Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2008, 18:35   #1
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Far Cry - обсуждение и проблемы

Far Cry

Обсуждение, технические проблемы и вопросы по прохождению


ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ДАННОЙ ТЕМЕ
РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "
GAMEZ BAZAR" И ПРАВИЛА ФОРУМА




Жанр: FPS
Разработчик: Crytek
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Бука
Локализатор: Бука
Дата выхода: 23 марта 2004 года
Дата выхода локализации: 6 мая 2004 года
Платформы: PC, порт на Xbox в 2005-м году

Рейтинг Metacritic: 89/100
Рейтинг Игромании: 9,5/10


От издателя


Вы — Джек Карвер, владелец небольшой чартерной компании, сдающей в аренду лодки в тропическом государстве Микронезия. Ваше темное прошлое осталось позади, а будущее сулит только удовольствия — вы получаете задание сопровождать молодую амбициозную журналистку Валери Константин на остров Кабату. На первый взгляд, работа — проще некуда, но вскоре вы понимаете, что рай в любой момент может обернуться адом.

Особенности игры

  • Убедитесь в мощи программного ядра Far Cry. Движок CryEngine выводит жанр 3D-Action на новую, недостижимую ранее высоту благодаря применению технологии PolyBump™, продвинутой физической модели окружающего мира, разрушаемым ландшафтам, динамическому освещению, анимации героев, созданной с помощью технологии motion capture, и объемному, сшибающему с ног звуку с поддержкой технологий 5.1 и EAX 2.0. Игра поддерживает вершинные и пиксельные шейдеры версии 3.0.
  • Беспрецедентное тактическое мастерство врагов. Подконтрольные искусственному интеллекту игровые персонажи стали полностью автономными и теперь способны принимать решения, основываясь на собственных наблюдениях за окружающей действительностью. Высококвалифицированные наемники обучены использовать особенности ландшафта, атаковать группами, разделяться и окружать, адекватно реагировать на действия игрока и в случае необходимости вызывать поддержку с воздуха, моря и суши.
  • Напряженные миссии с нелинейным прохождением. Для прохождения миссий понадобятся не только отлично развитые рефлексы, но и навыки скрытных перемещений. Вам решать, заманить врагов в ловушки или совершить налет на их логово. Огромный размер игрового ландшафта дает вам полную свободу выбора.
  • Захватывающая дух атмосфера. Адекватная физическая модель, эффекты динамического освещения, смена дня и ночи, различные погодные условия обеспечивают полную иллюзию погружения в жизнь небольшого тропического острова.
  • Абсолютная редактируемость всего и вся. С помощью мощного и простого в использовании редактора вы с легкостью сможете создавать и редактировать ландшафты, текстуры, объекты на карте, различную технику, миссии, задавать световые и погодные эффекты и т.д. Расставляйте врагов, создавайте карты, и творите миры, в которых вы хотели бы оказаться!

Системные требования
Скрытый текст:
Минимальные:

Операционная система - Windows 98/ME/2000/XP
Процессор - с тактовой частотой 1 ГГц
Оперативная память - 256 Мб
Видеокарта - с 64 Мб памяти и поддержкой пиксельных шейдеров версии 1.1
Звуковая карта - DirectX совместимая
Свободное место на диске - 4 Гб
Управление - клавиатура, мышь
Интернет - широкополосное соединение со скоростью не ниже 64 Кб/с для он-лайн игры

Рекомендуемые:

Операционная система - Windows XP
Процессор - с тактовой частотой 2 ГГц
Оперативная память - 512 Мб
Видеокарта - с 1285 Мб памяти и поддержкой пиксельных шейдеров версии 1.1
Звуковая карта - DirectX совместимая
Свободное место на диске - 4 Гб
Управление - клавиатура, мышь
Интернет - широкополосное соединение со скоростью не ниже 64 Кб/с для он-лайн игры


Полезные ссылки


Патчи
Скрытый текст:
1.4

Последний вышедший патч, включает в себя все предыдущие исправления и ставится на любую версию игры

Список вносимых изменений:
- добавлены новые карты для режима Assault;
- устранены дыры в безопасности сетевой игры;
- добавлена поддержка джойстиков.

Скачать






FAQ

Скрытый текст:
Q: Как открыть консоль?
A: Запустите игру с параметром -DEVMODE.

Q: Как сохранить игру в любом месте?
A: Да. Для этого в консоли пропишите такие консольные команды:
Цитата:
\save_game и \load_game.
А также в патче версии 1.3 эта функция уже встроена.

Q: Как присоединится к какому-либо серваку?
A: Запускайте консоль и вводите команду "connect" без кавычек и через пробел введите IP-адрес сервера.



By Shotgun

Последний раз редактировалось Shotgun; 14.08.2011 в 14:31.
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 21:39   #301
Игроман
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326 [+/-]
Mr.DooDLez
Я в этом месте всегда валил этого крогана, а потом прыгал с водопада без патронов, мимо пробегать не удавалось!
Kazuya вне форума  
Отправить сообщение для Kazuya с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 21:44   #302
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
Цитата:
Я в этом месте всегда валил этого крогана, а потом прыгал с водопада без патронов, мимо пробегать не удавалось!
"Достигаетса методом упражнений" (с)
Вобще интересно тестеры FC терминаторами были, что ли. Глюков в игре минимум, а вот чисто геймплейных ошибок достаточно
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн
Mr.DooDLez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 11:46   #303
Юзер
 
Аватар для Manzig
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: г.Тайга Кузбасс
Сообщений: 309
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.DooDLez Посмотреть сообщение
"Достигаетса методом упражнений" (с)
а вот чисто геймплейных ошибок достаточно
Например?
Manzig вне форума  
Отправить сообщение для Manzig с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 11:50   #304
Новичок
 
Аватар для Chuburov
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Белоярский ХМАО
Сообщений: 14
Репутация: 7 [+/-]
Мне игра понравилась.Мне даже чуть чуть кажется что она лучше Crysis'a,если б в фар крае тоже можно было брать корейцев за глотку,подбирать любые предметы...то фар край была бы лучше кризиса...а так игра понравилась сюжетом и всем всем НО меня бесит что такую отличную игру испортили монстрами,да и сюжет не очень понятный..приехал на остров за чем то,и его подстрелили,столько лодок было а он не взял и не уехал обратно..
__________________
Йо ЙО
Chuburov вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 12:38   #305
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chuburov Посмотреть сообщение
приехал на остров за чем то
Джек Карвер, бывший спецназовец, был частным капитаном небольшого судна в Индонезии, его наняла Валери, якобы корреспондент, а на самом деле агент ЦРУ. Они поплыли на один из архипелагов, где доктор Кригер устраивал презентацию своих исследований. Вэл на гидроцикле отправилась на остров, а в это время в яхту пальнули из ракетницы. Джек чудом выжил, приплыл к острову и бежал через лес, полный наёмников и мутантов, пока не провалился в японский бункер. Там на связь выходит некий Дойл и предлагает свои услуги, а именно помощь в нахождении и спасении Валери, которая оказалась в заложниках. Джек принимает предложение и собственно наша цель - найти Валери и свалить, а дальше уже вскрывются подробности про Кригера, зачем ему этот архипелаг и чем он занимается в своих секретных лабораториях.

Цитата:
Сообщение от Chuburov Посмотреть сообщение
а он не взял и не уехал обратно..
Джек настоящий мужчина, никогда не бросит девушку в беде.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 18:39   #306
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
Цитата:
Например?
Нда, было, например, автосейв прямо перед ракетчиком, только появился сразу ракету получаю, монстры не сбалансированы, то их нет, какраз тогда когда они были бы очень кстати и могли бы напугать, а то прут в узком коридоре, причем мы за 3 мин знаем что их встретим. Да и схватки не сбалансированы, помнитса был момент, когда мы подымаемся прямо на палубу авионосца в первой мисии, дык зачемто разрабам захотелось что б на с 4 сторон атаковали ! С одной вертолет, с другой пулеметчик, с третьей еще автоматчик и много наемников сэмками с другой, ну зачем с 4 сторон !
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн
Mr.DooDLez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 19:10   #307
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.DooDLez Посмотреть сообщение
С одной вертолет, с другой пулеметчик, с третьей еще автоматчик и много наемников сэмками с другой, ну зачем с 4 сторон !
А ты не пробовал другой маршрут искать? На изи там всех завалить легко, а на реалистичном лучше сразу в воду нырнуть, отстрелить троссы у лодки и уплыть втихоря.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 19:15   #308
Игроман
 
Аватар для H.E.L.L.
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377 [+/-]
So1idus
Цитата:
А ты не пробовал другой маршрут искать? На изи там всех завалить легко, а на реалистичном лучше сразу в воду нырнуть, отстрелить троссы у лодки и уплыть втихоря.
Блин, а я всех убивал. Ну я сначала с петушка убил чувака в вертолете, потом сныкался за ящиками, убил пулеметчика, потом встал за пулемет, пострелял, а остальных уже легко добить было. Бывало мостики ломались и я падал вниз,.
__________________
You talkin to me!?
H.E.L.L. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 19:18   #309
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
H.E.L.L.
Как только появляется вертолёт можно вернуть назад на нижнюю палубу, встать за пулемёт, расстрелять вертушку и уплыть. Конечно, можно и залезть наверх, но есть риск рипнуться.

Цитата:
Сообщение от H.E.L.L. Посмотреть сообщение
Бывало мостики ломались и я падал вниз,.
Кстати, можно верёвки отстрелить, когда мерки по мосту бегут. Мне например очень нравиться слушать их предсмертные крики.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 20:40   #310
Фанат Игромании
 
Аватар для ASIV
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 117
Репутация: 269 [+/-]
Цитата:
Сообщение от H.E.L.L.
Блин, а я всех убивал. Ну я сначала с петушка убил чувака в вертолете, потом сныкался за ящиками, убил пулеметчика, потом встал за пулемет, пострелял, а остальных уже легко добить было. Бывало мостики ломались и я падал вниз,.
Тоже самое делал. Интереснее карты зачищать, чем нестись не разбирая дороги. Это уже скоростное прохождение.
Цитата:
Сообщение от So1idus
Кстати, можно верёвки отстрелить, когда мерки по мосту бегут. Мне например очень нравиться слушать их предсмертные крики.
Изверг

И ещё на авианосце наблюдалась такая картина:
Скрытый текст:


__________________
"Большинство людей работает большую часть времени, чтобы жить, и незначительное свободное время, остающееся у них, настолько тревожит их, что они всеми способами стараются избавиться от него." (Иоганн Вольфганг фон Гёте)
ASIV вне форума  
Отправить сообщение для ASIV с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 23:08   #311
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Смотря какой ганатомёт их целых 2 вида
Да, два вида - подствольный гранатомет ("смонтированые" на G36 и OICW) и сам гранатомет, в народе - "ракетница". "Ракетницу" и имел в виду.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Это вопрос или утверждение?
Утверждение.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
В дыму они ничего не видят, я просто отбегу в ближайшие кусты и поснимаю их.
Это и утверждал)
Цитата:
Сообщение от -=DemidroL=- Посмотреть сообщение
Коментируем коментарии пока один из нас не сдастся.Это наше кредо.
Боже, ну какое тут может быть обсуждение аспектов игры, когда один из "обсудителей" не видит действительности, а только то, что хочет?
Цитата:
Сообщение от -=DemidroL=- Посмотреть сообщение
И вообще,я же сказал...
Ну зачем же сразу ссорится?Просто дружеский совет...
, чудак человек - в простых основах общения не разбирается, а вид делает сурьезный.
Цитата:
Сообщение от -=DemidroL=- Посмотреть сообщение
А 4 автомата?Один в руках,2 на плечах,а третий?Да и кучу гранат каждого вида на поясе не удержишь.
А кто тебе дал сразу 4-ре автомата? Вот если б разработчики внесли такую функцию в FC - вопрос отпадает сам собой, а так нет.
Цитата:
Сообщение от -=DemidroL=- Посмотреть сообщение
Откуда ты знаешь,что да?
Это не надо знать - достаточно следить за индустрией в целом, и такими вещами в частности. И не обязательно игровой индустрии - игровая, литературная, кинематографическая, живописная - эти грани искусства схожи куда больше, чем это представляет масса. Это не надо знать, достаточно видеть .
Цитата:
Сообщение от -=DemidroL=- Посмотреть сообщение
Игромании.
Ммм. И что, это действительно "лучшие аркадные пострелушки" времен и народов? Или хотя бы 2008 года? Хотя что я спрашиваю - мнение одного из журнальных компаний - закон! И весь мир знает об этом мнении, как же!
Цитата:
Сообщение от -=DemidroL=- Посмотреть сообщение
Просто некоторые пытаются доказать,что это 100 процентно реалистично,вот я и возражаю.
Мда, еще раз убеждаюсь в вашей неадекватности - про 100% реалистичность никто и не говорил, скорее вам хотелось, чтобы так было =/
Цитата:
Сообщение от H.E.L.L. Посмотреть сообщение
на то время казалось на 100% реалистично
Близко к реализму. Давайте называть вещи своими именами.
Цитата:
Сообщение от H.E.L.L. Посмотреть сообщение
я когда 1 раз это увидел офигел, потом труп разстреливал в упор из дробовика
На мой взгляд, каждый второй игрок, впервые встречаясь с такой особенностью игры, по пять минут растреливал тушку врага))
Chuburov
В Crysis упор был на техническую составляющую игры, поэтому атмосферы и геймплея явно меньше, чем в FC. Хотя и FC страдает недоработанностью в плане бэка (сюжет), но сеттинг (антураж - джунгли, монстры, "доктор Моро") эти минусы сгладил.
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Джек настоящий мужчина, никогда не бросит девушку в беде.
Просто она ему не заплатила)
Цитата:
Сообщение от DarkAndy Посмотреть сообщение
И ещё на авианосце наблюдалась такая картина
Он явно любит свое оружие.
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 14:48   #312
Игрок
 
Аватар для -=DemidroL=-
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 503
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DarkAndy Посмотреть сообщение
Интереснее карты зачищать, чем нестись не разбирая дороги. Это уже скоростное прохождение.
На релистичном всё...хм...реалистично,карту так просто не зачистишь.
Цитата:
Сообщение от H.E.L.L. Посмотреть сообщение
Ну я сначала с петушка убил чувака в вертолете, потом сныкался за ящиками, убил пулеметчика, потом встал за пулемет
А я сначала убивал пулемётчика,вставал за пулемёт и расстреливал вертушку.Но это на сложном было.
True йожЪ
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от True йожЪ Посмотреть сообщение
Боже, ну какое тут может быть обсуждение аспектов игры, когда один из "обсудителей" не видит действительности, а только то, что хочет?
Цитата:
Сообщение от True йожЪ Посмотреть сообщение
, чудак человек - в простых основах общения не разбирается, а вид делает сурьезный.
Цитата:
Сообщение от True йожЪ Посмотреть сообщение
Мда, еще раз убеждаюсь в вашей неадекватности - про 100% реалистичность никто и не говорил, скорее вам хотелось, чтобы так было =/
Сколько внимания к моей персоне и всего пара слов об игре.Чего вы пытаетесь добиться?Может к теме вернёмся?

Цитата:
Сообщение от True йожЪ Посмотреть сообщение
И весь мир знает об этом мнении, как же!
Хм,мнение игромании-лучшая игра на земле,ваше мнение-аркадные пострелушки.Кому же верить?
Цитата:
Сообщение от True йожЪ Посмотреть сообщение
А кто тебе дал сразу 4-ре автомата?
4 ячейки для оружия,бери что хочешь.Благо,арсенал позволяет.
Цитата:
Сообщение от True йожЪ Посмотреть сообщение
Это не надо знать - достаточно следить за индустрией в целом, и такими вещами в частности. И не обязательно игровой индустрии - игровая, литературная, кинематографическая, живописная - эти грани искусства схожи куда больше, чем это представляет масса. Это не надо знать, достаточно видеть
Если убрать лишнее,получается"я этого не знаю,просто теория".
__________________
пусть прольётся огненный дождь...
_________

A hook blade has two parts: a hook and a blade. ©
-=DemidroL=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DemidroL=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 15:00   #313
Новичок
 
Аватар для Dhse1CAT
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Kingston
Сообщений: 42
Репутация: 9 [+/-]
Скажу просто проект шикарный... Неважно, что кто думает, но это настоящий некстген 2004 года. Игра на тот момент создала прорыв, и мне плевать на дисбаланс и баги, и на мнение авторов Мании, уже не помню каких именно, которые при выходе 3-его дума писали что фарик тут же забывается, затем при выходе халфы 2 писали что фарик ваще рядом не стоял (мне кажется что все в точности да наоборот). Для меня все вышедшие позже экшены FP оценивались исходя из опыта FarCry, включая нынешний Crysis, который для меня стоит на ступень ниже...
Теперь небольшая ложка дегтя. Единственное не понравилось, что боты тупят на всех уровнях сложности. Проходил недавно на реалистичном уровне сложности после почти 2-ух годового перерыва. Не столкнулся ни с одним серьезным врагом, кроме крагенов ракетчиков не убиваемых, несерьезно, когда ныкаешся за пальмой чтоб перезарядится, причем на глазах у толпы наемников, а они начинают верещать, «где он мы его потеряли», напомню это реалистичный уровень сложности...
В общем фарик играл, играю и буду играть…
Dhse1CAT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 15:19   #314
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=DemidroL=- Посмотреть сообщение
Сколько внимания к моей персоне и всего пара слов об игре.Чего вы пытаетесь добиться?Может к теме вернёмся?
Я только за. Но, как уже заметил, о чем можно говорить, когда вы видите не действительность, а то, что хотите? Естесственно, что любое развитие вопросов будет неадекватным.
Цитата:
Сообщение от -=DemidroL=- Посмотреть сообщение
Кому же верить?
Ну, вобщем-то все понятно. Действительно, зачем называть вещи своими именами, когда можно верить во что-то?
Цитата:
Сообщение от -=DemidroL=- Посмотреть сообщение
4 ячейки для оружия,бери что хочешь.
Повторяю - кто тебе дал сразу 4-ре автомата? Или (ладно уж, будем снисходительнее) сразу 4-ре гранатомета?

-=DemidroL=-
То, что вы хотите видеть:
Цитата:
Сообщение от -=DemidroL=- Посмотреть сообщение
я этого не знаю,просто теория".
Действительность:
Цитата:
Сообщение от True йожЪ Посмотреть сообщение
достаточно следить за индустрией в целом, и такими вещами в частности
Скрытый текст:
Вы спрашивали, чего я добиваюсь? Отвечу - того, что бы вы хотя бы попытались смотреть вещи не опираясь на свое мнение, желания, а на правду. К сожалению, не поулчилось. Ну, не моя вина)

Цитата:
Сообщение от Dhse1CAT Посмотреть сообщение
Для меня все вышедшие позже экшены FP оценивались исходя из опыта FarCry, включая нынешний Crysis, который для меня стоит на ступень ниже...
Ну, Crysis - работа тех же Crytek, так что естественно, что "каркас"/основа будет взят от FC. А последующие игры заимствовали больше детали, чем основу.
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 20:39   #315
Новичок
 
Аватар для Dhse1CAT
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Kingston
Сообщений: 42
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от True йожЪ Посмотреть сообщение
Ну, Crysis - работа тех же Crytek, так что естественно, что "каркас"/основа будет взят от FC. А последующие игры заимствовали больше детали, чем основу.
Вот спасибо, просветил... Кто создал оба проекта мне итак известно, и что в основу второго проекта крайтек (лег движок крайенжин доработанный до версии 2.0 и многое другое)...
Понятно, что все FPSы, как игры др. жанров что-то заимствовали друг у друга, вот уже порядка 15и лет в рамка жанра особых изменений не наблюдается. Так что фарик сам, по сути, вторичен. Есть более ранние проекты, которые я для себя ставлю выше фарика.
Я поправлюсь, может я, немного неясно передал мысль в предыдущем посте. Считаю, что более технологичного проекта (не говорю про геймплэй, сеттинг сюжетную линию и прочие прелести, ибо здесь в силу вступают по большей части вкусы), чем фар край в 2004 году не было... И что он лучше для меня, чем его потомок .
Dhse1CAT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 14:51   #316
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dhse1CAT Посмотреть сообщение
Вот спасибо, просветил...
Я не просвещал, лишь заметил. Основной сообщения было это -
Цитата:
Сообщение от True йожЪ Посмотреть сообщение
А последующие игры заимствовали больше детали, чем основу.
.
Цитата:
Сообщение от Dhse1CAT Посмотреть сообщение
вот уже порядка 15и лет в рамка жанра особых изменений не наблюдается. Так что фарик сам, по сути, вторичен.
. С таким же успехом можно сказать про все шутеры, вышедшие после FC.
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 18:06   #317
Игрок
 
Аватар для -=DemidroL=-
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 503
Репутация: 76 [+/-]
True йожЪ
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от True йожЪ Посмотреть сообщение
К сожалению, не поулчилось. Ну, не моя вина)
Ой простите,мистер самомнение,не удалось даже вам,мистер самолюбие,изменить такого ужасного человека,как я.Но вы очень старались,мистер олклонение от темы,ведь именно для этого мы здесь и собрались.А вы не думали,почему я не пытаюсь изменить вас?Явно не из-за того,что вы идеальны.Таких псевдоносителей правды,как вы не изменить.Хотя таких,как я тоже.Но я ходя бы это осознал.В каждом вашем посте повторяются одни и те же слова,являющиеся ответом на половину моих заявлений.Такое чувство,что я спорю с(какой уж тут спор-вы говорите то,что хотите) слушаю автоответчик.

Цитата:
Сообщение от True йожЪ Посмотреть сообщение
Или (ладно уж, будем снисходительнее) сразу 4-ре гранатомета?
Нет,лучше будем последовательнее.
Цитата:
Сообщение от True йожЪ Посмотреть сообщение
Повторяю - кто тебе дал сразу 4-ре автомата?
Хм,один автомат,две штурмовки,и пистолет-пулемёт(с автомат размером).Ещё вопросы?
Цитата:
Сообщение от Dhse1CAT Посмотреть сообщение
И что он лучше для меня, чем его потомок
Не для одного тебя.Потомок и половины ФарКрая не стоит.А анонсировали что-то невообразимое...А получилось что-то сомнительное.
__________________
пусть прольётся огненный дождь...
_________

A hook blade has two parts: a hook and a blade. ©
-=DemidroL=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DemidroL=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 18:33   #318
Новичок
 
Аватар для Dhse1CAT
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Kingston
Сообщений: 42
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от True йожЪ Посмотреть сообщение
. С таким же успехом можно сказать про все шутеры, вышедшие после FC.
А кто-то сомневается???
Dhse1CAT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 19:14   #319
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=DemidroL=- Посмотреть сообщение
Нет,лучше будем последовательнее.
Это не ответ на вопрос.
Цитата:
Сообщение от -=DemidroL=- Посмотреть сообщение
один автомат,две штурмовки
Автомат и штурмовая винтовка - одно и то же. Только первое понятие охватывает все автоматическое оружие, а второе - определенную категорию.
Цитата:
Сообщение от Dhse1CAT Посмотреть сообщение
А кто-то сомневается???
Есть люди.
Цитата:
Сообщение от -=DemidroL=- Посмотреть сообщение
А вы не думали,почему я не пытаюсь изменить вас?
Скрытый текст:
И это после глупостей, что исправлял "Мистер Неоднозначность"? Думаю, достаточно "повторяющихся слов", чтобы понять - ваши аргументы ничего не стоят. Даже в таких простых понятиях, как "автомат" и "штурмовая винтовка" ошибаетесь.
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 20:29   #320
Игрок
 
Аватар для -=DemidroL=-
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 503
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Йожъ Посмотреть сообщение
Автомат и штурмовая винтовка - одно и то же. Только первое понятие охватывает все автоматическое оружие, а второе - определенную категорию.
Ох...MP5 SMG,Штурмовая винтовка M4,Автоматическая винтовка AG36,Автоматическая винтовка OICW.Чем не 4 автомата?
Цитата:
Сообщение от Йожъ Посмотреть сообщение
Это не ответ на вопрос.
4 гранатомёта не дают.И?
__________________
пусть прольётся огненный дождь...
_________

A hook blade has two parts: a hook and a blade. ©
-=DemidroL=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DemidroL=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования