Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

Результаты опроса: Нужна ли данная тема
Конечно да 118 50.21%
Думаю, да 68 28.94%
Не уверен, с одной стороны куча новостей, с другой много флуда 26 11.06%
думаю, нет 8 3.40%
Не нужна, один флуд 15 6.38%
Голосовавшие: 235. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 21.12.2007, 15:04   #341
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Humble Посмотреть сообщение
Cosmo
Я думаю что не будет абонентки за игру саму.
Бред. С чего тогда издателю деньги иметь? ММОРПГ это наркотик, на который легко подсаживаются, и сидят на нём, платя каждый месяц за абонентку, такой подход ГОРАЗДО выгоднее.. Я блин сам уже третий год с Lineage II слезть не могу.
darkwingz вне форума  
Старый 21.12.2007, 15:16   #342
Игроман
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,147
Репутация: 487 [+/-]
Cosmo
Кстати, возможно. Деньги будут получать с продаж и возможной внутриигровой рекламы. А абонентки не будет. Но это так, как вариант.
__________________
PSN - Alexxey
Alexx вне форума  
Отправить сообщение для Alexx с помощью ICQ
Старый 21.12.2007, 15:18   #343
Заблокирован
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Kaluga
Сообщений: 884
Репутация: 67 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
HDMI конвертер для старых Xbox 360
Компания MadCatz, специализирующаяся на производстве периферии, объявила о выходе нового устройства HDMI Conversion Kit. Стоимость устройства составляет 90 долларов, и его уже можно заказать через некоторые онлайн-магазины. Оно предназначено для подключения к выходу старых, не имеющих HDMI порта Xbox 360. Логично предположить, что этот переходник затем подключается к HDMI выходу телевизора. Но получаем ли мы настоящую поддержку 1080p? Да, сигнал действительно идет в высоком разрешении, но идет от из преобразованного аналогового сигнала, то есть мы не имеем полноценного цифрового подключения, а, следовательно, это способ ничуть не прибавит качества по сравнению с VGA или компонентным подключением. Но с другой стороны, если вы владеете полноценным 1080p телевизором, то лишние 90 долларов не сыграют большой погоды.
http://www.consolenewz.ru/content/view/1527/11/
xxxSwAyxxx вне форума  
Отправить сообщение для xxxSwAyxxx с помощью ICQ
Старый 21.12.2007, 15:20   #344
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
Cosmo
Кстати, возможно. Деньги будут получать с продаж и возможной внутриигровой рекламы. А абонентки не будет. Но это так, как вариант.
Тоже вариант. Но вариант плохой. Т.к. в итоге всё выльется в мерянье кошельками - кто больше бабла в игру вложит, тот и будет всех иметь. А это не есть хорошо.
darkwingz вне форума  
Старый 21.12.2007, 16:07   #345
Опытный игрок
 
Аватар для macht
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Серда
Сообщений: 1,959
Репутация: 216 [+/-]
Скрытый текст:
Как сообщает GamesIndustry.Biz, недавно вышедший в Японии приквел Gran Turismо 5 - Prologue - сумел прорваться в игровой Топ-20, под завязку забитый тайтлами для Wii и DS. С места в карьер не получилось, но третье место для дебютанта - это очень даже неплохо:
Mario Party DS (DS)
Wii Fit (Wii)
Gran Turismo 5 Prologue (PS3)
Prof. Layton and Pandora's Box (DS)
Super Mario Galaxy (Wii)
Dragon Quest IV (DS)
Mario and Sonic at the Olympic Games (Wii)
Wi Sports (Wii)
Wii Play (Wii)
Chocobo's Mysterious Dungeon: The Labyrinth of Forgotten Time (Wii)
World Soccer Winning Eleven 2008 (PS2)
Mario Party 8 (Wii)
Powerful Pro-kun Pocket 10 (DS)
Kirarin Revolution (DS)
Pokemon Mysterious Dungeon: Time Expedition Party (DS)
Mario Kart DS (DS)
Taiko Drum Master (DS)
Pokemon Mysterious Dungeon: Shadow Expedition Party (DS)
Hot Shots Golf Portable 2 (PSP)
SD Gundam G Generation Spirits (PS2)
Prologue только за первые четыре дня продаж (13-16 декабря) разошелся тиражом в 116 000 копий, а после оглашения результатов текущей недели, эта цифра вполне может превратиться в 200 с лишним тысяч, что позволит творению Polyphony Digital обогнать Mario Party с её 180 000 и занять почётное первое место.

весело, готпс3 источник
__________________
Steam:ru_macht
PSN: ru_macht
macht вне форума  
Отправить сообщение для macht с помощью ICQ Отправить сообщение для macht с помощью Skype™
Старый 21.12.2007, 16:08   #346
Заблокирован
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Kaluga
Сообщений: 884
Репутация: 67 [+/-]

Предупреждения: 400
Опять готпс3!...
xxxSwAyxxx вне форума  
Отправить сообщение для xxxSwAyxxx с помощью ICQ
Старый 21.12.2007, 16:10   #347
Игрок
 
Аватар для Gars
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщений: 762
Репутация: 271 [+/-]
macht
это скорее GamesIndustry.Biz
вот ссылка
__________________
твоюж мать (
Gars вне форума  
Отправить сообщение для Gars с помощью ICQ
Старый 21.12.2007, 16:13   #348
Опытный игрок
 
Аватар для macht
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Серда
Сообщений: 1,959
Репутация: 216 [+/-]
xxxSwAyxxx
млин это уже не обсуждается товарисчи. Я взял у них, они взяли из источника другого
__________________
Steam:ru_macht
PSN: ru_macht
macht вне форума  
Отправить сообщение для macht с помощью ICQ Отправить сообщение для macht с помощью Skype™
Старый 21.12.2007, 23:17   #349
Looking in Darkness
 
Аватар для DreD
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Замешательство
Сообщений: 1,083
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЯД™ Посмотреть сообщение
я имел ввиду чтобы сони попращалась
А она и не здоровалась
__________________
DreD вне форума  
Отправить сообщение для DreD с помощью ICQ Отправить сообщение для DreD с помощью Skype™
Старый 22.12.2007, 15:56   #350
Опытный игрок
 
Аватар для macht
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Серда
Сообщений: 1,959
Репутация: 216 [+/-]
В европе начали продажи 80 гиговой версии по цене в 500$. Согласитесь сладкая цена.
гамемаг - источник
__________________
Steam:ru_macht
PSN: ru_macht
macht вне форума  
Отправить сообщение для macht с помощью ICQ Отправить сообщение для macht с помощью Skype™
Старый 22.12.2007, 15:57   #351
Игроман
 
Аватар для Venom™
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация: 1111 [+/-]
macht тут одна заковырка ЕВРОПА = ЕВРО
Venom™ вне форума  
Отправить сообщение для Venom™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Venom™ с помощью Skype™
Старый 22.12.2007, 16:09   #352
Опытный игрок
 
Аватар для macht
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Серда
Сообщений: 1,959
Репутация: 216 [+/-]
да не вроде на маге написано что именно в баксах.
__________________
Steam:ru_macht
PSN: ru_macht
macht вне форума  
Отправить сообщение для macht с помощью ICQ Отправить сообщение для macht с помощью Skype™
Старый 22.12.2007, 17:55   #353
Игрок
 
Аватар для Gars
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщений: 762
Репутация: 271 [+/-]
macht
В россии, это будет не в $ а в евро, да врятли 500
__________________
твоюж мать (
Gars вне форума  
Отправить сообщение для Gars с помощью ICQ
Старый 22.12.2007, 19:41   #354
Опытный игрок
 
Аватар для macht
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Серда
Сообщений: 1,959
Репутация: 216 [+/-]
Gars
а че сладкая цена в 12500 :-) да даже если в евро то цена в 18 000 усредненно то очень привлекательно. Учитывая что на 40 гигов стоит в среднем 16 000.
__________________
Steam:ru_macht
PSN: ru_macht
macht вне форума  
Отправить сообщение для macht с помощью ICQ Отправить сообщение для macht с помощью Skype™
Старый 23.12.2007, 16:00   #355
Rejected darkness
 
Аватар для VLASTILIN
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275 [+/-]
Попрошу всех кому интересно, сюда заглянуть.
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=54767
__________________

Если ты силен, притворись, что ты слаб
Если ты слаб, притворись, что ты силен
___________________
http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card
VLASTILIN вне форума  
Отправить сообщение для VLASTILIN с помощью ICQ
Старый 23.12.2007, 16:56   #356
Игроман
 
Аватар для Venom™
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация: 1111 [+/-]
Скрытый текст:
Ну вот M$ и подчистила остатки своих халявных пользователей, уже 3ий по счету волной банов в этом году. Банят всех! не важно какой версии ваша прошивка и какой у вас привод, всех под суд. Причем из за этих масштабных банов LIVE серьезно глючил некоторое время. Надеюсь теперь уже всем понятно что лавочку М$ прикрыла. Лицуха ONLY господа! С наступающим! (гейммаг)


новость отменена - вроде просто тех. проблемы

Последний раз редактировалось Venom™; 23.12.2007 в 19:20.
Venom™ вне форума  
Отправить сообщение для Venom™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Venom™ с помощью Skype™
Старый 23.12.2007, 18:05   #357
Spartan Pedobear-117
 
Аватар для Bourne

 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 1,642
Репутация: 551 [+/-]
хз, у меня во френдах сидят пиратские пацанчики и не жалуются пока что)
__________________
Bourne вне форума  
Отправить сообщение для Bourne с помощью ICQ
Старый 23.12.2007, 19:33   #358
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: xboxland.net
Сообщений: 47
Репутация: -29 [+/-]

Предупреждения: 400
Кстати из-за этих глюков некоторых забаненных отбанили! Это с хвохлэнда.нет
Duppf вне форума  
Старый 23.12.2007, 20:04   #359
Игроман
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Duppf Посмотреть сообщение
Кстати из-за этих глюков некоторых забаненных отбанили!
лицушников.
__________________
Xbox live: Fisk RUS
PSN tag: Fa-Kir

No Mercy
No Fear
No Doubt
Fisk вне форума  
Отправить сообщение для Fisk с помощью ICQ
Старый 23.12.2007, 23:25   #360
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 76
Репутация: 9 [+/-]

Предупреждения: 400
Вот они 14 миллионов проданых консолей,многие побегут новые брать, будет потом майкрософт рапортовать ,что ихняя консоль продаеться на ура.
Александр_24 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования