Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 13:19   #1
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Arrow Украина

Украина.
Про и Контра.
События, люди, мнения.

Никакой русофобии или украинофобии. /В любом ином случае - месячный бан/
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free

Последний раз редактировалось d Arbanville; 24.01.2014 в 13:03.
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 23.02.2014, 22:14   #3141
Игроман
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мота Посмотреть сообщение
Пришла новая власть
обычное дело при старой власти, стабильность во все поля
Nebel вне форума  
Старый 23.02.2014, 23:10   #3142
Юзер
 
Регистрация: 13.05.2007
Сообщений: 419
Репутация: 27 [+/-]
Фух отлегло прям. На Украине к власти рвутся натуральные неадекваты. Такие долго не просидят. От таких даже циничный запад будет открещиваться. ))

Добавлено через 6 минут

Последний раз редактировалось N-I-K-I-T-A; 23.02.2014 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение
N-I-K-I-T-A вне форума  
Старый 23.02.2014, 23:53   #3143
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
N-I-K-I-T-A,
Похоже на утку. Правый Сектор пишет исключительно на украинском в своих пабликах.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 24.02.2014, 00:48   #3144
la dolce vita
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 2,744
Репутация: 620 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Эти ж майданутые идиоты первым делом отменили закон о языке. Ладно, на этот закон существуют разные взгляды, но в спешке отменять его, когда страна и без того на грани раскола - надо быть конченным кретином.
Ничего они там не отменяли.
Они же вернулись к Конституции 2004 года, а этот закон об языках сильно ей противоречил, вот и предложили его изменить и доработать.
Еternal вне форума  
Старый 24.02.2014, 00:51   #3145
Игрок
 
Аватар для Lian
 
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 728
Репутация: 290 [+/-]
В ЕС заявляют, что готовы предоставить новому правительству Украины 20 млрд евро
Цитата:
Москва. 24 февраля. INTERFAX.RU - После формирования на Украине нового правительства ЕС готов предоставить Киеву 20 млрд евро на проведение реформ, заявил глава комитета по иностранным делам Европейского парламента Элмар Брок.

"Мне кажется, что будет EUR 20 млрд на столе на проведения реформ, и эту поддержку можно будет предоставить немедленно, для предотвращения дефолта", - сказал Э.Брок в эфире телеканала "1+1" в воскресенье вечером.

Евродепутат выразил надежду, что на Украине скоро появится новое правительство, которое и проведет нужные реформы.

"Мы поддержим это правительство. Людям не стоит бояться того, что произойдет дефолт и не будет обеспечено проведение реформ и Украина останется сама, без поддержки", - сказал Э.Брок.

По его словам, помощь ЕС будет направлена на "создание лучших экономических условий для экономического будущего - чтобы приготовить страну к подписанию Соглашения об ассоциации с ЕС".

источник - interfax.ru
Думаю самое время требовать назад наши 3 млрд.+пусть из выделенных ЕС денег вернут накопившийся долг за газ
__________________
"...Но синее море кипит и шумит,
Почуя внезапный набег урагана,
Шумят и волнуются ратники хана;
Оружие блещет, труба дребезжит,
Толпы за толпами, как тучи густые,
Дружину отважных стесняют кругом;
Сто копий сражаются с русским копьём..."
стихотворѣнiе "Евпатiй", Н.М.Языковъ 11 апрѣля 1824
Lian вне форума  
Старый 24.02.2014, 01:05   #3146
Темный дворецкий
 
Аватар для Tuzemec
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Phantomhive Manor
Сообщений: 1,495
Репутация: 865 [+/-]
А вот это уже интересно: Россия вводит войска на Украину. Пока Крым. Далее везде? . Надеюсь что это всё-же утка. Если нет, то спасибо моему непризывному возрасту.)
__________________
Ты не терял ничего, потому что ничем не владел.
Tuzemec вне форума  
Старый 24.02.2014, 01:09   #3147
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Просто под копирку делают все то, что многие российские политики предсказывали. Еще пара шагов - и Украина станет анальным рабом Запада с цветущей и оберегаемой агрессии к русским.

И кстати, я чем больше смотрю на Кличко, а смотреть я начал на него недавно, буквально с Майдана, тем больше удивляюсь - что его побудило идти в политику? Он если и не банально глуп, то как минимум к этому не расположен. Он не мог сам рваться именно к текущей позиции. А уж какие глупые и сбивчивые заявления он делает - совсем смешно становится. Все выглядит именно так, что всеми любимый боксер - несчастная пешка Запада. Некоторые умные люди из ЕС побудили его идти в активную политическую деятельность, а вместе с тем - подсказали и направление, которого следует придерживаться. Оппозиции, конечно же, мол, чтож ты, Виталенька, штаны протираешь, пока тут узурпатор народ твой притесняет? Как же так? Ты же умный и уважаемый человек!
И этот "умный", но реально уважаемый на Украине человек пошел в политику. Почему именно он? Потому что для многих он лицо нации и просто гордость, достояние. Если он по указочке оказался с оппозицией - то и народ невольно туда будет склоняться. Где наш герой - там и мы. Он просто один из рычагов давления. И Майдан это доказывает. Надо было начать, надо было создать лишь очаг агрессивных митингов - а там уж пускай валит, пускай его нахрен шлют его же любимые граждане. Дальше ЕС сами будут контролировать террористов, проплачивать их и придерживать, когда они будут перегибать палку(пленные беркутовцы). И нынешнее обещание то подтверждает.
Что примечательно, как та самая американская баба в недавнем разговоре послала ЕС, а заодно и Кличко. Я все считал, что можно ли так подслушать? Не утка ли это? Сейчас считаю, что нет, не утка. Кличко и Яценюк - ставленники и прикормыши Запада. Вот только Кличко и в политику пошел, и нынче действует - с подачи ЕС. Поэтому более лоялен именно к ним. Поэтому для США немного, но все же предпочтительней был Яценюк. Как лицо и лидер оппозиции. Хотя чем черт не шутит, может он и есть прямой ставленник Америки.

Я, конечно, супер слоу, но вот, решил высказаться. С нетерпением жду ответа России по поводу Украины, тем более когда вброшена такая провокация от ЕС и как раз Олимпиада закончена. Думаю, такое триумфальное окончание - хороший знак. Ободрали жопы Европе и Америки в играх - надо теперь и в политике.

Последний раз редактировалось Aferus; 24.02.2014 в 01:13.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 24.02.2014, 01:19   #3148
Игроман
 
Аватар для H.E.L.L.
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Днепр
Сообщений: 3,862
Репутация: 377 [+/-]
Но коммент кароч
http://www.youtube.com/watch?v=032dP4h6nUQ

Как я люблю политику
https://www.youtube.com/watch?v=Byy0IBAKtY4
__________________
You talkin to me!?
H.E.L.L. вне форума  
Старый 24.02.2014, 01:21   #3149
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
H.E.L.L., оба видоса уже были По поводу первого вообще в шоке. Неужели среди майданутых есть такие дауны, что на самом деле не понимают трактовку указа "не покидать своих служебных позиций"? Аж зло берет. Обедать сотрудники милиции, видимо, тоже должны прям на дороге, песком, как и нужды справлять.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 24.02.2014, 01:24   #3150
Игрок
 
Аватар для Lian
 
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 728
Репутация: 290 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
И кстати, я чем больше смотрю на Кличко, а смотреть я начал на него недавно, буквально с Майдана, тем больше удивляюсь - что его побудило идти в политику?
Да зря Кличко полез в политику - замарался только. Согласна с вами полностью. Был уважаемым спортсменом, титулованный боксёр и гордость украинского спорта. На сколько я помню, ещё в 2004г., когда был первый Майдан, Оранжевая революция и т.д, братья Кличко активно агитировали за Юща. Кличко много лет прожил в Германии, проникся "европейкими ценностями", скорешился там с местными, которые намекнули что надо бы Украину вести в ЕС И НАТО и подкинули боксёру на это дело деньжат

Что примечательно - вспомните с чего всё началось. Янукович повременил со вступлением в ЕС (именно повременил, а не заявил что Украина вступает в Таможенный союз, как думают свидомиты). Запад поставил обязательное условие - хочешь в ЕС, освобождай Тимошенко. Янук проигнорировал и завертелось...Сейчас Юлю выпустили, думаю для Запада она - самая выгодная фигура. Ну или на край - Яценюк, ближайший её соратник. Думаю кто-то из них в итоге и станет президентом, не зря же столько усилий Америка и Запад кинули на то, чтобы провернуть переворот, они обязательно поставят именно того, кто нужен им. Правда не знаю как отреагируют майданщики, по-моему ту же Тимошенко любят далеко не все. Кличко - Европа кинула, но он явно сдаваться не намерен, да и Тягнибок наверное тоже спит и видит себя и свою партию у власти в Украине (на Западе Украины у него, мне кажеться, нехилая поддержка населения). Короче думаю намечается эпическая заруба внутри самой оппозиции. Смотрела тут на одном сайте украинский выпуск новостей, дак там какой-то депутат вроде из Батькивщины уверял что выборы президента будут самыми демократичными, никаких подтасовок и прочего. Слово "демократично" он вообще повторил раз 8. Ну не знаю, посмотрим что дальше будет...
__________________
"...Но синее море кипит и шумит,
Почуя внезапный набег урагана,
Шумят и волнуются ратники хана;
Оружие блещет, труба дребезжит,
Толпы за толпами, как тучи густые,
Дружину отважных стесняют кругом;
Сто копий сражаются с русским копьём..."
стихотворѣнiе "Евпатiй", Н.М.Языковъ 11 апрѣля 1824

Последний раз редактировалось Lian; 24.02.2014 в 01:30.
Lian вне форума  
Старый 24.02.2014, 01:35   #3151
Игроман
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326 [+/-]
ЕС готов предоставить Украине 20 млрд евро на реформы
После формирования нового правительства в Украине ЕС готов предоставить Киеву EUR20 млрд на проведение реформ, заявил глава комитета по иностранным делам Европейского парламента Элмар Брок.
"Мне кажется, что будет EUR 20 млрд на столе на проведения реформ, и эту поддержку можно будет предоставить немедленно, для предотвращения дефолта", - сказал Э.Брок в эфире телеканала "1+1" в воскресенье вечером.
Евродепутат выразил надежду, что в Украине скоро появится новое правительство, которое и проведет нужные реформы.
"Мы поддержим это правительство. Людям не стоит бояться того, что произойдет дефолт и не буде обеспечено проведение реформ и Украина останется сама, без поддержки", - сказал Э.Брок.
По его словам, помощь ЕС будет направлена на "создание лучших экономических условий для экономического будущего – чтобы приготовить страну к подписанию Соглашения об ассоциации с ЕС".
__________________
All you need is love.

http://usbb.us/
Kazuya вне форума  
Отправить сообщение для Kazuya с помощью ICQ
Старый 24.02.2014, 02:03   #3152
Игрок
 
Аватар для Lian
 
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 728
Репутация: 290 [+/-]
Нападение на концерт группы «Тень солнца» за отказ агитировать за "Правый сектор" во Львове
Скрытый текст:
Цитата:
Во Львове прямо во время концерта избили музыкантов группы «Тень Солнца». Избившие музыкантов люди назвались активистами «Правого сектора».

В субботу вечером во Львове проходил концерт группы «Тень Солнца». Эта группа из Киева выступает в жанре фолк-метал (направление метала с элементами фольклорной музыки). Интересно, что сами музыканты причисляют себя к «правым», и никогда ранее не жаловались на конфликты с представителями правых движений. «Правый сектор» пока не подтвердил причастность своих активистов к вчерашней драке во Львове.

Пятерых хулиганов милиции удалось задержать, но ночью их выпустили. Из пятерых задержанных четверо оказались несовершеннолетними. Дело, впрочем, все равно завели (по статье «Хулиганство»).

Всего в атаке на «Тень Солнца» в СК «Спартак» участвовало около двадцати молодчиков. По некоторым данным, радикалы хотели, чтобы их пропустили к микрофону. Они думали воспользоваться ситуацией, чтобы заявить о своем движении и агитировать людей присоединяться к ним. Когда же музыканты ответили отказом, молодчики, словно ожидая такого ответа и будучи готовыми к нему, крикнули: «Работаем, ребята!», после чего и началась драка. Музыкантов избили, лидеру группы разбили в кровь лицо.

Пострадавший подтверждает, что некие люди просили через менеджера взять слово, но им было в вежливой форме отказано. Отказ вызвал агрессию, и началось избиение. Так драку прокомментировал лидер «Тени Солнца» Сергей Василюк, слова которого приводят сегодня украинские СМИ. Пострадавший был удивлен тем, что напавшие представились «Правым сектором», ведь с ними у группы хорошие отношения, а недавно «Тень Солнца» даже дала для них сольный концерт в Киеве. Василюк предположил, что хулиганы были провокаторами и не имели отношения к «Правому сектору».

В «Правом секторе» напавших на музыкантов в Киеве назвали «титушками», сообщив о драке вчера вечером на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Как сообщили в милиции Львова, у задержанных хулиганов изъяли маски, ножи и пневматическое оружие (два пистолета). У некоторых задержанных на одежде были вышивки радикального движения. Следствие продолжается, сообщает БЛ.

МВС Украины рапортует, что во Франковский райотдел милиции для выяснения обстоятельств доставили пять правонарушителей, из которых четверо оказались несовершеннолетними. Все они - жители Львова.

В помещении Дворца спорта правоохранители обнаружили и изъяли 1 пиротехническую гранату, 1 пневматический пистолет и 1 пневматический револьвер, а также 2 охотничьих ножа, 1 газовый баллончик, камуфляжную маску и два удостоверения активистов общественной организации «Правый сектор».

По этому факту возбуждено уголовное производство по ч.4 ст. 296 ( хулиганство) УК Украины. Данное правонарушение наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет.

школьники, наверное, думали что в новой Демократической Украине, без диктатуры Януковича теперь все преступления будут попадать под амнистию


Уволен из Vostok Games за отказ поддержать Евромайдан
Скрытый текст:
Цитата:
Руководство киевской компании Vostok Games поставило мне ультиматум: или я буду поддерживать Евромайдан, или меня уволят. Писать своё собственное мнение у себя на личной странице ВКонтакте, не имеющей отношения к проекту Survarium, мне запретили. По словам Яворского, мое личное антимайданное мнение о происходящих в Украине событиях не совпадает с мнением "большинства" в офисе, поэтому мне выдвинуто подобное незаконное требование.

Российские игроки, на которых не в последнюю очередь ориентирована разрабатываемая нами игра Survarium, и разработчики, наверное, сами смогут оценить обстановку в офисе Vostok Games и тех людей (руководитель проекта Руслан Диденко, PR-директор Олег Яворский), которые потребовали от меня поддерживать майдан, управляемый кукловодами США и Европейского Союза, стремящихся превратить Украину в сырьевой придаток и настроить ее против России. И чем такие руководители лучше президента, которого они обвиняют в несоблюдении законов? Согласно Кодексу законов о труде Украины:

"Статья 2-1. Равенство трудовых прав граждан Украины
Украина обеспечивает равенство трудовых прав всех граждан независимо от происхождения, социального и имущественного положения, расовой и национальной принадлежности, пола, языка, политических взглядов, религиозных убеждений, рода и характера занятий, места жительства и других обстоятельств."

То есть, они бастуют "за закон", но сами законы соблюдать не собираются, ущемляя мои трудовые права на основании политических взглядов. Фактически, это "обыкновенный фашизм" - преследование инакомыслящих. Встретимся в суде, "фюреры"! Я заставлю вас уважать законы, за которые вы так "горячо ратуете"! Я также обращусь в прессу и к народным депутатам Украины для восстановления справедливости.

Обращаюсь к тем сотрудникам Vostok Games, в которых осталась еще хоть капля уважения к действующим законам: задумайтесь - стоит ли работать в компании, в которой вас противозаконно могут уволить в любой момент по прихоти самодура? Сегодня уволили несогласного с их политическим мнением, а завтра - кого? Жидов-москалей?
Источник


Янукович задержан в Крыму, но информацию надо проверить - депутат фракции УДАР Владимир Куренной

Скрытый текст:
Экс-президент Украины Виктор Янукович по неподтвержденной информации задержан и сейчас его везут в Киев, сообщил депутат оппозиции Владимир Куренной

"Арестован? Инфа на 80%!!! Проверяем", - написал депутат фракции УДАР Владимир Куренной на своей странице в Facebook. Он также отметил, что это случилось в Крыму. Источник информации он назвал "солидным", но "нужно перепроверять".
Источник
__________________
"...Но синее море кипит и шумит,
Почуя внезапный набег урагана,
Шумят и волнуются ратники хана;
Оружие блещет, труба дребезжит,
Толпы за толпами, как тучи густые,
Дружину отважных стесняют кругом;
Сто копий сражаются с русским копьём..."
стихотворѣнiе "Евпатiй", Н.М.Языковъ 11 апрѣля 1824
Lian вне форума  
Старый 24.02.2014, 02:20   #3153
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Мне все больше это напоминает Ирак. Именно в плане поведения населения страны. Когда люди изменяют собственным взглядам и убеждениям, лишь бы занять место потеплее и покомфортнее при новой власти. Мерзко и противно.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Старый 24.02.2014, 02:28   #3154
┓┏ 凵 =╱⊿┌┬┐
 
Аватар для Zart

 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 3,162
Репутация: 184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tuzemec Посмотреть сообщение
А вот это уже интересно: Россия вводит войска на Украину. Пока Крым. Далее везде?
Земля действительно столкнется с Нибиру 21 июля 2012 года!
Источник: http://ufoleaks.su/news/zemlja_dejst...012-05-04-1558
Zart вне форума  
Старый 24.02.2014, 02:36   #3155
Игрок
 
Аватар для Lian
 
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 728
Репутация: 290 [+/-]
США перестали считать Януковича президентом

Скрытый текст:


США больше не рассматривают Виктора Януковича в качестве украинского президента. Об этом заявила советник президента США по национальной безопасности Сьюзан Райс в эфире телеканала NBC в воскресенье, 23 февраля.

По словам Райс, Янукович потерял очень много легитимности, хотя и был избран демократическим путем, в том числе из-за того, что обратил оружие против своего народа. «Он покинул Киев, лихорадочно собрал вещи, забрал с собой своих сотрудников и мебель. Разве это не беспорядочное бегство?», — добавила представительница Белого дома.

Говоря о возможном вмешательстве России в события на Украине, Райс заявила, что это была бы «серьезная ошибка». Отвечая на вопрос о возможности отправки российских войск на Украину, советник американского президента сообщила, что раскол и новая волна насилия не входит ни в российские, ни в украинские интересы.

Райс коснулась и местонахождения Януковича. «Он находится в таком месте, которое выдаст себя. Вчера мы знали, где он находится. Сегодня мы не так уверены», — цитирует политика агентство Reuters.

Напомним, ранее американский посол в Киеве Джеффри Пайетт отметил, что США не считают события на Украине государственным переворотом.

На минувшей неделе в результате столкновения противников президента Януковича и милиции в Киеве погибли несколько десятков человек, сотни были ранены .Власти страны подписали с оппозиционерами соглашение о конституционной реформе и досрочных президентских выборах, однако оппозиционное большинство в Верховной Раде проголосовало за отставку Януковича в обход предусмотренной конституцией процедуры импичмента. «Временным президентом» был назначен новый спикер парламента и один из лидеров оппозиции Александр Турчинов. Янукович покинул Киев, где он находится, неизвестно.
Источник


А вот любопытное послание украинцам от фанатов сербского футбольного клуба "Црвена Звезда"
перевод надписи с баннера: "Украинские братья!Пока вы проливаете православную кровь, дьяволы с запада смеются и потирают руки. Подумайте об этом!" Ну что, надо сказать, что уж кто-кто, а сербы не по наслышке знают, что такое Запад и Америка с их ЕС и НАТО.
Скрытый текст:
__________________
"...Но синее море кипит и шумит,
Почуя внезапный набег урагана,
Шумят и волнуются ратники хана;
Оружие блещет, труба дребезжит,
Толпы за толпами, как тучи густые,
Дружину отважных стесняют кругом;
Сто копий сражаются с русским копьём..."
стихотворѣнiе "Евпатiй", Н.М.Языковъ 11 апрѣля 1824

Последний раз редактировалось Lian; 24.02.2014 в 08:22.
Lian вне форума  
Старый 24.02.2014, 08:04   #3156
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
http://www.bbc.co.uk/russian/rolling...cial_aid.shtml Деньги своровали.....Что там Путин скажет?)
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся...
Чтобы полюбить музыку,
надо прежде всего ее слушать.


« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ
Старый 24.02.2014, 08:32   #3157
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Мозг,
Дайте еще денег. Незалежность же

Мне это напоминает моего друга, который живет с девушкой в съемной квартире. За квартиру платят родители парня, а за продукты родители девушки. Зато НЕЗАВИСИМЫЕ от родителей - отдельно же живут.
mr.AGRH вне форума  
Старый 24.02.2014, 09:38   #3158
Опытный игрок
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: МО
Сообщений: 1,870
Репутация: 395 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lian Посмотреть сообщение
Янукович повременил со вступлением в ЕС
Да не брал их никто пока в ЕС.
Igor027 вне форума  
Старый 24.02.2014, 10:23   #3159
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Да никто им не даст 20 млрд. Дадут максимум 5-10 млрд и на анальных условиях. Да и то, если дадут. Разыгрывается вариант Греции.
Phaeton вне форума  
Старый 24.02.2014, 13:09   #3160
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,215
Репутация: 1056 [+/-]
А что в себя включают реформы? Правильно, приватизацию!
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
 

Метки
гиркин, международное, новороссия, отношения, псаки, путин, россия и украина, стрелков, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования