|
|
#1 | ||
|
Audio Bully
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Beijing
Сообщений: 2,315
Репутация скрыта
|
Call of Duty 4: Modern Warfare - "Создать класс"
Хотелось бы отдельно поговорить про то, какие вы берете перки и оружие для игры в онлайне.
Какие классы у вас для "мяса", какие для КВ? Список перков. Список оружия.
__________________
![]() When we fought before, I broke the bat. Today, I break the man.
Последний раз редактировалось аби; 23.02.2009 в 14:43. |
||
|
|
|
|
|
#3081 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 0
Репутация: 125
|
__________________
Искусственный интеллект заменяет природную тупость. CoD4 gamer. Promod - FAN. |
||
|
|
|
|
|
#3082 | ||
|
Spider-Pig
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 1,920
Репутация: 15
|
|||
|
|
|
|
|
#3084 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 948
Репутация: 132
|
Нормального игрока, с этим перком всех выносить будешь. Я гарантирую это.
И да. Не забудь о подстволе. P.S. не надо серьёзно реагировать на всё выше сказанное
__________________
"Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата" - В.И. Ленин, полное собрание сочинений, том 24 http://fedor006.blogspot.com |
||
|
|
|
|
|
#3086 | ||
|
Мистер Под хвост
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,270
Репутация: 1428
|
не советую брать перки мученик и последний выстрел, т.к. их запрещают на сервах
__________________
Мамка твоя под хвост |
||
|
|
|
|
|
#3087 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 0
Репутация: 125
|
Цитата:
__________________
Искусственный интеллект заменяет природную тупость. CoD4 gamer. Promod - FAN. |
||
|
|
|
|
|
#3089 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5,435
Репутация: 726
|
Цитата:
__________________
Если ты нуб с кривыми руками это не повод называть всех читерами |
||
|
|
|
|
|
#3091 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: по ip
Сообщений: 1,378
Репутация: 788
|
-=|B!O|=-, это на харде? Хотя и там.. Ну зачем две дальнобойные винтовки? Выбери из чего тебе по дальним\средним дистанциям стрелять удобнее, а вторым стволом возьми пп какой-нибудь. В ближнем бою лучше будет. Ну а на аркаде командо уж вообще маразм..)
|
||
|
|
|
|
|
#3095 | ||
|
Deithwen
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 599
|
Berser-k, c M4 b mp5 я уже довольно долго набегался на Саботаже и НиУ.
А так три грены мне нрава потому что они могут убить много врагов. А в тишине я смысла не вижу. Если надо, то подкрадываться я могу и без тишины. zkill, саперную команду я один раз попробовал и не понравилось. 1) Я возьму лучше три грены 2) Я когда в здании или около проходов, то осторожно все высматриваю, чтобы не попасться на мины. А вот про глушак я все же подумаю. Спасибо. _______________________ Что за противогаз висит в игре в режиме аркада? Я сеня зашел на аркаду и зашел за спецназ и там справа противогаз висит. Что это такое и как его использовать??? Раньше я такое много раз видел, но только щас спросил. Последний раз редактировалось Sam son; 12.08.2009 в 09:36. |
||
|
|
|
|
|
#3096 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661
|
Может, это ты чью-то голову, прошедшую сквозь стену, пропалил?
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда. |
||
|
|
|
|
|
#3100 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522
|
Последний раз перебалансировал, получилось что-то вроде:
Скрытый текст: Скрытый текст: Скрытый текст: Скрытый текст: Скрытый текст: Заточено под хард, хотя полагаю что и на аркаде должно рулить.
__________________
Roses are red,
Violets are blue, 4 Mana, 7/7 Overload (2) |
||
|
|
|
|
|
|