Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.07.2012, 20:55   #1
Игрок
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 691
Репутация: 189 [+/-]
Российская Премьер-Лига 2013/2014




Скрытый текст:




Скрытый текст:

Soon



Трансляции.
Cтавки на матчи РПЛ здесь.

Последний раз редактировалось Bale; 02.08.2013 в 00:30.
Bale вне форума  
Старый 30.09.2013, 22:18   #3841
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Всего лишь то, что ты и сотоварищи что-то слишком раздухарились
ну, ты в принципе можешь найти подтверждения того, что я особо раздухарился, дабы не выглядеть в моих глазах балаболом.
Ибо дальше чем порадоваться лишней победе я не заходил.

Ну и некоторых конкурентом я говном называю не первый год, это уже в принципе традиция, которая вполне отражает объективную реальность.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Старый 30.09.2013, 22:26   #3842
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 753 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Ибо дальше чем порадоваться лишней победе я не заходил.
Видимо это я ползал по теме Локо, когда ЦСКА был выше вас в таблице и злорадствовал по этому поводу. Ах нет же, это был ты, и дело было в теме ЦСКА. Мне особенно запомнился этот факт, т.к. очень смешно это все выглядело - сразу было видно, что нечасто, ой нечасто паровозики находятся выше армейцев, раз нужно было специально сей факт смаковать. И в теме цска, и в этой темке найдутся еще немало ваших с Сергуней вбросов.

Кстати отдельно порадовался выведенному на главную страницу спорт.сру форуму болел Локо с таким заглавием:
«С возвращением, старый добрый Локо!» – болельщики на форуме радуются привычной плохой игре и второму месту в чемпионате
Собсно такой вот проявлений "любви" к своей команде после трех супер неудачных матчей от болел ЦСКА я что-то не припомню, а тут одна осечка и полилось говно по трубам. Вот где надо злорадствовать, но я бы например без ваших вбросов не стал до такого опускаться

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 30.09.2013 в 22:31.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 30.09.2013, 22:33   #3843
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Видимо это я ползал по теме Локо, когда ЦСКА был выше вас в таблице и злорадствовал по этому поводу. Ах нет же, это был ты, и дело было в теме ЦСКА. Мне особенно запомнился этот факт, т.к. очень смешно это все выглядело - сразу было видно, что нечасто, ой нечасто паровозики находятся выше армейцев, раз нужно было специально сей факт смаковать. И в теме цска, и в этой темке найдутся еще немало ваших с Сергуней вбросов.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
у них нынче прочистка дымохода в конюшне, все ок.
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Я, кстати, согласен. Пусть убогие меряются с девятым местом, кто выше, задача Локо - играть стабильно, и к этому еще долгий путь. То же Динамо нас возило, на самом-то деле.
Мои посты из темы Локо.

Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Просто фломастер не хочет в одиночку ехать в Питер и получать там люлей уже на вокзале от местных фанов Зенитушки.

И чисто по-человечески я его понимаю.
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Посмотрите-ка, кто говорит.
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
зашкаливающий уровень профессионализма. Действительно, все играют как говно, чего это я стараться-то буду еще.
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
тут таких клубов с амбициями пол-РПЛ, собственно.
ВСЕ мои посты из темы цска с момента матча с мясом.
Т.е., это ответы исключительно на фломастерские перлы.

ну так я повторяю свой вопрос - что сказать-то хотел?)
Спойлер только открыть не забудь, прежде чем ответить.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Старый 30.09.2013, 22:58   #3844
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Кидай, в голе Шатова он был великолепен и это полновесная ГП и вообще одно из самых роскошных индивидуальных действий в матче.
тык шведой на два метра так, что мяч в итоге прыгал, и лишь мастерство Шатова помогло этот мяч обработать, прикрыть корпусом и пробить? Тот чувак, который делал пас на Данни, и то удобней передачу отдал.
Роскошное индивидуальное действие.
Пойду скажу игрокам Томи, а то они таких передач по 40-50 в матч делают, на два метра, потому что все что дальше 2 уже с проблемами.
Такое ощущение, что это какая-то бессознательная злость на хороший матч, хотя бы лучшим моментом назвать обычную передачу, а потом спекулировать, дескать я кого угодно начал бы обсирать. Расслабься, всем прекрасно ясно что я не из ваших мастеров, я не сру на других игроков и другие клубы, только потому что это не мой любимый клуб. У меня замашек цска-секты нет.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 01.10.2013, 03:30   #3845
Опытный игрок
 
Аватар для Digot
 
Регистрация: 19.08.2006
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,607
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
У меня замашек цска-секты нет.
Только замашки спартак-секты %)
__________________
пьяная змея
ползет прямо

Последний раз редактировалось Digot; 01.10.2013 в 03:35.
Digot вне форума  
Отправить сообщение для Digot с помощью ICQ
Старый 01.10.2013, 08:29   #3846
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,625
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Digot Посмотреть сообщение
Только замашки спартак-секты
У меня сложилось впечатление, что на данном форуме болельщики ЦСКА ненавидят другие клубы - срут на них, болельщиков, толсто троллят, не хотят признавать ошибки, и т.д. Блин, какие-то толстолобики, ей-богу. Болельщики Спартака тоже любят свой клуб (как и вы конечно), но так какашками не разбрасываются, в принципе не злорадствуют победе других команд, а наоборот - ругают своих игроков, тренера и т.д.
Sam & Leon вне форума  
Старый 01.10.2013, 08:57   #3847
Игроман
 
Аватар для PostalSH
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 3,721
Репутация: 631 [+/-]
над Бердыевым еще не нависла угроза? если так и будет продолжаться и ЛЕ вдруг пойдет не так, то будет совсем худо. Локо был бы не Локо если бы так не играл. все как я и говорил
__________________
<C> навсегда

Волгоград - мы с тобой!
PostalSH вне форума  
Отправить сообщение для PostalSH с помощью ICQ
Старый 01.10.2013, 09:24   #3848
Игроман
 
Аватар для Толстый Тролль
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 4,501
Репутация: 218 [+/-]
У Мастера сейчас наверное стул горит ярким пламенем, ЦСКА за 4 игры не смог забить ни одного гола (0:3, 0:3, 0:0, 0:2)
Вот так отпускать единственного толкового напа и не подготовить ему толковую замену.

Зенит - красавчики, 5 побед подряд, а три последние игры они отгружали по 4 мяча соперникам. Надеюсь к матчу ЛЧ они серьёзно подготовились и Аустрии тоже отгрузят не меньше 3 голов

Локомотив слажал, потерял очки, хотя скорее приобрёл ибо судья не засчитал чистый гол томичей, дома играя с аутсайдером.

От Рубина и Ростова ожидал большего, но походу фарт Ростова закончился, хотя Дзюба продолжает забивать, а вот Рубин походу либо совсем утух, либо силы к ЛЕ готовит.
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ
Старый 01.10.2013, 09:56   #3849
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sk_Zero Посмотреть сообщение
Надеюсь к матчу ЛЧ они серьёзно подготовились и Аустрии тоже отгрузят не меньше 3 голов
Аустрия вполне может оказаться непростой командой.
Цитата:
Сообщение от Sk_Zero Посмотреть сообщение
ибо судья не засчитал чистый гол томичей, дома играя с аутсайдером.
Тут местные любители справедливости на судей любят гнать, а оно вот как вышло
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ
Старый 01.10.2013, 11:36   #3850
Игроман
 
Аватар для Толстый Тролль
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 4,501
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Аустрия вполне может оказаться непростой командой.
Поэтому надеюсь что после этих разгромов Зенит бы не расслабился

Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Тут местные любители справедливости на судей любят гнать, а оно вот как вышло
Судья ошибается в обе стороны, смотря какая сторона больше заплатит
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ
Старый 01.10.2013, 16:18   #3851
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Digot Посмотреть сообщение
Только замашки спартак-секты %)
Ну извините, тут просто от того, что есть на форуме такие активные фаны ЦСКА, который считают, что в набор стандартного боления за команду входит обязательное требование постоянно срать на другие команды. Отсюда и впечатление, что все такие.

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Аустрия вполне может оказаться непростой командой.
у аустрии же половины состава сейчас нет, разве не так?
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 01.10.2013 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума  
Старый 01.10.2013, 17:13   #3852
Игроман
 
Аватар для Bad Gateway

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,425
Репутация скрыта [+/-]
Да тут все на друг друга срут, чего уж там.
__________________
502 Bad Gateway
nginx0.7.6
Bad Gateway вне форума  
Старый 01.10.2013, 17:29   #3853
Игроман
 
Аватар для Толстый Тролль
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 4,501
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bad Gateway Посмотреть сообщение
Да тут все на друг друга срут, чего уж там.
Каждый постит в меру своей воспитанности или испорченности
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ
Старый 01.10.2013, 18:13   #3854
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Расслабься, всем прекрасно ясно что я не из ваших мастеров, я не сру на других игроков и другие клубы, только потому что это не мой любимый клуб. У меня замашек цска-секты нет.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
игрок уровня Данни на данный момент - практически любой из основы Динамо, Спартака, Зенита и так далее.
Ну да, ты из другой секты, из секты фанатов с красно-белым ромбиком, где игроки уровня Данни это практически любые игроки основы Динамо или Спартака.
А Воронин и Данни это же вообще ну прям вот натурально одного уровня игроки.

И потом эти люди ещё называют нас нытиками или балаболами или чего ещё хуже какой-то сектой. Тихий ужас просто.

Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
У меня сложилось впечатление, что на данном форуме болельщики ЦСКА ненавидят другие клубы - срут на них, болельщиков, толсто троллят, не хотят признавать ошибки, и т.д. Блин, какие-то толстолобики, ей-богу. Болельщики Спартака тоже любят свой клуб (как и вы конечно), но так какашками не разбрасываются, в принципе не злорадствуют победе других команд, а наоборот - ругают своих игроков, тренера и т.д.
Болельщики народной команды сначала ныли про судей , теперь переключились на игроков Зенита, потому что Джокеру приснилось что игра была РАВНОЙ на Петровском, теперь вот оно как, не злорадствуют победе других команды, не обсуждают игроков других команд, не глумятся над проигрышами Терекам всяким, а ругают оказывается своих Комбаровых да МакГиди.
Смех да и только.
Снимайте красно-белые ромбовидные очки, снимаааайте.



Цитата:
"Локомотив" отказал "Спартаку" в проведении в Черкизово матча с "Тереком"

Руководство "Локомотива" отказало "Спартаку" в проведении матча 12-го тура российской Премьер-Лиги с грозненским "Тереком" на своём домашнем стадионе. Как стало известно "Чемпионат.com", причина отказа — состояние газона на стадионе "Локомотив". Официальной информации по этому поводу на данный момент нет. Сам матч, напомним, должен состояться 5 октября.

Ранее сегодня официальный сайт красно-белых сообщил, что продажа билетов на матч с "Тереком" была остановлена по техническим причинам.
Так вот почему оказывается на Петровский наш матч Лиги Чемпионов перенесли.
Вообще в Премьер Лиге абсолютно негде играть скоро будет( Как осень, так с полями в больших городах творится что-то ужасное(
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™
Старый 01.10.2013, 18:37   #3855
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
де игроки уровня Данни это практически любые игроки основы Динамо или Спартака.
А Воронин и Данни это же вообще ну прям вот натурально одного уровня игроки.
ну вообще-то я уже признал, что ляпнул с "практически любым игроком основы". Но мне непонятно почему ты считаешь Воронина недоигроком, например. Проводит сезон он очень хорошо.
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
потому что Джокеру приснилось что игра была РАВНОЙ на Петровском, теперь вот оно как, не злорадствуют победе других команды, не обсуждают игроков других команд, не глумятся над проигрышами Терекам всяким, а ругают оказывается своих Комбаровых да МакГиди.
Именно смех да и только. Потому что я не говорил о том, что игра была равна, не говорил, что Спартак заслуживал ничью, не глумился над другими командами и действительно часто ругаю игроков Спартака.
Ты просто умудрился выдумать абсолютно все. Молодец.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 01.10.2013, 18:52   #3856
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
ну вообще-то я уже признал, что ляпнул с "практически любым игроком основы"
Только когда уже тебя ткнули как котёнка в то что ты чушь несёшь, а так если бы никто не заметил, так и думал бы наверно что Данни это уровень любого игрока основы спартака.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Но мне непонятно почему ты считаешь Воронина недоигроком, например. Проводит сезон он очень хорошо.
Воронин недавно вернулся, в Динамо то в основу не всегда попадает в этом году, то что один сезон он проводит хорошо не делает его игроком уровня условного Данни. Как например Тошич также как Воронин - это не уровень Данни, хотя Тошич прошлый сезон отыграл просто на отлично.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Именно смех да и только. Потому что я не говорил о том, что игра была равна, не говорил, что Спартак заслуживал ничью, не глумился над другими командами и действительно часто ругаю игроков Спартака.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Нет, я считаю, что подбор игроков, даже с этими травмами, все-таки позволял зацепиться за ничью. И именно это и происходило до странного обмена Карпина Чельстрем-Кариока.
Я тут короче всё, понял. Это было завуалировано сказано, типа чтобы мы не обольщались.
Тренерский гений Карпина ругал, про игроков всё только в нежно малиновой сладкой пенке из Хурадо хорошо, Озбилиз дико полезен, МакГиди хорошо!
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™
Старый 01.10.2013, 19:25   #3857
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Только когда уже тебя ткнули как котёнка в то что ты чушь несёшь, а так если бы никто не заметил, так и думал бы наверно что Данни это уровень любого игрока основы спартака.
ну вот, кого-то пробирает прямо от того, что можно иногда признать свой фейл, а не копать яму глупости все глубже и глубже.
Можешь цепляться за это сколько угодно.
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Воронин недавно вернулся, в Динамо то в основу не всегда попадает в этом году, то что один сезон он проводит хорошо не делает его игроком уровня условного Данни. Как например Тошич также как Воронин - это не уровень Данни, хотя Тошич прошлый сезон отыграл просто на отлично.
он выступает в этом сезоне очень хорошо,чего мне его дном обзывать чтоле теперь, раз ему 34 года? Уровень определяется игрой таки.
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Я тут короче всё, понял. Это было завуалировано сказано, типа чтобы мы не обольщались.
До минуты эдак 60 была равная игра. Но 60 минут это не весь матч, и да, совершенно очевидно, что замена одного из лучших игроков матча на недоигрока - глупое решение. Я думаю никто не скажет, что Зенит владел каким-то большим преимуществом в первый час игры.
Цитата:
Сообщение от The Master Посмотреть сообщение
Хурадо хорошо, Озбилиз дико полезен, МакГиди хорошо!
Назвал Хурадо дном, похвалил Озбилиза, абсолютно нейтрально к игре МакГиди.
Ну люди, потом не обессудьте, что я называю фанов ЦСКА ходячим срачевом, если тут постоянно обитает человек со странной самооценкой, который существовать не может без попыток кого-то из фанов других команд обосрать. Вот сейчас, например, выдумывает что угодно лишь бы меня в чем-то уличить.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Старый 01.10.2013, 20:42   #3858
Игроман
 
Аватар для The Master

 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Moscow City
Сообщений: 4,032
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
ну вот, кого-то пробирает прямо от того, что можно иногда признать свой фейл, а не копать яму глупости все глубже и глубже.
Тебе люди уже говорят, что ты бред говоришь, от чего меня то пробирает? Признал, ну ок. Только ты нет нет, а такую чушь буквально раз в неделю выдаёшь, а потом называя всех вокруг неадекватами пытаешься сесть на белого коня. Вот народу и надоело, стал указывать что ну бред говоришь.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
он выступает в этом сезоне очень хорошо,чего мне его дном обзывать чтоле теперь, раз ему 34 года? Уровень определяется игрой таки.
По игре он выглядит слабее Данни в разы, и похож на бледную тень себя тогдашнего ещё до ухода из Динамо, сейчас Кокорин всем больше рулит чем тот же Воронин.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
До минуты эдак 60 была равная игра. Но 60 минут это не весь матч, и да, совершенно очевидно, что замена одного из лучших игроков матча на недоигрока - глупое решение. Я думаю никто не скажет, что Зенит владел каким-то большим преимуществом в первый час игры.
Зенит играл с запасом, когда надо он добавил и вы посыпались как карточный домик. Это было видно даже при счёте 2 : 2, что Зенит солидней и с запасом прочности играет. С первой же минуты Зенит вёл и успешно навязывал свою игру и отлично владел инициативой, а спартак только отыгрывался с надрывом и немного нехотя и случайно где-то даже, как гол Чёльстрёма.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Ну люди, потом не обессудьте, что я называю фанов ЦСКА ходячим срачевом, если тут постоянно обитает человек со странной самооценкой, который существовать не может без попыток кого-то из фанов других команд обосрать. Вот сейчас, например, выдумывает что угодно лишь бы меня в чем-то уличить.
Тебя уличать ни в чём не надо, люди уже давным давно всё видят, что ну чуть начнёшь кого сравнивать с кем, так сразу посыпались весёлые фразы и умопомрачительные заключения.
__________________
Он был неутомим, энергичен и беспощадно требователен,
смел до дерзости и добивался удачных результатов.
Рискуя раз за разом и выигрывая,
ставил ещё более сложные задачи.

(с) Д. Лондон



Эмблема на груди, важнее фамилии на спине (с)

Ц С К А
Четыре буквы чтобы править всеми

Болеть за манчестер юнайтед - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ (с) Я

УБОГИЙ клуб, УБОГИЙ движ, и на Old Trafford ты стоиишь, а в головее ОДИИИН МОТИВ, United бойз НЕ КОЛЛЕКТИВ!

- Дайте вон те футболки Man.Utd.
- Они же вам малы.
- Мне одну на пугало, другую сжечь.

The Master вне форума  
Отправить сообщение для The Master с помощью ICQ Отправить сообщение для The Master с помощью Skype™
Старый 01.10.2013, 22:08   #3859
Игроман
 
Аватар для Толстый Тролль
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 4,501
Репутация: 218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Аустрия вполне может оказаться непростой командой.
Мда, однако, не по зубам она Зениту оказалась.
__________________
Робин Уильямс - спасибо, что ты был !

«Тех, кто ненавидит евреев, называют антисемитами (справедливо!), тех, кто борется против негров – расистами (тоже справедливо!), а вот почему тех, кто ненавидит русских, называют правозащитниками, я не понимаю!»
Толстый Тролль вне форума  
Отправить сообщение для Толстый Тролль с помощью ICQ
Старый 01.10.2013, 22:17   #3860
Гейммастер
 
Аватар для Talspar
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Шахты
Сообщений: 5,576
Репутация: 100 [+/-]
Как же убого. В стране ни одного нормального поля, кроме Петровского. Российский футбол никогда не выйдет на новый уровень пока есть проблемы с полями, ну что за кошмар...
__________________
https://www.youtube.com/c/ЛЁХАСШАХТ
https://www.kinopoisk.ru/user/2700324/ - КП
Talspar вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования