|
|
#1 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Репутация: 1134
|
Call of Duty: Modern Warfare 2 - "Создать класс"
![]() Список оружия Список перков Картинка by werewalex
Последний раз редактировалось Shel; 10.11.2009 в 00:39. |
||
|
|
|
|
|
#3802 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: г.Орёл
Сообщений: 328
Репутация: 95
Предупреждения: 7 |
CepbIu, умп не нубство. Но надо сравнивать с другими ПП. А ведь для аркады выбора то и нет- все с умп, ну мб ещё узи. Посмотри на выбор штурмовых винтовок- каждый найдёт что-то для себе- только одна неиграбельна.
А по по поводу баланса умп я уважаю разрабов. Вдали умп убивает с ТРЁХ пуль (и с убойкой и нет), а учитывая что её большинство юзает с глушаком то тем более. И забавно 35*1,4=49 Ещё бы чуть-чуть.... и был бы автоматический ФАЛТак что вдали разницы нет. Но в упор она есть (для убийства нужно на одну пулю меньше) |
||
|
|
|
|
|
#3803 | ||
|
misanthropy pure
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 2,509
Репутация: 428
|
И какая же? Не про ф2000 ли речь?
__________________
Yeah, well, that's just, like, your opinion, man. |
||
|
|
|
|
|
#3804 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,000
Репутация: 330
|
formik, Какая же винтовка не играбельна? Я со всеми справлялся, конечно, с какими-то лучше, с какими-то хуже, ну, с фалом не оч нравится ещё, но многие люди с ним надрачивают нормально
__________________
Lucid Dreaming «Мы делаем то, во что верим» - Томми Дюар |
||
|
|
|
|
|
#3806 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,000
Репутация: 330
|
Да там просто не надо выжимать кнопку на долго, очередями вполне сносно, ну и на мапах типо Терминала вообще нормально, дистанции то небольшие..
__________________
Lucid Dreaming «Мы делаем то, во что верим» - Томми Дюар |
||
|
|
|
|
|
#3807 | ||
|
misanthropy pure
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 2,509
Репутация: 428
|
Очень люблю, особенно на харде, с 1 пули сносит всех. У нас на кв он даже запрещён (не знаю мб по правилам общим и разрешён, не читал), ибо мощен и точен.
__________________
Yeah, well, that's just, like, your opinion, man. |
||
|
|
|
|
|
#3808 | ||
|
Злобный ублюдок
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Село Высокое
Сообщений: 713
Репутация: 115
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#3809 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,000
Репутация: 330
|
Зачем?
Цитата:
__________________
Lucid Dreaming «Мы делаем то, во что верим» - Томми Дюар |
||
|
|
|
|
|
#3810 | ||
|
Злобный ублюдок
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Село Высокое
Сообщений: 713
Репутация: 115
|
Цитата:
2)Потом выложу повседневный вариант =) 3)Там вроде бы название ФастЗум было, не? |
||
|
|
|
|
|
#3811 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,000
Репутация: 330
|
1) а ну тогда ок, это можно
3) Зачем такой бредовый фастзум? Ну, зачем ему рпг?
__________________
Lucid Dreaming «Мы делаем то, во что верим» - Томми Дюар |
||
|
|
|
|
|
#3819 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
|||
|
|
|
|
|
|