Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2006, 19:05   #21
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2006
Сообщений: 56
Репутация: 59 [+/-]
Вообще такие фильмы по телеку не катят... "Слюнявым" переводом всё убивают. Показывали как-то "Евротур" по НТВ, причем не в 8 вечера, когда дети смотрят, а где-то около полуночи. Так слово "член" боялись произнести, не говоря уже, что порезали сильно...
AleX Xzander вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 10:54   #22
Юзер
 
Аватар для Apostol 13
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 431
Репутация: 71 [+/-]
Шедевр. Однозначно! Чего стоит только вступительная песня. А прикол с двумя чертями помните?! Шедевр!!! Да кстати это помоему единственный фильм в котором Марк Хамил снялся, после ЗВ разумеется.
__________________
Кто сказал, что страсть опасна, доброта смешна,
Что в наш век отвага не нужна?
Как и встарь от ветра часто рушится стена.
Крепче будь и буря не страшна...

Я точно знаю наперед, сегодня ктонибудь умрет. Не предсказатель я, не маг. Я просто ЧЕКНУТЫЙ МАНЬЯК!!!

WSAD мышку пробелом. ©
Apostol 13 вне форума  
Отправить сообщение для Apostol 13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 12:37   #23
Экс-Гипермодератор
 
Аватар для Iverson
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 4,130
Репутация: 913 [+/-]
Не знаю, фильм понравился, но на один раз. Не понимаю всеобщих восторгов. Разумеется, эпизоды со съёмками фильмов ржачно сделаны, там вам и "Зачарованные", и ещё что-то. Но надо Марком Хэмиллом не стоило так издеваться, честное слово. Как он в таком убожественном моменте согласился сниматься - для меня загадка
__________________
Ещё один пост и флудить вы будете только в постель (с)
"It's nice to be important, but it's more important to be nice" (c)

LastFM

Мой Дневник



http://s45.radikal.ru/i110/0807/43/6258dac3cac6.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/0807/ff/dd9f603a9522.jpg
Iverson вне форума  
Отправить сообщение для Iverson с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 12:58   #24
Юзер
 
Аватар для Apostol 13
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 431
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Iverson
Как он в таком убожественном моменте согласился сниматься - для меня загадка
Не все же гамлетов играть. Актерам как и всем нормальным людям постебатся, повыпендриватся хочется.
__________________
Кто сказал, что страсть опасна, доброта смешна,
Что в наш век отвага не нужна?
Как и встарь от ветра часто рушится стена.
Крепче будь и буря не страшна...

Я точно знаю наперед, сегодня ктонибудь умрет. Не предсказатель я, не маг. Я просто ЧЕКНУТЫЙ МАНЬЯК!!!

WSAD мышку пробелом. ©
Apostol 13 вне форума  
Отправить сообщение для Apostol 13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 13:25   #25
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2006
Сообщений: 56
Репутация: 59 [+/-]
Там кроме Хэммила еще и Кэрри Фишер снималась в роли монашки. Для полноты картины только Форда не хватило...
AleX Xzander вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 16:35   #26
Юзер
 
Аватар для Apostol 13
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 431
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AleX Xzander
Для полноты картины только Форда не хватило...
Ну кто знает, может это он в костюме теленка Муди был.
__________________
Кто сказал, что страсть опасна, доброта смешна,
Что в наш век отвага не нужна?
Как и встарь от ветра часто рушится стена.
Крепче будь и буря не страшна...

Я точно знаю наперед, сегодня ктонибудь умрет. Не предсказатель я, не маг. Я просто ЧЕКНУТЫЙ МАНЬЯК!!!

WSAD мышку пробелом. ©
Apostol 13 вне форума  
Отправить сообщение для Apostol 13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 19:38   #27
Игрок
 
Аватар для Dimoq
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 826
Репутация: 200 [+/-]
Клерки 2 - это продолжение?
__________________
Hезнание закона не освобождает от ответственности. Знание - запросто.

Важнейшим из искусств для нас является кино

Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут еще и другие шансы, которые ты упустишь.
Dimoq вне форума  
Отправить сообщение для Dimoq с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimoq с помощью AIM Отправить сообщение для Dimoq с помощью MSN Отправить сообщение для Dimoq с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 19:41   #28
Игрок
 
Аватар для Leprikon

 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: NULL
Сообщений: 690
Репутация: 309 [+/-]
Хорошее кино. Не больше.
__________________
[center]
…all these moments will be lost in time…
Когда мы уходим, вместо нас, всегда возвращается кто-то другой.
The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame.
Leprikon вне форума  
Отправить сообщение для Leprikon с помощью ICQ Отправить сообщение для Leprikon с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 22:07   #29
Заблокирован
 
Аватар для Neur0mancer
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: СПб и степи Азерота
Сообщений: 328
Репутация: 107 [+/-]
Клерки 2 - пока не понятно - то ли ремейк, то ли продолжение первой части. Актеры те же, типажи те же, шутки в том же духе. Так что по крайней мере посмотреть стоит. Кстати, Клерки в америке имеют возрастной рейтинг выше чем весь Тарантино, Стриптиз и Шоугерлз=) Вот и думай после этого что за системы кинорейтингов у них=)
Neur0mancer вне форума  
Отправить сообщение для Neur0mancer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 07:35   #30
Новичок
 
Аватар для Raziel - Soul Reaver
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 2
Репутация: -15 [+/-]
Один из моих любимых фильмов.
RuleZzz
Raziel - Soul Reaver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 10:56   #31
Новичок
 
Аватар для <Zeke>
 
Регистрация: 13.08.2005
Адрес: 1-я галактическая иперия
Сообщений: 32
Репутация: 22 [+/-]
фильм крутой на двд а по стс ваше лажа я в се сразу понял когда в начали они стали петь песню про касеки
__________________
ЗЕНИТ ЧЕМПИОН !!!!
<Zeke> вне форума  
Отправить сообщение для <Zeke> с помощью ICQ Отправить сообщение для <Zeke> с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 13:07   #32
Юзер
 
Аватар для Apostol 13
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 431
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Zeke>
фильм крутой на двд а по стс ваше лажа я в се сразу понял когда в начали они стали петь песню про касеки
A если не секрет, чем они в СТСной версии заменили слово б*я?
__________________
Кто сказал, что страсть опасна, доброта смешна,
Что в наш век отвага не нужна?
Как и встарь от ветра часто рушится стена.
Крепче будь и буря не страшна...

Я точно знаю наперед, сегодня ктонибудь умрет. Не предсказатель я, не маг. Я просто ЧЕКНУТЫЙ МАНЬЯК!!!

WSAD мышку пробелом. ©
Apostol 13 вне форума  
Отправить сообщение для Apostol 13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 16:26   #33
Заблокирован
 
Аватар для Neur0mancer
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: СПб и степи Азерота
Сообщений: 328
Репутация: 107 [+/-]
Такие фильмы теряют половину своей красочности, когда вырезают нецензурщину и неправильно переводят некоторые фразы. В англ. версии - тонкая игра слов, в руусой - туфта какая-то непонятная...
Кстати, пока не забыл. Постил в поиск фильмов - но никто не ответил. Никто ссылкой на клерков не поделиться?
Neur0mancer вне форума  
Отправить сообщение для Neur0mancer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 21:21   #34
Юзер
 
Аватар для Alar
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: москва
Сообщений: 149
Репутация: 14 [+/-]
Фильмец реальный, ржачный.Вот бы таких побольше
Alar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 02:22   #35
Юзер
 
Аватар для MISTERIO
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 119
Репутация: 10 [+/-]
Хах, цензура решает! Меня тоже расстраивает, когда классный фильм, типа Плохой Санта, в переводе Гоблина, получается очень смешным, а по телеку когда переводят, каким-то серьзным)
__________________
Кто поставит мне +, того ждёт судьба миллиардера))))
MISTERIO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 08:14   #36
Pearl Harbaugh
 
Аватар для Sectarian

 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 1,704
Репутация: 596 [+/-]
Сначала посмотрел по СТС. Фишку не просек, так что сразу выключил. Потом друг принес ДВД, с нормальным переводом, без цензуры. Классный фильм.
Sectarian вне форума  
Отправить сообщение для Sectarian с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 12:43   #37
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
Мне фильм понравился, однако особенно не смеялся...Фишка с матом забавна была в самом начале, когда нецензурный лепет маленького Джея перерос в песню взрослых Джея и Боба. В целом комедия оставила почти равнодушным.
Lumiere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 14:23   #38
Юзер
 
Аватар для Joy
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: The Matrix
Сообщений: 215
Репутация: 186 [+/-]
Посмеялся в свое время. Как сказал в этом фильме герой Бэна Эфлека: "Зачем я буду описывать персонажей, чьё главное занятие трава и жопно-сартирные шутки. Надо же расти!" Вот и вырос уже из этого. Хотя должен признать, что сцены стеба и насмешек над Голливудом люблю иногда просматривать.
__________________
По жизни с улыбкой!

Неважно сколько человек я убил. Важно как я отношусь к тем, кто еще жив.

Неутомимый борец с кармопопрошайками

Важнейшим из искусств для нас является кино!

Глубина-глубина, я не твой ... (с) С.Лукьяненко
Joy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 11:42   #39
Юзер
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 112
Репутация: 68 [+/-]
Фильм угарный. Особенно запомнился момент когда копы перепутали обезьяну с сыном 2-х геев из которых один актив, а другой пасив.
__________________
Да простят меня модеры. Аминь.
=>CaesaR<= вне форума  
Отправить сообщение для =>CaesaR<= с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 13:18   #40
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Фильм угарный. Особенно запомнился момент когда копы перепутали обезьяну с сыном 2-х геев из которых один актив, а другой пасив.
Неплохо. Ещё нормальный момент был, когда Молчаливый Боб не выдержал и наконец заговорил.
Lumiere вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
комедия, приключения


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования