|
|
#1 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Репутация: 1134
|
Call of Duty: Modern Warfare 2 - "Создать класс"
![]() Список оружия Список перков Картинка by werewalex
Последний раз редактировалось Shel; 10.11.2009 в 00:39. |
||
|
|
|
|
|
#3301 | ||
|
Madness Everywhere
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891
|
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!” Steam
|
||
|
|
|
|
|
#3303 | ||
|
Madness Everywhere
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891
|
vladart4, просто целяиться лучше надо, т.к. меткость у ствола отличная (хоть по снайперам стреляй).
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!” Steam
|
||
|
|
|
|
|
#3307 | ||
|
Игрок
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: omae no ushiro ni da!
Сообщений: 811
Репутация: 166
|
от бедра слишком большой разброс пуль, неподвижный прицел с ней нужно брать
__________________
Just open Your eyes.. nothing in this world that's worth having comes easy.. |
||
|
|
|
|
|
#3308 | ||
|
Madness Everywhere
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891
|
Цитата:
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!” Steam
|
||
|
|
|
|
|
#3309 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: mw2
Сообщений: 144
Репутация: 31
|
Скрытый текст: сделал себе вот такой класс, довольно интересно в итоге получилось. Надо будет сводку до профи качнуть, т.к. класс по сути кемперский (в хорошем смысле, посидел-сменил позицию, посидел-сменил)
__________________
Steam: http://steamcommunity.com/id/soul441 |
||
|
|
|
|
|
#3310 | ||
|
Игрок
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: omae no ushiro ni da!
Сообщений: 811
Репутация: 166
|
farik6860
ну, прямые руки ещё никто не отменял, а если по быстрому лечь перед противником то шанс промаха крайне невелик <<<SouL>>> для снайпера датчик не самая полезная штука
__________________
Just open Your eyes.. nothing in this world that's worth having comes easy.. |
||
|
|
|
|
|
#3316 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 19
Репутация: -16
Предупреждения: 400 |
vladart4, доо, мало того, что если у человека стоит перк хладнокровие, то его очень сложно заметить (а без тепловизора всех видно одинаково хорошо), так еще именно вот этот зачастую ставит хладнокровие, вот от таких умников, как ты.
к тому же, если глаза на месте и руки не из жопы, то без тепловизора увидеть силуэт врага довольно просто |
||
|
|
|
|
|
#3317 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,588
Репутация: 1390
|
+1. Даже на Вастеленде вражеских снайперов можон без особых проблем замечасть среди кустов.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время. My rifle is my friend I clean my rifle everyday That's why my rifle is my friend |
||
|
|
|
|
|
#3318 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,000
Репутация: 330
|
Магазин, а не обойма
![]() Цитата:
Ещё я узнал, что тепловизор очень крут на Highrise... там все снайперюги пытаются крысить у столов с бумагами (в домах короче), а без тепловизора порой не видно... Особенно тепловизор полезен, когда ты залазишь на один из домов (ну вы же знаете эту нычку?), там их только так отстреливать (+они пытаются тебя слить оттуда многие, чуть высовываясь) Ну и на Эстэйте шикарно, я там только так всех отстреливал, а они, наивные-взяли Хладнокровные классы.. не помогло. И так видно было.... вообщем нормалёк. ЗЫ Уэстлэнд по-моему не самая "тепловизорная" мапа. Добавлено через 20 секунд Ухаххаа
__________________
Lucid Dreaming «Мы делаем то, во что верим» - Томми Дюар Последний раз редактировалось Gray_Sparrow; 09.04.2010 в 17:11. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#3320 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,000
Репутация: 330
|
Пожалуй, а многие при этом его ставят.... я просто поражаюсь над такими людьми. Хотя, на Дерэиле много кустов (правда опять же беленьких), но бред ставить там тепловизор.
__________________
Lucid Dreaming «Мы делаем то, во что верим» - Томми Дюар |
||
|
|
|
|
|
|