Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 04.06.2008, 11:41   #1
Audio Bully
 
Аватар для аби


 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Beijing
Сообщений: 2,315
Репутация скрыта [+/-]
Call of Duty 4: Modern Warfare - "Создать класс"

Хотелось бы отдельно поговорить про то, какие вы берете перки и оружие для игры в онлайне.
Какие классы у вас для "мяса", какие для КВ?

Список перков.
Список оружия.
__________________

When we fought before, I broke the bat. Today, I break the man.

Последний раз редактировалось аби; 23.02.2009 в 14:43.
аби вне форума  
Старый 08.08.2009, 22:43   #3081
Новичок
 
Аватар для _Major_
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 0
Репутация: 125 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~SID~ Посмотреть сообщение
на харде рашером:
лол, на харде рашить можно с любым классом) Главное первым противника увидеть/услышать/почуствовать/засеч через стену с вх)))
__________________
Искусственный интеллект заменяет природную тупость.
CoD4 gamer. Promod - FAN.
_Major_ вне форума  
Отправить сообщение для _Major_ с помощью ICQ Отправить сообщение для _Major_ с помощью Skype™
Старый 09.08.2009, 09:56   #3082
Spider-Pig
 
Аватар для ~SID~

 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 1,920
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Major_ Посмотреть сообщение
засеч через стену с вх)))
Это основное
__________________
Бесплатный АНАЛ без смс и регистрации


Der Weg ist in Dir
Голубых теперь можно и нужно валить. (с) Feanor62rus
~SID~ вне форума  
Старый 09.08.2009, 17:50   #3083
Заблокирован
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 6
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
К М16 что лучше ставить на харде?
Nom@d вне форума  
Старый 09.08.2009, 18:03   #3084
Игрок
 
Аватар для FeDoR.exe
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 948
Репутация: 132 [+/-]
Нормального игрока, с этим перком всех выносить будешь. Я гарантирую это.
И да. Не забудь о подстволе.
P.S. не надо серьёзно реагировать на всё выше сказанное
__________________
"Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата" - В.И. Ленин, полное собрание сочинений, том 24
http://fedor006.blogspot.com
FeDoR.exe вне форума  
Отправить сообщение для FeDoR.exe с помощью ICQ
Старый 09.08.2009, 18:47   #3085
Опытный игрок
 
Аватар для AbuAziz
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: по ip
Сообщений: 1,378
Репутация: 788 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nom@d Посмотреть сообщение
К М16 что лучше ставить на харде?
Я ставил глушак, брал мины, генератор, проникающий. На дебрях выносил снайперов на другом конце карты.
AbuAziz вне форума  
Отправить сообщение для AbuAziz с помощью ICQ
Старый 10.08.2009, 10:06   #3086
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,270
Репутация: 1428 [+/-]
не советую брать перки мученик и последний выстрел, т.к. их запрещают на сервах
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™
Старый 10.08.2009, 10:53   #3087
Новичок
 
Аватар для _Major_
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 0
Репутация: 125 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
не советую брать перки мученик и последний выстрел, т.к. их запрещают на сервах
Да ты шо!) А мы не знали
__________________
Искусственный интеллект заменяет природную тупость.
CoD4 gamer. Promod - FAN.
_Major_ вне форума  
Отправить сообщение для _Major_ с помощью ICQ Отправить сообщение для _Major_ с помощью Skype™
Старый 10.08.2009, 15:20   #3088
Юзер
 
Аватар для zkill
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 158
Репутация: 57 [+/-]
maxim 4rever, круто!никогда об этом не знал
zkill вне форума  
Отправить сообщение для zkill с помощью ICQ
Старый 10.08.2009, 22:38   #3089
Гейммастер
 
Аватар для Berser-k

 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5,435
Репутация: 726 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
не советую брать перки мученик и последний выстрел, т.к. их запрещают на сервах
а я то думаю че всех с мучей и пв нубами называют
__________________
Если ты нуб с кривыми руками это не повод называть всех читерами
Berser-k вне форума  
Старый 11.08.2009, 06:10   #3090
FRIENDZONE KING
 
Аватар для -=|B!O|=-
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1,491
Репутация: 367 [+/-]
Что-то решил НиУ поиграть.
СВД
М16
1.Перк-Мины
2.Перк-Командо
3.Перк-Проникающий.
Как вам?Что поменять?
-=|B!O|=- вне форума  
Старый 11.08.2009, 06:32   #3091
Опытный игрок
 
Аватар для AbuAziz
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: по ip
Сообщений: 1,378
Репутация: 788 [+/-]
-=|B!O|=-, это на харде? Хотя и там.. Ну зачем две дальнобойные винтовки? Выбери из чего тебе по дальним\средним дистанциям стрелять удобнее, а вторым стволом возьми пп какой-нибудь. В ближнем бою лучше будет. Ну а на аркаде командо уж вообще маразм..)
AbuAziz вне форума  
Отправить сообщение для AbuAziz с помощью ICQ
Старый 11.08.2009, 07:12   #3092
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 599 [+/-]
Недавно начал играть с таким классом:
АК-47 + Дезерт игл
Три осколки
Двойной выстрел
Проникашка
Шумовая грена.
хард, НиУ

Может что-то надо поменять?
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ
Старый 11.08.2009, 10:24   #3093
Гейммастер
 
Аватар для Berser-k

 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 5,435
Репутация: 726 [+/-]
Sam son, я бы взял тишину, 3 слепки и м4 или мп5
__________________
Если ты нуб с кривыми руками это не повод называть всех читерами
Berser-k вне форума  
Старый 11.08.2009, 11:04   #3094
Юзер
 
Аватар для zkill
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 158
Репутация: 57 [+/-]
Sam son, на НиУ я бы взял что нибудь с глушителем с саперной командой и мертвой тишиной
zkill вне форума  
Отправить сообщение для zkill с помощью ICQ
Старый 11.08.2009, 14:21   #3095
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 599 [+/-]
Berser-k, c M4 b mp5 я уже довольно долго набегался на Саботаже и НиУ.
А так три грены мне нрава потому что они могут убить много врагов. А в тишине я смысла не вижу. Если надо, то подкрадываться я могу и без тишины.

zkill, саперную команду я один раз попробовал и не понравилось. 1) Я возьму лучше три грены 2) Я когда в здании или около проходов, то осторожно все высматриваю, чтобы не попасться на мины. А вот про глушак я все же подумаю. Спасибо.
_______________________
Что за противогаз висит в игре в режиме аркада? Я сеня зашел на аркаду и зашел за спецназ и там справа противогаз висит. Что это такое и как его использовать???
Раньше я такое много раз видел, но только щас спросил.

Последний раз редактировалось Sam son; 12.08.2009 в 09:36.
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ
Старый 12.08.2009, 11:06   #3096
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam son Посмотреть сообщение
Что за противогаз висит в игре в режиме аркада? Я сеня зашел на аркаду и зашел за спецназ и там справа противогаз висит. Что это такое и как его использовать???
Раньше я такое много раз видел, но только щас спросил.
Может, это ты чью-то голову, прошедшую сквозь стену, пропалил?
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ
Старый 12.08.2009, 14:56   #3097
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 599 [+/-]
LogruS, скорее всего нет. Я вообще в голову никогда не стреляю даже если противник стоит на месте/лежит/сидит я его все равно в голову не бью.
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ
Старый 12.08.2009, 15:48   #3098
Юзер
 
Аватар для zkill
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 158
Репутация: 57 [+/-]
Sam son, я не понял,справа вверху или в низу?
zkill вне форума  
Отправить сообщение для zkill с помощью ICQ
Старый 12.08.2009, 16:09   #3099
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 599 [+/-]
Справа в интерфейсе на аркаде.
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ
Старый 13.08.2009, 00:44   #3100
Игроман
 
Аватар для FostraL
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522 [+/-]
Последний раз перебалансировал, получилось что-то вроде:
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Заточено под хард, хотя полагаю что и на аркаде должно рулить.
__________________
Roses are red,
Violets are blue,
4 Mana, 7/7
Overload (2)
FostraL вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования