|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Княжество Новляндское
Сообщений: 1,960
Репутация: 679
|
Прежде чем постить, рекомендуется прочитать Правила форума ![]() В этой теме Вы выкладываете фотографии своего "Райского Уголка", т.е. места, на котором вы играете. Ведь не только мне, но и многим другим форумчанам хотелось полюбоваться на ИгроПлэйсы "себе подобных". Куда залить фотографию: Скрытый текст: Правила поведения в теме: 1. В теме разрешено обсуждать "Райские Уголки", НО в меру. Обсуждение одного уголка не должно привышать стандартную страницу(20 постов). 2. Разрешено выкладывать консольные уголки, только вместе с вашим обычным уголком. 3. Фотографии следует убирать под .4. Запрещено выкладывать фотографии большого размера. Уменьшите размер фото до 1024Х768 или выкладывайте в превью[/color]. 5. Разрешено показывать ваши "Святые Места" - Фотографии ваших игр. Пиратские игры не запрещаются, тема о лицензионных играх находится Здесь. 6. Уголки можно выкладывать несколько раз, только если в нем есть перемены или обновления. Слишком часто выкладывать не рекомендуется. 7. Пользователи теперь сами будут вести список своей коллекции, то можете забронировать для этого пост в теме. Напишите куратору темы ЛС со ссылкой на этот пост, после чего ссылка на него будет помещена в шапке. В этом посте вы самостоятельно будете вести список своей темы, ссылаясь на любые свои посты с любыми фотографиями. Пояснение. Скрытый текст: *Все уголки, которые не нарушают Правила поведения в теме будут добавлены в шапку темы. Фотографии пользователей: Eng Скрытый текст: Рус Скрытый текст: Sim(~!123@#$%^&*) Скрытый текст: Новый список. Скрытый текст: Если у вас есть предложения по поводу шапки, просьба писать в ЛС куратору темы. Последний раз редактировалось Spiritist; 12.01.2013 в 11:30. |
||
|
|
|
|
|
#3782 | ||
|
⋘Узник света⋙
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 2,858
Репутация: 947
|
|||
|
|
|
|
|
#3784 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,701
Репутация: 1904
|
Maru-sempai, кресло супер, сам планирую взять по типу такого. Удобное, регулируется? Стол не маленький?
__________________
Все получится! PSN - CrazyYura Лучший сайт о Ведьмаке! Моя статья о презентации дополнения "Кровь и вино" игры "Ведьмак 3: Дикая охота" |
||
|
|
|
|
|
#3786 | ||
|
⋘Узник света⋙
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 2,858
Репутация: 947
|
Да, кресло регулируется по высоте (само собой) и наклон вперёд-назад регулируется, что-то вроде кресло-качалки с фиксатором в выбранном положении
Удобное, на многих пересидел пока выбирал |
||
|
|
|
|
|
#3787 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,701
Репутация: 1904
|
Maru-sempai, а стол?
__________________
Все получится! PSN - CrazyYura Лучший сайт о Ведьмаке! Моя статья о презентации дополнения "Кровь и вино" игры "Ведьмак 3: Дикая охота" |
||
|
|
|
|
|
#3788 | ||
|
⋘Узник света⋙
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 2,858
Репутация: 947
|
Цитата:
Сколько не выбирал угол, но корректно передать пространство через вебку не получится Веб порно, оно и есть веб порно А стол нужен другой. Неудобная полка выдвижная, сам по себе он так себе Завтра пойду посмотрю, что в магазинах есть И останется постилить что-то на пол, чтобы полностью от стен до стен Тогда будет ок |
||
|
|
|
|
|
#3790 | ||
|
Игрок
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 680
Репутация: 205
|
Maru-sempai,
Я бы на твоем месте чуть расширил бы стереобазу, и слегка развернул бы каждую колонку внутрь. И стоять они должны дальше от стены. Раз уж такие кошерные стоечки взял, то уж расставь по человечески АС. |
||
|
|
|
|
|
#3791 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,701
Репутация: 1904
|
Oleg.111, да, это самый офигенный ковролин, мягонький).
__________________
Все получится! PSN - CrazyYura Лучший сайт о Ведьмаке! Моя статья о презентации дополнения "Кровь и вино" игры "Ведьмак 3: Дикая охота" |
||
|
|
|
|
|
#3792 | ||
|
⋘Узник света⋙
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 2,858
Репутация: 947
|
Да, пошире можно поставить
Но пока так лучше, т.к. расстояние от меня до них само по себе небольшое Так нормально, если от стены двигать, то нч исчезают, комната-то 20 кв.м. Сейчас стол поменяю, тогда по-новому поставлю |
||
|
|
|
|
|
#3793 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,460
Репутация: 655
|
__________________
Dell 23" UltraSharp U2312HM / i5-3550 / Corsair H100i / Asus P8H77-V LE / G-Skill Ares 1333@1400mhz-2x4gb / Corsair Force 3 SSD 120 gb /Samsung 840EVO 128gb/ Seagate Barracuda 2TB/ Gigabyte GTX970 G1 Gaming@1422/7466 / SeaSonic S12II 620W / Asus Xonar Phoebus / Microlab SOLO6С / Windows 8.1 X64 / SteelSeries Merс / Steelseries Rival / CoolerMaster StormTrooper ![]() Renault Megane I RXT, 2000г, 1.6/16v/110л.с - на drive2.ru Samsung Galaxy SII, Ipod Touch 3G 32 gb Budweiser Dark Lager, Kozel Cerny, Guinness Black Lager, Staropramen Černý, Krušovice Cerne, Pauliner, New Castle
|
||
|
|
|
|
|
#3798 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,460
Репутация: 655
|
Цитата:
__________________
Dell 23" UltraSharp U2312HM / i5-3550 / Corsair H100i / Asus P8H77-V LE / G-Skill Ares 1333@1400mhz-2x4gb / Corsair Force 3 SSD 120 gb /Samsung 840EVO 128gb/ Seagate Barracuda 2TB/ Gigabyte GTX970 G1 Gaming@1422/7466 / SeaSonic S12II 620W / Asus Xonar Phoebus / Microlab SOLO6С / Windows 8.1 X64 / SteelSeries Merс / Steelseries Rival / CoolerMaster StormTrooper ![]() Renault Megane I RXT, 2000г, 1.6/16v/110л.с - на drive2.ru Samsung Galaxy SII, Ipod Touch 3G 32 gb Budweiser Dark Lager, Kozel Cerny, Guinness Black Lager, Staropramen Černý, Krušovice Cerne, Pauliner, New Castle
|
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| зачем тебе такой?, ковры, кот на столе, стол завален |
|
|
|
|
|