|
|
#1 | ||
|
Игрок
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Репутация: 1134
|
Call of Duty: Modern Warfare 2 - "Создать класс"
![]() Список оружия Список перков Картинка by werewalex
Последний раз редактировалось Shel; 10.11.2009 в 00:39. |
||
|
|
|
|
|
#3081 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Сергиев Посад, мос обл.
Сообщений: 481
Репутация: -6
|
__________________
1)C глоком под боком С твердыми намереньями Знакомые многим люди, что проверены временем Несут людям то, что приносит забвение. 2)КАРМА - ФУУУ! |
||
|
|
|
|
|
#3082 | |||
|
Игроман
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,046
Репутация: 640
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
|||
|
|
|
|
|
#3083 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,000
Репутация: 330
|
Цитата:
ACR-больше радиус, больше точность, меньше отдача, быстрее перезаряжается/достаётся TAR-21-больше мощность
__________________
Lucid Dreaming «Мы делаем то, во что верим» - Томми Дюар |
||
|
|
|
|
|
#3084 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,046
Репутация: 640
|
Цитата:
И ах да, Тар лично по моим эстетическим предпочтениям, красивее, особенно с подствольником и колиматорным. |
||
|
|
|
|
|
#3085 | |||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,000
Репутация: 330
|
Цитата:
ACR может стрелять хоть очередями, хоть полностью автоматическим огнём-идеально ![]() А смысл? Если есть таблица ![]() Ну да, примерно столько - что-то чуть больше, что-то чуть меньше Цитата:
Цитата:
![]() На вкус и цвет конечно, но по-моему красивее ACR просто нет (в игре, да и в жизни мало), особенно с голографией. А вместо TAR'а я бы поставил SCAR-H, если нужен ствол такого типа
__________________
Lucid Dreaming «Мы делаем то, во что верим» - Томми Дюар |
|||
|
|
|
|
|
#3087 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,000
Репутация: 330
|
Цитата:
Ну и что о твёрдой руке? Ты сказал Цитата:
__________________
Lucid Dreaming «Мы делаем то, во что верим» - Томми Дюар |
||
|
|
|
|
|
#3088 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Ривия
Сообщений: 202
Репутация: 174
Предупреждения: 400 |
скару бы скорострельность побольше
|
||
|
|
|
|
|
#3089 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,000
Репутация: 330
|
Ну да, но вообще скорострельность не всегда хорошо-быстро патроны растратишь да ещё если отдача большая...
С его мощью больше и не нужно, я считаю
__________________
Lucid Dreaming «Мы делаем то, во что верим» - Томми Дюар |
||
|
|
|
|
|
#3090 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Ривия
Сообщений: 202
Репутация: 174
Предупреждения: 400 |
Gray_Sparrow, просто я когда то бегал со скаром,бывало меня убивал чувак с большей скорострельностью и мощь та же,с ак 47 он вроде был
|
||
|
|
|
|
|
#3091 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,574
Репутация: 473
|
Что то меня скар перестел радовать, какой то фал, такая же скорострельность..
|
||
|
|
|
|
|
#3093 | ||
|
Alphanumeric
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 643
|
|||
|
|
|
|
|
#3095 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Сергиев Посад, мос обл.
Сообщений: 481
Репутация: -6
|
Как правило в этом здании ставят клейморы, и кемперы сидят по всем 4 углам большой комнаты, мое предпочтение как снайпера.
__________________
1)C глоком под боком С твердыми намереньями Знакомые многим люди, что проверены временем Несут людям то, что приносит забвение. 2)КАРМА - ФУУУ! |
||
|
|
|
|
|
#3096 | ||
|
FRIENDZONE KING
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1,491
Репутация: 367
|
|||
|
|
|
|
|
#3099 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 683
Репутация: 133
Предупреждения: 5 |
Все хотел спросить про перки хладнокровие и скремблер, чем они отличаются, а то я последним вообще не пользуюсь. При хладнокровии когда стреляешь без глушака, тебя враги на радаре видят или нет?
__________________
Как на нашем сельсовете красный флаг алеется, Как на нас, на молодёжь партия надеется! Мы Америку догоним - сомневаться нечего, Если партия сказала дело обеспечено! Ой ты травушка зеленая, Сектор газа |
||
|
|
|
|
|
#3100 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678
|
spyderDFX
Судя по этой таблице (точна на 100%) он понижается с 55 до 40 с голографией, но остается постоянным на больших расстоянях (-15 урона вблизи +5 в дали)
__________________
You're just going to have to accept this and move on. |
||
|
|
|
|
|
|