|
|
#21 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.02.2006
Сообщений: 56
Репутация: 59
|
|
||
|
|
|
|
|
#22 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 431
Репутация: 71
|
Шедевр. Однозначно! Чего стоит только вступительная песня. А прикол с двумя чертями помните?! Шедевр!!! Да кстати это помоему единственный фильм в котором Марк Хамил снялся, после ЗВ разумеется.
__________________
Кто сказал, что страсть опасна, доброта смешна, Что в наш век отвага не нужна? Как и встарь от ветра часто рушится стена. Крепче будь и буря не страшна... Я точно знаю наперед, сегодня ктонибудь умрет. Не предсказатель я, не маг. Я просто ЧЕКНУТЫЙ МАНЬЯК!!! WSAD мышку пробелом. © |
||
|
|
|
|
|
#23 | ||
|
Экс-Гипермодератор
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 4,130
Репутация: 913
|
Не знаю, фильм понравился, но на один раз. Не понимаю всеобщих восторгов. Разумеется, эпизоды со съёмками фильмов ржачно сделаны, там вам и "Зачарованные", и ещё что-то. Но надо Марком Хэмиллом не стоило так издеваться, честное слово. Как он в таком убожественном моменте согласился сниматься - для меня загадка
__________________
Ещё один пост и флудить вы будете только в постель (с) "It's nice to be important, but it's more important to be nice" (c) LastFM Мой Дневник ![]() http://s45.radikal.ru/i110/0807/43/6258dac3cac6.jpg http://s42.radikal.ru/i097/0807/ff/dd9f603a9522.jpg |
||
|
|
|
|
|
#24 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 431
Репутация: 71
|
Цитата:
__________________
Кто сказал, что страсть опасна, доброта смешна, Что в наш век отвага не нужна? Как и встарь от ветра часто рушится стена. Крепче будь и буря не страшна... Я точно знаю наперед, сегодня ктонибудь умрет. Не предсказатель я, не маг. Я просто ЧЕКНУТЫЙ МАНЬЯК!!! WSAD мышку пробелом. © |
||
|
|
|
|
|
#25 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.02.2006
Сообщений: 56
Репутация: 59
|
Там кроме Хэммила еще и Кэрри Фишер снималась в роли монашки. Для полноты картины только Форда не хватило...
|
||
|
|
|
|
|
#26 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 431
Репутация: 71
|
Цитата:
__________________
Кто сказал, что страсть опасна, доброта смешна, Что в наш век отвага не нужна? Как и встарь от ветра часто рушится стена. Крепче будь и буря не страшна... Я точно знаю наперед, сегодня ктонибудь умрет. Не предсказатель я, не маг. Я просто ЧЕКНУТЫЙ МАНЬЯК!!! WSAD мышку пробелом. © |
||
|
|
|
|
|
#27 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 826
Репутация: 200
|
Клерки 2 - это продолжение?
__________________
Hезнание закона не освобождает от ответственности. Знание - запросто. Важнейшим из искусств для нас является кино Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут еще и другие шансы, которые ты упустишь. |
||
|
|
|
|
|
#28 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: NULL
Сообщений: 690
Репутация: 309
|
Хорошее кино. Не больше.
__________________
[center] …all these moments will be lost in time… Когда мы уходим, вместо нас, всегда возвращается кто-то другой. The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame. |
||
|
|
|
|
|
#29 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: СПб и степи Азерота
Сообщений: 328
Репутация: 107
|
Клерки 2 - пока не понятно - то ли ремейк, то ли продолжение первой части. Актеры те же, типажи те же, шутки в том же духе. Так что по крайней мере посмотреть стоит. Кстати, Клерки в америке имеют возрастной рейтинг выше чем весь Тарантино, Стриптиз и Шоугерлз=) Вот и думай после этого что за системы кинорейтингов у них=)
|
||
|
|
|
|
|
#30 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 2
Репутация: -15
|
Один из моих любимых фильмов.
RuleZzz |
||
|
|
|
|
|
#32 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 431
Репутация: 71
|
Цитата:
__________________
Кто сказал, что страсть опасна, доброта смешна, Что в наш век отвага не нужна? Как и встарь от ветра часто рушится стена. Крепче будь и буря не страшна... Я точно знаю наперед, сегодня ктонибудь умрет. Не предсказатель я, не маг. Я просто ЧЕКНУТЫЙ МАНЬЯК!!! WSAD мышку пробелом. © |
||
|
|
|
|
|
#33 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: СПб и степи Азерота
Сообщений: 328
Репутация: 107
|
Такие фильмы теряют половину своей красочности, когда вырезают нецензурщину и неправильно переводят некоторые фразы. В англ. версии - тонкая игра слов, в руусой - туфта какая-то непонятная...
Кстати, пока не забыл. Постил в поиск фильмов - но никто не ответил. Никто ссылкой на клерков не поделиться? |
||
|
|
|
|
|
#35 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 119
Репутация: 10
|
Хах, цензура решает! Меня тоже расстраивает, когда классный фильм, типа Плохой Санта, в переводе Гоблина, получается очень смешным, а по телеку когда переводят, каким-то серьзным)
__________________
Кто поставит мне +, того ждёт судьба миллиардера)))) |
||
|
|
|
|
|
#37 | ||
|
Киноман
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447
|
Мне фильм понравился, однако особенно не смеялся...Фишка с матом забавна была в самом начале, когда нецензурный лепет маленького Джея перерос в песню взрослых Джея и Боба. В целом комедия оставила почти равнодушным.
|
||
|
|
|
|
|
#38 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: The Matrix
Сообщений: 215
Репутация: 186
|
Посмеялся в свое время. Как сказал в этом фильме герой Бэна Эфлека: "Зачем я буду описывать персонажей, чьё главное занятие трава и жопно-сартирные шутки. Надо же расти!" Вот и вырос уже из этого. Хотя должен признать, что сцены стеба и насмешек над Голливудом люблю иногда просматривать.
__________________
По жизни с улыбкой! Неважно сколько человек я убил. Важно как я отношусь к тем, кто еще жив. Неутомимый борец с кармопопрошайками Важнейшим из искусств для нас является кино! Глубина-глубина, я не твой ... (с) С.Лукьяненко |
||
|
|
|
|
|
#39 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 112
Репутация: 68
|
Фильм угарный. Особенно запомнился момент когда копы перепутали обезьяну с сыном 2-х геев из которых один актив, а другой пасив.
__________________
Да простят меня модеры. Аминь. |
||
|
|
|
|
|
#40 | ||
|
Киноман
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
|