Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2008, 01:55   #1
Юзер
 
Аватар для Айвэнго
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Salems Lot
Сообщений: 257
Репутация: 200 [+/-]
Uncharted 2: Among Thieves




Платформа: PS3
Жанр: Action,Adventure
Разработчик: Naughty Dog
Издатель: SCEE
Рейтинг: Teen,15+
Статус: В продаже 13 октября 2009года
Официальный сайт игры(США)
Официальный сайт игры(Россия)
Описание:
Скрытый текст:
Сюжет:
Скрытый текст:
В 1292 году флотилия Марко Поло вышла из Китая. На 14 кораблях находилось более 600 пассажиров и членов экипажа. Однако через 18 месяцев в порт назначения пришел лишь один корабль, на борту его оставалось 18 человек. До самой смерти Марко Поло не сказал ни слова о судьбе пропавших людей и кораблей.

Много веков спустя на поиски пропавшей флотилии отправляется авантюрист Натан Дрейк - и вскоре понимает, что в руки ему попала гораздо более интересная загадка. Во время своего пребывания в Китае Марко Поло организовал тайную экспедицию на поиски таинственного царства Шамбалы и легендарного камня Чинтамани, в буддийской мифологии именуемого "исполняющим желания".

Дрейк путешествует по следам Марко Поло, которые приводят его в самые экзотические уголки мира. На своем пути ему не раз приходится столкнуться с жестоким и безжалостным военным преступником по имени Зоран Лазаревич, который также вознамерился заполучить легендарный камень и ради этого не остановится ни перед чем.


Особенности:
Скрытый текст:

• Захватывающие приключения, перестрелки, рукопашные схватки, хитрые уловки и головоломки

• Неповторимый игровой опыт - сочетание захватывающих эпизодов, точных движений и интересного сюжета


Список Трофеев/Trophies:
Скрытый текст:
Бронзовые(36)
First Treasure
Найдите первое сокровище.

Apprentice Fortune Hunter
Найдите 10 сокровищ.

Novice Fortune Hunter
Найдите 20 сокровищ.

Cadet Fortune Hunter
Найдите 30 сокровищ.

Intermediate Fortune Hunter
Найдите 40 сокровищ.

Practiced Fortune Hunter
Найдите 50 сокровищ.

Proficient Fortune Hunter
Найдите 60 сокровищ.

Professional Fortune Hunter
Найдите 70 сокровищ.

Expert Fortune Hunter
Найдите 80 сокровищ.

Crack Fortune Hunter
Найдите 90 сокровищ.


Relic Finder
Найдите Странную реликвию.

20 Headshots
Убейте двадцать врагов при помощи выстрелов в голову.

100 Headshots
Убейте сто врагов при помощи выстрелов в голову.

Headshot Expert
Убейте пять врагов подряд при помощи выстрела в голову.

Run-and-Gunner
Убейте двадцать врагов стреляя с плеча (не используя L1 для прицеливания).

Hangman
Убейте десять врагов прицельно стреляя с одной руки веся над "обрывом".

50 Kills: 92FS - 9mm
Убейте пятьдесят врагов из 92FS - 9mm.

50 Kills: Micro - 9mm
Убейте пятьдесят врагов из Micro - 9mm.

30 Kills: Wes - 44
Убейте тридцать врагов из Wes – 44.

30 Kills: Desert - 5
Убейте тридцать врагов из Desert – 5

20 Kills: Pistole
Убейте двадцать врагов из Pistole.

70 Kills: FAL
Убейте семьдесят врагов из FAL.

70 Kills: M4
Убейте семьдесят врагов из M4.

50 Kills: Dragon Sniper
Убейте пятьдесят врагов из Dragon Sniper.

30 Kills: Moss - 12
Убейте тридцать врагов из Moss – 12.

70 Kills: SAS - 12
Убейте семьдесят врагов из SAS - 12.

50 Kills: M32 - Hammer
Убейте пятьдесят врагов из M32 - Hammer.

30 Kills: RPG - 7
Убейте тридцать врагов из RPG - 7.

200 Kills: GAU - 19
Убейте двести врагов из GAU - 19.

30 Kills: Mk-NDI
Убейте тридцать врагов при помощи Mk-NDI гранат.

Triple Dyno-Might
Убейте трёх врагов при помощи одной гранаты.

Grenade Hangman
Убейте десять врагов при помощи гранат прицельно кидая с одной руки веся над "обрывом".

Bare-knuckle Brawler
Убейте двадцать врагов в рукопашном бою.

Steel Fist Master
Убейте двадцать врагов с одного удара предварительно ослабив их при помощи огнестрельного оружия.

Thrillseeker
Закончите одну Competitive Multiplayer игру.

Buddy System
Закончите одну Cooperative Multiplayer игру.

Серебряные(8)

Master Fortune Hunter
Найдите все сто сокровищ.

Survivor
Убейте 75 врагов, не умирая.

250 Headshots
Убейте двести пятьдесят врагов при помощи выстрелов в голову.

Bare-knuckle Slugger
Убейте пятьдесят врагов в рукопашном бою.

Bare-knuckle Expert
Убейте десять врагов врукопашную подряд.

Master Ninja
Убейте 50 врагов незаметно.

Steel Fist Expert
Убейте десять врагов подряд с одного удара предварительно ослабив их при помощи огнестрельного оружия.

Charted! - Easy
Завершите игру на уровне сложности «Easy».

Золотые(3)

Charted! - Normal
Завершите игру на уровне сложности «Normal».

Charted! - Hard
Завершите игру на уровне сложности «Hard».

Charted! - Crushing
Завершите игру на уровне сложности «Crushing».

Платиновые(1)
Platinum
Платина

Скриншоты:


Видео:


"Полное прохождение игры от GameGuru"

"Русский гид по всем сокровищам"


FAQ от Якудзо
Скрытый текст:
В: Возможен ли выход игры на других платформах кроме PS3?
О: Нет. Однозначно. Даже и не мечтайте.

В: Игра переведена на русский язык?
О: Да, игра переведена полностью. В меню игры можно сменить русскую озвучку на оригинальную английскую.

В: Какое оружие есть в игре?
О: Вот список:
Скрытый текст:
Пистолеты/Пистолеты-пулеметы:
PM-9mm
92FS-9mm
Desert-5
.45 Defender
Wess-44
P08-9mm
Chloe's .45 Defender
Micro-9mm

Дробовики:
Moss-12
SAS-12
Pistole
Lazarevic's shotgun

Автоматы и снайперские винтовки:
AK-47
MP40
M4
Dragon Sniper
FAL

Взрывчатка и гранатометы:
Mk-NDI
M79
M32-Hammer
RPG-7
Propane tank

Другое оружие:
GAU-19 - пулемет
Crossbow - арбалет
Tranquilizer Dart Gun
Riot shield - полицейский щит

В: Есть ли в игре мультиплеер?
О: Имеется. Вот все режимы:
Скрытый текст:
Схватка. Нужно успеть расправиться с нужным количеством противников раньше, чем ваши соперники.
Уничтожение. Вам придется уничтожить всех бойцов другой команды. В этом типе игры нет возможности возрождения.
Грабеж. Победителем в этом типе игры объявляется команда, первой собравшая все сокровища и поместившая их в свой сундук.
Война за территорию. Ваша задача - захват трех целей. За каждую из них команда получает очки. Победа достается команде, которая первой наберет достаточно очков.
Царь горы. Ваша задача - захват определенной позиции. Победа присуждается команде, которая сможет удержать позицию в течение заданного времени.
Цепная реакция. Сведения о позициях которые необходимо захватить, будут поступать последовательно. Как только одной из команд удастся захватить первую позицию, метка исчезнет и появится информация о следующей позиции. Победа присуждается команде, захватившей пять позиций.
Золотая лихорадка. Чтобы одержать победу, найдите сокровище и поместите его в свой сундук.
Выживание. Сразитесь с врагами, взяв с собой не более двух друзей.

Сотрудничество (кооператив).
Вместе с двумя другими игроками завершите прохождение карты. Чтобы набирать очки, помимо сражений со злодеями, вам понадобится выполнять короткие задания. В обмен на очки вы получите деньги, которые можно будет потратить в игровом магазине.


В: В игре есть поиск сокровищ?
О: Да. Гайд по их местонахождению смотрим здесь

В: Встретим ли мы знакомых персонажей из первой части игры?
О: Главным героем остается Дрейк. Салли и Елена в игре есть.

В: Где территориально проходят действия игры?
О: Натан посетит гораздо больше мест. От городов, древних храмов, джунглей до снежно-ледяных местностей. Путешествуя, главный герой побывает в Турции, Борнео, Непале, на Тибете и в Гималаях.

В: Какие плюшки можно получит в магазине для сюжетной кампаний?
О: Можно поменять стиль изображения игры, сменить скин персонажа, купить оружие и даже активировать читы. Однако всё это стоит игровых денег.

В: Какие уровни сложности есть в игре?
О: Самый низкий, низкий, средний, стандарт, высокий, максимальный (последний открывается после прохождения на высоком уровне сложности).

В: Неужели для получения платины, мне придется пройти игру 4 раза, чтобы заполучить трофеи по прохождению на разных уровнях сложности?
О: Нет, можно сразу проходить на высоком уровне сложности, после прохождения которого получаешь трофеи всех уровней сложности, кроме максимального. Его придется открывать отдельно.

В: Не могу пройти финального босса на высоких уровнях сложности. Что делать?
О: Вот легкий способ.



Краткое правило,про что не стоит говорить в этой теме,и кто помогал делать "шапку" темы
Цитата:
• Не сравнивать игру с Gears of War 2, Crysis, Resident Evil 5 и MGS 4. Спрашивать про портирование игры на другие платформы - этого не будет 100%. Разговоры о 3 части сериала также запрещаются и будут серьёзно возбраняться.
За наводку на список трофеев говорить спасибо(+) - San4eZ_91

Цитата:
Если у вас остались сохранения пройденой игры от первой части Uncharted,вы можете получит дополнительные 100 000$,просто перейдите в раздел дополнительно и там нажмите "квадрат" система автоматически проверит ваши сейвы,и вы получите бонус 100 000$

Примечания

1)Сейвы должны быть с пройденой игрой на любой сложности
2)не обезательно для получения 100 000$ иметь платину в первой Части Uncharted
За вот это,спасибо(+) Orca

Последний раз редактировалось Айвэнго; 18.04.2015 в 00:20.
Айвэнго вне форума  
Отправить сообщение для Айвэнго с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 23:13   #3221
Юзер
 
Аватар для shaker_96
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 435
Репутация: 140 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
А то представляю - в голосовании побеждает карта, которой у тебя нету и что - игра кикать будет?
Действительно,как можно будет играть?
shaker_96 вне форума  
Отправить сообщение для shaker_96 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 23:17   #3222
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
Ну как-то ж играли в КоД4, 5, Хало 3 без мап-паков.
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 23:54   #3223
Юзер
 
Аватар для shaker_96
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 435
Репутация: 140 [+/-]

Предупреждения: 1
za1Nx, Но можешь как-то приблизительно объяснить,как это будет происходить,я просто не понимаю
shaker_96 вне форума  
Отправить сообщение для shaker_96 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 23:59   #3224
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
shaker_96,
Ну может определять игроков у которых тоже нет этих мап. Или в отдельном меню будет поиск включая длц мапы.
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 00:18   #3225
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Вышло обновление 1.05, трофеи можно собирать. 11 бронзы и 1 серебро.

Упс, трофеи платные и доступны только при покупке мап-пака Drake's Fortune. Ну не козлы ли, а? 100 мегов непонятно чего...

Последний раз редактировалось So1idus; 16.02.2010 в 00:39.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 02:43   #3226
Опытный игрок
 
Аватар для macht
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Серда
Сообщений: 1,959
Репутация: 216 [+/-]
горе игроки не смогут прибить себе новый шильдик ай яй яй. Соне надо же как стрич филки с игрушки ;-)
__________________
Steam:ru_macht
PSN: ru_macht
macht вне форума  
Отправить сообщение для macht с помощью ICQ Отправить сообщение для macht с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 02:44   #3227
Игрок
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 996
Репутация: 330 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
ВУпс, трофеи платные и доступны только при покупке мап-пака Drake's Fortune. Ну не козлы ли, а? 100 мегов непонятно чего...
Платные трофеи? Ну это уже перебор...
Terak вне форума  
Отправить сообщение для Terak с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 12:09   #3228
Опытный игрок
 
Аватар для ZloyOtaku
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Вышло обновление 1.05, трофеи можно собирать. 11 бронзы и 1 серебро.

Упс, трофеи платные и доступны только при покупке мап-пака Drake's Fortune. Ну не козлы ли, а? 100 мегов непонятно чего...
Это типа просто запускаешь игру она предлагает обновку и ещё и деньги просит ?
__________________
PSN ID : ColdestFeatNer
ZloyOtaku вне форума  
Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью ICQ Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 14:15   #3229
Юзер
 
Аватар для kokoss
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: г.Королёв
Сообщений: 281
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Вышло обновление 1.05, трофеи можно собирать. 11 бронзы и 1 серебро.

Упс, трофеи платные и доступны только при покупке мап-пака Drake's Fortune. Ну не козлы ли, а? 100 мегов непонятно чего...
скока стоит мап пак?(туда входят тока мепы )
kokoss вне форума  
Отправить сообщение для kokoss с помощью ICQ Отправить сообщение для kokoss с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 14:25   #3230
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
kokoss, 4$ вроде... za1Nx на предыдущей странице писал... >_>
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 14:27   #3231
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZloyOtaku Посмотреть сообщение
Это типа просто запускаешь игру она предлагает обновку и ещё и деньги просит ?
Обновление качается в любом случае, т.к. это патч, который фиксит баги, правит баланс и пр. В списке карт появились 2 новые, но играть на них разумеется нельзя. Так же немного видоизменилось главное меню, там появился пункт "Трофеи" и бегущая строка, показывающая достижения. В основной список трофеев были добавлены 12 штук. Кстати, обновление не зря весит 100 метров - значит новые карты уже скачались, а открыть доступ к ним можно будет за деньги.

Цитата:
Сообщение от za1Nx Посмотреть сообщение
А то не было платных ачивментов :3
Вопиющим считаю тот факт, что новые трофеи никак не связаны с DLC, как это обычно бывает, их вполне можно получить и без этого мап-пака. Придётся тратиться...

Вчера прикол был в Храме, снайперки. Начинается раунд, что-то слишком тихо. Проходит минута - тишина. Меня уже раз пять убили и тут я смотрю в стату - один играю, а ники членов моей команды окрашены в серый цвет (явно дружный дисконнект). Я подумал - сейчас меня будут дрючить, ибо в команде оппонентов все 50+ уровня. Ан, нет, вытянул команду с 20 киллами/22 смертями.

Последний раз редактировалось So1idus; 16.02.2010 в 15:13.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 18:08   #3232
Игроман
 
Аватар для *Bиктор*
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,271
Репутация: 236 [+/-]
а новые карты уже можно приобрести? что-то в рус сторе я их не нашёл
__________________
PlayStation 3/PlayStation 4
PSN: JITTERMAN
*Bиктор* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 18:16   #3233
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
*Bиктор*,
C 25 февраля.
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 18:23   #3234
Заблокирован
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 49
Репутация: 14 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Вчера прикол был в Храме, снайперки. Начинается раунд, что-то слишком тихо. Проходит минута - тишина. Меня уже раз пять убили и тут я смотрю в стату - один играю, а ники членов моей команды окрашены в серый цвет (явно дружный дисконнект). Я подумал - сейчас меня будут дрючить, ибо в команде оппонентов все 50+ уровня. Ан, нет, вытянул команду с 20 киллами/22 смертями.
Похожая ситуация была неделю назад, на карте "Поезд", режим "Грабеж", при начале остался только я и еще какой-то, толи американец, толи англичанин (честно не понял), с микрофоном, в который он что-то очень трепетно кричал. Против нас играло 5 человек и мы выиграли с учетом того, что только я сражался, а второй член команды уносил.. мм.. эту.. золотую.. фигнюльку?..
Le Ange вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 00:23   #3235
Игрок
 
Аватар для Minor_Art
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 607
Репутация: 166 [+/-]
Узнать бы кто ведёт страницу ru.wikipedia.org/wiki/Игромания_(журнал)
Постоянно исправлеят, что лучшая игра в 2009 году Dragon Age
Какой то ПК-фанбой)
__________________
Моя коллекция видеоигр: https://rubis.in/kollekciya-igr-i-figurok/
Minor_Art вне форума  
Отправить сообщение для Minor_Art с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 00:30   #3236
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Minor_Art Посмотреть сообщение
Узнать бы кто ведёт страницу ru.wikipedia.org/wiki/Игромания_(журнал)
Постоянно исправлеят, что лучшая игра в 2009 году Dragon Age
Какой то ПК-фанбой)
А тебе ли не всё равно? Сейчас там кстати забавная надпись.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 00:36   #3237
Игрок
 
Аватар для Minor_Art
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 607
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
А тебе ли не всё равно? Сейчас там кстати забавная надпись.

Не всё равно. Если признали игру анчартед2 то не надо дезинформации)

А надпись и правду новая) Это вот щас в течение 10 минут кто то в скобки добавил уже))) +100
__________________
Моя коллекция видеоигр: https://rubis.in/kollekciya-igr-i-figurok/
Minor_Art вне форума  
Отправить сообщение для Minor_Art с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 00:37   #3238
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Minor_Art Посмотреть сообщение
Это вот щас в течение 10 минут кто то в скобки добавил уже))) +100
Это наверняка Логвинов , его коронная фраза.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 01:28   #3239
Опытный игрок
 
Аватар для SoliD
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 1,331
Репутация: 290 [+/-]
Видеомания и журнал выбрали разные игры года.
Изменение улыбнуло. Точно Антон или его поклонники. :]
Кстати никто не в курсе, сетевая игра много кушает ? То у нас до сих пор интернет помегабайтный :]
SoliD вне форума  
Отправить сообщение для SoliD с помощью ICQ Отправить сообщение для SoliD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 01:30   #3240
Игрок
 
Аватар для Minor_Art
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 607
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SoliD Посмотреть сообщение
Видеомания и журнал выбрали разные игры года.
Изменение улыбнуло. Точно Антон или его поклонники. :]
Кстати никто не в курсе, сетевая игра много кушает ? То у нас до сих пор интернет помегабайтный :]
Т.е. Игромания выбрала DA игрой года? ОМГ....
Куда журнал скатился...
__________________
Моя коллекция видеоигр: https://rubis.in/kollekciya-igr-i-figurok/
Minor_Art вне форума  
Отправить сообщение для Minor_Art с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования