начинаешь подстраивать факты под свою теорию, а не строить теорию на основе фактов ©Шерлок Холмс
Marko Polo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 21:01   #23
Новичок
 
Аватар для misha1990
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: R.u.s.s.y.a
Сообщений: 27
Репутация: 4 [+/-]
Надеюсь эти трансформеры будут нормальны (что маловероятно!). А то вторая часть
получилась хуже первой. Если в первой было хоть какое-то разрушение, то во второй её убрали.
misha1990 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 21:17   #24
Опытный игрок
 
Аватар для ♦Valek♦

 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,528
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marko Polo Посмотреть сообщение
Впринципе было бы неплохо. Стоят 2 трансформера в городе, и начинают мутутзить друг друга, при этом трансформеры падают на здания, они тем самым разрушаются....под конец драки что станет с городом я думаю объяснять не нужно)
как бы есть стритфайтер, который некие трансформеры в жизни не переплюнут, пусть уж лучше нормальный экшен сделают, можно даже с элементами слэшера - у оптимуса же меч есть, вот пусть рубится.
♦Valek♦ вне форума  
Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью ICQ Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 22:19   #25
Заблокирован
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 81
Репутация: 26 [+/-]

Предупреждения: 400
не знаю, помоему если это тоже треш, то разаботчики совсем из ума выжили. Буду надеяться, но скачаю пиратку
Бенито :D вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 00:53   #26
A State Of Trance
 
Аватар для benzopil
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,903
Репутация: 611 [+/-]
Нашел тут интересную и полезную статью об игре.
Та-дам.
benzopil вне форума  
Отправить сообщение для benzopil с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 12:23   #27
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 753 [+/-]
Цитата:
не знаю, помоему если это тоже треш, то разаботчики совсем из ума выжили. Буду надеяться, но скачаю пиратку
Это игра не по фильмам Бэя и Спилберга (которые по моему личному мнения полная чушь), и Activision к ней никакого отношения не имеет, а это уже повод надеется на лучшее и на то, что в кой то веке мы получим первую достойную игру по этой богатой вселенной, а не очередную поделку для детей школьного возраста.

ПЭ.СЭ. Вот,....



Суньте в шапку если понравится, просто то что там есть сейчас к данной игре не относится.

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 04.02.2010 в 12:26.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 16:51   #28
Юзер
 
Аватар для motor4eg
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 302
Репутация: 19 [+/-]
трансформер получился нормальный , если бы там была физика шикарная типо как в ред фекшене гурелиа . первая часть получилась лучше второй потомучто там хотябы разрушение , как в халке было) А вторая часть бред ну можно понадееться что норм выйдет если разрабы додумаються что надо для этого проэкта что бы он получился хорошим .
motor4eg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 17:21   #29
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 753 [+/-]
Smile

Игра в любом случае получиться совершенно другой, будет разительно отличаться от детских игр Activision и я думаю будет куда мрачнее и брутальнее - это даже по концепт артам видно и по последнему ролику, ну и геймплей вроде будет в духе Gears of War + элементы тактики.

Немного арта по игре,....

Скрытый текст:

Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 18:28   #30
Игрок
 
Аватар для marc2010
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 772
Репутация: 48 [+/-]
Радует наличие правильного мегатрона. И вообще - то что было по фильму шлак. А эта игра мне нравиться - есть в ней что-то затягивающее..
__________________
You never walk alone!!
Where amazing happens....
Ну-ка, от винта!
Duke Nukem Forever мертв!
а что это ты такой серьезный?
marc2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 13:41   #31
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 8,874
Репутация: 3087 [+/-]
Идея хорошая, надеюсь что это будет "нормальная" игра по робакопам. Посмотрел трейлер и ничего не понял. Нет, т.е. понял но не то что хотелось.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 14:48   #32
Ошалевший подрывник
 
Аватар для Dirge
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1,533
Репутация: 687 [+/-]
Первые подробности о Transformers: War for Cybertron
Цитата:
В рамках выставки GDC 2010, Activision раскрыла первые подробности о проекте Transformers: War for Cybertron.

Игра является приквелом к первой части «Трансформеров». В основе сюжете лежит противостояние Оптимуса во главе с Автоботами и Мегатрона с Десептиконами. Transformers: War for Cybertron представляет собой боевик с видом от третьего лица. Перед началом каждого уровня вы сможете выбрать одного из персонажей. Каждый робот имеет два вида оружия, а также несколько типов гранат.

Любой робот способен превращаться в различную технику (машина, танк или самолет). Трансформироваться можно в любой момент времени без каких-либо ограничений. В игре также будет кооператив для трех игроков и мультиплеер.

Релиз Transformers: War for Cybertron намечен на конец текущего года.
__________________
[#] Gex: То есть посмотрев трейлер ты только и видишь косюмизацию
[#] Gex: А ещё в начале трейлера сразу КОСЮМИЗАЦИЯ. То есть на неё разработчики в первую очередь обращают внимание, что капец просто.


╦╗╔═╔╗╔╗╦
=╠╣╠═╠╣╚╗║=
╩╝╚═║║╚╝║
Dirge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 12:25   #33
Игроман
 
Аватар для Sooltan DJ
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Vice City
Сообщений: 2,550
Репутация: 566 [+/-]
Ролик с геймплея мультиплеера. Выглядит интересно.
http://www.youtube.com/watch?v=FTAwd9NCDEU
Sooltan DJ вне форума  
Отправить сообщение для Sooltan DJ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 13:07   #34
Ошалевший подрывник
 
Аватар для Dirge
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1,533
Репутация: 687 [+/-]
Transformers: War For Cybertron поступит в продажу 22-го июня
Цитата:
Activision определилась с датой выхода Transformers: War For Cybertron (PC, PS3, Xbox 360, DS, Wii). Очередная игра про гигантские жестяные банки, которая в этот раз порывается получить больше 5/10 баллов, поступит в продажу 22-го июня.
Transformers: War For Cybertron в отличие от двух предыдущих игр не будет пересказывать одноименные фильмы. High Moon Studios, которая уже сделала довольно неплохую игру о похождениях Джейсона Борна, клянется всем своим металлоломом, что новая часть «Трансформеров» будет придерживаться курса, проложенного одноименными мультфильмами, и станет более разнообразной в плане геймплея. Некоторые журналисты, видевшие игру вживую, уже сравнили ее с Batman: Arkham Asylum – дескать, впервые за много лет мир увидит действительно интересный ААА-проект про бодания Автоботов и Десептиконов.
__________________
[#] Gex: То есть посмотрев трейлер ты только и видишь косюмизацию
[#] Gex: А ещё в начале трейлера сразу КОСЮМИЗАЦИЯ. То есть на неё разработчики в первую очередь обращают внимание, что капец просто.


╦╗╔═╔╗╔╗╦
=╠╣╠═╠╣╚╗║=
╩╝╚═║║╚╝║
Dirge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 14:57   #35
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1056 [+/-]
Понравился дизайн. Эдакий мрачноватный киберпанк имени трансформеров. Радует, что разработчики отступили от фильмов Бэя. Интересный может получится геймплей с комбинацией двух режимов робота. В теории. Удачи создателям.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 07:44   #36
Заблокирован
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Чита
Сообщений: 191
Репутация: 89 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рафик Посмотреть сообщение
Transformers: War For Cybertron поступит в продажу 22-го июня
Ух, ждать то осталось всего ничего. Надеюсь, что игра затянет меня на недели.
Krusty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 21:50   #37
Новичок
 
Аватар для lovkach3030
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 23
Репутация: -34 [+/-]
дополнение к трилогии жду
__________________
играйте только в хорошее
xbox360:elite,arcade,pro.
world wretling enterteiment
assassins cred 2
devil my cry-fan
igromania-the best,forever
lovkach3030 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 13:55   #38
Новичок
 
Аватар для Павел-9
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: г.Новочеркасск
Сообщений: 97
Репутация: 28 [+/-]
По ролику видно что игра получилась на удивление отличной, плюс к этому ещё и мультиплеер добавили. Вся динамика игры заставляет пойти и купить её. А кто знает подробности о мультике? Там бесплатные сервера будут?
Павел-9 вне форума  
Отправить сообщение для Павел-9 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 14:18   #39
Новичок
 
Аватар для azurabz2012
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 78
Репутация: -49 [+/-]
мне первая часть понравилась(ну игра конечно не очень, ну от игры по фильму, я ожидал худшего) и худшее произошло это вторая часть, так что жду войны кибертрона, с интересом, а она одновремено на всем выходит ?
azurabz2012 вне форума  
Отправить сообщение для azurabz2012 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 18:38   #40
Новичок
 
Аватар для Павел-9
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: г.Новочеркасск
Сообщений: 97
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от azurabz2012 Посмотреть сообщение
а она одновремено на всем выходит ?
Дата выхода: не объявлена!
Павел-9 вне форума  
Отправить сообщение для Павел-9 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования