Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный сериал?
1/10 - абсолютно не понравился 30 3.94%
2/10 2 0.26%
3/10 1 0.13%
4/10 3 0.39%
5/10 - проходной сериал 15 1.97%
6/10 5 0.66%
7/10 39 5.12%
8/10 84 11.02%
9/10 146 19.16%
10/10 - шедевр киноиндустрии 437 57.35%
Голосовавшие: 762. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2006, 14:03   #1
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Побег из тюрьмы / Prison Break




4 сезон со 2 сентября 2008
Скрытый текст:

Официальный сайт сериала
Производство: США, 2005 - 2009
Жанр: приключения, драма, триллер.
Длительность: одна серия - около 43 минут (без рекламы)
Компании по производству сериала:
20th Century Fox Television, Adelstein-Parouse Productions, Original Television.
Исполнительные продюсеры:
Пол Шеринг.
Дэвн Пэроус.
Мэрти Адельшейн.
Нил Моритз.
Бретт Ратнер.
Автор:
Пол Шеринг.
Режиссер пилотного выпуска:
Бретт Ратнер (Люди Икс III, Час-Пик 1-2).
Сюжет:
1 сезон:
Скрытый текст:
Премьера в США и Канаде - 29 августа 2005 года. Премьера в России - 10 сентября 2006 года. Первый сезон состоит из 22 эпизодов.
Линкольн Бэрроуз (Доминик Перселл), парень неблагополучный, бывший наркоман - находится под стражей в тюрьме строгого режима "Фокс Ривер" в ожидании смертной казни за убийство брата вице-президента. Разумеется, он этого убийства не совершал. Поэтому младший брат Линкольна Майкл Скофилд (Вентворф Миллер) решает спасти своего брата и устроить побег из тюрьмы. Вот только для реализации плана Майкл устраивает фальшивое ограбление банка, отказывается от адвоката и сам садится в ту же тюрьму, где ждет казни его брат. В свое время он он работал в фирме, которая занималась планированием объекта "Фокс Ривер" и знает немало интересных особенностей всех помещений. Вся необходимая информация всегда находится при Майкле, поскольку перед отправкой на тюремные нары он сделал себе впечатляющее тату на теле. В то время как Майкл работает над выполнением плана в тюрьме, знакомясь с местными авторитетами и готовя побег века, подруга братьев - адвокат Вероника Донован (Робин Танни) занимается собственным расследованием убийства вице-президента. Она пытается выяснить, кто же подставил Линкольна и кто стоит за чередой убийств, связанных с этим делом.

2 сезон:
Скрытый текст:
Премьера в США и Канаде - 21 августа 2006 года.
Второй сезон, главным образом, сосредоточен на 8 беглецах. Появились новые персонажи: специальный агент ФБР Александр Махоуни (Уиллиам Фичнер), который преследует беглецов, агент Секретной Службы Билл Ким (Регги Ли), посредник между Келлерманом и президентом Кэролайн Рейнолдс и другие. "Второй сезон - это просто хаос" - говорит создатель сериала Пол Шеринг. "Мы раскидали наших парней в четыре разных уголка страны. Они все свободны. Мы буквально освободили их из клетки и теперь они будут все делать то, что захотят. И у всех у них свои концовки игры, которые были нами поставлены ещё в первом сезоне".


3 сезон
Скрытый текст:
Премьера назначена на 19 сентября 2007 года.
Несмотря на то, что сюжетная линия второго сезона будет полностью закончена к его концу, останется несколько не отвеченных вопросов, ответы на которые мы получим только в третьем сезоне. "В третьем сезоне будет отчетливо проскальзывать тема искупления вины" - говорит создатель сериала Пол Шеринг. "Сезон будет более жестоким, брутальным, грубым. По сравнению с ним первые два сезона покажутся культурными и неброскими".

Актерский состав:
Амори Ноласко-Фернандо Сукрэ
Вентворт Миллер-Майкл Скофилд
Джоди Лин О'Киф-Бэтти Крокер
Доминик Перселл-Линкольн Бэрроуз
Дэней Гарсия-София
Камилла Гуати-Мэрикруз Детко
Крис Вэнс-Уистлер
Маршалл Олмэн-Линкольн Бэрроуз Младший
Регги Ли-Уильям "Билл" Ким
Роберт Висдом-Лучеро
Роберт Неппер-Теодор Бэгвелл - Ти-Бэг
Сара Уэйн Коллиз-Сара Танкреди
Сайлэс Вейр Митчел-Чарльз Патошик - Псих
Уильям Фихтнер-Александр Махоуни
Уэйд Уиллиамс-Бред Беллик
FAQ
1. Сколько серий в сезоне?
1 и 2 сезон - по 22 серии, 3 сезон - 13 серий.
3. Когда следующая серия?
Периодичность выхода новых серий - ежеденедельно, если в показе нет перерывов.
В ночь с понедельника на вторник появляется серия на английском - оригинальный показ.
Перевод делается с голоса весь вторник.
К вечеру вторника уже есть перевод на русском.
В ночь со вторника на среду делается озвучка.
В среду днем - релиз.
Серии на русском языке появляются через день после выхода эпизода на английском. Т.е. в среду.
Технические накладки и следующие за ними возможные задержки - возможны, но о них всегда будет информация на главной странице трекера NovaFILM.TV.
Если накладок нет - серия выходит по вышеозначенному графику.
4. Что за музыка постоянно играет в сериале? Часто появляется перед разговором героев.
Эту музыку создатели отдельно не выпускали. Послушать ее можно только в сериале.
5. Где я могу скачать полную версию песни This is War?
Полной версии этой песни нет. Она была записана специально для сериала компаниией Black Toast Music.
6. Существует ли в действительности тюрьма ФОКС РИВЕР?
Съёмки тюремных сцен в сериале проходили в закрытой несколько лет назад тюрьме Джойлет. На данный момент это исправительное учреждение используется только как павильон для съёмок.
7. Кто нибудь знает адрес Вентворфа Миллера?
Wentworth Miller
c/o William Morris Agency
One William Morris Place
Beverly Hills, CA 90212 USA
8. Сколько будет сезонов?
Пока в планах 4 сезона.

Лицензионные DVD в России:

1 сезон

Скрытый текст:
C 19 июня 2008 поступит в продажу "Побег" (1 сезон) с бонусами.



Формат: 6 DVD (PAL)
Дистрибьютор: 20th Century Fox
Региональный код: 5
Субтитры: Русский / Английский
Звуковые дорожки:
Русский Dolby Digital 5.1
Английский Dolby Digital 5.1

Цена на OZON.ru: 1116р


2 сезон

Скрытый текст:


Формат: 6 DVD (PAL) (Подарочное издание) (Картонный бокс)
Дистрибьютор: 20th Century Fox


Региональный код: 5
Количество слоев: DVD-9 (2 слоя)
Субтитры: Русский / Английский
Звуковые дорожки:
Русский Дубляж Dolby Digital 5.1
Английский Dolby Digital 5.1
Формат изображения: WideScreen 16:9 (1.78:1).

2005 г., 946 мин., США

Цена на OZON.ru: 1116р


3 сезон

Скрытый текст:


Формат: DVD (PAL)
Дистрибьютор: 20th Century Fox


Региональный код: 5
Субтитры: Русский / Английский
Звуковые дорожки:
Русский Dolby Digital 5.1
Английский Dolby Digital 5.1

2005 г., США

Цена на OZON.ru: 1116р
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP


Последний раз редактировалось FoxhaunD; 05.04.2010 в 09:01.
FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 11:19   #3401
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Awolf Посмотреть сообщение
Flippеr, ну зато ушли красиво. 4ый сезон был откровенно слабым, зато как только определились с числом оставшихся серий, так каждая серия перед концовкой была просто отличной.
Полностью согласен. Но концовочку поднажали и сделали хэппи - энд, за исключением "Майкла Журавлика".
А самым слабым, по моему мнению, как и по мнению большинства, я считаю 3 сезон. Вообще ни о чем. Скучно. Смотрел, дабы не потерять нить между 2 сезоном и 4.
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта".
Клиника. Тёрк.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 14:00   #3402
Опытный игрок
 
Аватар для Invizibl1
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,397
Репутация: 282 [+/-]
Наконец-то досмотрел сериал! Финал печален ( Но впереди еще полуторачасовой фильм. Получил огромное удовольствие от просмотра, хотя последние два сезона немного слабее первых, ну да ничего - в целом "Побег" супер.
__________________
Случайностей не существует - есть причины и следствия

- Читал в каком-то анекдоте, что современная Россия похожа на Fallout!
- К сожалению, она по жизни на Fallout похожа. (с)
Invizibl1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 15:10   #3403
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Цитата:
Сообщение от markmega Посмотреть сообщение
Финал печален ( Но впереди еще полуторачасовой фильм.
Оу, поверь, финал сериала не печален настолько, насколько печален финал фильма...
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 18:19   #3404
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Оу, поверь, финал сериала не печален настолько, насколько печален финал фильма...
Ага, помнится аж слезу выбило.
Mike 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 18:54   #3405
Опытный игрок
 
Аватар для Invizibl1
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,397
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
поверь, финал сериала не печален настолько, насколько печален финал фильма...
Да, теперь верю. Так и думал, что покажут уже конкретно
Скрытый текст:
момент смерти Майкла, но все же обидно... Кстати, персонаж Махоуна радовал вплоть до того, как начал сливать информацию ФБР. Какого черта, спрашивается, они ведь через столько прошли вместе, но он часто колебался, и кто бы мог подумать, что это приведет к таким печальным последствиям. Простой вывод: не подкинь Алекс информацию о "мертвой зоне" камер слежения своему напарнику, и первоначальный план бы сработал ((


Цитата:
Сообщение от Mike 007 Посмотреть сообщение
Ага, помнится аж слезу выбило.
Почтил его минутой молчания.

Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Спойлер же жесткий.
Ок, просто здравомыслящие люди, которые смотрят какой-либо сериал, не будут изучать последние страницы соответствующего треда %)
__________________
Случайностей не существует - есть причины и следствия

- Читал в каком-то анекдоте, что современная Россия похожа на Fallout!
- К сожалению, она по жизни на Fallout похожа. (с)

Последний раз редактировалось Invizibl1; 19.01.2011 в 19:21.
Invizibl1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 19:01   #3406
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 14,015
Репутация: 1620 [+/-]
markmega, Спойлер же жесткий.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 20:33   #3407
Игроман
 
Аватар для rembo 360
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,051
Репутация: 69 [+/-]
Фильм? Вы о чём? По сериалу был фильм?
__________________
Решил быть хорошим...
rembo 360 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 20:37   #3408
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rembo 360 Посмотреть сообщение
Фильм? Вы о чём? По сериалу был фильм?
Полнометражка рассказывающая про период, который "перемотали" в последней серии. Выглядит как две объединенные серии, вышла чуть позже финала вроде.
Mike 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 21:44   #3409
Опытный игрок
 
Аватар для Invizibl1
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,397
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mike 007 Посмотреть сообщение
Выглядит как две объединенные серии, вышла чуть позже финала вроде.
Собственно, в скачанной раздаче они значились как "23-24 series" (хотя полный метр и зовется "Final Break"), первые две серии 4 сезона тоже почему-то объединены в одно видео. Раньше я вообще слышал, что это сюжетный мост между какими-то сезонами, но, как видно, фэйк.
__________________
Случайностей не существует - есть причины и следствия

- Читал в каком-то анекдоте, что современная Россия похожа на Fallout!
- К сожалению, она по жизни на Fallout похожа. (с)
Invizibl1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 21:14   #3410
Юзер
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 117
Репутация: 22 [+/-]
Появилось первое промофото, с изображением главных героев сериала Breakout Kings.

Также стало известно о новой дате выхода первого эпизода - 6 марта. Участие Роберта Неппера заявлено в 4 эпизодах.
L4D вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 23:25   #3411
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от L4D Посмотреть сообщение
Участие Роберта Неппера заявлено в 4 эпизодах.
Почему его нету на фото?
И вообще ни одного знакомого лица на промофото не увидел. Что за дела?!
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта".
Клиника. Тёрк.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2011, 00:09   #3412
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,194
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Flippеr Посмотреть сообщение
Почему его нету на фото?
И вообще ни одного знакомого лица на промофото не увидел. Что за дела?!
По сериалу уже отдельную тему создали. Я конечно не претендую на звание кэпа, но мне кажется было бы логично перебираться со всеми обсуждениями туда.

Ну и да, зачем на постере изображать персонажа, который не числится в основном актёрском составе?
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 18:11   #3413
Юзер
 
Аватар для Elverion
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 185
Репутация: 164 [+/-]
Посмотрел несколько отрывков из сериалы я решил набраться смелости и терпения чтобы посмотреть этот сериал полностью. Буквально 2 дня назад я все таки смог осилить первый сезон.


1 Сезон
После просмотра первых 4 серий, сериал не смог меня "поглотить" и сильно заинтересовать. Но все же я нашел время, чтобы уделить сериалу внимание, все таки не зря же я все 4 сезона скачал...
Оказалось что мое первое впечатление было обманчивым: если поначалу сериал меня не заинтересовал - то в ближе к концу я не мог от него оторваться. Сериал захватил меня именно тем, что здесь не все так гладко складывается как хотелось бы. В каждой серии есть свой пик напряжения и кульминации. Но сейчас хочется поговорить не об интересном и захватывающим сюжете, а именно о персонажах.


Можно много говорить о том, что здесь персонажи уникальные, каждый не похож на себя и так далее. Здесь все это есть, но лучше я расскажу свое мнение о каждом отдельно.
Скрытый текст:

Lincoln Burrows
Тот самый персонаж из-за которого все началось. Харизматический персонаж, который мог отдать бы все ради блага своего брата и сына. Как только мы увидим его в кадре, сразу будет понятно что он отчаянный из-за того что "ему все равно придет конец, терять ему нечего".



Michael Scofield
Собственно брат Линкольна. Именно Майкл организовывает побег. Могу заметить что это очень умный персонаж. Нет, не из-за того что он за определенное количество времени смог надумать как вытянут его брата и спастись самому, а из-за того что он буквально за день смог воплотить их побег после одной неудачной попытки. Естественно его умение расположить к себе людей и держать их за поводок заслуживает внимания.



Fernando Sucre
Казалось бы обычный паренек, сел из-за того что совершил мелкую кражу, ради того чтобы купить своей возлюбленной кольцо и сделать эй предложение. Но вот загвоздка оказывается в том, что он является соседом по камере с Майклом. Тут хочешь-не хочешь, а придется бежать вместе. (Тем более что его девушка может выйти замуж за другого + она беременна)



Theodore 'T-Bag' Bagwell
Негативный и просто отвратительный персонаж. Уже с первых минут мы чувствуем к нему неприязнь. Хотя должен сказать, что благодарю его отвратительности они и смогли сбежать (Думаю все вспомнили эпизод с "мужико-бабой").



Dr. Sara Tancredi
Умная, добрая и отзывчивая девушка, еще и дочь губернатора. Со временем мы видим, что ей нравится Майкл и она готова ему помочь. (Даже и не хочется вспоминать факт того, что она бывшая наркоманка...)



Brad Bellick
Хоть он не является директором тюрьмы, но ночью - он хозяин. Лично он мне запомнился тем, что мог полизать одно место кому нужно, лишь бы пробраться по карьерной лестнице и стать директором тюрьмы. Так же он замечает необычайным интересом к происходящему, иногда очень нежелательным. Но лично мое мнение опять же, все это он делал не ради того чтобы удовлетворить свою любопытность, а чтобы стать директором.



Paul Kellerman
Не могу что это настолько негативный персонаж. Да, он убивал невинных, да он подстроил многие факты, но все таки - он выполнял свою работу. Иногда он удивляет своим непрофессиональными качествами, даже докатывается до того что его выгоняют из "Компании".



LJ Burrows
Сын Линкольна. Поначалу мы видим его негативное отношение к его отцу. Но чем ближе к концу, тем они больше дорожат друг другом. Могу заметить, что паренек смог набраться сил чтобы защитить себя и своих друзей.



Veronica Donovan
Адвокат, так же бывшая девушка Линкольна. Благодаря ей Линкольн набирает сил, чтобы продолжать бороться за свою свободу.



Warden Henry Pope
Директор тюрьмы. Если приелся стереотип о том, что все начальники - уроды, то здесь это не так. Я не говорю что он добрый няшка, но все таки он сочувствует Линкольну, так же имеет высокое мнение о Майкле.



John Abruzzi
Глава мафии, пользуется огромным авторитетом среди заключенных и начальства тюрьмы. Отыгрывает так же огромную роль в побеге, благодаря именно ему и мог свершится побег, но из-за некоторых обстоятельств побег не смог быть воплощен так, как планировался.



P.S.: Думаю многие узнали музыку из Хауса в 20 серии
Elverion вне форума  
Отправить сообщение для Elverion с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 10:11   #3414
Опытный игрок
 
Аватар для Hush!
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 1,258
Репутация: 301 [+/-]
Дальше — круче. Если выдержишь конечно.)
Hush! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 18:05   #3415
Юзер
 
Аватар для Elverion
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 185
Репутация: 164 [+/-]
Цитата:
Сообщение от danya keks Посмотреть сообщение
Дальше — круче. Если выдержишь конечно.)
Ну раз начал смотреть, значит досмотрю до конца.
Elverion вне форума  
Отправить сообщение для Elverion с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 19:42   #3416
Опытный игрок
 
Аватар для Hush!
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 1,258
Репутация: 301 [+/-]
Там просто, насколько я помню, многие говорят, что 4 сезон — не ок. Хотя на вкус и цвет, конечно.
Hush! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 12:30   #3417
A State Of Trance
 
Аватар для benzopil
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,903
Репутация: 611 [+/-]
Да нормально там все. Ляпы проскакивают, но в целом вполне достойно.
benzopil вне форума  
Отправить сообщение для benzopil с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 19:18   #3418
Fucking idiot
 
Аватар для Flippеr
 
Регистрация: 27.02.2007
Сообщений: 1,003
Репутация: 644 [+/-]
Цитата:
Сообщение от danya keks Посмотреть сообщение
что 4 сезон — не ок.
Неправда! Там вся развязка, за уши не оттащишь!
Цитата:
Сообщение от -ForbiddeN- Посмотреть сообщение
Ну раз начал смотреть, значит досмотрю до конца.
Главное на третьем сезоне настрой не потерять!
__________________
-Когда мне было 17, моя мама вошла в комнату. Такого лица я у неё никогда не видел. Она сказала: "Все кончено Тёрк. Майкл Джордан ушёл из спорта".
Клиника. Тёрк.
Flippеr вне форума  
Отправить сообщение для Flippеr с помощью ICQ Отправить сообщение для Flippеr с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 20:37   #3419
'68
 
Аватар для Pround Soul



 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 4,432
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Flippеr Посмотреть сообщение
Главное на третьем сезоне настрой не потерять!
Сколько людей - столько и мнений.
Вчера от знакомого услышал, что 3 ещё подтягивается к уровню первого, а все остальное не ок. Так что какой сезон хороший - это личное восприятие каждого.

Лично я вот почти досмотрел 1й сезон и скажу, что сериал мне как-то не очень. Объясню. Все в сериале на уровне: актеры, постановка и пр. Но лично мне не понравилась реализация самого побега. Постоянно что-то пропустят, кто-то обманет. Все это скучно и неинтересно, ведь в итоге известно, что они убегут. Но чем мне понравился сериал, так это самой тюремной жизнью. Взаимоотношения, правила и прочее - все это довольно реалистично, интересно и драматично выглядит. И паралельная линия про адвокатшу неплохая.

В итоге, как сериал про побег - не очень, но как сериал про тюрьму - прекрасен. Ну это лично мое восприятие.
__________________
Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах

For the Angel of Death spread his wings on the blast,
And breathed in the face of the foe as he passed;
And the eyes of the sleepers waxed deadly and chill,
And their hearts but once heaved, and for ever grew still!
Pround Soul вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 21:45   #3420
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
оффтоп

Цитата:
Но чем мне понравился сериал, так это самой тюремной жизнью. Взаимоотношения, правила и прочее - все это довольно реалистично, интересно и драматично выглядит
Сериал Тюрьма OZ твой выбор
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, драма, приключения


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования