Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 03:54   #3761
Забыл сделать шпоры
 
Аватар для D-лемма

 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,084
Репутация: 105 [+/-]
vladyka, для начала попробуй мягкий вариант "Ты очень хорошая.Но я тебя не люблю.давай перестанем общатся.Так всем будет лучше"
жесткий вариант просто порви все связи.Там номера телефонов, общих друзей.Вобщем полный игнор.И желательно, ещё на время уехать из города.
Ну, ещё конечно, есть вариант найти ей новый объект для любви, и тогда скорее всего она тебя сама забудет.Но это нелегко.
D-лемма вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 08:41   #3762
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от vladyka Посмотреть сообщение
Как прекратить общение с девушкой, которая в тебя влюблена, так, чтобы все остались довольны?
Если она тебе признавалась и вы встречались хотя бы несколько раз, то поговори по хорошему, предварительно подготовив. Если просто общаетесь, и ты догадался сам, то плавно сверни общение.
Цитата:
Сообщение от D-лемма Посмотреть сообщение
жесткий вариант просто порви все связи.Там номера телефонов, общих друзей.Вобщем полный игнор.И желательно, ещё на время уехать из города.
Можно еще имя и фамилию сменить, и пластическую операцию делать. Зачем в какой то экстрим то уходить? В принципе рабочий жизненный момент. Надо по человечески себя вести.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Deyk@ Посмотреть сообщение
Но с Машей я чувствую что так не могу, пусть она курит, делает все что хочет, лишь бы сидела рядом. Когда она просто рядом, то это уже удовольствие для меня, просто сидеть и молчать. Мало с кем у меня так было.
Цитата:
Сообщение от Deyk@ Посмотреть сообщение
Проще говоря, ищу девушку на год
Противоречишь сам себе. То у тебя любовь, то голый расчет в виде поиска девушки на год.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 24.08.2010 в 08:43. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 10:23   #3763
Игрок
 
Аватар для Rhaxephone
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Токийский Юпитер
Сообщений: 589
Репутация: 52 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deyk@ Посмотреть сообщение
А вообще, я перехожу в 11 класс, через год я уеду учиться в город-герой Волгоград, где по сравнению с нашим 35000ым населением будет море девушек. И ждать год Машу, которая неизвестна куда будет поступать - нет никакого желания. Проще говоря, ищу девушку на год)
А убийца то сам инспектор! Все тут распинаются, типа она тебе не нужна, а сам то? И кто хуже курящая девушка или парень ищущий подругу на год? По-моему ответ очевиден.
__________________
В начале была Манга.
Тихо кассирша ответит:"Пнглуи мглунафх Ктулху Рлайх угахнагл фтанг"
Я собираю в пустоте, осколки брошенных сердец, в моей расплавленной душе из них варю я леденец, конфеты счастья продаю на тонких палочках судьбы, я всё за даром отдаю - сосите люди леденцы!
Rhaxephone вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 10:32   #3764
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,486
Репутация: 1278 [+/-]
super-power,
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от super-power Посмотреть сообщение
Не знаю, первый раз пишу в этот тред. Но дело такое, решил спросить совета. Вобщем есть у нас в параллельной группе на истфаке одна девушка. Ну мы с ней в процессе учебы пересекались, общались иногда, но ничего такого. Но совсем недавно, пару-тройку недель назад мы с ней очень активно начали переписываться вконтакте. Причем настолько активно, что один раз переписка затянулась до 6 утра и мы вместе встречали рассвет (правда в разных городах , потом я благополучно отрубился). Но вот проблема, она не очень распространяется о своих чувствах, сама в то время пытается выведать мои. Это примерно выглядит, как постоянные провокационные вопросы, например когда она уходит в оффлайн я пишу "Ну вот блин(((", на что позже приходит вопрос "Ты расстроился?". Я отшучиваюсь и пытаюсь прямо не говорить, ну а сама же она на подобные вопросы вообще не отвечает, как бы игнорируя. Ладно понятно, что ей интересно со мной общаться (просто так бы она не стала сидеть до утра в контакте, пытаться подключить инет на телефоне, чтобы сидеть вконтакте, постоянно предупреждать, что ливает "я быстро, сейчас приду"), кроме того она рассталась с парнем, с которым встречалась 2,5 года как раз в разгар нашей переписки. Кстати после этой новости опять последовал провокационный вопрос: "Да!!! А что ты удивлен??? Может и разочарован???". Прямо я опять-таки не отвечал (что на самом деле очень даже рад ) и вот недавно я ей предложил встретиться. Могу даже привести цитатой (читать снизу вверх):
Скрытый текст:
22.08.10 Она: я на самом деле иду к врачу, я сейчас обижусь!!!!!
22.08.10 Я: Могла бы просто написать, что не хочешь... (
22.08.10 Она: нет, просто я к врачу записана, все плохо((((((
22.08.10 Я: Ты со всеми друзьями только вконтакте переписываешься и никуда не ходишь?
22.08.10 Она: не знаю((((((
22.08.10 Я: Всмысле? Почему?
22.08.10 Она: это как-то не подружски
22.08.10 Я: Ну да, посидеть где-нибудь. Сувениры подарить же надо как-то))) Да и рассказать там есть о чем. Вконтакте это не описать. А ты что, не хочешь?
22.08.10 Она: сходить???
22.08.10 Я: Хотя я могу и завтра в принципе. Если приеду мы могли бы сходить куда-нибудь?

Потом последовал простой разговор, после чего я вернулся к этой теме, прямо задав вопрос:
Скрытый текст:
23.08.10 Она: прости, если обидела(((
23.08.10 Она: Насчет встретится я думаю можно, но сразу говорю, что мы друзья!!!!)))))
23.08.10 Я: Слушай, ну ты хоть когда с практики вернешься мы сходим куда-нибудь? Мне с тобой приятно общаться, я уже говорил, надеюсь тебе со мной тоже. Но контакт ограничивает... Если ты считаешь иначе я бы хотел об этом узнать.

Ладно как бы о встрече договорились, но как бы дружба - не совсем то, на что я рассчитывал. Ну и вобщем на данной стадии мы пока и находимся. Обещанное свидание, обещанная дружба. Но я все же не понимаю, почему она себя так ведет, если обещает только дружбу?


Старая раскладка, дружище. Ты заведомо уязвим. Она заведомо защищена и имеет преимущество, потому что почувствовала твою вероятную уязвимость. Я не имею в виду, что ты залип на этой девушке. Нет. Предполагается просто, что ты создал для нее такие условия, в которых ей просто комфортно наблюдать за тобой, а тебе приходится маневрировать. В вашей ситуации изначально был некий выброс взаимной заинтересованности, основанной на чем угодно. У нее начались проблемы с парнем, оторвался некий провод, подпитывающий ее эмоциональный комфорт… У девушек часто так. Парень засранец, значит нужно найти человека, который поймет, выслушает, поддержит. Ты, вполне может статься, хороший человек. Но она тебя проколола. Пока ты ломился в закрытую дверь, хозяйка дома просто смотрела на тебя, выглядывая с черного хода. Кто ты, насколько ты настойчив, как дрожишь от холода, желая получить приглашение войти… Это образно говоря, сам понимаешь. И вот, поняв, что тебе неймется, она говорит тебе - Входи. Только не топтать, не приставать, и спать будешь на коврике. И ты думаешь – Чорд! Но уйти тебе не позволяет воспитание. Потому что она смотрит на тебя таким взглядом печального недоумения, мол «Как? А ты разве пришел для того, чтобы разочаровать меня? Растоптать наши дружеские чувства?» )) Я, вероятно, утрирую. Но это издержки субъективности.

Так вот, собственно. Судя по прочитанному, ситуацию поменять попробовать можно. Нет универсальных решений, но я, если мой опыт имеет хоть какую-то цену, выделил бы следующий ряд моментов:
Все ее провокации сорта «Но предупреждаю! Мы только друзья!» нужно хлестко, нагло, но предельно вежливо парировать. Нельзя оставлять ей уютное место наблюдателя. Нельзя давать ей право думать, будто она понимает, что тебе нужно. К примеру:
- Но предупреждаю, только как друзья!
- В смысле? (тут можно задорно хохотнуть, но главное не переборщить и задать нужное дружелюбное настроение) Не помню, чтобы Я намекал ТЕБЕ на что-то большее.
Суть такова, чтобы своими словами прозвонить в ее голове «Милая леди! Очнись! С чего ты вообще взяла, что ТЫ можешь рассчитывать на моё желание чего-то большего?!». Поменяться ролями. Навязать мысль, что вы с ней стартуете с одной линии, а не так, как она себе думает – ты бежишь за ней, а она красивая едет впереди в Кадиллаке )) И так по всем направлениям, намекающим на дружбу.
Не глупая девушка просечет, откуда дует ветер и может начать задавать в ходе беседы идиотские риторические, как ей кажется, вопросы сорта «Так мы друзья?». Или, того хуже, хвалить тебя на манер «Ты такой хороший друг». В ответ можно смеяться. Можно вообще ничего не говорить, а просто лукаво смотреть ей в глаза и беззлобно, искристо хохотать, подразумевая «Ну ты задвинула, конечно». Отсмеявшись, можно резко потянуться к ней и чмокнуть ее в щеку. С одной стороны, как «друг» в ее глазах ты имел на это право. С другой стороны «другом» ты в этом жесте себя не признавал. И она это почувствует. Ты ей станешь интересен. Это, на мой взгляд, ключевой переломный момент.
Независимость, вздорный нрав, дружелюбная наглость творят чудеса.
Нельзя давать девушке повод даже задуматься о том, что она знает твои мотивы. Как только ты начинаешь читаться на шаг вперед - ты проигрываешь. Балансируй. Делай вид, что тебе все равно, но продолжай удивлять ее. Парируй заявления о дружбе, контратакуй действиями, исключающими трактовку с контексте дружбы. И всё должно получиться. У меня, чаще всего, получалось. Правда, признаюсь честно, сильной привязанностью я обременен не был. Под влиянием влюбленности такие штуки проворачивать намного труднее.

Ну и о грустном. Всё может быть не так просто. И она использует тебя, чтобы временно закрыть брешь в душе, образовавшуюся в результате деградировавших отношений. В этом случае либо нужно брать ноги в руки и действовать, либо оставить ее разбираться и перестраиваться. Есть риск, что интерес ее - просто замануха. В результате можно налететь на нудные, томительные качели. Потому как она поймет, что ты готов ждать пока она «разберется в себе» и будет мурыжить тебя до исступления твоих нервов.
Не попадись. Это очень опасное болото. Из него можно вылезти почти безнадежным циником.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 11:09   #3765
Игрок
 
Аватар для Rhaxephone
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Токийский Юпитер
Сообщений: 589
Репутация: 52 [+/-]
ArtVik, нагло подписываюсь просясь в соавторы))))
__________________
В начале была Манга.
Тихо кассирша ответит:"Пнглуи мглунафх Ктулху Рлайх угахнагл фтанг"
Я собираю в пустоте, осколки брошенных сердец, в моей расплавленной душе из них варю я леденец, конфеты счастья продаю на тонких палочках судьбы, я всё за даром отдаю - сосите люди леденцы!
Rhaxephone вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 11:26   #3766
Игрок
 
Аватар для sofist
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 500
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vladyka Посмотреть сообщение
Как прекратить общение с девушкой, которая в тебя влюблена, так, чтобы все остались довольны?
Писал об этом немного выше. Предлагаешь два варианта развития отношений: первый вариант, на который она не согласится, второй - вы расстаетесь ("дескать, что делать-то, тогда, сама понимаешь, придётся расстаться и далее про то, что всем будет лучше").
Пример первого варианта: "Я хочу, чтобы моя девушка меня боготворила, секс хочу три раза в день, хочу, чтобы хорошо готовила, а я при этом для нее ничего бы не делал, в противном случае я несчастлив и делаю несчастными окружающих". (Утрирую, конечно, чтобы донести свою мысль.) Таким образом девушка сама поймет, что ей эти отношения не нужны и отчалит в противоположном от вас направлении, даже если ей будет больно. Главное, чтобы это было её решение. Ну, а если способ не сработает - наслаждайтесь полученными бонусами.
sofist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 11:33   #3767
Игрок
 
Аватар для Rhaxephone
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Токийский Юпитер
Сообщений: 589
Репутация: 52 [+/-]
sofist, а ты не думал что некоторые люди могут согласиться на условия, которые заведомо не собираются исполнять, и пока ты ждёшь бонусов развернуть свою компанию, ведь чем дольше ты вместе с человеком тем сложнее прервать связь.
__________________
В начале была Манга.
Тихо кассирша ответит:"Пнглуи мглунафх Ктулху Рлайх угахнагл фтанг"
Я собираю в пустоте, осколки брошенных сердец, в моей расплавленной душе из них варю я леденец, конфеты счастья продаю на тонких палочках судьбы, я всё за даром отдаю - сосите люди леденцы!
Rhaxephone вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 11:49   #3768
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
sofist, зачем разводить лишние игры, лицемерия и так хватает. Неужели это так сложно взять и по человечески нормально поговорить? Не выстраивая хитрых схем, плетя цепочек мотивов и реакций? И так в отношениях не все так просто, а ты предлагаешь наводить еще большей сложности.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 11:56   #3769
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,486
Репутация: 1278 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sofist Посмотреть сообщение
Пример первого варианта: "Я хочу, чтобы моя девушка меня боготворила, секс хочу три раза в день, хочу, чтобы хорошо готовила, а я при этом для нее ничего бы не делал, в противном случае я несчастлив и делаю несчастными окружающих". (Утрирую, конечно, чтобы донести свою мысль.) Таким образом девушка сама поймет, что ей эти отношения не нужны и отчалит в противоположном от вас направлении, даже если ей будет больно.
Человеку, с которым не нужны отношения лучше мозги не пудрить. Если не хочешь НИЧЕГО, незачем ставить условия, выполнение которых должно привести к ЧЕМУ-ТО.
Если же требуется завершить уже начатые отношения, намеренных усилий, как правило не требуется. Ты и сам по себе станешь нервным, раздражительным, тебя перестанет устраивать в ней то, на что ты ранее не обращал внимания, и она это заметит.
Другое дело, что такая говнистость не всегда правильно действует на девушку. Она может начать просто страдать, лелея в памяти моменты, которые она ошибочно приняла от тебя как повод к сближению.
При желании свести отношения на нет от бонусов может стать попросту тошно. Зачем тебе, извиняюсь, интимная близость 3 раза в день, если тебе эта близость нежеланна как таковая?
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 12:02   #3770
Игрок
 
Аватар для sofist
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 500
Репутация: 82 [+/-]
Rhaxephone, у меня всегда работало. Правда к каждой требуется индивидуальный подход и тут необходимо проявить своё мастерство психолога, если таковое имеется.

ArtVik, жжешь (Это про ответ super-powerу). Откуда такое понимание жизни? (Это не сарказм. Действительно, откуда?)

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
sofist, зачем разводить лишние игры, лицемерия и так хватает. Неужели это так сложно взять и по человечески нормально поговорить? Не выстраивая хитрых схем, плетя цепочек мотивов и реакций? И так в отношениях не все так просто, а ты предлагаешь наводить еще большей сложности.
Если всё сделать правильно, то процесс проходит сладко и гладко. Еще и друзьями останетесь, но твой способ тоже хорош. Не спорю. Просто и эффективно.

Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
При желании свести отношения на нет от бонусов может стать попросту тошно. Зачем тебе, извиняюсь, интимная близость 3 раза в день, если тебе эта близость нежеланна как таковая?
Я же написал, что нарочно утрировал, чтобы мысль донести. Каждый замок требует свой ключ и подбирать в данном случае его не мне.

P.S. народ просто у меня это работает. Я лишь предлагаю альтернативу. Хотите пользуйтесь, хотите нет.

Последний раз редактировалось sofist; 24.08.2010 в 13:11.
sofist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 12:43   #3771
Юзер
 
Аватар для Deyk@
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ЗМ->ВЛГР->МСК
Сообщений: 297
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Противоречишь сам себе. То у тебя любовь, то голый расчет в виде поиска девушки на год.
О любви даже не говорю, прекрасно знаю, что если просто забуду про нее, то через неделю-две о ней и мысли не останется.
Получается, я не могу провести этот год с той, с которой хочу?
Цитата:
Сообщение от Rhaxephone Посмотреть сообщение
И кто хуже курящая девушка или парень ищущий подругу на год? По-моему ответ очевиден.
Никто не знает что будет через год. Когда год назад мой друг начал встречаться с девушкой, которая тоже была младше его на год, то он даже не думал о продолжительном общении. Сейчас он закончил школу, поступил в тот же Волгоград, и они и не думают расставаться... Так что мало ли...
__________________
Rap.
Girls.
Moto.
Deyk@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 13:21   #3772
Игрок
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 698
Репутация: 278 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deyk@ Посмотреть сообщение
Получается, я не могу провести этот год с той, с которой хочу?
В таком случае, я не понимаю, откуда столько переживаний. Ты говорил, что она девушка твоей мечты, а сейчас с легкостью говоришь, что она нужна тебе на год. Зачем в таком случае тратить силы и энергию на ее перевоспитание? Если как только ты ее бросишь есть шанс, что все вернется на круги своя. Разве что только для себя. По сути дела ты просто хочешь попользоваться ей год и сказать пока. Как бы это грубо не звучало.
Цитата:
Сообщение от Deyk@ Посмотреть сообщение
Никто не знает что будет через год.
Надеяться на абы что? Не знаю, здраво ли это.
AltTab вне форума  
Отправить сообщение для AltTab с помощью ICQ Отправить сообщение для AltTab с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 18:35   #3773
Игрок
 
Аватар для super-power
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Могилев
Сообщений: 641
Репутация: 197 [+/-]
ArtVik, спасибо за такой развернутый ответ)
Вот что я думаю:
Цитата:
Ну и о грустном. Всё может быть не так просто. И она использует тебя, чтобы временно закрыть брешь в душе
О ее бывшем парне вообще речи ни разу не было, я только узнал, что он был ревнивым, постоянно ее проверял и его бесило ее постоянное нахождение вконтакте. Больше - ни слова. О чувствах, кроме тех случаев "провокационных вопросов", как я их называю, когда она спрашивает меня волновался ли я и т.д., тоже никакой речи не шло. Просто треп обо всем на свете. Получается с одной стороны, как бы и просто разговор и не просто. Я бы, конечно, подумал, что ей все равно на меня, если бы не постоянные сообщения типа "ау?(((", когда я долго не отвечаю и т.д. И кстати я заметил, что в последнее время разговор стал тянуться к более плоскому. Ну то есть если раньше были шутки, куча смайликов, то теперь их все меньше и меньше. Возможно это связано с тем, что она на практику отправилась и ей это не особо нравится, а возможно и с чем-то иным.
__________________
Non nobis, Domine, non nobis,
Sed nomini tuo da gloriam
super-power вне форума  
Отправить сообщение для super-power с помощью ICQ Отправить сообщение для super-power с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 20:03   #3774
Новичок
 
Аватар для Altair0823
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Репутация: 18 [+/-]
Да уж... с девушкой у меня таки не сложилось... наверное мы просто слишком разные... За последний месяц почти не общались, я стал игнорировать её, и без того редкие, звонки. А сейчас, как всегда, дотянул до последнего, буквально утром мне нужно уехать, а я так и не сказал ей ни слова. Если просто вот так пропасть, то это будет свинский поступок по отношению к ней... Как сказать ей, что я люблю, но правильнее будет разойтись ума не приложу...
__________________
"And It's All Over Now!.."

Последний раз редактировалось Altair0823; 24.08.2010 в 20:19.
Altair0823 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 22:25   #3775
Юзер
 
Аватар для vladyka
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 334
Репутация: 92 [+/-]
Altair0823, а ты любишь? Уверен?
vladyka вне форума  
Отправить сообщение для vladyka с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 23:00   #3776
Новичок
 
Аватар для Altair0823
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Репутация: 18 [+/-]
vladyka, уверен, поэтому я и не знаю как разойтись...
__________________
"And It's All Over Now!.."
Altair0823 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 23:59   #3777
Юзер
 
Аватар для vladyka
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 334
Репутация: 92 [+/-]
Не знаю, с чего у вас всё началось, и что было до этого, но, по-моему, если ты любишь кого-то, то должен пытаться наладить отношения с этим человеком всему вопреки. Извини, но после прочтения твоего поста складывается ощущение, будто ты просто жалеешь себя и ничего не хочешь делать, а девушка тебе надоела уже. Это так? В чём дело?
vladyka вне форума  
Отправить сообщение для vladyka с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 21:29   #3778
Игрок
 
Аватар для LuciferXXX
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Калининград. Ладушкин...
Сообщений: 609
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Altair0823 Посмотреть сообщение
Как сказать ей, что я люблю, но правильнее будет разойтись ума не приложу...
Ты бы уже определился чего ты хочешь. А то одно другому противоречит.
__________________
"Проверки и балансирование демократических государств были изобретены потому, что человек сам не чувствует себя пригодным к управлению собой. Ему нужна система, да, машина индустриальной эпохи"
LuciferXXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 21:58   #3779
Забыл сделать шпоры
 
Аватар для D-лемма

 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,084
Репутация: 105 [+/-]
LuciferXXX, не всегда.Бывает, что когда любишь хочешь сделать лучше обьекту любви и прекращаешь с ним общение, например если нужно уехать в другой город навсегда, или обьект любви любит другого человека.
Altair0823, а ты у нее не пробовал спросить чего она хочет?может ей тоже надоели твои игноры и прочее и она тоже хочет расстаться, но не знает как тебе сказать.
D-лемма вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 22:53   #3780
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D-лемма Посмотреть сообщение
хочешь сделать лучше обьекту любви и прекращаешь с ним общение
эти ванги, поступающие подобно во благо типалюбимой, в корне элементарные эгоисты, которые даже из расставания по собственной инициативе делают спектакль, где до конца желают оставаться принцем на деблом коне. вместо того, чтоб строить отношения, они предсказывают страшное будущее и избавляют своих прынцесс от него. как мило
__________________
11

Последний раз редактировалось ShadowJack; 29.08.2010 в 23:12.
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования