Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2008, 01:55   #1
Юзер
 
Аватар для Айвэнго
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Salems Lot
Сообщений: 257
Репутация: 200 [+/-]
Uncharted 2: Among Thieves




Платформа: PS3
Жанр: Action,Adventure
Разработчик: Naughty Dog
Издатель: SCEE
Рейтинг: Teen,15+
Статус: В продаже 13 октября 2009года
Официальный сайт игры(США)
Официальный сайт игры(Россия)
Описание:
Скрытый текст:
Сюжет:
Скрытый текст:
В 1292 году флотилия Марко Поло вышла из Китая. На 14 кораблях находилось более 600 пассажиров и членов экипажа. Однако через 18 месяцев в порт назначения пришел лишь один корабль, на борту его оставалось 18 человек. До самой смерти Марко Поло не сказал ни слова о судьбе пропавших людей и кораблей.

Много веков спустя на поиски пропавшей флотилии отправляется авантюрист Натан Дрейк - и вскоре понимает, что в руки ему попала гораздо более интересная загадка. Во время своего пребывания в Китае Марко Поло организовал тайную экспедицию на поиски таинственного царства Шамбалы и легендарного камня Чинтамани, в буддийской мифологии именуемого "исполняющим желания".

Дрейк путешествует по следам Марко Поло, которые приводят его в самые экзотические уголки мира. На своем пути ему не раз приходится столкнуться с жестоким и безжалостным военным преступником по имени Зоран Лазаревич, который также вознамерился заполучить легендарный камень и ради этого не остановится ни перед чем.


Особенности:
Скрытый текст:

• Захватывающие приключения, перестрелки, рукопашные схватки, хитрые уловки и головоломки

• Неповторимый игровой опыт - сочетание захватывающих эпизодов, точных движений и интересного сюжета


Список Трофеев/Trophies:
Скрытый текст:
Бронзовые(36)
First Treasure
Найдите первое сокровище.

Apprentice Fortune Hunter
Найдите 10 сокровищ.

Novice Fortune Hunter
Найдите 20 сокровищ.

Cadet Fortune Hunter
Найдите 30 сокровищ.

Intermediate Fortune Hunter
Найдите 40 сокровищ.

Practiced Fortune Hunter
Найдите 50 сокровищ.

Proficient Fortune Hunter
Найдите 60 сокровищ.

Professional Fortune Hunter
Найдите 70 сокровищ.

Expert Fortune Hunter
Найдите 80 сокровищ.

Crack Fortune Hunter
Найдите 90 сокровищ.


Relic Finder
Найдите Странную реликвию.

20 Headshots
Убейте двадцать врагов при помощи выстрелов в голову.

100 Headshots
Убейте сто врагов при помощи выстрелов в голову.

Headshot Expert
Убейте пять врагов подряд при помощи выстрела в голову.

Run-and-Gunner
Убейте двадцать врагов стреляя с плеча (не используя L1 для прицеливания).

Hangman
Убейте десять врагов прицельно стреляя с одной руки веся над "обрывом".

50 Kills: 92FS - 9mm
Убейте пятьдесят врагов из 92FS - 9mm.

50 Kills: Micro - 9mm
Убейте пятьдесят врагов из Micro - 9mm.

30 Kills: Wes - 44
Убейте тридцать врагов из Wes – 44.

30 Kills: Desert - 5
Убейте тридцать врагов из Desert – 5

20 Kills: Pistole
Убейте двадцать врагов из Pistole.

70 Kills: FAL
Убейте семьдесят врагов из FAL.

70 Kills: M4
Убейте семьдесят врагов из M4.

50 Kills: Dragon Sniper
Убейте пятьдесят врагов из Dragon Sniper.

30 Kills: Moss - 12
Убейте тридцать врагов из Moss – 12.

70 Kills: SAS - 12
Убейте семьдесят врагов из SAS - 12.

50 Kills: M32 - Hammer
Убейте пятьдесят врагов из M32 - Hammer.

30 Kills: RPG - 7
Убейте тридцать врагов из RPG - 7.

200 Kills: GAU - 19
Убейте двести врагов из GAU - 19.

30 Kills: Mk-NDI
Убейте тридцать врагов при помощи Mk-NDI гранат.

Triple Dyno-Might
Убейте трёх врагов при помощи одной гранаты.

Grenade Hangman
Убейте десять врагов при помощи гранат прицельно кидая с одной руки веся над "обрывом".

Bare-knuckle Brawler
Убейте двадцать врагов в рукопашном бою.

Steel Fist Master
Убейте двадцать врагов с одного удара предварительно ослабив их при помощи огнестрельного оружия.

Thrillseeker
Закончите одну Competitive Multiplayer игру.

Buddy System
Закончите одну Cooperative Multiplayer игру.

Серебряные(8)

Master Fortune Hunter
Найдите все сто сокровищ.

Survivor
Убейте 75 врагов, не умирая.

250 Headshots
Убейте двести пятьдесят врагов при помощи выстрелов в голову.

Bare-knuckle Slugger
Убейте пятьдесят врагов в рукопашном бою.

Bare-knuckle Expert
Убейте десять врагов врукопашную подряд.

Master Ninja
Убейте 50 врагов незаметно.

Steel Fist Expert
Убейте десять врагов подряд с одного удара предварительно ослабив их при помощи огнестрельного оружия.

Charted! - Easy
Завершите игру на уровне сложности «Easy».

Золотые(3)

Charted! - Normal
Завершите игру на уровне сложности «Normal».

Charted! - Hard
Завершите игру на уровне сложности «Hard».

Charted! - Crushing
Завершите игру на уровне сложности «Crushing».

Платиновые(1)
Platinum
Платина

Скриншоты:


Видео:


"Полное прохождение игры от GameGuru"

"Русский гид по всем сокровищам"


FAQ от Якудзо
Скрытый текст:
В: Возможен ли выход игры на других платформах кроме PS3?
О: Нет. Однозначно. Даже и не мечтайте.

В: Игра переведена на русский язык?
О: Да, игра переведена полностью. В меню игры можно сменить русскую озвучку на оригинальную английскую.

В: Какое оружие есть в игре?
О: Вот список:
Скрытый текст:
Пистолеты/Пистолеты-пулеметы:
PM-9mm
92FS-9mm
Desert-5
.45 Defender
Wess-44
P08-9mm
Chloe's .45 Defender
Micro-9mm

Дробовики:
Moss-12
SAS-12
Pistole
Lazarevic's shotgun

Автоматы и снайперские винтовки:
AK-47
MP40
M4
Dragon Sniper
FAL

Взрывчатка и гранатометы:
Mk-NDI
M79
M32-Hammer
RPG-7
Propane tank

Другое оружие:
GAU-19 - пулемет
Crossbow - арбалет
Tranquilizer Dart Gun
Riot shield - полицейский щит

В: Есть ли в игре мультиплеер?
О: Имеется. Вот все режимы:
Скрытый текст:
Схватка. Нужно успеть расправиться с нужным количеством противников раньше, чем ваши соперники.
Уничтожение. Вам придется уничтожить всех бойцов другой команды. В этом типе игры нет возможности возрождения.
Грабеж. Победителем в этом типе игры объявляется команда, первой собравшая все сокровища и поместившая их в свой сундук.
Война за территорию. Ваша задача - захват трех целей. За каждую из них команда получает очки. Победа достается команде, которая первой наберет достаточно очков.
Царь горы. Ваша задача - захват определенной позиции. Победа присуждается команде, которая сможет удержать позицию в течение заданного времени.
Цепная реакция. Сведения о позициях которые необходимо захватить, будут поступать последовательно. Как только одной из команд удастся захватить первую позицию, метка исчезнет и появится информация о следующей позиции. Победа присуждается команде, захватившей пять позиций.
Золотая лихорадка. Чтобы одержать победу, найдите сокровище и поместите его в свой сундук.
Выживание. Сразитесь с врагами, взяв с собой не более двух друзей.

Сотрудничество (кооператив).
Вместе с двумя другими игроками завершите прохождение карты. Чтобы набирать очки, помимо сражений со злодеями, вам понадобится выполнять короткие задания. В обмен на очки вы получите деньги, которые можно будет потратить в игровом магазине.


В: В игре есть поиск сокровищ?
О: Да. Гайд по их местонахождению смотрим здесь

В: Встретим ли мы знакомых персонажей из первой части игры?
О: Главным героем остается Дрейк. Салли и Елена в игре есть.

В: Где территориально проходят действия игры?
О: Натан посетит гораздо больше мест. От городов, древних храмов, джунглей до снежно-ледяных местностей. Путешествуя, главный герой побывает в Турции, Борнео, Непале, на Тибете и в Гималаях.

В: Какие плюшки можно получит в магазине для сюжетной кампаний?
О: Можно поменять стиль изображения игры, сменить скин персонажа, купить оружие и даже активировать читы. Однако всё это стоит игровых денег.

В: Какие уровни сложности есть в игре?
О: Самый низкий, низкий, средний, стандарт, высокий, максимальный (последний открывается после прохождения на высоком уровне сложности).

В: Неужели для получения платины, мне придется пройти игру 4 раза, чтобы заполучить трофеи по прохождению на разных уровнях сложности?
О: Нет, можно сразу проходить на высоком уровне сложности, после прохождения которого получаешь трофеи всех уровней сложности, кроме максимального. Его придется открывать отдельно.

В: Не могу пройти финального босса на высоких уровнях сложности. Что делать?
О: Вот легкий способ.



Краткое правило,про что не стоит говорить в этой теме,и кто помогал делать "шапку" темы
Цитата:
• Не сравнивать игру с Gears of War 2, Crysis, Resident Evil 5 и MGS 4. Спрашивать про портирование игры на другие платформы - этого не будет 100%. Разговоры о 3 части сериала также запрещаются и будут серьёзно возбраняться.
За наводку на список трофеев говорить спасибо(+) - San4eZ_91

Цитата:
Если у вас остались сохранения пройденой игры от первой части Uncharted,вы можете получит дополнительные 100 000$,просто перейдите в раздел дополнительно и там нажмите "квадрат" система автоматически проверит ваши сейвы,и вы получите бонус 100 000$

Примечания

1)Сейвы должны быть с пройденой игрой на любой сложности
2)не обезательно для получения 100 000$ иметь платину в первой Части Uncharted
За вот это,спасибо(+) Orca

Последний раз редактировалось Айвэнго; 18.04.2015 в 00:20.
Айвэнго вне форума  
Отправить сообщение для Айвэнго с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 15:34   #3201
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ziklop Посмотреть сообщение
а смысл играть, если нету координации?
Ну так до конца то доиграй, раз уж залез в матч, борись! :D А, если хочешь координации, то So1idus дал тебе хороший совет... :)
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 15:42   #3202
Опытный игрок
 
Аватар для Ziklop
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,323
Репутация: 250 [+/-]
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Ну так до конца то доиграй, раз уж залез в матч, борись! А, если хочешь координации, то So1idus дал тебе хороший совет...
говорю же, не вижу изюма когда нет координации.
не обязательно набирать команду с гарой: если народ не думает в мульте, то тут гара не поможет.
у меня во френдах есть челы с которыми мы играем в бк2 и бф1943, причём без гарнитуры и причём они: англичане, немцы, голландцы, русские и т.д.. и у нас практически всё получается, потому что каждый из нас знает что надо делать, как это надо делать и зачем это надо делать. мы без слов друг друга понимаем.
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) )
Kupiebay.com - мой сайт!
Ziklop вне форума  
Отправить сообщение для Ziklop с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 15:46   #3203
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Ziklop, Подбирай команду. Какие проблемы? -______-
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 15:49   #3204
Опытный игрок
 
Аватар для Ziklop
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,323
Репутация: 250 [+/-]
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Ziklop, Подбирай команду. Какие проблемы? -______-
да я просто так зашел в мульт, попробовать. особо не стремился в мульт анча2 играть. сингл важнее. команда для бк2 у меня уже есть. остальное не важно, выдйет MoH2010, вот тогда и буду новую команду подбирать. ))
ну и в бордерландс надо бы найти народ... а то скоро приедет. люблю кооп прохождение!
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) )
Kupiebay.com - мой сайт!
Ziklop вне форума  
Отправить сообщение для Ziklop с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 15:50   #3205
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ziklop Посмотреть сообщение
да я просто так зашел в мульт, попробовать. особо не стремился в мульт анча2 играть. сингл важнее. команда для бк2 у меня уже есть. остальное не важно-голову забивать времени нет.
А ну тогда ясно. Чтобы более-менее хорошо играть, нужно часиков 50 в мульте провести, тогда и тактика будет, и командная игра. Тем более там дефматчем и пландером дело не ограничивается - есть замечательные кооп и анслот.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 15:54   #3206
Опытный игрок
 
Аватар для Ziklop
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,323
Репутация: 250 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
А ну тогда ясно. Чтобы более-менее хорошо играть, нужно часиков 50 в мульте провести, тогда и тактика будет, и командная игра. Тем более там дефматчем и пландером дело не ограничивается - есть замечательные кооп и анслот.
да, вот кооп (какой то там есть) хочу заценить. ток сингл пройду сначала. если что ивайтну
жаль что нет полного кооп прохождения как в резике 5. (
было прикольно в прошлом году играть!!
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) )
Kupiebay.com - мой сайт!
Ziklop вне форума  
Отправить сообщение для Ziklop с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 17:25   #3207
Игрок
 
Аватар для V2nes
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: fckngmoscow
Сообщений: 559
Репутация: 274 [+/-]
Что-то я не понял: когда тебя убивают, если нажать "перезагрузить сохранение", смерть все равно засчитавают?? Оо вроде в первой части такого не было...
__________________
"Я люблю вас, мешки с костями!" - Bender Rodriguez
PSN: eHot_Rus
V2nes вне форума  
Отправить сообщение для V2nes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 17:37   #3208
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
V2nes, засчитывают - тебя же реально убивают, как никак.
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 18:20   #3209
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ziklop Посмотреть сообщение
да, я из таких. )
я люблю токо побеждать! психологи говорят это плохо, но мне по барабану что говорят. я считаю это хорошим и плохим качеством. тем более психология-субъективная наука.
Побеждать, так теперь называется фап на каунт К\Д, ради которого люди убегают с сервака?)

Психологию то сюда зачем приплетать.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Ziklop Посмотреть сообщение
вот не знаю чем, просто нравится. это невозможно объяснить. просто понравилась. кратос нравится, лара нравится, хлоя нравится, принц персии нравится и т.д. ты прям как психолог: "хотите поговорить об этом" )
как можно объяснить как кому то что то нравится??!! это же субъективно всё!
кому то розовые носки нравятся, кому то белые. как это объяснить. никак!
кто то любит пиво, кто то водку (хотя тут ещё можно объяснить) ))
и т.д.
Бла бла бла, "нравится" и "не нравится" не является показателем харизматичности персонажа. Не нравится персонаж так и пиши, а не на мифическое отсутствие харизмы указывай.
__________________

Последний раз редактировалось LamaDrama; 11.02.2010 в 18:26. Причина: Добавлено сообщение
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 18:37   #3210
Опытный игрок
 
Аватар для Ziklop
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,323
Репутация: 250 [+/-]
мне ваще пофиг какой у мен к/д в мульте анч2. ))
я играю для души, но проигрывать не люблю. )
а на всякие статданные до лампочки.
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) )
Kupiebay.com - мой сайт!
Ziklop вне форума  
Отправить сообщение для Ziklop с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 11:06   #3211
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
Uncharted 2: Among Thieves получит новый DLC!
Цитата:
В него войдут новые мультиплеерные карты, скины, трофеи для PlayStation Network. Новый контент станет доступен 25 февраля
Видео
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 11:13   #3212
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от za1Nx Посмотреть сообщение
Uncharted 2: Among Thieves получит новый DLC!
О_О Очень красиво. Платный?
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 11:40   #3213
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Цитата:
Сообщение от za1Nx Посмотреть сообщение
Uncharted 2: Among Thieves получит новый DLC!
Круто. Смотрю разработчики игру держат и держат. Ох чую когда войду в эту игру придется столько качать, ибо не одного DLC пока не скачал.
А герои и злодеи из первой части это зачет)
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 14:03   #3214
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от voloddia Посмотреть сообщение
Очень красиво. Платный?
В теории должно быть бесплатно (как с обновлением, где добавили мапу Форт). А то представляю - в голосовании побеждает карта, которой у тебя нету и что - игра кикать будет? А так я лично давно хотел поиграть за Атока и Гэбриэла.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 14:12   #3215
Опытный игрок
 
Аватар для ZloyOtaku
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179 [+/-]
А мне интересно что за трофеи ? Надеюсь не муть какая-нить =_=
__________________
PSN ID : ColdestFeatNer
ZloyOtaku вне форума  
Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью ICQ Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 14:15   #3216
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZloyOtaku Посмотреть сообщение
А мне интересно что за трофеи ?
Прокачаться до 60 левела, собрать 100 млн. в онлайне, пройти вдвоём все кооп режимы на Крашинге
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 14:16   #3217
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZloyOtaku Посмотреть сообщение
А мне интересно что за трофеи ?
Цитата:
Sneaky... - Get 50 Stealth Kills
Brass Knuckles - Get 100 Melee Kills
Tastes Like Chicken - Get 20 BBQ Medals
Rapid Fire - Get 7 Tripled Medals in Deathmatch
I Told You I Was Hardcore! - Complete All 3 Co-op Objective Maps on Hard Difficulty
Made It - Finish Wave 10 in one Survival Game
Gold Digger - Finish Wave 10 in one Gold Rush Game
Wipe Them Out... - Win 50 Deathmatch Games
Plays Well With Others - Win 50 Objective Games
Still Alive - Win 50 Elimination Games
Plundered! - Get 200 Captured Medals
Cold Blooded - Get 2,500 Kills in Deathmatch or Elimination games
voloddia,
Походу да.

апд

цены:
За все 6$, за скины 3$, за мапы 4$.
Скины:
Drake, Elena, Atoq Navarro, Eddie Raja, Gabriel Roman, pirate Javier. Это из первой части, да.
ign

Последний раз редактировалось za1Nx; 13.02.2010 в 14:27.
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 14:17   #3218
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Хорошо, что не крашинг в коопе. Но Монастырь даже на харде адски сложен, особенно последний двор. А вообще трофеи, как я и боялся - задротские, особенно 2500 киллов, 200 захватов, 50 елеминейшн винов.

Последний раз редактировалось So1idus; 13.02.2010 в 14:56.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 18:44   #3219
Юзер
 
Аватар для ZERTOL
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: г. Королёв
Сообщений: 100
Репутация: 28 [+/-]
А если уже платину получил её снова выбивать придётся ?
__________________
McClaud
ZERTOL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 18:46   #3220
Игроман
 
Аватар для DenVer_GM
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Paradise Falls...
Сообщений: 3,292
Репутация: 484 [+/-]
ZERTOL, нет конечно.
__________________
"It's only after we've lost Everything that we're free to do Anything ..."

| PSN ID: DenVer_GM |
DenVer_GM вне форума  
Отправить сообщение для DenVer_GM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования