Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 07.05.2006, 20:15   #21
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2006
Сообщений: 23
Репутация: 0 [+/-]
По-моему нормальный автор, интересно и по большей части правильно пишет. Я только считаю, что Корсарам 3 чуть завысил и Думу надо было ставить ползвезды ниже. У других авторов тоже случаются оплошности, однако, обсуждают не автора, а статью. Просто так получилось, что чьё-то мнение не совпало с мнением Варнавского на многие статьи, вот он и создал тему. У меня, например, тоже самое на счёт другого автора, и чё мне теперь создавать по нему тему. А может каждый создаст тему по автору, которого не любит.
nexuSAl вне форума  
Старый 07.05.2006, 20:23   #22
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 42
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellGamer
Игорь все это подробно объясняет и расписывает, что да почему
Угу в статье про Мор этого НЕТ, я не против поставить игре низкий бал, но статья написана безобразна, аргументы подобраны не "оттуда".
Цитата:
Сообщение от HellGamer
Он ставит то, что игра заслуживает.
и еще раз корсары 3, она заслуживает полета из окна и прибивание на стену (ДАЖЕ учитывая патчи)
Вот две статьи за которые у меня жестокая антипатия к Варнавскому.
Есть еще аргументы?

З.Ы.
Цитата:
Сообщение от nexuSAl
однако, обсуждают не автора, а статью
Хм. А я прочтав название темы решил что обсуждают автора, а ты телепат(откуда узнал что обсуждают)?
__________________
Выжил сам, выживи другого.
Antigen вне форума  
Отправить сообщение для Antigen с помощью ICQ
Старый 07.05.2006, 20:35   #23
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2006
Сообщений: 23
Репутация: 0 [+/-]
Я имел ввиду, что нужно обсуждать статью, а не автора.
nexuSAl вне форума  
Старый 07.05.2006, 20:36   #24
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Кто такой Игорь Варнавский?
Человек.

Один из самых лучших авторов. Лучших - за свою ехидность
 
Старый 07.05.2006, 20:47   #25
Юзер
 
Аватар для AmDDRed
 
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: Latvia
Сообщений: 114
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MaxAkaGTA
Мой совет всем бастующим - не надо писать "отвратные статьи", если вам лишь не понравилась оценка (чаще всего статью вообще не читают, а сразу, завидев низкий балл горячо любимой игре, идут создавать подобные темы).
В последнее время я вообще мало играю и в ИгроМании абсолютное большинство рецензий на игры пропускаю - меня заинтриговали именно те статьи, о кот. я упомянул в самом начале. Как оказалось, в оценивании игр субъективность у него тоже сильно проявляется...
__________________
Думаю, что говорю, и говорю, что думаю. По крайней мере, стараюсь... :)
Человеку свойственно заблуждаться, поэтому мнение о том или ином может меняться.
AmDDRed вне форума  
Отправить сообщение для AmDDRed с помощью ICQ Отправить сообщение для AmDDRed с помощью Skype™
Старый 07.05.2006, 21:09   #26
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Не знаю у кого какое мнение, но мне тоже Варнавский не нравится с его статьями и т.д. По-моему он вообще не любит игры на ПК.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ
Старый 07.05.2006, 21:24   #27
Заблокирован
 
Аватар для Axo-mi-Lanco
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 113
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex-
Не знаю у кого какое мнение, но мне тоже Варнавский не нравится с его статьями и т.д. По-моему он вообще не любит игры на ПК.
любит. например любит багсары за баги. поэтому такая высокая оценка. он наоборот люит то чего не люит большинство и аоборот. исключение- лада .
Axo-mi-Lanco вне форума  
Отправить сообщение для Axo-mi-Lanco с помощью ICQ
Старый 08.05.2006, 13:53   #28
Юзер
 
Аватар для Jedi
 
Регистрация: 31.08.2005
Сообщений: 135
Репутация: 146 [+/-]
А почему никто не упомянул про ЕХ Машину? Этой игре занизили оценку...И МОР.у и Дневному дозору и т.д.
Нехнаю меня лично он бусит..Хорошо что он не писал рецензию на Бульён) Может пишет он неплохо,но конечную оценку ставить не умеет!
З,Ы, Интересно,а почему Варнавский до сих пор ничего сам в этой теме не написал? Наверника у него есть нет,не так ли?Интересно,что он ответит!
Jedi вне форума  
Отправить сообщение для Jedi с помощью ICQ
Старый 08.05.2006, 15:40   #29
Новичок
 
Аватар для dozormen
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 44
Репутация: 7 [+/-]
Полностью согласен с AmDDRed. Мастерство и проффесионализм автора оценивается его статьями. Какие статьи у Варнавского? НИКАКИЕ! Мор, корсары, Дневной дозор, но, особенно хочется остановиться на статье про Лару Крофт. О, это нечто. Итак, вступление: Перечесление всех игр про Лару Крофт, далле разборки издателей. Основная часть: Красота Лары Крофт, медитация на неё, сравнение с другими героинями из Сайлент Хилла и Блудрейн, обсуждение актрисы, озвучивающей Лару, опять медитация, несколько строчек про прыжки, её вооружение и, наконец, тупой Al. Наконец, заключение. Игорь, хоть в заключении ты в 3-4 строчках описал, во что нам предстаит играть. Большое спасибо на этом.
Делая вывод, хочется сказать, что Варнавский не играл в игру, а медетировал на Лару и только по прошествию всей статьи он проснулся и написал хоть что-то. Как его еще держат в Игромании непонятно!?
__________________
Рассчитывать бессмысленно, что истина не выскользнет из рук.
dozormen вне форума  
Отправить сообщение для dozormen с помощью ICQ
Старый 08.05.2006, 15:42   #30
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
dozormen
Ну, ты бы лучше написал, это и ежу понятно.
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™
Старый 08.05.2006, 16:08   #31
Юзер
 
Аватар для Dale
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 144
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
З,Ы, Интересно,а почему Варнавский до сих пор ничего сам в этой теме не написал? Наверника у него есть нет,не так ли?Интересно,что он ответит!
А на что я должен ответить? Вопросов-то никаких вроде не задавали.
Dale вне форума  
Старый 08.05.2006, 16:46   #32
Юзер
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Kingdom
Сообщений: 384
Репутация: 216 [+/-]
Мы покупаем журнал, чтоб узнать о качестве игры. А оценки Варнавского очень искаженные. Т.е поставить Корсарам 3 баллов 7, и написать в конце ‘с учетом дальнейших исправлений – патчев’ считаю не справедливой. А проходить все игры подряд будет не каждый. Многие доверяют мнению журнала, но если так пойдет и дальше то придется. А обливиону которому многие из авторов др. журналов и сайтов поставили с 8.8 до 9.5 баллов поставить 8 это ………оригинально, но нужна ли нам это оригинальность.
Motorhead вне форума  
Отправить сообщение для Motorhead с помощью ICQ
Старый 08.05.2006, 17:00   #33
Заблокирован
 
Аватар для Axo-mi-Lanco
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 113
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HAO
Мы покупаем журнал, чтоб узнать о качестве игры. А оценки Варнавского очень искаженные. Т.е поставить Корсарам 3 баллов 7, и написать в конце ‘с учетом дальнейших исправлений – патчев’ считаю не справедливой. А проходить все игры подряд будет не каждый. Многие доверяют мнению журнала, но если так пойдет и дальше то придется. А обливиону которому многие из авторов др. журналов и сайтов поставили с 8.8 до 9.5 баллов поставить 8 это ………оригинально, но нужна ли нам это оригинальность.
самый объективный русский игровой сайт поставил 79% бульону.так что в мании завысили оцценку.
Axo-mi-Lanco вне форума  
Отправить сообщение для Axo-mi-Lanco с помощью ICQ
Старый 08.05.2006, 18:01   #34
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Pahan15yel
самый объективный русский игровой сайт поставил 79% бульону.так что в мании завысили оцценку.
Ага. То есть все, что там говорят - это правда. Почему? Так они ведь объективные самые!
А причем тут товарищ Варнавский? Автор стать про Обливион - Андрей Александров.
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™
Старый 08.05.2006, 18:19   #35
Новичок
 
Аватар для bigben
 
Регистрация: 25.04.2006
Сообщений: 37
Репутация: 9 [+/-]
Не нравяться мне его статьи.Человек он слишком субъективный и эмоциональный,поэтому в новых номерах можно часто встретить его противоречия самому себе,если сравнить с прошлыми номерами.
bigben вне форума  
Старый 08.05.2006, 18:21   #36
ちちち
 
Аватар для baron-kun
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Ипония
Сообщений: 140
Репутация: 388 [+/-]
Да не, прицепиться к любому человеку можно, в конце концов 4 спорных случая за всю историю работы ничего не значат. И лично я, нипример, не во всём соглсесен с автором этой темы - мне статья про Дум, как и сам фильм понравились, в Корсары 3 я не играл, потому ничего сказать не могу.
__________________
baron-kun вне форума  
Старый 08.05.2006, 18:28   #37
Новичок
 
Аватар для bigben
 
Регистрация: 25.04.2006
Сообщений: 37
Репутация: 9 [+/-]
А к нему никто и не цепляется,из-зи "принципа".Ошибки есть у всех,но задай себе вопрос-почему именно к нему?
bigben вне форума  
Старый 08.05.2006, 18:31   #38
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 42
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jedi
З,Ы, Интересно,а почему Варнавский до сих пор ничего сам в этой теме не написал? Наверника у него есть нет,не так ли?Интересно,что он ответит!
Запарили уже его на диалог приглашать, вы ему все равно ничего нормального не скажете.
__________________
Выжил сам, выживи другого.
Antigen вне форума  
Отправить сообщение для Antigen с помощью ICQ
Старый 08.05.2006, 18:36   #39
Новичок
 
Аватар для bigben
 
Регистрация: 25.04.2006
Сообщений: 37
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Antigen
Запарили уже его на диалог приглашать, вы ему все равно ничего нормального не скажете.
Достали люди,которые думают,что знают больше других.
Никто и не заствляет его отвечать(или ты думаешь,что это провокация?).
bigben вне форума  
Старый 08.05.2006, 18:39   #40
ちちち
 
Аватар для baron-kun
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Ипония
Сообщений: 140
Репутация: 388 [+/-]
А меня достали люди, которые гонят на других людей.
__________________
baron-kun вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования