|
|
#1 | ||
|
Людоед всея форума
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Сан-Франциско
Сообщений: 3,373
Репутация: 114
|
![]() Платформа: Xbox360,PS3,PC Официальный сайт игры: Bioshock Official site Жанр: FPS Издатель: Take 2 Interactive Разработчик: Take 2 Boston(X06),Take 2 Marin(PS3) Рейтинг: Mature,17+ Сюжет: Скрытый текст: Особенности: Скрытый текст: Скриншоты: Скрытый текст: Видео: Скрытый текст: Бокс-арты: Скрытый текст:
__________________
Последний раз редактировалось The End; 04.10.2008 в 19:10. |
||
|
|
|
|
|
#343 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 132
Репутация: 22
|
Не,просто игра затянула.Ксати последний босс очень легкий
__________________
Продал все старые приставки,остались только: Nintendo Game Boy Micro Famicom Edition Nintendo DS Nintendo GameCube Nintendo WII Sony PlayStation 2 |
||
|
|
|
|
|
#345 | ||
|
принцесса
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 37
Репутация: 6
|
|||
|
|
|
|
|
#346 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 690
Репутация: 22
|
игру вполне реально пройти за 2 дня, играя по 5 часов в день ) коротенькая она )
__________________
\ |
||
|
|
|
|
|
#347 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 132
Репутация: 22
|
Ну я не за один день прошел,а за 3.Играл на нормале,ничего супер сложного не было.
__________________
Продал все старые приставки,остались только: Nintendo Game Boy Micro Famicom Edition Nintendo DS Nintendo GameCube Nintendo WII Sony PlayStation 2 |
||
|
|
|
|
|
#348 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 438
Репутация: 71
|
Вскрыл образ биошока достал оттуда видюх.
Выкладываю угарные видеоинструкции для плазмидов, которые вы видите каждый раз, когда получаете новый. 11 роликов. Все в формате DivX. Для коллекции =) _http://slil.ru/24753645 Жду плюсофф))
__________________
The right man in the wrong place can make all the difference in the world... http://basov.livejournal.com Xbox360 User. |
||
|
|
|
|
|
#350 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 438
Репутация: 71
|
Хз. Я журнал не покупаю. Я знаю что в нете выкладывали часть, но не все. Здесь абсолютно все.
11ть если быть точным. Авик я вырезал сам.
__________________
The right man in the wrong place can make all the difference in the world... http://basov.livejournal.com Xbox360 User. |
||
|
|
|
|
|
#353 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 55
Репутация: 5
|
Да господи, не могу я ждать. Уж надеюсь, что игра завтра будет на прилавке. Мнения всех сходятся в одном - такого не было давно. Кстати, те везунчики, которые уже поиграли - какое впечатление оставляет сюжет в целом?
|
||
|
|
|
|
|
#355 | ||
|
Breaking Bad
![]() ![]() Регистрация: 17.03.2006
Адрес: InMyMind
Сообщений: 4,554
Репутация: 625
|
__________________
Cacatu.ru - Тематические микроблоги Нет ничего за пределами текущего мгновения. Ямамото Цунэтомо Судья, который не способен карать, становится в конце концов сообщником преступления. |
||
|
|
|
|
|
#357 | ||
|
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614
|
Никто не играл, но и так понятно, что требования будут высокими.
На этом заканчивайте разговор про РС версию, завтра выйдет демка, тогда и узнаем, что да как.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP ![]() |
||
|
|
|
|
|
#359 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 55
Репутация: 5
|
А в игре все ролики на движке или нет?
|
||
|
|
|
|
|
#360 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.12.2005
Сообщений: 132
Репутация: 22
|
Нет,поледний ролик разработчики решили сделать нормальным
__________________
Продал все старые приставки,остались только: Nintendo Game Boy Micro Famicom Edition Nintendo DS Nintendo GameCube Nintendo WII Sony PlayStation 2 |
||
|
|
|
|
|
|