|
|
#1 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Salems Lot
Сообщений: 257
Репутация: 200
|
Uncharted 2: Among Thieves Описание:![]() ![]() Платформа: PS3 Жанр: Action,Adventure Разработчик: Naughty Dog Издатель: SCEE Рейтинг: Teen,15+ Статус: В продаже 13 октября 2009года Официальный сайт игры(США) Официальный сайт игры(Россия) Скрытый текст: Список Трофеев/Trophies: Скрытый текст: Скриншоты: Скрытый текст: Видео: Скрытый текст: "Полное прохождение игры от GameGuru" "Русский гид по всем сокровищам" FAQ от Якудзо Скрытый текст: Краткое правило,про что не стоит говорить в этой теме,и кто помогал делать "шапку" темы Цитата:
Цитата:
За вот это,спасибо(+) Orca
Последний раз редактировалось Айвэнго; 18.04.2015 в 00:20. |
||
|
|
|
|
|
#3201 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770
|
__________________
Ныне у всякого ум не свой. Ныне ужасно мало особливых умов. Ф. Достоевский. Бесы |
||
|
|
|
|
|
#3202 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,323
Репутация: 250
|
Цитата:
не обязательно набирать команду с гарой: если народ не думает в мульте, то тут гара не поможет. у меня во френдах есть челы с которыми мы играем в бк2 и бф1943, причём без гарнитуры и причём они: англичане, немцы, голландцы, русские и т.д.. и у нас практически всё получается, потому что каждый из нас знает что надо делать, как это надо делать и зачем это надо делать. мы без слов друг друга понимаем.
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) ) Kupiebay.com - мой сайт! |
||
|
|
|
|
|
#3204 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,323
Репутация: 250
|
да я просто так зашел в мульт, попробовать. особо не стремился в мульт анча2 играть. сингл важнее. команда для бк2 у меня уже есть. остальное не важно, выдйет MoH2010, вот тогда и буду новую команду подбирать. ))
ну и в бордерландс надо бы найти народ... а то скоро приедет. люблю кооп прохождение!
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) ) Kupiebay.com - мой сайт! |
||
|
|
|
|
|
#3205 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
А ну тогда ясно. Чтобы более-менее хорошо играть, нужно часиков 50 в мульте провести, тогда и тактика будет, и командная игра. Тем более там дефматчем и пландером дело не ограничивается - есть замечательные кооп и анслот.
|
||
|
|
|
|
|
#3206 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,323
Репутация: 250
|
Цитата:
![]() жаль что нет полного кооп прохождения как в резике 5. ( было прикольно в прошлом году играть!!
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) ) Kupiebay.com - мой сайт! |
||
|
|
|
|
|
#3207 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: fckngmoscow
Сообщений: 559
Репутация: 274
|
Что-то я не понял: когда тебя убивают, если нажать "перезагрузить сохранение", смерть все равно засчитавают?? Оо вроде в первой части такого не было...
__________________
"Я люблю вас, мешки с костями!" - Bender Rodriguez PSN: eHot_Rus |
||
|
|
|
|
|
#3209 | ||
|
Navras
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта
|
Цитата:
Психологию то сюда зачем приплетать. Добавлено через 5 минут Цитата:
Последний раз редактировалось LamaDrama; 11.02.2010 в 18:26. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#3210 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,323
Репутация: 250
|
мне ваще пофиг какой у мен к/д в мульте анч2. ))
я играю для души, но проигрывать не люблю. ) а на всякие статданные до лампочки.
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) ) Kupiebay.com - мой сайт! |
||
|
|
|
|
|
#3212 | ||
|
Игроман
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770
|
О_О Очень красиво. Платный?
__________________
Ныне у всякого ум не свой. Ныне ужасно мало особливых умов. Ф. Достоевский. Бесы |
||
|
|
|
|
|
#3213 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705
|
Круто. Смотрю разработчики игру держат и держат. Ох чую когда войду в эту игру придется столько качать, ибо не одного DLC пока не скачал.
А герои и злодеи из первой части это зачет)
__________________
Niente è vero, tutto è permesso. "Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть" "Science isn't about why, it's about why not" © |
||
|
|
|
|
|
#3214 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
|||
|
|
|
|
|
#3217 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330
|
Цитата:
Походу да. апд цены: За все 6$, за скины 3$, за мапы 4$. Скины: Drake, Elena, Atoq Navarro, Eddie Raja, Gabriel Roman, pirate Javier. Это из первой части, да. ign Последний раз редактировалось za1Nx; 13.02.2010 в 14:27. |
||
|
|
|
|
|
#3218 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта
|
Хорошо, что не крашинг в коопе. Но Монастырь даже на харде адски сложен, особенно последний двор. А вообще трофеи, как я и боялся - задротские, особенно 2500 киллов, 200 захватов, 50 елеминейшн винов.
Последний раз редактировалось So1idus; 13.02.2010 в 14:56. |
||
|
|
|
|
|
|