Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.05.2013, 03:03   #3521
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
СССР и так собственное население морил голодом и его положение мало чем отличалось от положения колонизированных европейцами народов.
Я уже скидывал ссылки про антропометрию, так что твой бред здесь не проканает.
Также, кстати и РИ можно обвинить в морении голодом. Но я все-таки не пойму, как это оправдывает немцев.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Вы прежде чем отвечать на пост его хотя бы читаете? Ну где я такое писал?
Ты писал, что причины нападений Германии и СССР одинаковы.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Во-первых пруф.
Тема про революцию, мальчик. В частности мой ликбез на 87-й странице.
Подробнее, здесь.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Какое мне до этого дело? Я просто увидел очевидный ляп и указал вам на него.
Твое утверждение о фальсификации не доказано.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Во-вторых где гарантия что в будущем в РИ, как и в других европейских странах ее бы тоже не добывали свои. Судить по самому началу ХХ века неправильно, ведь нефть не играла той роли, которую она стала играть уже после ПМВ.
Тут только ты фантазируешь о том, что могло бы случиться, если бы Николаша всех пиф-паф. А реальность такова, что РИ в нефтяной промышленности находилась на уровне папуасов.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Я вам уже предлагал привести хоть одну немецкую директиву где Сталинград бы называли Царицын.
Ты сказал, что в немецких директивах ни разу не использовали старые названия городов. Приведи мне их, чтоб я убедился и мог с чистой совестью признать свое поражение в данном аспекте.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 03:12   #3522
Темный дворецкий
 
Аватар для Tuzemec
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Phantomhive Manor
Сообщений: 1,495
Репутация: 865 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
реальность такова, что РИ в нефтяной промышленности находилась на уровне папуасов.
COMMIE, я категорически с этим не согласен. В начале 20-го века Российская империя занимала первое место в мире по объемам добываемой нефти, опережая по этому показателю главного конкурента – США ( http://www.nefte.ru/history/history25.htm ). Вот пожалуйста статистика по этому вопросу: http://statehistory.ru/3354/Statisti...hale-20-veka-/ .
__________________
Ты не терял ничего, потому что ничем не владел.
Tuzemec вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 13:47   #3523
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Tuzemec, Речь шла о том, что для Хартманна же найти и добыть нефть проще простого - любая страна сможет. Я же ему показал, что в отсталых странах нефтянку делают западные компании, но никак не сами страны самостоятельно. Про папуасов задвинул он первый, вот с такой точки зрения и выходит, что РИ - папуаская страна, дело не в добыче и переработке как таковой, а в том, что делали это все преимущественно чужие.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 15:54   #3524
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Я уже скидывал ссылки про антропометрию, так что твой бред здесь не проканает.
Я тоже давал ссылку на антропометрическое исследование, согласно которому уровень жизни в России рос до 1917-го года. В вашей любимой теме про революцию.
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Ты писал, что причины нападений Германии и СССР одинаковы.
Германия напала на СССР, что выбить того из стран-лидеров, и тем самым принудить англию к миру.
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Подробнее, здесь.
Но ведь Нобели организовали российскую команию по добыче нефти.
Основателями и акционерами в ней были не только шведы Нобели, но и П.А. Бильдерлинг, русский артиллерист и промышленник.
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Твое утверждение о фальсификации не доказано.
Ну так подтвердите аутентичность документа, приведите немецкую директиву, где например Сталинград называют Царицыным.
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
А реальность такова, что РИ в нефтяной промышленности находилась на уровне папуасов.
Нет, наоборот, самая высокая в мире.
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Ты сказал, что в немецких директивах ни разу не использовали старые названия городов. Приведи мне их, чтоб я убедился и мог с чистой совестью признать свое поражение в данном аспекте.
Вы пытаетесь доказать - вам и доказывать аутентичность приведенных вами документов.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 16:37   #3525
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Я тоже давал ссылку на антропометрическое исследование, согласно которому уровень жизни в России рос до 1917-го года.
Там числовых данных нет. Тем более, Миронов заангажирован. В-третьих, тема про СССР вообще-то. Опять слился.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Германия напала на СССР, что выбить того из стран-лидеров, и тем самым принудить англию к миру.
Германия напала на Союз, чтобы выкачать из него нужные ресурсы и колонизировать.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Но ведь Нобели организовали российскую команию по добыче нефти.
При том были иностранцами, к тому же не только Нобели заведовали нефтяной промышленностью.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Ну так подтвердите аутентичность документа, приведите немецкую директиву, где например Сталинград называют Царицыным.
Экспертизы документа, доказывающей подлжность, нет? Нет. Раз так, директива подлинная.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Нет, наоборот, самая высокая в мире.
Американцы смеются над вами.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Вы пытаетесь доказать - вам и доказывать аутентичность приведенных вами документов.
Ты потребовал от меня доказательств того, что немцы действительно планировали высасывать соки из СССР, а вовсе не освобождать русских от коммуняк. Данные я привел, причем, заметь, не одну директиву (что ты к ней так привязался?) Ты сообщил, что они все фальшивки. Сам их фальшь и доказывай.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 03:42   #3526
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Там числовых данных нет. Тем более, Миронов заангажирован.
То есть верны только те антропометрические иссследования, которые подтверждают ваше мировоззрение. Понятно))
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Германия напала на Союз, чтобы выкачать из него нужные ресурсы и колонизировать.
Германия напала на СССР, как на "колосс на глиняных ногах", исходя из неудач советской агрессии против Финляндии. Мотивацией Германии было именно желание принудить Англию к окончанию конфилкт
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
При том были иностранцами, к тому же не только Нобели заведовали нефтяной промышленностью.
Компания-то российская. И вообще забавно, что национальность Нобелей вас смущает, а национальность большевиков нет)))
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Американцы смеются над вами.
РИ превосходила США по добыче нефти. Ваш кэп.
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Ты сообщил, что они все фальшивки.
Нет. Я указал на явную фальш в первой директиве, и напомнил что сами союзники гораздо больше уничтожали города чем страны "Оси".
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 19:25   #3527
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
То есть верны только те антропометрические иссследования, которые подтверждают ваше мировоззрение. Понятно))
В новости нет данных по РИ и ее динамики. Ну нет и все. Потому заявления Миронова голословны.
Во-вторых, в тех ссылках про антропометрию, что я кидал в теме про революцию, Миронов был пойман на подтасовках и манипуляции данных, плюс у него обнаружились недостатки в методологии исследования.
В-третьих, исходя из приведенных в той новости данных роста, в Совке уровень жизни был почти такой же как в США. Неожиданно, не правда ли?
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Германия напала на СССР, как на "колосс на глиняных ногах", исходя из неудач советской агрессии против Финляндии.
Все директивы, документы, даже Майн Кампф говорят немножко иное.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Компания-то российская.
Да не совсем. Основал-то компанию он будучи шведским поданным. Плюс нефть не только нобели добывали, хотя они и были наиболее крупными.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
РИ превосходила США по добыче нефти
http://pyhalov.livejournal.com/16786.html
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Нет. Я указал на явную фальш в первой директиве
И усиленно уцепились за нее, ''забыв'' про остальные. И где же все-таки экспертиза и список всех директив?
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
и напомнил что сами союзники гораздо больше уничтожали города чем страны "Оси".
D одном СССР было уничтожено более 1700 городов, с союзниками не сравнить, тем более, массовые бомбардировки гражданского населения начали первыми именно немцы.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11

Последний раз редактировалось d Arbanville; 26.05.2013 в 14:06.
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 21:23   #3528
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
http://uldorthecursed.livejournal.com/162315.html
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 19:11   #3529
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
В новости нет данных по РИ и ее динамики. Ну нет и все. Потому заявления Миронова голословны.
Во-вторых, в тех ссылках про антропометрию, что я кидал в теме про революцию, Миронов был пойман на подтасовках и манипуляции данных, плюс у него обнаружились недостатки в методологии исследования.
В-третьих, исходя из приведенных в той новости данных роста, в Совке уровень жизни был почти такой же как в США. Неожиданно, не правда ли?
Во-первых с работой Миронова вы не знакомы. О чем тогда вообще речь?
Во-вторых вам так и не удалось никого "поймать" в теме по РИ.
В-третьих это было только в определенных аспектах, и то только с предвзятой точки зрения.
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Все директивы, документы, даже Майн Кампф говорят немножко иное.
Какие документы? МК, в котором Гитлер пишет про "великий русский народ"? В "плане ост", в оригинале которого ни слова про намерения загеноцидить славянское население восточной европы? Или таки опять пытаемся учить историю по советским пропагандистским агиткам?
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Да не совсем. Основал-то компанию он будучи шведским поданным. Плюс нефть не только нобели добывали, хотя они и были наиболее крупными.
Каким образом это отменяет то, что комания была российской? Ваши двойные стандарты в плане национальностей зело смешны.
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
http://pyhalov.livejournal.com/16786.html
Откуда данный совко-автор взял данные по США?
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
И усиленно уцепились за нее, ''забыв'' про остальные.
Не "забыв", просто отметил явную фальш.
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
D одном СССР было уничтожено более 1700 городов, с союзниками не сравнить, тем более, массовые бомбардировки гражданского населения начали первыми именно немцы.
Бомбежки городов практиковались задолго до Второй Мировой.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 21:14   #3530
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Во-первых с работой Миронова вы не знакомы. О чем тогда вообще речь?
Дурачок, в новости есть данные по росту в РИ? Нет. Выводы ни о чем.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Во-вторых вам так и не удалось никого "поймать" в теме по РИ.
Бывает. Это я про твою болезнь. Ссылки по антропометрии я кидал.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
В-третьих это было только в определенных аспектах, и то только с предвзятой точки зрения.
Т.е ты избирательно подходишь к Миронову?
Это как с национализмом - ''нация она, конечно, важна, но возможность накуриться дурью - важнее.''
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Какие документы?
Которые приводили здесь, пациент.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
МК, в котором Гитлер пишет про "великий русский народ"?
А до ''германских элементов внутри низкой расы'' умишка дочитать не хватило?
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Каким образом это отменяет то, что комания была российской?
Продуголь и продамет тоже формально российскими были. Важна не формальная принадлежность, а реальная. Для тебя это слишком сложно.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Откуда данный совко-автор взял данные по США?
Спроси в комментариях, несовок.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Не "забыв", просто отметил явную фальш.
Экспертиза?
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Бомбежки городов практиковались задолго до Второй Мировой.
Во времена римской империи? И с сопоставимыми жертвами?
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 21:32   #3531
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Дурачок, в новости есть данные по росту в РИ? Нет.
Ну раз наш школо-коммунист не удосужился прочитать статью, значит и содержимого статьи не существует!
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Ссылки по антропометрии я кидал.
Дорогой пионер, ваш избирательный подход к источникам не может не радовать.
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Т.е ты избирательно подходишь к Миронову?
Это как с национализмом - ''нация она, конечно, важна, но возможность накуриться дурью - важнее.''
Какое отношение этот ваш поток сознания вообще имеет к теме?
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Которые приводили здесь
Школьник, вы бы еще план Даллеса привели, и брошурки про то, как жидо-рептилоиды хотят развалить православный коммунизм))
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
А до ''германских элементов внутри низкой расы'' умишка дочитать не хватило?
Сразу видно что МК вы вообще не читали. Вообще заметил одно общее сходство у всего левачья - по отношению к не-левым источникам почти всегда действует правило "не читал но осуждаю".
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Продуголь и продамет тоже формально российскими были. Важна не формальная принадлежность, а реальная.
Только в голове у поехавшего коммуниста реальной принадлежность является происхождение одного из собственников, а формальной - сам факт того, что комания была российской и платила налоги РИ.
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Спроси в комментариях, несовок.
Вы привели статью, теперь защищайте ее, школьник))
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Экспертиза?
Экспертиза чего? Вы же предъявили не реальный документ а стену текста в интернете, какая экспертиза? Что вы несете? Одна история упоительней другой, как говорится))
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Во времена римской империи? И с сопоставимыми жертвами?
Да, в голове у школьного коммуниста ни ПМВ ни гражданской войны в США не было.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 21:54   #3532
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Ну раз наш школо-коммунист не удосужился прочитать статью, значит и содержимого статьи не существует!
Дорогой умственно отсталый (уж не знаю, как к тебе по-другому обращаться) в этой новости НЕТ ЧИСЛОВЫХ ДАННЫХ ПО РОСТУ МУЖЧИН В РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ (так видно?), следовательно, утверждение о повышении уровня жизни ни на чем не основано.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Дорогой пионер, ваш избирательный подход к источникам не может не радовать.
Тебе азбуку дать? Читать научить?
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Какое отношение этот ваш поток сознания вообще имеет к теме?
Ну когда надо, ты используешь Миронова в качестве авторитета, а когда у Миронова выходит что-то противоречащее твоим бредовым ''мыслям'', то его можно уже и отбросить.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Школьник, вы бы еще план Даллеса привели, и брошурки про то, как жидо-рептилоиды хотят развалить православный коммунизм))
Слив, хгерр Хартманн)
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Сразу видно что МК вы вообще не читали.
Да неужели? Я вроде в теме про революцию цитатку искомую кидал. В прошлом году.
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Только в голове у поехавшего коммуниста реальной принадлежность является происхождение одного из собственников, а формальной - сам факт того, что комания была российской и платила налоги РИ.
Учись читать лолка)
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Вы привели статью, теперь защищайте ее, школьник))
Ты мне шпагу еще не прислал, острячок.:jedi:
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Экспертиза чего? Вы же предъявили не реальный документ а стену текста в интернете, какая экспертиза? Что вы несете? Одна история упоительней другой, как говорится))
Не знаешь, как доказывается подложность документа? Да, если дурак, то это надолго.:rolleyes:
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Да, в голове у школьного коммуниста ни ПМВ ни гражданской войны в США не было.
Ух ты! В твоей истории в гражданской войне в США бомбардировали города авиацией, а в ПМВ жертвы редких бомбардировок были сопоставимы с таковыми в ВМВ. Кстати, первооткрывателями-то в любом случае немцы являются.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11

Последний раз редактировалось COMMIE; 06.07.2013 в 22:01.
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 00:00   #3533
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Да, в голове у школьного коммуниста ни ПМВ ни гражданской войны в США не было.
Всё же потери мирного населения в той же гражданке США были относительно малыми - в нэте нашёл мало инфы по этому поводу, но обычно считается от 50 до 100 тысяч погибших мирных жителей (это при 600 тыс. военных потерь). В ПМВ потери гражданского населения уже гораздо больше - 6 млн , при 10 млн военных потерь. Но до соотношения 10 млн военных потерь к 16 млн потерь мирного населения СССР в великой отечественной это всё же далеко.
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 08:30   #3534
Опытный игрок
 
Аватар для MishaS
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,049
Репутация: 145 [+/-]
http://colonelcassad.livejournal.com...1265#t65611265
Цитата:
В истории диссидентского движения СССР, по понятным причинам, выпячена именно «демократическая», прозападная его часть. Националистам «русской партии» и различным левым диссидентам внимания досталось куда меньше. Но больше всех в отечественном диссидентстве не повезло последователям председателя Мао, «советским хунвейбинам» - они остались вне внимания и «западных голосов» тех лет, и современной исторической памяти любых направлений. А ведь тех, кто пытался повторить уроки «Великой культурной революции» в СССР было не меньше, чем тех, кто проповедовал в Союзе образцы западной демократии.
MishaS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 02:59   #3535
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Дорогой умственно отсталый
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Тебе азбуку дать? Читать научить?
Какой-то вы совсем уже неадекватный. Добро пожаловать в игнор.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 21:50   #3536
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,105
Репутация: 1085 [+/-]
http://world-of-tanks.livejournal.com/4969519.html

Скрытый текст:
В игре World of Tanks запретили исторические надписи "За Сталина","Сталинец" на европейских серверах



Европейцы потребовали у Варгейминга убрать все исторические надписи с советских танков, где упоминается Сталин.
Примеры: "За Сталина!", "Сталинец", "Иосиф Сталин" на европейских серверах отображаться не будут.

Информация, что Варгейминг был вынужден сделать это под давлением европейцев подтверждена лично Сергеем Буркатовским aka "SerB".



Компьютерные игры - идеальная среда для идеологической обработки молодежи, буквально, с детского сада. И Европа полноценно пользуется этим, создавая прославляющие нацистов игры и заставляя разработчиков корректировать уже созданнные.

Лучший способ активного противодействия этому - контрпропаганда со ссылками на исторические факты. Суть в том, что нацистские жополизы могут ссылаться только на подложные документы, в то время как сторонники реальной истории и подвига советского народа недостатка в доказательствах не испытывают.

Вот пример отличного ролика на английском языке, который нужно распространять вне России, чтобы работать уже непосредственно с европейской и американской молодежью.
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 22:52   #3537
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
[CCCP] Monster, Бред. Имхо.
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся...
Чтобы полюбить музыку,
надо прежде всего ее слушать.


« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 00:32   #3538
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [CCCP
Monster;11027678]И Европа полноценно пользуется этим, создавая прославляющие нацистов игры и заставляя разработчиков корректировать уже созданнные.
Где в эти игры можно поиграть?))))
Цитата:
Сообщение от [CCCP
Monster;11027678]Лучший способ активного противодействия этому - контрпропаганда со ссылками на исторические факты. Суть в том, что нацистские жополизы могут ссылаться только на подложные документы, в то время как сторонники реальной истории и подвига советского народа недостатка в доказательствах не испытывают.
Наши подлецы - молодцы, а ваши молодцы - подлецы.
Цитата:
Сообщение от [CCCP
Monster;11027678]Вот пример отличного ролика на английском языке, который нужно распространять вне России, чтобы работать уже непосредственно с европейской и американской молодежью.
Какое-то непонятное нытье: не нравится игра - не покупайте ее. Ну или делайте свои шедевры того же уровня, с блекджеком и падшими женщинами. В чем проблема-то?
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 00:43   #3539
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
[CCCP] Monster,
Вне зависимости от отношения к Сталину - запрет показывать его имя считаю бредом. Такое же отношение и к запрету на показ символики нацизма в играх и фильмах - это история, зачем её прятать?
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 02:24   #3540
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,105
Репутация: 1085 [+/-]
Hartmann,
Цитата:
Где в эти игры можно поиграть?
Полагаю, речь вот об этом: http://www.youtube.com/watch?v=skas_Am2IeE
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ностальгия по ссср, причины распада ссср, распад ссср


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования