Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 22.08.2012, 13:24   #1
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,215
Репутация: 1029 [+/-]
Гомофобия среди гомосексуалистов


Устаревшая хрень:
Скрытый текст:
В общем, сабж.

Почему это явление среди русских начинает встречаться всё чаще и чаще? Почему большинство ненавидят себя за то, что он русский и живет в стране под названием Россия?

Госдеп постарался или уровень интеллекта ниже плинтуса? Ягуар в помощь или развал СССР?

Для затравки выбрал несколько фраз от моих знакомых, которые ненавидят свою нацию и желают свалить в СШП:

Скрытый текст:
1.Как будто в рашке меня ждут и хотят видеть здесь

2. -хороший вопрос, что хуже - за козлиность получить лишний срок в армейке или в глаз из травмата на гражданке
-...или свалить с этой страны

3. Мне будут платить 500к в месяц? Мне предоставят квартиру в москвабаде( с видом на море)? О моем будущем будут беспокоиться? Или что?

4. Ах да, если ты ссаный нищеброд, который не может оплатить обучение в США и жить там, то почему ты навязываешь мне что-то? Ты завидуешь мне?
Удачно отжить свое, рашкинское быдло.

5. А что плохого быть русофобом? Чем я должен любить алкашей и торгашей? Это жи рабы.

6. Ненавижу русских, как нацию и как народ ибо тут одно быдло и нормальны людей нету.
__________________
Мамка твоя под хвост

Последний раз редактировалось OldBoy; 21.02.2013 в 22:03.
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 26.08.2012, 16:59   #341
Темный дворецкий
 
Аватар для Tuzemec
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Phantomhive Manor
Сообщений: 1,495
Репутация: 865 [+/-]
OldBoy, угумс. )
__________________
Ты не терял ничего, потому что ничем не владел.
Tuzemec вне форума  
Старый 26.08.2012, 17:01   #342
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MrMind Посмотреть сообщение
Мне было бы намного приятнее если эти 10% вышли линчевать властную вертикаль, нежели находились в прострации как остальные 90 года до 2018.
увы, это невозможно. даже навальный со своим проектом не смог поднять людей на что-то стоящее.
Цитата:
Сообщение от MrMind Посмотреть сообщение
Какие плачи о муках? По-моему все с другого начиналось
насколько я помню, ты что-то там про системные проблемы рассказывал. про медицину вроде что-то и прочее. мне лень искать на прошлых страницах.

потом мы перешли к сравнению власти и оппозиции. однако, ты так и не смог существенно аргументировать точку зрения про неадекватность власти.
Цитата:
Сообщение от MrMind Посмотреть сообщение
это не считая тех, кто на выборах не голосовал за путина
это они тебе сами сказали или ты полстраны оббегал с опросниками?
Цитата:
Сообщение от MrMind Посмотреть сообщение
а также тех, кто не пришел, понимая что смысла в этом нет, ибо путин все равно завинит.
именно поэтому общество достойно той власти, которая имеется на данный момент.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Старый 26.08.2012, 17:02   #343
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tuzemec Посмотреть сообщение
Если слова Срань Господня - религиозная ненависть, то все фильмы в которых фигурирует данный словооборот надо сжечь на костре
А как расценивать то, что пуськи залезли на амвон, куда может заходить лишь священник, и прыгали-плясали там? Это ли не религиозная ненависть? Так же, церковь - в любом случае не место для песен и плясок. Это почти как шашлык пожарить в Вечном Огне лол, к примеру.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 26.08.2012, 17:09   #344
Темный дворецкий
 
Аватар для Tuzemec
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Phantomhive Manor
Сообщений: 1,495
Репутация: 865 [+/-]
BMB89, для тебя может оно и так, а для меня лично как для христианина это не более чем бабья дурость , и их следовало бы немедленно вывести из храма пожурить и сказать Да бог вам судья и всё на этом . И также для меня лично как и для многих других вся эта история с пуськами не что иное как месть одного лица, имеющего де-факто безраздельную ,ничем не ограниченную никакими законами, власть в государстве, по отношению к женщинам прежде всего, осмелившимся произнести обидные слова в его адрес.
__________________
Ты не терял ничего, потому что ничем не владел.
Tuzemec вне форума  
Старый 26.08.2012, 17:11   #345
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
А как расценивать то, что пуськи залезли на амвон, куда может заходить лишь священник, и прыгали-плясали там?
Как хулиганство.

Но тут нет религиозной ненависти. Из того, что они залезли на амвон, не значит, что сразу автоматически появляется какая-то там религиозная ненависть.

А если бы они залезли на сцену оперного театра —*появился бы мотив ненависти к опере?
bober_maniac вне форума  
Старый 26.08.2012, 17:24   #346
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MrMind Посмотреть сообщение
Мне было бы намного приятнее если эти 10% вышли линчевать властную вертикаль, нежели находились в прострации как остальные 90 года до 2018.
Линчевать? Я далеко не фанат Путина, но очередная леволюция (особенно если к власти придут националисты) - быстрый и эффективный способ отправить страну в задний проход.
Baldwin вне форума  
Старый 26.08.2012, 17:27   #347
Игрок
 
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 745
Репутация: 48 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
увы, это невозможно. даже навальный со своим проектом не смог поднять людей на что-то стоящее.
Он на это никого и не поднимал, поднимались все на ля-ля-тополя, то есть на решение проблемы мирным методом, что с моей колокольни кажется невозможным, а за открытый призыв к радикально-экстремистским действиям сразу посадят.

Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
потом мы перешли к сравнению власти и оппозиции. однако, ты так и не смог существенно аргументировать точку зрения про неадекватность власти.
Аргументы тебя не удовлетворили или "я не смог" - разные вещи, если ты был изначально убежден в обратном, то даже свернутые горы,за которыми стояли сортиры с дерьмом едроссов, не смогли бы помочь тебя переубедить.

Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
это они тебе сами сказали или ты полстраны оббегал с опросниками?
Четверть, как минимум, точно только по этой причине.

Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
именно поэтому общество достойно той власти, которая имеется на данный момент.
о0 Что ж ты, русофоб что ле 0о

А вообще это еще один ответ на вопросы сабжа.
__________________
О дивный новый мир - http://tiny.cc/arfvkw

Последний раз редактировалось MrMind; 26.08.2012 в 17:31.
MrMind вне форума  
Старый 26.08.2012, 17:29   #348
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tuzemec Посмотреть сообщение
для тебя может оно и так
А что для меня? Мой подход к этому - "Вор должен сидеть в тюрьме", как говорилось в одном известном советском фильме. И точка. Есть преступление - есть и наказание. А посты в поддержку этих преступниц - разжигают во мне "ненависть к определённой социальной группе" - к блогерам, в данной ситуации :'D Скоро уже дойдём до того, что Брейвик был чоткий пацан и делал полезное дело (на подобные посты в ЖЖ я тоже натыкался, да, хотя есть вероятность, что это было трололо).
Цитата:
Сообщение от Tuzemec Посмотреть сообщение
месть одного лица, имеющего де-факто безраздельную ,ничем не ограниченную никакими законами, власть в государстве, по отношению к женщинам прежде всего, осмелившимся произнести обидные слова в его адрес.
Что за притянутая за уши версия? Зачем Тот-Кого-Нельзя-Называть должен им мстить? Мелковато как-то получается. Если бы действительно была бы "месть", то у них просто ВНЕЗАПНО нашёлся бы пакет с героином и сели бы они далеко и надолго. Куда дольше, чем на два года. И никто слова бы против не сказал. Я больше склоняюсь к версии "показательного процесса", чтоб другим неповадно было.

Последний раз редактировалось BMB89; 26.08.2012 в 17:33.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 26.08.2012, 17:33   #349
Опытный игрок
 
Аватар для vik-0306
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
А как расценивать то, что пуськи залезли на амвон, куда может заходить лишь священник, и прыгали-плясали там? Это ли не религиозная ненависть?
Поди скажешь, что две экспертизы, не нашедшие мотивов ненависти/вражды, соврали или просто некомпетентны, а ты прекрасно разбираешься в УК и можешь понять, были мотивы или нет?
vik-0306 вне форума  
Отправить сообщение для vik-0306 с помощью ICQ Отправить сообщение для vik-0306 с помощью Skype™
Старый 26.08.2012, 17:37   #350
Темный дворецкий
 
Аватар для Tuzemec
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Phantomhive Manor
Сообщений: 1,495
Репутация: 865 [+/-]
BMB89, в том то ведь всё и дело что преступления нет и не было а было административное правонарушение, а если мы будем и так дальше действовать, подискивая и подводя уголовные статьи под административные правонарушения ,то выражаясь по мнению одного героя видно из любимого тобой фильма, цитату из которого ты привёл, то "если закон один раз подмять, потом другой, а потом им дырки в следствии затыкать, как нам с тобой будет угодно, то это уже не закон будет, а кистень".

Почему притянутая версия ???!!! Для меня например всё стало ясно после истории с миллионами Собчак. Мне вот вот интересно, как бы посмотрел Владимир Владимирович в глазу Анатолию Александровичу если бы тот был бы ещё жив?
__________________
Ты не терял ничего, потому что ничем не владел.
Tuzemec вне форума  
Старый 26.08.2012, 17:51   #351
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vik-0306 Посмотреть сообщение
ты прекрасно разбираешься в УК и можешь понять, были мотивы или нет?
У тебя фругурт, или что вообще? Я это уже раз пять слышал, не меньше - придумай что-нибудь новое уже. Если например ты пожаришь шашлык в Вечном Огне - тут как, будет ненависть к ветеранам и солдатам, павшим в ВОВ, или нет? Естественно будет, как и нарушение общественного порядка, и естественно тебя посадят за хулиганство.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 26.08.2012, 18:02   #352
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Если например ты пожаришь шашлык в Вечном Огне - тут как, будет ненависть к ветеранам и солдатам, павшим в ВОВ, или нет?
Если я пожарю шашлык —*нет.

Потому что никакой ненависти к ветеранам и солдатам, павшим в ВОВ в моем поступке не будет.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Естественно будет, как и нарушение общественного порядка, и естественно тебя посадят за хулиганство.
Максиму —*на 15 суток. А то и просто штраф.
bober_maniac вне форума  
Старый 26.08.2012, 18:02   #353
┓┏ 凵 =╱⊿┌┬┐
 
Аватар для Zart

 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 3,162
Репутация: 184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
А как расценивать то, что пуськи залезли на амвон, куда может заходить лишь священник, и прыгали-плясали там?
Киркоров на амвоне. Шок. Видео
Zart вне форума  
Старый 26.08.2012, 18:06   #354
Темный дворецкий
 
Аватар для Tuzemec
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Phantomhive Manor
Сообщений: 1,495
Репутация: 865 [+/-]
BMB89, если у нас начнут сажать за административные правонарушения, то вскорости не окажется свободных мест в тюрьмах и на зонах. %)

Очень опасно имхо, что вообще был создан такой прецедент с пуськами, когда людей осудили по уголовке за административку и дали за это реальный срок. Не удивлюсь если поток эмигрантов из России вскорости также увеличится.
__________________
Ты не терял ничего, потому что ничем не владел.
Tuzemec вне форума  
Старый 26.08.2012, 18:21   #355
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Если бы действительно была бы "месть", то у них просто ВНЕЗАПНО нашёлся бы пакет с героином и сели бы они далеко и надолго. Куда дольше, чем на два года.
Гы, даже он понимает, что с таким можно попасть даже ему.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 26.08.2012, 19:55   #356
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MrMind Посмотреть сообщение
Аргументы тебя не удовлетворили или "я не смог" - разные вещи, если ты был изначально убежден в обратном, то даже свернутые горы,за которыми стояли сортиры с дерьмом едроссов, не смогли бы помочь тебя переубедить.
Твои аргументы были в стиле "кровавый режим кровавого путина". Я же тебе объяснил, что вся деятельность власти была полностью в рамках правового поля. Ты ничего не смог предоставить в ответ, так как нечего предоставлять. Поэтому я расценил это как очередные кухонные разговоры с твоей стороны.

Цитата:
Сообщение от MrMind Посмотреть сообщение
Четверть, как минимум, точно только по этой причине.
Ещё раз спрашиваю. Ты лично оббегал с опросниками полстраны, чтобы утверждать об этом?
Цитата:
Сообщение от MrMind Посмотреть сообщение
Что ж ты, русофоб что ле
Ты куда-то не туда загибаешь. Я говорю про то, что наше общество достойно той власти, которую имеет. Поэтому твои разговоры о кровавой гебне и плохой ситуации бессмысленны, так как народ в общем доволен положением.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Старый 26.08.2012, 20:05   #357
Игрок
 
Аватар для Эйтц
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Тверь
Сообщений: 700
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zart Посмотреть сообщение
Киркоров на амвоне. Шок. Видео
вот падлэц
__________________
T___________\_______
|__(@)____|_____(@)_\
Эйтц вне форума  
Старый 26.08.2012, 20:10   #358
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
BMB89, не пиши бреда
Цитата:
А как расценивать то, что пуськи залезли на амвон, куда может заходить лишь священник
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
serafim1 вне форума  
Старый 26.08.2012, 20:13   #359
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Вы больше бэмбу читайте, ага.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 26.08.2012, 20:23   #360
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
Вы больше бэмбу читайте, ага.
Угу, конечно, ты ещё скажи, что всё, что я говорю тут - неправда, я тогда свой галстук съем %) Если ты считаешь, что я где-то неправ, то можно указать на это, вместо того, чтобы высказать своё "фи".
serafim1, ну с разрешения священника тогда, не такая уж и большая разница.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
 

Метки
гомосексуализм, каминг ауты, мама, я гей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования