Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 01.10.2012, 07:20   #1
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
"В каждом есть немножечко Бемби"-тред (Заповедние Экзотичных Видов)


Скрытый текст:


Как в старые добрые времена, м? В любом случае, чтобы не засирать лишний раз другие темы обсуждениями себя-любимого - таки решил запилить свою тему. Учим меня жизни, обсуждаем меня, поливаем меня грязью, ну всё как обычно, короче.

И для затравки - меня бесит сосед, который обещал на меня заявление в ментуру написать, ибо я включил музыку после 11 часов ночи (тогда у меня друган приходил, который меня тоже бесит, кстати). Меня бесит то, что я вот без колебаний согласился отработать двойную норму часов в месяц, а когда я попросил, чтобы меня поменяли с другим чуваком, чтобы я мать мог бы с поезда встретить (ибо встречать-то некому) - мне отказали. Меня бесит то, что я опоздал на работу из-за того, что мне изменили график, а меня не уведомили и я всё равно крайний остался и мне сказали: "Когда-нибудь дежурные собирутся дружно кучей и наваляют тебе по самое не балуйся". Меня бесит то, что на меня дружно все тогда наорали, кому вообще можно. Меня бесит вечно бухой звукорежиссёр на телецентре, который так и нарывается на административное задержание, только мне лениво эти чёртовы бумажки заполнять. Меня бесят местные недоохранники с телецентра, которые пытаются мне указывать, что делать и всегда бывают справедливо посланы на три буквы. Меня бесит друган, который несмотря на отвратительные внешние данные и отсутствие мозга - с шестнадцати лет был окружён женским вниманием. Вы все меня тоже бесите. Вот это всё меня бесит одновременно в данный момент.

Но уже не про то сиё заповедение. Стаи весьма любопытных особей бороздят просторы треда, кусаются, дерутся, предаются утёхам и прочим животным забавам, под ленивым и очень уставшим приглядом нескольких смотрителей. Посетителям стоит проявлять осторожность, дабы не быть укушенным и не присоединиться к оным в их уютном времяпровождении.

Последний раз редактировалось ShadowJack; 17.01.2013 в 15:40.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 19.02.2013, 18:45   #3401
Nipaah
 
Аватар для SOTAR
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: nyoro~n?
Сообщений: 1,396
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
И да, ты опять перевираешь мои слова - я говорил, что ненавижу, когда среди новых игр столько кинца, или что-то в этом роде. Уже сам не помню. И да, не смотря на мою любовь к старым играм, всё равно прогресс в этой области слишком уж далеко ушёл, чтобы в одни лишь старые игры играть.
Я даже нашел цитату:
Цитата:
Я оцениваю довольно просто. В старину игры меня цепляли, сейчас - нет. Я и играю-то больше по привычке сейчас. Но хрен его знает, какая игра меня по-настоящему цепляла. Первый Ведьмак разве что зацепил, и всё. Остальные игры я прохожу и забываю обычно.
__________________
http://musou.ru/
SOTAR вне форума  
Отправить сообщение для SOTAR с помощью ICQ
Старый 19.02.2013, 18:46   #3402
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
Да ладно, никто ж заинтересованности особой не высказал, когда я предложил встретиться в Москве. Так что - ещё никто ничего не планировал %)
Вс третиццо с тобой:?
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся...
Чтобы полюбить музыку,
надо прежде всего ее слушать.


« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ
Старый 19.02.2013, 18:57   #3403
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
SOTAR, фига, ты все разговоры со мной сейвишь, что ли? Вот тебе реально заняться нечем. И да, в каком месте фраза:
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
И да, ты опять перевираешь мои слова - я говорил, что ненавижу, когда среди новых игр столько кинца, или что-то в этом роде. Уже сам не помню. И да, не смотря на мою любовь к старым играм, всё равно прогресс в этой области слишком уж далеко ушёл, чтобы в одни лишь старые игры играть.
Идёт в разрез с фразой:
Цитата:
Сообщение от SOTAR Посмотреть сообщение
Я оцениваю довольно просто. В старину игры меня цепляли, сейчас - нет. Я и играю-то больше по привычке сейчас. Но хрен его знает, какая игра меня по-настоящему цепляла. Первый Ведьмак разве что зацепил, и всё. Остальные игры я прохожу и забываю обычно.
Я ж нигде не говорил, что ненавижу современные игры. Но да, они меня "не цепляют", что говорится. Ну, за совсем уж редкими исключениями, типа того же Торчлайт 2, игр из серий X3 (космос!), King's Bounty, Тотал Вара, нового Devil May Cry, ну и так далее. Раньше меня игры и правда больше цепляли. А щас - делают дофига кинца, к сожалению. И я реально не могу большую часть современных игр, в которые я играл год-полтора назад, даже вспомнить. А вот Unreal Tournament 99 года, квесты Neverhood и Grim Fandango, Fallout 2, третий NFS, ну и ещё дохрена старых-добрых игр я помню до сих пор.

Ты если уж и хранишь компромат, так извлекай его, чтобы я сам себе противоречил.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 19.02.2013, 19:06   #3404
Nipaah
 
Аватар для SOTAR
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: nyoro~n?
Сообщений: 1,396
Репутация: 230 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
фига, ты все разговоры со мной сейвишь, что ли? Вот тебе реально заняться нечем.
ЖЖ - сообщения - вторая страница.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Я ж нигде не говорил, что ненавижу современные игры. Но да, они меня "не цепляют", что говорится
Зашкварная отмазка.
__________________
http://musou.ru/
SOTAR вне форума  
Отправить сообщение для SOTAR с помощью ICQ
Старый 19.02.2013, 19:16   #3405
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SOTAR Посмотреть сообщение
Зашкварная отмазка.
Лолка, в каком месте я отмазываюсь? Я тебе таки ещё раз повторяю - одна фраза не противоречит другой, так что всё норм. А насчёт "не цепляют" - как будто бы у тебя не было такого, что игра вроде бы и хорошая, но переигрывать в неё нет желания, да и забываешь про неё потом. Вот такая же ситуация у меня с большинством игр. Из последних современных игр я лишь в новый DmC переигрывал в несколько раз, и в Shogun 2. И всё. Не это ли "не цепляют"? Старые игры я переигрывал по овер пять (иногда и больше) раз.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 19.02.2013, 19:24   #3406
la dolce vita
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 2,744
Репутация: 620 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Да ладно, никто ж заинтересованности особой не высказал, когда я предложил встретиться в Москве. Так что - ещё никто ничего не планировал %)
Да ладно, я ж писал тебе в каментах в жж, что в Москве хлебнул бы с тобой пивка. Чо ты тут гонишь, э?
Еternal вне форума  
Старый 19.02.2013, 19:27   #3407
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
Ок, я приду - куда и когда?
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Старый 19.02.2013, 19:29   #3408
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
SOTAR, у тебя пердак порвало
Мозг, у тебя пердак порвало
BMB89, у тебя пердак порвало
Еternal, у тебя пердак порвало

суть трэда
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 19.02.2013, 19:45   #3409
Мёртвый гость
 
Аватар для KeFEAR
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 1,796
Репутация: 316 [+/-]
nosikamus, походу у тебя пердак порвало
__________________
The man in black fled across the desert, and the gunslinger followed.

ГЕТЕВЕЙ МОЙ БРО

это беда прямо, что тебя больше завлекают похождения придурковатых копов, чем похищение девочки призраком через телевизор. (с) МИШАМАН
KeFEAR вне форума  
Отправить сообщение для KeFEAR с помощью ICQ
Старый 19.02.2013, 19:49   #3410
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Еternal Посмотреть сообщение
Да ладно, я ж писал тебе в каментах в жж
Это не ЖЖ %) Я имел в виду, что когда я на форуме написал - никто не откликнулся
Цитата:
Сообщение от Jure Brainz Посмотреть сообщение
Ок, я приду - куда и когда?
Ну, нужно сначала найти тех, кто просто хочет встретиться. А потом я приеду в Москву, и можно сразу будет решить, где и когда. Я вот так считаю. Тем более - вы ж москвичи, мне-то откуда знать, где у вас там встретиться лучше.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 19.02.2013, 19:50   #3411
лапка
 
Аватар для d Arbanville




 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 7,478
Репутация скрыта [+/-]
BMB89,
Я не москвич, но ради тебя заеду в Москву на денёк.
__________________
Рабочие аккаунты Brazzers MOFOS RealityKings

Everybody wants to be a cat,
Because a cat's the only cat
Who knows where it's at.
Everybody's picking up on that feline beat,
'Cause everything else is obsolete.
d Arbanville вне форума  
Старый 19.02.2013, 20:11   #3412
la dolce vita
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 2,744
Репутация: 620 [+/-]
BMB89, видишь, тут люди с сурового и дальнего Севера готовы ради тебя в какую-то Москву приехать!
Еternal вне форума  
Старый 19.02.2013, 23:02   #3413
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Ради Бембы можно и из Владивостока в плацкарте прикатить.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Старый 20.02.2013, 00:17   #3414
Опытный игрок
 
Аватар для Draugen
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1,114
Репутация: 144 [+/-]
Silverwing, НЕЛЬЗЯ!
__________________
(с)"Я б Вас послал... да вижу Вы оттуда."
Draugen вне форума  
Старый 20.02.2013, 02:21   #3415
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,686
Репутация: 2885 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
либо ещё какое говно. Это я и хочу увидеть.
Поди жалеешь, что недавний астероид Землю не зацепил, да?
Ps Да Бэмби, Джеват Йерли тебя поддерживает - http://info.sibnet.ru/?id=345898#nc
__________________

Последний раз редактировалось toymax; 20.02.2013 в 02:42.
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ
Старый 20.02.2013, 06:04   #3416
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
toymax, бэмбич щас обкончался наверное
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 20.02.2013, 09:51   #3417
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Поди жалеешь, что недавний астероид Землю не зацепил, да?
Ps Да Бэмби, Джеват Йерли тебя поддерживает - http://info.sibnet.ru/?id=345898#nc
Никогда мне Крузисы не нравились, а теперь и близко не подойду. Ай да ублюдок, святая святых решил обгадить!
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 20.02.2013, 10:17   #3418
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Aferus, у тебя баттхерт.
И да, все правильно сказано было - нельзя просто так взять и вложить железа на две тыщи баксов в консольку стоимостью в пятьсот баксов. Поэтому всем (кроме упоротых консоледрочеров) было очевидно, что новые консоли будут сосать у топовых ПК в плане графона, как они всегда и делали, в общем-то.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 20.02.2013, 10:24   #3419
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Я за 2к баксов лучше куплю пс3 + телевизор.
Ну или пс4.

Добавлено через 29 секунд
Все равно на них игры те же самые что и на пк, даже больше.
__________________
PSN

Последний раз редактировалось Льюс Терин; 20.02.2013 в 10:24. Причина: Добавлено сообщение
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 20.02.2013, 11:12   #3420
Nipaah
 
Аватар для SOTAR
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: nyoro~n?
Сообщений: 1,396
Репутация: 230 [+/-]
BMB89, ты же не графодрочер. Зачем тебе топовое железо и почему ты постоянно говоришь про графику.?

Добавлено через 2 минуты
BMB89, ну и ты забываешь, что в любом случае консоли двигают графон ибо изначально игры под них делают.
__________________
http://musou.ru/

Последний раз редактировалось SOTAR; 20.02.2013 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
SOTAR вне форума  
Отправить сообщение для SOTAR с помощью ICQ
 

Метки
"жёлтая" пресса, bmb89, мудрость бобра, обычай форума, разговоры с бэмби, сплетни, традиционный тред


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования