Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2007, 15:33   #1
Людоед всея форума
 
Аватар для Аve Lecter
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Сан-Франциско
Сообщений: 3,373
Репутация: 114 [+/-]
Exclamation Bioshock


Платформа: Xbox360,PS3,PC

Официальный сайт игры: Bioshock Official site
Жанр: FPS
Издатель: Take 2 Interactive
Разработчик: Take 2 Boston(X06),Take 2 Marin(PS3)
Рейтинг: Mature,17+

Сюжет:
Скрытый текст:
Может ли один человек победить систему? Никогда! Но он в силах от нее убежать. Непризнанный гений Эндрю Райан соорудил на дне океана целый город, где собралась элита общества, не согласная с государственной властью. Лучшие ученые, художники, актеры — все они стремились к изоляции и… вечной жизни. Обнаруженное под толщами воды вещество, получившее название «Адам», оказалось легендарным эликсиром молодости… правда, с одним подвохом.

В подводные чертоги вы попадаете спустя много лет после основания города. Однако вместо здоровых и вечно юных граждан загадочный мегаполис встречает гостя разрухой и жуткими обитателями. Обезображенные до неузнаваемости люди свирепо бросаются друг на друга, маленькие девочки бродят по коридорам в поисках трупов, странные существа патрулируют улицы. Что произошло в рукотворном и, казалось бы, идеальном социуме? Как выбраться из зловещей и непонятной ловушки? Ответ за вами.


Особенности:
Скрытый текст:
• Раскройте тайны подводного царства. Весь город лежит перед вами. Решайте сами, с чего начать расследование, куда пойти и что делать. Но помните: зловещие обитатели, некогда считавшие себя земной богемой, тоже не стоят на месте. Они бродят по улицам только им ведомыми маршрутами, преследуя собственные непонятные цели. Но если вы попадетесь им на глаза, убежать не получится — странные существа будут преследовать вас до последнего.

• Это не война, а борьба за выживание. На улицах таинственного мегаполиса мало быть метким стрелком — нужно сохранять хладнокровие и острый ум. Чтобы выбраться из западни, необходимо быстро взламывать компьютерные системы, подчинять себе сторожевые механизмы и собственноручно изготавливать оружие.

• Шквальный огонь — не всегда лучший выход. Под толщей океана вы встретите таких противников, которым и связка гранат нипочем. Зато для борьбы с ними отлично подойдут яды и специальные растворы, которые привлекают других, еще более агрессивных существ. Столкните врагом лбами и бегите, пока титаны дерутся!

• Человеку не выстоять в царстве кошмара. Но вы в силах изменить свой организм! Наука замкнутого общества достигла огромных успехов в генетике. Изменяя свою биологическую сущность, вы приобретете способности, недоступные простым смертным.

• BioShock — еще одна ступень в развитии видеоигр. Реализм окружения, неукоснительное соблюдение всех законов физики и фотографически четкая детализация заставят вас забыть об окружающей действительности и с головой погрузиться в мрачные глубины рукотворного рая, неожиданно ставшего адом.


Скриншоты:
Скрытый текст:
Xbox360

Playstation 3


Видео:


Бокс-арты:
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось The End; 04.10.2008 в 19:10.
Аve Lecter вне форума  
Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 15:15   #341
Игроман
 
Аватар для Gorgats

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта [+/-]
Так может быть не только девочки влияют.
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь!



psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats
Gorgats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 15:42   #342
Spartan Pedobear-117
 
Аватар для Bourne

 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 1,642
Репутация: 551 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cheegr Посмотреть сообщение
Прошел игру.Концовка плохая,хотя девочек всего 2 раза убивал
это ты задрот или игра короткая такая? D:
__________________
Bourne вне форума  
Отправить сообщение для Bourne с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 15:44   #343
Юзер
 
Аватар для Cheegr
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 132
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bourne Посмотреть сообщение
это ты задрот или игра короткая такая? D:
Не,просто игра затянула.Ксати последний босс очень легкий
__________________
Продал все старые приставки,остались только:
Nintendo Game Boy Micro Famicom Edition
Nintendo DS
Nintendo GameCube
Nintendo WII
Sony PlayStation 2
Cheegr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 16:03   #344
Игрок
 
Аватар для Gars
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщений: 762
Репутация: 271 [+/-]
Cheegr
как же надо играть что бы игру за один день пройти...
__________________
твоюж мать (
Gars вне форума  
Отправить сообщение для Gars с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 16:10   #345
принцесса
 
Аватар для Maksim Burak

 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 37
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cheegr Посмотреть сообщение
Ксати последний босс очень легкий
Если на изи проходить, то вся игра лёгкой покажется.
Maksim Burak вне форума  
Отправить сообщение для Maksim Burak с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 16:26   #346
Игрок
 
Аватар для Lord Marshal
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22 [+/-]
игру вполне реально пройти за 2 дня, играя по 5 часов в день ) коротенькая она )
__________________
\
Lord Marshal вне форума  
Отправить сообщение для Lord Marshal с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 16:44   #347
Юзер
 
Аватар для Cheegr
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 132
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gars Посмотреть сообщение
Cheegr
как же надо играть что бы игру за один день пройти...
Ну я не за один день прошел,а за 3.Играл на нормале,ничего супер сложного не было.
__________________
Продал все старые приставки,остались только:
Nintendo Game Boy Micro Famicom Edition
Nintendo DS
Nintendo GameCube
Nintendo WII
Sony PlayStation 2
Cheegr вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 16:55   #348
Юзер
 
Аватар для Humble
 
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 438
Репутация: 71 [+/-]
Вскрыл образ биошока достал оттуда видюх.
Выкладываю угарные видеоинструкции для плазмидов, которые вы видите каждый раз, когда получаете новый.
11 роликов. Все в формате DivX.
Для коллекции =)
_http://slil.ru/24753645
Жду плюсофф))
__________________
The right man in the wrong place can make all the difference in the world...
http://basov.livejournal.com
Xbox360 User.
Humble вне форума  
Отправить сообщение для Humble с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 17:25   #349
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Ox1GeN
Если мне не изменяет память, эти ролики в новой Игромании выкладывали
У тебя ведь из них, этот аватар взялся...
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 17:32   #350
Юзер
 
Аватар для Humble
 
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 438
Репутация: 71 [+/-]
Хз. Я журнал не покупаю. Я знаю что в нете выкладывали часть, но не все. Здесь абсолютно все.
11ть если быть точным.
Авик я вырезал сам.
__________________
The right man in the wrong place can make all the difference in the world...
http://basov.livejournal.com
Xbox360 User.
Humble вне форума  
Отправить сообщение для Humble с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 17:33   #351
Юзер
 
Аватар для GIZMO
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 388
Репутация: 27 [+/-]
Демка офигеть понравилась буду ждать лицензию
GIZMO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 21:08   #352
Юзер
 
Аватар для igorek-13
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 246
Репутация: 4 [+/-]
Игра супер, жаль ПК-ков ведь пишут что игра к требованиям ЗВЕРЮЮЮЮГА.
igorek-13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 21:35   #353
Новичок
 
Аватар для AND1-Player
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 55
Репутация: 5 [+/-]
Да господи, не могу я ждать. Уж надеюсь, что игра завтра будет на прилавке. Мнения всех сходятся в одном - такого не было давно. Кстати, те везунчики, которые уже поиграли - какое впечатление оставляет сюжет в целом?
AND1-Player вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 21:43   #354
Заблокирован
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 1,425
Репутация: 120 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от AND1-Player Посмотреть сообщение
какое впечатление оставляет сюжет в целом?
Сюжет и атмосфера одна из лучших, рецензию читайте на форуме, чтобы не задавать одни и те же вопросы
Магна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 21:57   #355
Breaking Bad
 
Аватар для NightWish


 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: InMyMind
Сообщений: 4,554
Репутация: 625 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CyberDream Посмотреть сообщение
рецензию читайте на форуме
и где уже вышла рецензия то?
__________________
Cacatu.ru - Тематические микроблоги

Нет ничего за пределами текущего мгновения.
Ямамото Цунэтомо

Судья, который не способен карать, становится в конце концов сообщником преступления.
NightWish вне форума  
Отправить сообщение для NightWish с помощью ICQ Отправить сообщение для NightWish с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 22:24   #356
Юзер
 
Аватар для K.O.$.T.
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Самара
Сообщений: 144
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Игра супер, жаль ПК-ков ведь пишут что игра к требованиям ЗВЕРЮЮЮЮГА
кто-то уже разве играл на PC?
K.O.$.T. вне форума  
Отправить сообщение для K.O.$.T. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 22:27   #357
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от K.O.$.T. Посмотреть сообщение
кто-то уже разве играл на PC?
Никто не играл, но и так понятно, что требования будут высокими.

На этом заканчивайте разговор про РС версию, завтра выйдет демка, тогда и узнаем, что да как.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 22:33   #358
Заблокирован
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 1,425
Репутация: 120 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от NightWish Посмотреть сообщение
и где уже вышла рецензия то?
Рецензия в небольшом объеме в разделе "конкурс рецензий", а вообще зарубежные рецензии прессы давно уже есть.
Магна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 23:09   #359
Новичок
 
Аватар для AND1-Player
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 55
Репутация: 5 [+/-]
А в игре все ролики на движке или нет?
AND1-Player вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 23:52   #360
Юзер
 
Аватар для Cheegr
 
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 132
Репутация: 22 [+/-]
Нет,поледний ролик разработчики решили сделать нормальным
__________________
Продал все старые приставки,остались только:
Nintendo Game Boy Micro Famicom Edition
Nintendo DS
Nintendo GameCube
Nintendo WII
Sony PlayStation 2
Cheegr вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования