Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.11.2010, 20:51   #1
Я, быдло
 
Аватар для frozen Dok
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,110
Репутация: 160 [+/-]
РАБота

Она заставляет людей плакать, не даёт им жить полной жизнью, лишает возможности вдоволь поваляться в кроватке после крепкого и долго сна.
НО, с другой стороны, на ней встречают своих половинок, находят верных друзей, она даёт нам хлеб, а некоторым везучим козлам и не только хлеб, а ещё соль, масло, вино, яхты, джакузи, женщин и радость. вобщем, все работы хороши, только жопой не дыши. сабж.

Итак, просьбам трудящихся тред развивается, и теперь тут можно (хотя никто и не запрещал) не только рассказать про свою работу, но и показать её, а неработающая школота и студентота может похвастаться интерьерами своих шаражек, показать нам истинные лица своих преподов, и поплакаться о том. что их обижают одноклассники. И наш первопроходец Apocalyptic. Ура товарищи. будем надеяться, что вскоре он не умрёт, и нам не придётся удалить его из списка (который сейчас вы увидите ниже) и из наших сердец D:

Моя работа/учёба:

Apokalyptic

Важное примечание модератора: ближайшие две недели (начиная с 08.09.2011) объявляются зоной, свободной от Бемби. Ни его постов в теме, ни постов о нём, ненаглядном. Отдохните друг от друга.
Так говорит ShadowJack за OldBoy.
__________________
АуР Spriggan minushon Bourne Snake_IT Blade Etna Sir Overull Feniks Delor zlckd Tuborg™ baron Светлый Геймер Krutoy men Tesurashi Diesel Респан Pro Jekt Murmuazel Adder74 frozen Dok Laughing Man MGhost COLD Марсоход

Последний раз редактировалось ShadowJack; 08.09.2011 в 00:13.
frozen Dok вне форума  
Старый 05.09.2011, 20:44   #3481
Игроман
 
Аватар для Toutaku
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Prague, CZ
Сообщений: 2,019
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shift Посмотреть сообщение
2000 евро черт подери!
Средняя з/п около 2700 евро. Плюс налоги. Большие налоги, если есть семья.
__________________
PSN: Sajii
LIVE: SajiiKun
Steam: sajii_kun
-
[23:01:12] AG_SAN: вы о чем?
[23:01:37] iSlain 【ツ】: ГЕНЕРАЛЫЫЫЫЫЫЫЫ
[23:01:38] iSlain 【ツ】: сам говно
[23:01:45] iSlain 【ツ】: в доту не будем
[23:01:48] iSlain 【ツ】: да, батла крута
Toutaku вне форума  
Отправить сообщение для Toutaku с помощью ICQ Отправить сообщение для Toutaku с помощью Skype™
Старый 05.09.2011, 23:10   #3482
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kalimdor Посмотреть сообщение
На штурм особо опасных естественно берут оружие потяжелее.
На штурм особо опасных берут ОМСН (или как они сейчас называются) Спецназ полиции короче, у них есть и потяжелее и потолще. Опера одни штурмовать будут в крайних условиях, и за потяжелее тянуться времени не будет, наряды быстрого реагирования пару автоматов с собой возят.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 06.09.2011, 00:45   #3483
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,131
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Ну Стечкина был в свое время хорош. ПМ тупо народный ствол.
Стечкин тяжёлый и громаздкий, плюс деревянная кобура-приклад, как от маузера. ПМ лёгкий, компактный.
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w
fidel1ti вне форума  
Старый 06.09.2011, 01:05   #3484
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Стечкин тяжёлый и громаздкий
Стечкин для военного применения, ПМ по боевым характеристикам даже рядом не валялся.
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
плюс деревянная кобура-приклад, как от маузера
А с ней он вообще снайперский для своей дальности.

Так что ПМ сейчас это уже нечто среднее между гражданским и боевым оружием, вроде уже не травматика и не гладкоствол, но и на полноценный боевой совсем не тянет. Современные требования другие. И против современной брони уже вообще никак.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 06.09.2011, 01:33   #3485
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,131
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А с ней он вообще снайперский для своей дальности.
Эт точно)
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w
fidel1ti вне форума  
Старый 06.09.2011, 18:21   #3486
Опытный игрок
 
Аватар для Representati
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Стечкин тяжёлый и громаздкий, плюс деревянная кобура-приклад, как от маузера. ПМ лёгкий, компактный.
Без такой кобуры относительно компактный, убойная сила больше. Да и в обращении прост.
Representati вне форума  
Старый 06.09.2011, 18:30   #3487
Юзер
 
Аватар для Kalimdor

 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 123
Репутация: 209 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
На штурм особо опасных берут ОМСН (или как они сейчас называются) Спецназ полиции короче, у них есть и потяжелее и потолще. Опера одни штурмовать будут в крайних условиях, и за потяжелее тянуться времени не будет, наряды быстрого реагирования пару автоматов с собой возят.
Ну так я вообще вооружение МВД имел ввиду. Так да, ездит либо ОМСН, либо ОМОН.
__________________
Блог | ВКонтакте | Twitter | Last.fm | IT Lab

Kalimdor вне форума  
Отправить сообщение для Kalimdor с помощью ICQ Отправить сообщение для Kalimdor с помощью Skype™
Старый 07.09.2011, 06:15   #3488
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Toutaku Посмотреть сообщение
Не мойся, Бемби, чо. Без этого вполне можно обойтись.
Плохое сравнение. Ты ещё зарплату с наркотиками сравни, чо. Ну а что - к зарплате привыкаешь моментально, без зарплаты - ломает, требуется постоянная регулярная зарплата и постоянное повышение зарплаты, раз попробовав зарплату - не сможешь отказаться (именно поэтому-то и отбрасываю все мысли идти очно учиться - одна мысль, что буду без денег сидеть, убивает наповал). Чем зарплата не наркотик? Вот только и зарплата, и мыться - это всё же жизненная необходимость, не находишь? А какую жизненную необходимость несёт в себе секс, ну и в целом отношения, м? Да никакой жизненной необходимости в этом нет.
Цитата:
Сообщение от mapc9 Посмотреть сообщение
Смит&Вессон 460 каждому сторожу!
Ну ты меня прям победил щас!
А вообще, почитать только статьи в газетах, с содержанием: "При нападении был убит невооружённый охранник", "Невооружённый охранник был ранен при ограблении" и всё такое. Ключевое слово тут "невооружённый". Я вообще считаю, что надо бы поголовно всех ЧОПовцев вооружить, причём не тем оружием, какое сейчас есть, а чем-нибудь вроде того же Ярыгина или ГШ-18. Ну а что, ЧОПы богатые (вон, у ЧОПов все отряды ГБР на Ленд Крузерах, да на Хондах CR-V ездят), очень быстро перевооружились бы. Зато, охранные агентства из себя реальную силу представляли бы, а не то, что сейчас - всего 25% личного состава ЧОПов оружие могут иметь. Ну а скажите мне, что может сделать охранник с дубинкой при вооружённом нападении? Да ничего, разве что героическим образом помереть. А вот охранник со стволом и в бронежилете может замочить всех нападавших (тем более по всяким сводкам, которые нам зачитывают, нападают часто с холодным оружием, или вообще с пневматикой, которая выглядит, как боевое, ясно дело, что у таких нападающих не будет шансов против вооружённого охранника). Я-то конечно и так с оружием и в бронежилете, но за коллег беспокоюсь же %(
А вообще в идеале было бы круто, если бы часть функций правоохранительных органов взяли на себя частные охранные предприятия. А то они там у себя слишком заняты переименованием милиции в полицию, однако. Возможно, если бы ЧОПы занялись бы правоохранительной деятельностью, это на пользу бы пошло всем.

Кстати, об охранниках. Сейчас опять какую-то новую ерундовину придумали, что в соответствии с новым законом о "Частной детективной и охранной деятельности" все охранники должны пройти переобучение по новой, сдать экзамены и получить удостоверение частного охранника (лицензию, если проще) нового образца - ну, полностью защищённое от подделки, со всякими водяными знаками, магнитными лентами и всем таким (то есть, по уровню сложности это удостоверение будет как паспорт). Ну и у меня один вопрос - нафига? Не, серьёзно, кому прийдёт в голову лицензию охранника подделывать? Зато из-за этой ерундовины будет куча расходов, которые лягут на самих охранников - и обучение оплатить, и сдачу экзамена оплатить, и лицензию оплатить, и изготовление лицензии оплатить, лол, ну и ещё что-нибудь оплатить. Это всё обойдётся как минимум в половину моей зарплаты, если не больше. Зато школы подготовки охранников-то как наживутся на этом всём. Плюс ко всему, как обычно - охранников-шестиразрядников будут больше всех спрашивать и сложнее всего будет эти экзамены сдать.
Лучше бы я сторожем пошёл работать %(
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 07.09.2011, 06:36   #3489
Забыл сделать шпоры
 
Аватар для D-лемма

 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,084
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
А какую жизненную необходимость несёт в себе секс, ну и в целом отношения, м? Да никакой жизненной необходимости в этом нет.
А как же там создание семьи? Рождение ребенка? ведь это очень важная часть жизни.
__________________
http://compworks.ru - компьютерная помощь в Реутове
купить трикотажный дублерин - dublerin.com
D-лемма вне форума  
Старый 07.09.2011, 07:28   #3490
Uncertain
 
Аватар для BadFire
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,829
Репутация: 173 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Вот только и зарплата, и мыться - это всё же жизненная необходимость, не находишь?
Нифига. Живут же бомжи без денег. И не моются иногда. Но живут, значит не необходимость.
Есть/пить-это необходимость.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
А какую жизненную необходимость несёт в себе секс
Не попробовав не оценишь %)
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
А вот охранник со стволом и в бронежилете может замочить всех нападавших
Или с воплями убежать быстрее посетителей банка куданить подальше.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
было бы круто, если бы часть функций правоохранительных органов взяли на себя частные охранные предприятия.
Иди ищи вора/маньяка/убийцу.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Возможно, если бы ЧОПы занялись бы правоохранительной деятельностью, это на пользу бы пошло всем.
Но, нафига тогда на ментов пять лет(вроде) учаться в инстике. Можно же просто устроиться охранником и вот ты уже на ровне с ними.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ну и у меня один вопрос - нафига?
Это чтоб ты завалил. Очевидно же.
__________________
who here bad?
BadFire вне форума  
Старый 07.09.2011, 07:31   #3491
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
BMB89, Не играй в компьютер по вечерам, это то же не необходимость.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 07.09.2011, 10:11   #3492
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BadFire Посмотреть сообщение
Не попробовав не оценишь
Ты ещё скажи, что для того, чтобы оценить наркотики - их тоже попробовать нужно =/
Цитата:
Сообщение от BadFire Посмотреть сообщение
Это чтоб ты завалил. Очевидно же.
Не дождёшься %)
Я ещё вперёд всех сдам эту ерундовину и без ошибок. Не первый раз же. Просто и так очевидно, откуда ноги растут с этой никому не нужной переобучаловкой и прочим. Никакой необходимости в новой лицензии нет, я считаю.
Цитата:
Сообщение от BadFire Посмотреть сообщение
Или с воплями убежать быстрее посетителей банка куданить подальше.
С чего ты это взял? Если на меня нападут с оружием, то я считаю - мочить, непременно мочить. Ибо терять-то всё равно нечего, зато в случае отражения вооружённого нападения - мне награду дадут. Получится - не зря жил, чо.
Что, по-твоему менты тоже от преступников с воплями убегают, м?
Цитата:
Сообщение от BadFire Посмотреть сообщение
Иди ищи вора/маньяка/убийцу.
Я там говорил о части функций так-то. К примеру, ЧОПы могли бы заменить ППСников, ВОХРовцев и им подобные образования, которые занимаются поддержанием порядка на улицах.
Плюс, кое-чем могли бы заниматься и частные детективы, которые бы тоже состояли в ЧОПах, к примеру. Уже есть частные охранно-сыскные агентства. Которые совмещают в себе и охранную, и сыскную деятельность.
А серьёзными делами - занимались бы менты уже. Так что - фейлишь ты, короче.
Цитата:
Сообщение от BadFire Посмотреть сообщение
на ментов пять лет(вроде) учаться в инстике.
Ололо? Нет, не так. ОЛОЛО??? Так правильнее будет.
Почитай на досуге, какое обучение сотрудники милиции проходят в милицейской академии, и сколько оно длится, прежде чем утверждать что-то. Знаешь, от трёх до шести месяцев - и я могу отучиться, лол.
Короче, не знатный ты тролль. Иди повышай скилл свой.
Цитата:
Сообщение от NOSик Посмотреть сообщение
Не играй в компьютер по вечерам, это то же не необходимость.
А мне и не обязательно играть в комп регулярно. С недавних пор я осознал, что это тоже зависимость, поэтому сейчас играю не так уж и много и совершенно могу без компа обходиться при желании (могу там фильмы посмотреть, музыку послушать, почитать, или ещё что), так что снова мимо.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 07.09.2011, 10:20   #3493
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
А вообще в идеале было бы круто, если бы часть функций правоохранительных органов взяли на себя частные охранные предприятия.
Робокопа посмотри что-ли.
ЧОП это коммерческое предприятие, направленное на получение прибыли, а не правоохранительный орган, защищающий закон (в идеале по крайней мере). Им нельзя давать никаких подобных полномочий.
Ты ещё скажи, что хорошо, когда бандиты по понятиям всё решают, а что, быстро и чётко.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
А какую жизненную необходимость несёт в себе секс, ну и в целом отношения, м? Да никакой жизненной необходимости в этом нет.
Не знаю, но Вассерман вон жалеет, что поспорил в молодости.
На самом деле жизненную необходимость несут только воздух, вода и пища. Так что вполне можно обойтись без всего основного. Только это называется растительное существование.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ты ещё скажи, что для того, чтобы оценить наркотики - их тоже попробовать нужно =/
Ну если ты хочешь серьезно размышлять об этом, то да. Не героины конечно, но всё же.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
могу там фильмы посмотреть, музыку послушать, почитать, или ещё что
Это не необходимо.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Почитай на досуге, какое обучение сотрудники милиции проходят в милицейской академии, и сколько оно длится, прежде чем утверждать что-то. Знаешь, от трёх до шести месяцев - и я могу отучиться, лол.
Короче, не знатный ты тролль. Иди повышай скилл свой.
а) хватит всех кличать троллями, надоело;
б) сначала отучись, раз можешь;
в) чтобы стать офицером полиции, надо иметь высшее юридическое образование.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Никакой необходимости в новой лицензии нет, я считаю.
Боюсь, ты не центр мира, и не разбираешься во всём, даже в рамках своей деятельности.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Не, серьёзно, кому прийдёт в голову лицензию охранника подделывать?
По столице висят объявления с предложениями помочь в получении лицензии. Думаешь при таком раскладе их не подделывают? Мастер-эксперт, ё моё.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 07.09.2011, 10:42   #3494
Людоед всея форума
 
Аватар для Аve Lecter
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Сан-Франциско
Сообщений: 3,373
Репутация: 78 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
А какую жизненную необходимость несёт в себе секс, ну и в целом отношения, м? Да никакой жизненной необходимости в этом нет.
Мы отличаемся от животных тем, что делаем не только то, что жизненно необходимо, но и для удовольствия. Ты в свой кампутер играешь из-за жизненной необходимости штоле?
Аve Lecter вне форума  
Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Аve Lecter с помощью Skype™
Старый 07.09.2011, 10:58   #3495
Игрок
 
Аватар для Червь Угаага
 
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 923
Репутация: 326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Я там говорил о части функций так-то. К примеру, ЧОПы могли бы заменить ППСников, ВОХРовцев и им подобные образования, которые занимаются поддержанием порядка на улицах.
Знаю контингент нескольких ЧОПов у себя на местности. Надеюсь, они никогда не заменят ППСников. %)
__________________
«И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет». Пс 1:1-3
Червь Угаага вне форума  
Отправить сообщение для Червь Угаага с помощью ICQ Отправить сообщение для Червь Угаага с помощью Skype™
Старый 07.09.2011, 11:01   #3496
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Робокопа посмотри что-ли.
Да ладно тебе. Фильмы - это ж творчество, полёт фантазии, скажем так. Ты ещё в пример приведи Mirror's Edge, в котором ЧОП был осью зла, или Deus Ex, в котором звучат фразы типа: "Пока тут была полиция - всё было хорошо, а как только вместо полиции появилась частная охранная компания "Белл Тауэр" - всё стало хуже некуда". Знаешь, игры и фильмы - это лишь фантазии определённых людей.
А вот ты скажи, серьёзно считаешь, что владельцы частных охранных предприятий хуже, чем генералы МВД, которые строят пятиэтажные особняки и на мерседесах ездят? Интересно, какой такой законопослушной деятельностью они на это всё заработали? Как ты уже сказал - у владельцев ЧОПов интерес побольше денег заработать, и ради этого интереса - они и будут хорошо работать, чтобы заработать побольше денег. По крайней мере владельцы ЧОПов мне симпатичней, чем генералы МВД потому, что первый зарабатывают на свои особняки своим агентством. Ну не будут же они сами у себя воровать, не так ли?
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Боюсь, ты не центр мира, и не разбираешься во всём, даже в рамках своей деятельности.
Я разбираюсь абсолютно во всём, что нужно в рамках своей деятельности. И да, я не говорил, что моё мнение единственно верное. Я говорил, что лично я не вижу смысла в новых лицензиях и в переучивании. Но и не отрицаю, что возможно некий ТАЙНЫЙ смысл и существует. Ну а скажи, по-твоему смысл есть в том, что охранников нужно переучить в соответствии с новыми законами и выдать им дорогущие лицензии нового образца?
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
хватит всех кличать троллями, надоело
В общении со мной большинство юзеров этого раздела троллями делается, я-то что. Или он не троллит, скажешь?
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
чтобы стать офицером полиции, надо иметь высшее юридическое образование
Инспектора ЧОПовские тоже обязаны высшее образование иметь, та-да. И желательно - юридическое. А я - говорил об обычных ментах.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
сначала отучись, раз можешь
Оно мне надо вообще?
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 07.09.2011, 11:16   #3497
Опытный игрок
 
Аватар для Representati
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
А я - говорил об обычных ментах.
Что значит "обычные менты"?
Representati вне форума  
Старый 07.09.2011, 11:16   #3498
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
А вот ты скажи, серьёзно считаешь, что владельцы частных охранных предприятий хуже, чем генералы МВД, которые строят пятиэтажные особняки и на мерседесах ездят?
То, что у нас такие генералы МВД это другая проблема. И её надо решать.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
По крайней мере владельцы ЧОПов мне симпатичней, чем генералы МВД
Потому что ты надеешься поиметь власть будучи сотрудником ЧОПа, прости, но это читается на раз-два.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Как ты уже сказал - у владельцев ЧОПов интерес побольше денег заработать, и ради этого интереса - они и будут хорошо работать, чтобы заработать побольше денег.
Дружище, власть и коммерческие интересы не должны переплетаться. Я ещё раз говорю, то что это у нас повально в стране повелось это жуть и дурь, и ведёт нас в пропасть.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Знаешь, игры и фильмы - это лишь фантазии определённых людей.
Твои желания тоже твои фантазии, я в этом случае поверю себе и людям, создавшим игры, фильмы, книги и прочие работы, в которых затрагивали эти моменты, нежели тебе. Перевес не в твою сторону.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Я разбираюсь абсолютно во всём, что нужно в рамках своей деятельности.
Очень плохое мнение, ты не можешь разбираться абсолютно во всём, что может понадобиться. Ты сможешь переговоры с преступником провести, если он у тебя в банке менеджера в заложники возьмёт? Вообще уверен, что сможешь себя правильно повести в такой ситуации?
И тем более вопросы выдачи лицензий это совсем не твоя компетенция.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Инспектора ЧОПовские тоже обязаны высшее образование иметь, та-да. И желательно - юридическое. А я - говорил об обычных ментах.
Тем не менее в ЧОПы берут тех, кого не берут на обучение в полицию, нет?
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 07.09.2011, 11:32   #3499
Подвижная
 
Аватар для mapc9

 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: paradise
Сообщений: 5,030
Репутация: 833 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
А вообще, почитать только статьи в газетах, с содержанием: "При нападении был убит невооружённый охранник", "Невооружённый охранник был ранен при ограблении" и всё такое. Ключевое слово тут "невооружённый". Я вообще считаю, что надо бы поголовно всех ЧОПовцев вооружить, причём не тем оружием, какое сейчас есть, а чем-нибудь вроде того же Ярыгина или ГШ-18.
Нужно разогнать все ЧОПы, а где нужно, поставить на это место сотрудника полиции, который и вооружен лучше, и полномочий имеет больше, чем подпирать стенку, разгадывать сканворды и прогонять пенсионеров с котомками от входа в магазин.
__________________
mapc9 вне форума  
Старый 07.09.2011, 12:06   #3500
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mapc9 Посмотреть сообщение
Нужно разогнать все ЧОПы, а где нужно, поставить на это место сотрудника полиции, который и вооружен лучше, и полномочий имеет больше, чем подпирать стенку, разгадывать сканворды и прогонять пенсионеров с котомками от входа в магазин.
Лол :D
Вот от тебя я подобную фразу никак не ждал.
Или ты считаешь, что всё так просто? По-твоему, ментов хватит на то, чтобы их в каждый магазин поставить? Нет, не хватит. Это раз. Вневедомственная охрана ломит такие цены за свои услуги, что самые богатые компании могут себе позволить их услуги. Ибо МВДшный ВОХР - монополист в своём плане (в том, что полномочий много и оружие серьёзное есть). А когда есть монополист - это плохо. Вот как в моём городе - когда был один оператор сотовый - он ломил архинемерянные цены за свои тарифы, что у всех волосы дыбом стояли, но когда пришёл МТС, Билайн и Мегафон - началась конкуренция и местный оператор снизил цены на свои тарифы, сразу появились новые предложения и всё такое. Польза и людям хорошо. Понимаешь, о чём я клоню. А о том, что неплохо бы параллельно с МВДшным ВОХРом вооружить серьёзным оружием ЧОПовцев и дать им полномочия ВОХРа. Конкуренция бы на пользу пошла им. А ещё лучше - вообще закрыть вообще нафиг отдел вневедомственной охраны (который по сути дублирует функции ЧОПов) и отдать все функции ВОХРа ЧОПам. Менты должны криминал ловить, а не на посту стоять. Это два. Так что лучше не ВОХР при МВД расширять, а наоборот - дать ЧОПам функцию ВОХРа, а сам отдел вневедомственной охраны - распустить.
И да, у тебя офигительные представления о том, чем занимаются охранники. Это три.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Потому что ты надеешься поиметь власть будучи сотрудником ЧОПа, прости, но это читается на раз-два.
Плохой из тебя знаток человеческой психологии %(
Я надеюсь на то, что ЧОПам власть дадут потому, что я лично вижу своими глазами, что этой власти им не хватает явно для осуществления своей деятельности в полном объёме. И вижу, что ЧОПы сейчас зажимают по полной.
Вот к примеру - когда приезжал Медведев и Ким Чен Ир в мой город - на несколько дней опечатали оружейные комнаты всех ЧОПов и ни один сотрудник ЧОПа не мог получить оружие, поэтому и люди с ГБР, и охранники - дежурили без оружия. Что это, лол?
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
 

Метки
заработок в интернете


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования