Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2011, 23:30   #1
Юзер
 
Аватар для CMETAHA

 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Я тут
Сообщений: 472
Репутация: 172 [+/-]
Duke Nukem Forever - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Жанр: 3D-шутер
Платформа: PC, XBox 360, PlayStation 3
Статус: В разработке
Разработчик: Gearbox Software/3D Realms
Издатель/Локализатор: 1С-СофтКлаб
Дата выхода: 10 Июня 2011 года
Сайт игры: www.dukenukemforever.com

Системные требования

Скрытый текст:
Минимальные требования
OS: Windows XP/Vista/7
Processor: Intel Core 2 Duo @ 2.0 Ghz / AMD Athlon 64 X2 @ 2.0 Ghz
Memory: 1 Gb
Hard Drive: 10 Gb free
Video Memory: 256 MB
Video Card: nVidia GeForce 7600 / ATI Radeon HD 2600
Sound Card: DirectX Compatible

Рекомендуемые требования
OS: Windows XP/Vista/7
Processor: Intel Core 2 Duo @ 2.4 Ghz / AMD Athlon 64 X2 @ 2.6 Ghz
Memory: 2 Gb
Hard Drive: 10 Gb free
Video Memory: 512 MB
Video Card: nVidia GeForce 8800 GTS / ATI Radeon HD 3850
Sound Card: DirectX Compatible
Пруф


Сюжет

Скрытый текст:
Сюжет DNF до сих пор полностью неизвестен. После последнего ролика, показаного на E3 2001, прошло уже много лет и вполне возможно, что после серьезных изменений, которые претерпел DNF, сюжет также мог серьезно изменился.

Также неизвестен статус некоторых персонажей игры. В ноябре 1997 года, отвечая на вопросы журнала PC Gamer, Скотт Миллер утверждал, что Доктор Протон, один из главных врагов Дюка, вернется и в DNF. Но сейчас неизвестно, остался ли Доктор Протон в игре. В трейлере 1998 Дюк встречал женщину по имени Bombshell, но она не появилась в трейлере 2001 года.

Трейлер 2001 года предсталяет вторжение инопланетян в Лас Вегас. Дюк сражается с монстрами с помощью различного оружия. Сражения проходят в самых разных местах: шахте, улицах Лас Вегаса, на воде, в помещениях и т. д.

Интересные особенности игры, представленные трейлером:

- Дюк сражается с инопланетянами в машине, которой управляет дружественный солдат.
- Дюк управляет различными средствами передвижения (лодка, космический корабль).
- Дюк общается с несколькими персонажами. Дюк также разговаривает с Генералом, который сокрушается по поводу того, что инопланетяне украли президента США.


Видео


Скриншоты
Скрытый текст:


FAQ
Скрытый текст:

Сообщение от GameMAG (о движке и не только)
Скрытый текст:
Вчера 3D Realms все же показала первый тизер нового Duke Nukem Forever. Массовая истерия в интернете все еще продолжается, а разработчики пока раздают многочисленные интервью. Как оказалось новая версия игры создается с 2004 года. Изначально она была построена на Unreal Engine 2, но, по словам разработчиков, движок был серьезно переделан, и теперь представляет из себя совершенно новую мультиплатформенную технологию. К несчастью теперь 3D Realms ориентируется на современных разработчиков шутеров. По их словам игра будет длиться столько же, сколько и другие фпс (10-15 часов, а может и того меньше). Разрабатывается игра очень быстро, чтобы успеть к релизу в 2008(?) году. На модель самого Дюка ушло примерно 6 недель разработки (от момента задумки, до реализации). Тем не менее, левел дизайну уделяется огромное внимание, так в игре будет огромное количество различных паззлов и мини головоломок. А интерактивность окружения будет удивлять и поражать. С балансом оружия проблем вроде не будет. 3DR постарается сохранить все особенности пушек, как это было в Duke Nukem 3D. Тонны крови, юмор и непередаваемая атмосфера тоже обещается. Полноценный трейлер появится раньше, чем мы думаем, то есть не через 6 лет.


I Технологии, задействованные в игре
1.1 Какой графический движок используется в DNF?
- Свой собственный. Изначально игра была построена на Unreal Engine 2.5, но, по словам разработчиков, движок был серьезно переделан(рендеринг и анимация к примеру были полностью переписаны), и теперь представляет из себя совершенно новую мультиплатформенную технологию

1.2 Сколько раз менялся графический движок?
- Один раз, когда переходили с Quake II на Unreal TECHNOLOGY в 1998. Движок DOOM 3, к слову, никогда не использовался.

1.3 Какой физический движок используется в DNF?
- Движой называется Megon. По словам очевидцев, видевших презентацию физического движка Meqon, новая технология в несколько раз превосходит возможности Havok 2 в "Half-Life 2". Стоит напомнить, что технология Meqon была лицензирована компанией 3D Realms для завершения Duke Nukem Forever.

2 3D Realms закрылась?
- В мае 2009 компания распустила весь штат разработчиков. Сама же фирма жива и существует в лице основателей - Джорджа Бруссарда и Скотта Миллера. Компания планирует заниматься как и раньше продюсированием игр, а так же разработкой "мелких" и казуальных игр. (ранее было упомянуто про игры под Ipod)
2.1 На сколько Duke Nukem Forever был готов, когда 3D Realms закрылись?
- Дэвид Ригель, президент Triptych Games, заявил в подкасте на официальном сайте Duke Nukem Forever, что игра была готова на 75-80%, когда 3D Realms закрылись в 2009 году. 3D Realms к тому моменту полностью завершила проработку искусственного интеллекта, арсенал Дюка был готов и вовсе на 90-95%, как и проработка большинства карт. Правда, до некоторых важных элементов игры руки разработчиков так и не дошли. Например, Gearbox Software пришлось самостоятельно писать скрипты и диалоги, готовить саундтрек, прорабатывать образы персонажей и модели взаимодействия Дюка с NPC. Кроме того, 3D Realms не успела доделать концовку игры, хотя она и была прописана в сценарии.

Ачивки
Скрытый текст:

За помощь в оформлении шапки спасибо #SH@DOW#
__________________
"Хуже вопроса не в той теме, может быть только вопрос, о вопросе не в той теме." © *@ndrey*

Контактик Щебет Лицокнижка Спроси меня Гплюс

Последний раз редактировалось CMETAHA; 14.05.2011 в 14:01.
CMETAHA вне форума  
Отправить сообщение для CMETAHA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 19:56   #361
Игроман
 
Аватар для iNoise
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Apple
Сообщений: 2,185
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr. StevenS Посмотреть сообщение
игру я покупать не буду
потеря потерь, кому надо тот купит, а ныть тут что она убога нету смысла, ждали 3D с новой графой? смысл тогда было столько её делать, когда есть DN 3D HRP? в демке мне кстат не особо понравился голос дюка, английский, посмотрим что будет с русским, хотя мат запикают это пичалькО

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
Один игрок или куча фанатов
тогда два, мне тоже не особо мешает регенерация
__________________
Забыв про тормоза, на 5-й передаче
Сначала Evo слёт, потом авто-party, значит.
Что под капотом прячет? Движок в 2 литра.
Будь осторожна, детка, если играешься с нитро.
4-ре цилиндра, салоны от Recaro
Evolution круче любого суперкара.

Последний раз редактировалось iNoise; 06.06.2011 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
iNoise вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 20:01   #362
Опытный игрок
 
Аватар для MUH
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 1,498
Репутация: 147 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
Где удар ноги
Лол, он есть и используется для казни кабанов, что упали на колени.
__________________
Nathan Got Back! http://www.youtube.com/watch?v=e1SpMII0DQs
MUH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 20:02   #363
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ATHF Посмотреть сообщение
в демке мне кстат не особо понравился голос дюка
Что-что, а вот его не поменяли.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MUH Посмотреть сообщение
Лол, он есть и используется для казни кабанов, что упали на колени.
В 3д играл? Я думаю, что нет, так как разницу бы увидел.

Последний раз редактировалось nikitakress; 06.06.2011 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 20:09   #364
Игрок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 741
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ATHF Посмотреть сообщение
ныть тут что она убога нету смысла
Да и вообще обсуждать игру нету смысла, и форум тут так, для красоты.

Цитата:
Сообщение от ATHF Посмотреть сообщение
смысл тогда было столько её делать, когда есть DN 3D HRP?
Смысл в том, что настоящих олдскульных шутеров выходит раз два и обчёлся, а подобных консольных выкидышей каждый год чуть ли не по дюжине.
__________________
All your base are belong to us
mr. StevenS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 20:19   #365
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr. StevenS Посмотреть сообщение
Смысл в том, что настоящих олдскульных шутеров выходит раз два и обчёлся, а подобных консольных выкидышей каждый год чуть ли не по дюжине
Вот-вот. Из-за консолей разрабы забыли за что людям понравился Дюк. Они срать хотели на игроков, которые 13 лет ждали продолжения Дюка 3Д. Вы можете сколько хотите защищать этот безликий шутер, которых на торрентах и в магазинах уже более 100000, но факт есть факт, от Дюка остался только герой. Того крутого чувака, который носил кучу пушек за спиной только потому что он охрененно крут, который бил кого хотел по яйцам, только потому что он король, больше нету. Сейчас мы имеем дело с каким-то дохляком с количеством ЭГО как у какой-нибудь третьекласницей, с крутостью как у моей бабушки, и силой как у той самой тертьекласницы...
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 20:48   #366
Игрок
 
Аватар для SuFFerinGG
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 862
Репутация: 184 [+/-]
Нда, поиграл в демку. Как то не особо, ощущения совсем не те. Надеюсь, что что релиз будет получше, а то это слив даже буллетшторму.
SuFFerinGG вне форума  
Отправить сообщение для SuFFerinGG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 21:43   #367
Одинокий принц
 
Аватар для Волдест
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Негатив-авеню, 19
Сообщений: 1,767
Репутация: 365 [+/-]
Оказывается, когда-то в планах у 3Д Реалмс был такой перс, как Нега-Дюк: темная одежда, спортивные темные очки, темные волосы, щетина))). Если убрать щетину, то получится... Альберт Вескер!
Волдест вне форума  
Отправить сообщение для Волдест с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 22:02   #368
Юзер
 
Аватар для Gagazh
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 163
Репутация: 70 [+/-]
О_о омг. Всё на столько печально? Как-то... Обидно что-ли, за Дюка. Ну уж с пушками бред какой-то...
Gagazh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 22:36   #369
Игроман
 
Аватар для iNoise
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Apple
Сообщений: 2,185
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mr. StevenS Посмотреть сообщение
Да и вообще обсуждать игру нету смысла, и форум тут так, для красоты.
я разве сказал, что нельзя обсуждать? просто смысл ныть, думаешь тут сидят разрабы и читают твои посты?
__________________
Забыв про тормоза, на 5-й передаче
Сначала Evo слёт, потом авто-party, значит.
Что под капотом прячет? Движок в 2 литра.
Будь осторожна, детка, если играешься с нитро.
4-ре цилиндра, салоны от Recaro
Evolution круче любого суперкара.
iNoise вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 22:40   #370
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ATHF Посмотреть сообщение
я разве сказал, что нельзя обсуждать? просто смысл ныть, думаешь тут сидят разрабы и читают твои посты?
Как будто если они это прочитают, то они что-то исправят.
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2011, 23:13   #371
Игрок
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 741
Репутация: 112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ATHF Посмотреть сообщение
я разве сказал, что нельзя обсуждать? просто смысл ныть, думаешь тут сидят разрабы и читают твои посты?
А смысл хвалить тогда, разрабы ж не порадуются похвале... Негативные комментарии заставят людей еще раз подумать, прежде чем купить игру.
__________________
All your base are belong to us
mr. StevenS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 00:06   #372
Юзер
 
Аватар для batmax
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 447
Репутация: 155 [+/-]
И так к каждой игре... Вечно найдутся "умники" которые начнут сбивать с толку остальных. Не нравится - не играйте. А вы продолжаете на протяжении девятнадцати страниц больно бить демку, надоело уже, а

Последний раз редактировалось batmax; 07.06.2011 в 00:09.
batmax вне форума  
Отправить сообщение для batmax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 05:43   #373
Nothing is True...
 
Аватар для alexus12340
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: ЧиЧиЧиПи
Сообщений: 192
Репутация: 97 [+/-]
Цитата:
Сообщение от batmax Посмотреть сообщение
И так к каждой игре... Вечно найдутся "умники" которые начнут сбивать с толку остальных. Не нравится - не играйте. А вы продолжаете на протяжении девятнадцати страниц больно бить демку, надоело уже, а
Сколько людей столько и мнений... А мне все-таки демка понравилась, хоть я и не играл в предыдущие части. Да и переигрывать сейчас смысла нет - уже не те ощущения. Однако, тут присутствует довольно бодрый юмор, а это уже неплохо. Графика вполне сносна, правда оптимизация хромает, периодически возникали фризы. Надеюсь демка была лишь затравкой в предверии выхода полной версии, а уже после каждый окончательно решит для себя - любить или ненавидеть эту игру.
alexus12340 вне форума  
Отправить сообщение для alexus12340 с помощью ICQ Отправить сообщение для alexus12340 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 06:00   #374
ужр
 
Аватар для biffy



 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 1,808
Репутация: 529 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alexus12340 Посмотреть сообщение
Надеюсь демка была лишь затравкой в предверии выхода полной версии
А как иначе? И да, не будут же разрабы выкладывать в демке лучшие уровни игры, иначе на полую версию новых впечатлений не останется. Хотя, с другой стороны, если сделать демку из какого-нибудь говна, то тогда поигравшие подумают что вся игра такая и не пойдут её покупать. И да, всем не угодишь. Все равно найдутся люди, который будут утверждать, что: "Раньше трава была зеленее, а Дюк круче в стопицот раз"
__________________
Pulp Fiction
biffy вне форума  
Отправить сообщение для biffy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 08:30   #375
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
Простите, а в чем выражается оконсоливание игры?
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 08:36   #376
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
VivaLame, попробуй прочитать предыдщую страницу хотя бы. Регенерация, 2 пушки, мало кнопок к которым привязано управление => нету удара ногой.
Только не говори, что это нормально. Я сильно сомневаюсь, что вы скажете, что всё хорошо, если у ХЛ пропадёт полоса здоровья и появится реген, или если Гордону датут носить только 3 пушки.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от batmax Посмотреть сообщение
И так к каждой игре... Вечно найдутся "умники" которые начнут сбивать с толку остальных. Не нравится - не играйте. А вы продолжаете на протяжении девятнадцати страниц больно бить демку, надоело уже, а
Демка вышла страницы 3-4 назад, так что хватит обобщать, а эти самые "умники" пытаются людям которые знают кто такой Дюк Ньюкем сказать почему не надо покупать эту игру, потому как такие как ты, которые съедят всё что угодно, из того что им подкинут разрабы, расхваливают очередной консольный сблев.

Последний раз редактировалось nikitakress; 07.06.2011 в 08:47. Причина: Добавлено сообщение
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 08:44   #377
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
Регенерация, 2 пушки, мало кнопок к которым привязано управление =>
что плохого в регенерации?
2 пушки? Дык это не Сэм что бы таскать с собой ворох стволов. Я в играх больше 2-3 ганов никогда не использую, банально ненадо.
Лол мало кнопок? Офигеть минус xD Ты там не на пианино случаем собрался играть?) Много кнопок это бич любой ПК игры. Не знаю как тебе, а мне жмакать по всей клаве во время игры нафиг не сдалось
И, btw, наверху говорят что пинок таки есть
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 08:59   #378
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
что плохого в регенерации?
Facepalm. Плохо в ней то, что у Дюка её отродясь небыло и не должно быть.
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
Дык это не Сэм что бы таскать с собой ворох стволов. Я в играх больше 2-3 ганов никогда не использую, банально ненадо.
1) Сэм по определению не круче Дюка, у меня сложилось впечатление, что ты не вкурсе кто такой Дюк Ньюкем, если сравниваешь его с Сэмом и при этом намекаешь, что он хуже.
2)Я уже где-то писал, сча...
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
Один игрок или куча фанатов которые плевать хотели на современные игры, один или куча? Что же выбрать, что же выбрать?
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
Лол мало кнопок? Офигеть минус xD Ты там не на пианино случаем собрался играть?) Много кнопок это бич любой ПК игры. Не знаю как тебе, а мне жмакать по всей клаве во время игры нафиг не сдалось
Действительно ЛОЛ. Разрабам не хватило одной кнопки на геймпаде и поэтому они вырезали главную возможность Дюка. Если для тебя все кнопки в раёне wasd = пианино, то жаль мне тебя, обычно у человека мозг способен перемещать пальцы в радиусе их длины.
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
И, btw, наверху говорят что пинок таки есть
О да! Пинок включающийся не по твоему желанию, что может быть лучше? Всего-то навсего, как обычно бывает с автоматическими действиями, станешь на миллиметр влево или вправо и пинок не сработает, зато тебя успеют довести до состояние "спрячьтесь за укрытые и восстановите ваше здоровье"

Насчёт регенерации: смотрите выше мой пример про ХЛ. Уничтожить систему которая работает на отлично с 90-ых - плохо.

Последний раз редактировалось nikitakress; 07.06.2011 в 09:06.
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 09:15   #379
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Facepalm. Плохо в ней то, что у Дюка её отродясь небыло и не должно быть.
А ты у нас дюковед? Дюк похоже не так крут, если должен каждую ранку аптечкой залечивать

Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
1) Сэм по определению не круче Дюка, у меня сложилось впечатление, что ты не вкурсе кто такой Дюк Ньюкем, если сравниваешь его с Сэмом и при этом намекаешь, что он хуже.
2)Я уже где-то писал, сча...
Ох уж этот юношеский максимализм. Запомни, друже: много не значит круто.

Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
Насчёт регенерации: смотрите выше мой пример про ХЛ. Уничтожить систему которая работает на отлично с 90-ых - плохо.
Вообще положить каким образом мистер Фримен будет залечивать себе ранки.
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
О да! Пинок включающийся не по твоему желанию, что может быть лучше? Всего-то навсего, как обычно бывает с автоматическими действиями, станешь на миллиметр влево или вправо и пинок не сработает, зато тебя успеют довести до состояние "спрячьтесь за укрытые и восстановите ваше здоровье"
Вот оно что главное! Пинок! Остальное это так, напускное, что придать весу недовольству.

Хотя что с тобой спорить. Я знаю такой тип людей. У них будет Butthurt от всего, что не оправдало их личное ожидание. К сожеление у твоего типа людей есть еще 1 плохая привычка: вместе того что бы просто сказать "какое уныние" и забить на предмет своего разочарование, они будут таскаться и всюду доказывать что все лохи и никто не понимает сути.
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 09:28   #380
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
Butthurt
Прикол, новое слово выучил.
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
А ты у нас дюковед? Дюк похоже не так крут, если должен каждую ранку аптечкой залечивать
Сделай разрабы его бессмертным, игра была бы убогой, не думаешь? И он не раны лечит. Учи матчасть.
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
Ох уж этот юношеский максимализм. Запомни, друже: много не значит круто.
90-е годы пролетели мимо тебя. Тогда считалось именно так.
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
Вот оно что главное! Пинок! Остальное это так, напускное, что придать весу недовольству.
Начинается придирка к фразам и бессмысленный сарказм. Слушай, а у тебя неплохой батхёрт.
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
Вообще положить каким образом мистер Фримен будет залечивать себе ранки.
Я так понимаю, что твой словарь тебе просто не позволил вместо "положить" написать "мне плевать", чтобы придать смысл фразе? Если да, то скажем так. Ты действительно окансолившийся игрок, которому плевать на качество. Тебе плевать, что игра будет забыта сразу после прохождения, потому что она ничем не отличается от других современных проектов. Тебе плевать, что тебе захочется спать где-нибудь уже в середине, ну и тебе конечно же плевать на то, что за 20 лет истории игры, ей впервый раз полностью поменяли всё. Тебе главно порвать задницу и доказать мне, что я не прав, я же такой плохой.
В общем забей, с тобой спор вести не желаю, так как от тебя идут несвязанные аргументы и ни каких подтверждений того, что игра хороша.
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования