Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 10.11.2009, 00:09   #1
Игрок
 
Аватар для Shel
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Репутация: 1134 [+/-]
Call of Duty: Modern Warfare 2 - "Создать класс"

Обсуждение классов. Кто с каким оружием играет? Какие перки вы используете?
Список оружия

Список перков
Картинка by werewalex

Последний раз редактировалось Shel; 10.11.2009 в 00:39.
Shel вне форума  
Отправить сообщение для Shel с помощью ICQ Отправить сообщение для Shel с помощью Skype™
Старый 22.05.2010, 05:40   #3801
Опытный игрок
 
Аватар для ADONN
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 1,323
Репутация: 217 [+/-]
Gray_Sparrow, да-да-да везде одни глоки и умп
ADONN вне форума  
Старый 22.05.2010, 11:27   #3802
Юзер
 
Аватар для formik
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: г.Орёл
Сообщений: 328
Репутация: 95 [+/-]

Предупреждения: 7
CepbIu, умп не нубство. Но надо сравнивать с другими ПП. А ведь для аркады выбора то и нет- все с умп, ну мб ещё узи. Посмотри на выбор штурмовых винтовок- каждый найдёт что-то для себе- только одна неиграбельна.
А по по поводу баланса умп я уважаю разрабов. Вдали умп убивает с ТРЁХ пуль (и с убойкой и нет), а учитывая что её большинство юзает с глушаком то тем более. И забавно 35*1,4=49 Ещё бы чуть-чуть.... и был бы автоматический ФАЛ
Так что вдали разницы нет. Но в упор она есть (для убийства нужно на одну пулю меньше)
formik вне форума  
Отправить сообщение для formik с помощью ICQ
Старый 22.05.2010, 11:49   #3803
misanthropy pure
 
Аватар для pоkenom

 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 2,509
Репутация: 428 [+/-]
Цитата:
Сообщение от formik Посмотреть сообщение
штурмовых винтовок- каждый найдёт что-то для себе- только одна неиграбельна.
И какая же? Не про ф2000 ли речь?
pоkenom вне форума  
Старый 22.05.2010, 11:50   #3804
Опытный игрок
 
Аватар для Gray_Sparrow
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,000
Репутация: 330 [+/-]
formik, Какая же винтовка не играбельна? Я со всеми справлялся, конечно, с какими-то лучше, с какими-то хуже, ну, с фалом не оч нравится ещё, но многие люди с ним надрачивают нормально
__________________
Lucid Dreaming

«Мы делаем то, во что верим» - Томми Дюар
Gray_Sparrow вне форума  
Старый 22.05.2010, 11:56   #3805
Юзер
 
Аватар для formik
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: г.Орёл
Сообщений: 328
Репутация: 95 [+/-]

Предупреждения: 7
pоkenom,
Gray_Sparrow, ф2000 - винтовка с которой легче попасть от бедра чем с прицела
formik вне форума  
Отправить сообщение для formik с помощью ICQ
Старый 22.05.2010, 12:06   #3806
Опытный игрок
 
Аватар для Gray_Sparrow
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,000
Репутация: 330 [+/-]
Цитата:
Сообщение от formik Посмотреть сообщение
ф2000 - винтовка с которой легче попасть от бедра чем с прицела
Да там просто не надо выжимать кнопку на долго, очередями вполне сносно, ну и на мапах типо Терминала вообще нормально, дистанции то небольшие..
__________________
Lucid Dreaming

«Мы делаем то, во что верим» - Томми Дюар
Gray_Sparrow вне форума  
Старый 22.05.2010, 12:10   #3807
misanthropy pure
 
Аватар для pоkenom

 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 2,509
Репутация: 428 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gray_Sparrow Посмотреть сообщение
ну, с фалом не оч нравится ещё, но многие люди с ним надрачивают нормально
Очень люблю, особенно на харде, с 1 пули сносит всех. У нас на кв он даже запрещён (не знаю мб по правилам общим и разрешён, не читал), ибо мощен и точен.
pоkenom вне форума  
Старый 22.05.2010, 13:37   #3808
Злобный ублюдок
 
Аватар для SCHOOLMAYCRY
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Село Высокое
Сообщений: 713
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gray_Sparrow Посмотреть сообщение
Нубоглокер, нубомётчик?

Первый класс-глоки офф, только позоришь назавнием великое искусство

Третий класс-ну это уже ни в какие ворота, рпг на снипе.. чо за бред


Да ладно, что там, просто очередями постреливаешь, но вот что правда, дк это что ведёт себя странно УМПшка, то задирается ствол, то вообще ни капли %)

P.S. Что то тут свои нубоглокерские классы выкладывать стали, типа уже не нубство?
Там где нубомет стоит, то я качаю его, на самом деле я им никогда не пользуюсь, а класс с дабл Г18 только вчера создал на один вечер (ну чисто после кв раслабится ). Там где рпг с Барретом - я же не снайперю, а на ближних дистанциях всегда нахожусь, и рпг там как раз помогает.
SCHOOLMAYCRY вне форума  
Старый 22.05.2010, 13:39   #3809
Опытный игрок
 
Аватар для Gray_Sparrow
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,000
Репутация: 330 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SCHOOLMAYCRY Посмотреть сообщение
Там где нубомет стоит, то я качаю его
Зачем?
Цитата:
Сообщение от SCHOOLMAYCRY Посмотреть сообщение
а класс с дабл Г18 только вчера создал на один вечер (ну чисто после кв раслабится
Ну и не надо такого делать, хоть после кв хоть как, к тому же-зачем выкладывать здесь класс который сделан на один раз
Цитата:
Сообщение от SCHOOLMAYCRY Посмотреть сообщение
Там где рпг с Барретом - я же не снайперю
LoLwuT? Тогда зачем тебе барретт?
__________________
Lucid Dreaming

«Мы делаем то, во что верим» - Томми Дюар
Gray_Sparrow вне форума  
Старый 22.05.2010, 13:52   #3810
Злобный ублюдок
 
Аватар для SCHOOLMAYCRY
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Село Высокое
Сообщений: 713
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gray_Sparrow Посмотреть сообщение
Зачем?

Ну и не надо такого делать, хоть после кв хоть как, к тому же-зачем выкладывать здесь класс который сделан на один раз
LoLwuT? Тогда зачем тебе барретт?
1) Как бы, что б получить специализацию нужно все модули открыть, верно? Вот я этим и занимаюсь.
2)Потом выложу повседневный вариант =)
3)Там вроде бы название ФастЗум было, не?
SCHOOLMAYCRY вне форума  
Старый 22.05.2010, 14:07   #3811
Опытный игрок
 
Аватар для Gray_Sparrow
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,000
Репутация: 330 [+/-]
1) а ну тогда ок, это можно

3) Зачем такой бредовый фастзум? Ну, зачем ему рпг?
__________________
Lucid Dreaming

«Мы делаем то, во что верим» - Томми Дюар
Gray_Sparrow вне форума  
Старый 22.05.2010, 15:33   #3812
Игрок
 
Аватар для Artem1372
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Staples Center
Сообщений: 706
Репутация: 238 [+/-]
Играю,в основном,в S&D.Вот два основных класса:
Artem1372 вне форума  
Старый 22.05.2010, 15:34   #3813
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
ump + глушитель
g18
пластид
марафон
убойная сила
ниндзя
Каррент вне форума  
Старый 22.05.2010, 15:49   #3814
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Каррент Посмотреть сообщение
g18
Цитата:
Сообщение от Каррент Посмотреть сообщение
пластид
Убил бы.
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ
Старый 22.05.2010, 15:49   #3815
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PoIntHard Посмотреть сообщение
Убил бы.
за что?
Каррент вне форума  
Старый 22.05.2010, 15:51   #3816
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Каррент Посмотреть сообщение
за что?
За читерные глоки и гранату с жевачкой.
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ
Старый 22.05.2010, 15:56   #3817
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PoIntHard Посмотреть сообщение
читерные глоки
он один
Цитата:
Сообщение от PoIntHard Посмотреть сообщение
гранату с жевачкой
с пластидом бегают подавляющее большинство игроков( их всех ты тоже хочешьубить, да?(
Каррент вне форума  
Старый 22.05.2010, 16:04   #3818
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Каррент Посмотреть сообщение
их всех ты тоже хочешьубить, да?
Да, чем и занимаюсь в игре)
Цитата:
Сообщение от Каррент Посмотреть сообщение
он один
Все равно не одобряю %) поставил раффику бы.
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ
Старый 22.05.2010, 16:11   #3819
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PoIntHard Посмотреть сообщение
Да, чем и занимаюсь в игре)
и все-таки, чем тебе не понравился пластид? это не читерство, но это лучше обыкновенной гранаты, иногда лучше мин (которых в этой части вообще ослабили сильно) и лучше метательного ножа( для меня лучше - я не умею нормально его бросать))
Каррент вне форума  
Старый 22.05.2010, 16:12   #3820
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Каррент Посмотреть сообщение
это не читерство
Читерство, ибо прилипает намертво к любым поверхностям и взрывная волна почти в полтора раза сильнее гранаты.
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования