Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Результаты опроса: Кто лучше?
I команда(SVA, Chakred, Shift, StAs_Sheleh) 11 42.31%
II команда(Sacrifice, Enchantner, PoMicH, COK) 8 30.77%
Levroi 9 34.62%
Hunter X100 5 19.23%
Илья999 5 19.23%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.03.2007, 18:30   #301
Игрок
 
Аватар для Sacrifice
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 804
Репутация: 360 [+/-]
Раз просили мое мнение - ИМХО, число "слотов" в командах нужно расширить до четырех, а то слишком многим желающим придецца юзать "жилетт"
Sacrifice вне форума  
Отправить сообщение для Sacrifice с помощью ICQ
Старый 06.03.2007, 18:38   #302
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
Или увеличить до 4
или уменьшить до 2.
Chakred вне форума  
Старый 06.03.2007, 18:43   #303
Игрок
 
Аватар для Sacrifice
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 804
Репутация: 360 [+/-]
Хм.. Два человека - это уже дуэт, а не команда
Sacrifice вне форума  
Отправить сообщение для Sacrifice с помощью ICQ
Старый 06.03.2007, 18:43   #304
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sacrifice Посмотреть сообщение
Ацкий дисбаланс, говорите? )))
Я вот как возьму к се в команду Ирину, 369, а также парочку знакомых мастеров плагостроения
Это будет не дисбаланс, а узаконенное смертоубийство конкурентов)
Лана, шучу. Я самостоятельно никогда никуда не прошусь)
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 06.03.2007, 18:55   #305
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Retro_Castle,Omicron Lost
Сообщений: 558
Репутация: 33 [+/-]

Предупреждения: 400
Sacrifice
А я уже увелечил до 4. Как бы не пришлось расширять до 5. Кстати, я прикол не понял, причем тут "броне"жилетт?
Irina
Верно говоришь.
Chakred
Ну уменьшать я 100% не буду.
[Shadow] вне форума  
Отправить сообщение для [Shadow] с помощью ICQ
Старый 06.03.2007, 18:59   #306
Игрок
 
Аватар для Sacrifice
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 804
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SVA Посмотреть сообщение
Sacrifice
А я уже увелечил до 4. Как бы не пришлось расширять до 5. Кстати, я прикол не понял, причем тут "броне"жилетт?
Ну то есть, побреются они. Бритвой "жилетт"
Кстати да, если будет столько желающих, то придецца расширять.
Sacrifice вне форума  
Отправить сообщение для Sacrifice с помощью ICQ
Старый 06.03.2007, 19:15   #307
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
Меньше слов больше дела! Наша команда, ещё толком не сформировалась, название ещё не получила, а уже превый проект готовится на обработку.
Chakred вне форума  
Старый 06.03.2007, 20:02   #308
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Retro_Castle,Omicron Lost
Сообщений: 558
Репутация: 33 [+/-]

Предупреждения: 400
Chakred
Ага, а я еще второй скоро подгоню вам на обработачку.
[Shadow] вне форума  
Отправить сообщение для [Shadow] с помощью ICQ
Старый 06.03.2007, 20:20   #309
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
Ага, а я еще второй скоро подгоню вам на обработачку.
Это и есть good! А вот мне чё-то в башню ничего не лезет, жду когда Stas мой дополненный стих на обработку даст, уж своё я отшлифую
ЗЫ. Предлогаю распределить команды как "команда I", "команда II" и "команда III"
ЗЗЫ. Sakrifice сколько у тебя людей?
Chakred вне форума  
Старый 06.03.2007, 21:33   #310
Игрок
 
Аватар для Sacrifice
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 804
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chakred Посмотреть сообщение
Saсrifice сколько у тебя людей?
Пока двое (включая меня).
Еще насчет одного надо уточнить, потому что он имел в виду обливион... Так что потенциально трое
Sacrifice вне форума  
Отправить сообщение для Sacrifice с помощью ICQ
Старый 06.03.2007, 21:38   #311
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
По хорошему у нас получится две команды, а мест призовых три, надо больше людей или делать работу, как ты говорил "дуэтом".
Chakred вне форума  
Старый 06.03.2007, 21:41   #312
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Retro_Castle,Omicron Lost
Сообщений: 558
Репутация: 33 [+/-]

Предупреждения: 400
Chakred
Места призовые для лучших игроков команд. Каждый в команде получит свою дольку репы. И нужна 3 команда, чтоб не пришлось делать так, как я написал. Покомандные первые места понятняй и удобней будет, чем игроки.
Sacrifice
Поищи побольше. Можешь не с форума, но это крайнейший случай.
[Shadow] вне форума  
Отправить сообщение для [Shadow] с помощью ICQ
Старый 06.03.2007, 21:47   #313
Игрок
 
Аватар для Sacrifice
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 804
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SVA
Sacrifice
Поищи побольше. Можешь не с форума, но это крайнейший случай.
Не волнуйся, найду
Конечно, чем больше - тем лучше, но в крайнем случае процент "автономности" у нас довольно высокий
Sacrifice вне форума  
Отправить сообщение для Sacrifice с помощью ICQ
Старый 07.03.2007, 07:00   #314
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
Sacrifice
Давайте торопить дело. Я смогу выложить свою полную команду, когда ты 4 наберёшь, а то тут с IJ!X небольшие проблемы. И вообще третья команда набирается?
Chakred вне форума  
Старый 07.03.2007, 07:29   #315
Игрок
 
Аватар для Enchantner

 
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 883
Репутация: 504 [+/-]
SVA,Sacrifice, в принципе, я правда больше по Обливиону... Ну так кто делает по нему? Я присоединюсь...
__________________
Все они были мертвы...Последний выстрел стал отметкой, которая изменила все.
Я убрал палец с курка. Все было кончено.

Твиттер: http://twitter.com/enchantner/
Enchantner вне форума  
Отправить сообщение для Enchantner с помощью ICQ
Старый 07.03.2007, 07:52   #316
Игрок
 
Аватар для Sacrifice
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 804
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chakred Посмотреть сообщение
Sacrifice
Давайте торопить дело. Я смогу выложить свою полную команду, когда ты 4 наберёшь
Я не знаю, чего вы там ждете - лично я уже начал делать
Sacrifice вне форума  
Отправить сообщение для Sacrifice с помощью ICQ
Старый 07.03.2007, 08:57   #317
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 288
Репутация: 155 [+/-]

Предупреждения: 400
Sacrifice

Мы уже тоже делаем.Медленно,но делаем
SheleSt вне форума  
Старый 07.03.2007, 10:14   #318
Мастер
 
Аватар для Shift
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 643
Репутация: 557 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enchantner Посмотреть сообщение
SVA,Sacrifice, в принципе, я правда больше по Обливиону... Ну так кто делает по нему? Я присоединюсь...
К Sacrifice. Тут вообще по Elder Scrolls.
Shift вне форума  
Отправить сообщение для Shift с помощью ICQ Отправить сообщение для Shift с помощью Skype™
Старый 07.03.2007, 10:19   #319
Игрок
 
Аватар для Sacrifice
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 804
Репутация: 360 [+/-]
Я делаю по Морровинду.
Sacrifice вне форума  
Отправить сообщение для Sacrifice с помощью ICQ
Старый 07.03.2007, 11:11   #320
Опытный игрок
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 1,026
Репутация: 282 [+/-]
StAS_Sheleh
Не по немножку, я с SVA два рассказа обрабатываем.
IJ!X
Отлично, теперь ты с нами.
ЗЫ. Меня не будет пару дней, так что насчёт всего к SVA.
SVA можешь заносить список в шапку:
Скрытый текст:

Команда I:
StAS_Sheleh
IJ!X
SVA
Chakred
Chakred вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования