Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 25.11.2005, 18:45   #1
Ruby Gloom
 
Аватар для NANA
 
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: Токио
Сообщений: 1,601
Репутация: 319 [+/-]
Post [Архив]Рецензии Игромании: статьи и оценки

Высказываем свое мнение о оценках журнала "ИГРОМАНИЯ".

Обсуждаем оценки игр, фильмов, софта и т.п.

Пример:
12(300)/2005 (номер журнала) (желательно)
GTA: San-Peterburg (название игры)
8 (оценка Игромании)
10 (ваша оценка)
Я считаю что автор Вася Пупкин не спроведливо занизил оценку игры GTA: San-Peterburg так как .... и .... а потом он.... (написать причину недовольства оценкой (желательно с цитатами из статьи)).
__________________
A woman without a man is like a fish without a bicycle. Therefore, a man without a woman is like a bicycle without a fish.

Последний раз редактировалось OldBoy; 30.01.2007 в 18:30.
NANA вне форума  
Отправить сообщение для NANA с помощью ICQ
Старый 25.05.2006, 18:23   #361
Юзер
 
Аватар для LostSoul
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 216
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delor
Честно говоря задолбали уже ."Графика - фигня!". Играйте в MUD'ы, тогда. Слабо?
А я вот люблю игры с красивой рафикой.
ТЫ где нибудь видел , чтобы я писал , что графа - фигня.
Если да , - поттверди цитатой , ато меня склероз замучал.....
Графа хорошая конечно нужна , но она НИКОГДА не исправит корявый геймплей.
з.ы Ах да ИМХО
LostSoul вне форума  
Старый 25.05.2006, 18:24   #362
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Abaddon
Я ничего против красивой графы не имею! А на счет мыслей, я наверное че-то непонял, прочитай
Да, ты непонял. Но что там непонятного? Ему не нравятся новые игры ( нет денег на апгрейд, явно), а остальным людям новые игры нравятся. Доступно?
А ты и не говорил. Просто
Цитата:
Сообщение от LostSoul
Или Геймплей - ничто , графа всё?
Твоя фраза?
Есть просто мода такая, избражать из себя "хардкорных геймеров". Мол вон там всякие тупые казуалы на груфу пялятся, а мне вот читса только геймплей крутой нужен.
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™
Старый 25.05.2006, 18:28   #363
Юзер
 
Аватар для Abaddon
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 300
Репутация: 12 [+/-]
Хватит! Достали! Играйте во че хотите!!! А я Fallout2 проходить буду!!! Графа никакая, зато есть стиль, интерестно, и вообще кул!!!
Abaddon вне форума  
Старый 25.05.2006, 19:14   #364
Юзер
 
Аватар для LostSoul
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 216
Репутация: 29 [+/-]
Я для тебя специально , повторяю второй раз: Я , НЕ ГОВРИЛ ЧТО ГРАФА НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ. Я СКАЗАЛ , ЧТО ОНА НЕ ИГРАЕТ ПЕРВОСТЕПЕННОЙ РОЛИ.Если ГРАФА - зашибись , а Всё остальное - лажа.Я в такое только из за графы играть не буду.Точно.
А если Всё хорошо , а графа - лажа, то в это я скорее всего поиграю.
Ты поймешь что графа не делает геймплея.
хотя , извини , ты это понимаешь веть сам же говорил что в игре главное- это гармония всех, ВСЕХ ,ВСЕХ составляющих элементов.
Ладно , видимо каждому - своё.
LostSoul вне форума  
Старый 25.05.2006, 19:30   #365
Юзер
 
Аватар для Abaddon
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 300
Репутация: 12 [+/-]
Мы тут оценки обсуждаем, а не наежаем друг на друга!
Abaddon вне форума  
Старый 25.05.2006, 19:35   #366
Юзер
 
Аватар для LostSoul
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 216
Репутация: 29 [+/-]
Abaddon
А это бурный процесс обсуждения оценок.
Хотя ты прав.
Пора нам с этим заканчивать.
LostSoul вне форума  
Старый 25.05.2006, 20:04   #367
Юзер
 
Аватар для Abaddon
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 300
Репутация: 12 [+/-]
Я вернулся. Я считаю, что оценка The Movies неправильная. Там фильмы вроде делать можно, но то чего хочешь неполучается, и получиться неможет. Играть в кампанию нестоит. Графа нормальная, а вот персы(актеры) страшные(бурундуки). Поугарать можно, но недолго, потом надоедает! За че 9(или скоко там?) баллов?
Abaddon вне форума  
Старый 25.05.2006, 20:08   #368
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Abaddon
вернулся. Я считаю, что оценка The Movies неправильная. Там фильмы вроде делать можно, но то чего хочешь неполучается, и получиться неможет.
Нужно хорошее воображение и прямые руки. Доказательства на офф сайте.
Цитата:
Сообщение от Abaddon
Играть в кампанию нестоит.
Факультатив, не более.
Цитата:
Сообщение от Abaddon
Графа нормальная, а вот персы(актеры) страшные(бурундуки).
А мне нравятся. Очень стильно выглядят.
Цитата:
Сообщение от Abaddon
Поугарать можно, но недолго, потом надоедает!
Надоедает угорать? Мда....
Цитата:
Сообщение от Abaddon
За че 9(или скоко там?) баллов?
Это одна из немногих творческих игр.
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™
Старый 25.05.2006, 20:32   #369
Заблокирован
 
Аватар для Scene
 
Регистрация: 21.01.2006
Сообщений: 29
Репутация: 17 [+/-]
Цитата:
я что бросил на самом интересном месте?
"Интересное место" лишь относительно того, что было в начале. Всё равно худшая часть в серии
Scene вне форума  
Отправить сообщение для Scene с помощью ICQ
Старый 26.05.2006, 06:44   #370
Юзер
 
Аватар для LostSoul
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 216
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Всё равно худшая часть в серии
Третий мне понравился на много больше, во второй к сожалению поиграть не довелось....

Последний раз редактировалось LostSoul; 26.05.2006 в 06:54.
LostSoul вне форума  
Старый 26.05.2006, 06:50   #371
Юзер
 
Аватар для Abaddon
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 300
Репутация: 12 [+/-]
Наод, а если сделать симулятор процессов желудка, после принятия пищи? Оригинально! Сделать хорошую графу, и все ХИТ! Разойдется ьоко так.
Abaddon вне форума  
Старый 26.05.2006, 07:09   #372
Юзер
 
Аватар для LostSoul
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 216
Репутация: 29 [+/-]
Abaddon
Ага , симулятор таракана , тоже весчь будет!
LostSoul вне форума  
Старый 26.05.2006, 08:14   #373
Юзер
 
Аватар для Jakob
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 178
Репутация: 24 [+/-]
LostSoul
А симулятор таракана уже есть,только в виде квеста.А,кстати,недавно прочитал,что у Бенуа Сокаля(создатель квестов Syberia 1-2 и Paradise),есть мечта создать симулятор птицы.И насчёт графы стобой согласен.В игре графика не самое главное.
Abaddon
А тебе будет приятно за этим наблюдать в таком симуляторе?И в The Movies очень правильная оценка.Эта одна из немногих игр,которая удержала меня надолго у компа.Как сказал товарищ Delor-это одна из творческих игр и заслуживает лестных оценок.Всё таки Питер Молине великий человек.
Jakob вне форума  
Старый 26.05.2006, 11:49   #374
Юзер
 
Аватар для LostSoul
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 216
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
симулятор птицы
Уже хочу поиграть.
LostSoul вне форума  
Старый 26.05.2006, 12:04   #375
Юзер
 
Аватар для Abaddon
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 300
Репутация: 12 [+/-]
Jakob
Я в Мувис поиграл пару дней-надоело. У меня там фильмы (которые я хотел) создать неполучилось! А процесс создания мне показался не особо удобным. Игрушка милая, но задалбывает. Может мнение изменится, если я увижу хорошие фильмы оттуда.
Abaddon вне форума  
Старый 26.05.2006, 12:08   #376
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Abaddon
Я в Мувис поиграл пару дней-надоело. У меня там фильмы (которые я хотел) создать неполучилось!
Кривые руки и недостаток воображения.
Цитата:
Сообщение от Abaddon
А процесс создания мне показался не особо удобным.
Есть альтернативы?
Цитата:
Сообщение от Abaddon
Может мнение изменится, если я увижу хорошие фильмы оттуда.
Выкладывали на дисках Мании. А еще есть на оф сайте игры.И очень много.
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™
Старый 26.05.2006, 12:12   #377
Юзер
 
Аватар для Abaddon
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 300
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Кривые руки и недостаток воображения.
Руки у меня некривые!!! А воображение неплохое!!! Просто то что хочется сделать, сделать нельзя!!! Кстати, ты всегда ссылаешься на кривые руки, у тя че других объяснений нет?
Abaddon вне форума  
Старый 26.05.2006, 12:13   #378
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: ...
Сообщений: 1,479
Репутация: 242 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Abaddon
Просто то что хочется сделать, сделать нельзя!!!
Это есть немного, но на то и дополнения


P.S: Чё-то вы углубились в обсуждение The movies
QuiCly вне форума  
Старый 26.05.2006, 12:17   #379
Юзер
 
Аватар для Abaddon
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 300
Репутация: 12 [+/-]
А у нас тут мнения несходятся, дак мы и "углубляемся"
Abaddon вне форума  
Старый 26.05.2006, 12:58   #380
Юзер
 
Аватар для LostSoul
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 216
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Кривые руки и недостаток воображения.
Ты сам то чё нить путное там сделал?
Если да , то плиз кинь ссылку , где твоё "творчество" можно скачать.
Чёто мне кажется . что навоял какую нить лажу , и радуешся , единственно потому , что ты её автор, впрочем , небудем делать поспешных выводов , кинешь ссылку , тогда и посмотрим.
LostSoul вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования