![]() |
| ||||||
|
|
| Результаты опроса: Ваша любимая часть Grand Theft Auto | |||
| Grand Theft Auto |
|
6 | 0.72% |
| Grand Theft Auto II |
|
23 | 2.76% |
| Grand Theft Auto III |
|
148 | 17.79% |
| Grand Theft Auto: Vice City |
|
259 | 31.13% |
| Grand Theft Auto: San Andreas |
|
381 | 45.79% |
| Ни одна не понравилась |
|
10 | 1.20% |
| Не играл ни в одну из частей |
|
5 | 0.60% |
| Голосовавшие: 832. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы |
|
|
#341 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 390
|
|||
|
|
|
|
|
#342 | ||
|
Chatter-Box
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: неизвестен
Сообщений: 736
Репутация: 265
|
Цитата:
__________________
безумие притягательно своей метафизической сакральностью, Но стоит подойти поближе, как что-то внутри понимает, что в этом нет ничего кроме безумия. |
||
|
|
|
|
|
#343 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Московская область
Сообщений: 159
Репутация: 104
|
San Andreas, как мне кажется, получше будет. Огромная территория, большой выбор транспортных средств, смена одежды, плавание!!!, прокачка персонажа, захват районов. Этого не хватало в предыдущих частях.
|
||
|
|
|
|
|
#344 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 390
|
|||
|
|
|
|
|
#346 | ||
|
Новичок
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Белорусь
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
Для меня самой Любимой частью всегда будет GTA 3 В ней на мой взгляд самая захватывающая атмосфера её мир буквально берет за душу , все герои четко прописаны их характера привычки и ктому же она была моей первой GTA на компе
|
||
|
|
|
|
|
#347 | ||
|
Мастер
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 643
Репутация: 557
|
Вайс Сити
И ненадо игры старые сравнивать с Сэн андрэас. Вы и без открытого мира офигевали от свободы действий Вспомните как вы с закрытыми глазами могли набирать читы Как вы воображали себя киллером, залезали на крышу и стреляли и снайперки. Как вы плакали смотря на закат... Те игры были лучше |
||
|
|
|
|
|
#348 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 37
Репутация: 28
Предупреждения: 400 |
Цитата:
старые серии брали атмосферностью , а новые картой и возможностями . |
||
|
|
|
|
|
#349 | ||
|
Игроман
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,110
Репутация: 1387
|
Какие глюки ты там увидел? Три например. Самые лучшие это Vice City и San Andreas...
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#350 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 390
|
|||
|
|
|
|
|
#351 | ||
|
Новичок
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Томск
Сообщений: 26
Репутация: 1
|
Лично я проголосовал за San Andreas. ИМХО, большая карта, различный транспорт, БОЛЬШИЙ выбор летательных аппаратов, ВМХ. Но игра моего детства, это GTA 3. Играл в нее сутками, но не по миссиям, а так... Менее всего понравилась Vice City, из-за атмосферы. И графика Vice City мне не понравилась, мультяшная какая-то.
|
||
|
|
|
|
|
#352 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 367
Репутация: 151
|
Это как? То есть черная гопота Сан-Андреаса лучше стильной мафии Вайс-Сити? К тому же Вайс-Сити помогает "вернуться в 80-ые", ощутить их атмосферу и биоритмы. А чтобы увидеть "Сан-Андреас" можно просто заглянуть в любую подворотню. Только вместо афроамериканцев там будут стоять наши "ваньки".
|
||
|
|
|
|
|
#353 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 390
|
|||
|
|
|
|
|
#354 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,622
Репутация: 359
|
Засудили прямо его
, может человеку и не понравилась эта атмосфера "80-ых", я например когда вижу ВС часто представляется старый фильм про усатых полицейских в старомодных очках и т.д. ездящих на жалких подобиях Lamborgini или чего там еще, что мне естественно не нравится, ассоциация у меня такая(даже не спрашивайте почему) Например после долгой игры с СА мне ВС даже очень понравилась, но только из-за того что я давно не играл в нее. А сейчас конечно же лучшая 4-ая часть)))
|
||
|
|
|
|
|
#355 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 390
|
|||
|
|
|
|
|
#356 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 37
Репутация: 28
Предупреждения: 400 |
Мне кажется , что ты совсем не умешь разбираться в играх .
в Vice City атмосфера 80 предедана намного лучше , чем атмосфера 2000 в GTA3 , и атмосфера криминальной америки 1992 . Стиль миссий , главный персонажи , город и машины - во всё это можно влюбиться с первого взляда , и навсегда ! извените меня , но это вам не CRYSIS , и игра была выпущена в 2003 году , и я бы не сказал - что она там " Мультяшная " . |
||
|
|
|
|
|
#357 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Иерихон Статус:RoyalCat
Сообщений: 1,279
Репутация: 270
|
Больше всего мне нравится все-таки San Andreas. За то, что там можно заниматься еще множеством вещей, помимо выполнения миссий. Да и атмосфера там как-то уютнее, чем в других частях. Мне так показалось, по крайней мере.
__________________
*** Per mori ad astra __________________ Знаки препинания облегчают понимание. |
||
|
|
|
|
|
#358 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Los-Arkangeles
Сообщений: 781
Репутация: 332
|
Теперь у меня любимая 4 часть)) но её нету тут, так что не голосую)
__________________
aatosan.tumblr.com It seems during the day that I’m a spy reincarnated Into a very strange love affair between a dream and a man It’s seems during the night that I can’t even close my eyes I gotta tell you about my sweet living nightmare I fall in love with, every night |
||
|
|
|
|
|
#359 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 390
|
|||
|
|
|
|
|
#360 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 12.12.2007
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,563
Репутация: 102
|
Мне больше всего понравилась СА. Хотя проголосовал за третью часть, так как считаю ее сомой новаторской по сравнению с предыдущими играми серии. а Вайс Сити и СА всеголишь доработанная ГТА3.
__________________
Пишу в твиттер | Слушаю инде |
||
|
|
|
|
|
|