Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2012, 19:35   #3041
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
Цитата:
уровень жизни
гы

Цитата:
что антикоммунисты цифр не любят ( видимо, в школе не научили считать
Молчал бы. Или доярки и быдло- работяги умели тока крестик ставить. Зато как любят коммунизм ( типа он был вообще ), и так радостно его *строили*. Ага.) И достроились.
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся...
Чтобы полюбить музыку,
надо прежде всего ее слушать.


« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 19:42   #3042
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Мозг, Сэр, все-таки правильно сделали, что Вас убрали с модераторства этого раздела.
Скрытый текст:
Без обид. Больше на твой троллинг я не буду отвечать. Можешь победу праздновать.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 20:12   #3043
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
COMMIE, ну вы бы по чаще таки данные приводили, а не сыпали беспочвенные оскорбления и обвинения.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
Молчал бы. Или доярки и быдло- работяги умели тока крестик ставить. Зато как любят коммунизм ( типа он был вообще ), и так радостно его *строили*. Ага.) И достроились.
Доярки с работягами звесь вообще не причем. Классовый конфликт в РИ вообще был иллюзорным и был лишь поводом для действий большевиков, не более.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков

Последний раз редактировалось Hartmann; 10.09.2012 в 20:13. Причина: Добавлено сообщение
Hartmann вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 20:15   #3044
Яростный Мух
 
Аватар для Мозг

 
Регистрация: 15.06.2003
Адрес: Святая земля
Сообщений: 13,599
Репутация: 202 [+/-]
Hartmann, ну, есть и такое.

Цитата:
я не буду отвечать
Было бы что. Я пожалуй тоже отдохну.)
__________________
...Любителями и знатоками музыки не рождаются,
а становятся...
Чтобы полюбить музыку,
надо прежде всего ее слушать.


« Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.» — Мэрилин Монро
Мозг вне форума  
Отправить сообщение для Мозг с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 20:34   #3045
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
ну вы бы по чаще таки данные приводили
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Доярки с работягами звесь вообще не причем. Классовый конфликт в РИ вообще был иллюзорным и был лишь поводом для действий большевиков, не более.
Таки мои данные в теме про революцию были проигнорированы. Как и следовало ожидать. А переписи населения СССР ищи сам, мне надоело уже педагогом для вас быть.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 21:48   #3046
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Цитата:
Mad-Dan, Таки сходи на 91-я страницу той темы и прочитай мой самый большой пост, а то необразованность меня уже просто вымораживает --- прежде чем писать что-то, потрудитесь хотя бы по минимуму предмет разговора изучить.
Что-то я не увидел там ничего про то, кто создавал промышленность в Российской Империи. Ссылку на пост дать или цитату вам явно лень
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 00:02   #3047
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Mad-Dan, Ну я так и понял. Адьос и Вам.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 00:53   #3048
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
COMMIE,
Понятно, тоесть возразить нечего. Может ткнете мне неучу в конкретное место?
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 01:08   #3049
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Таки мои данные в теме про революцию были проигнорированы. Как и следовало ожидать. А переписи населения СССР ищи сам, мне надоело уже педагогом для вас быть.
Я вам уже 10 раз приводил статью об анти-русской политике большевиков. Что характерно, статью, где цитируются советские же источники. Данную статью вы благополучно проигнорили, впрочем как и мою аргументацию касательной вашей крайне вольной интерпретации статистики в теме про 1917.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 06:54   #3050
Опытный игрок
 
Аватар для <Greenwood>
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,701
Репутация: 267 [+/-]
Almir 1, Он еврей-иммигрант, живёт в Изrаиле, чего ты от него хочешь? Такие, как он, сидя где-нить в Тель-Авиве или на Брайтон-Бич, всегда будут трындеть, как всё было плохо в Союзе. Это аксиома. А уж говорить про "свободных людей" просто смешно, учитывая, что в самой свободной стране мира - СШП, люди и шагу не могут сделать без присмотра различных спецслужб и за одну лишь фразу "хочу взорвать Белый дом" можно угодить на 20 лет в тюрьму.
__________________
Послала меня жена мусор вынести. До мусоропровода идти лень... Ну, пнул я пакет с лестницы, все рассыпалось... Стою, смотрю на все это безобразие и думаю: вот депутаты-сволочи! До чего страну довели!
<Greenwood> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 09:12   #3051
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Greenwood> Посмотреть сообщение
всегда будут трындеть, как всё было плохо в Союзе. Это аксиома
Почему то любой адекватный человек старше 50, с которым я общаюсь, подтверждает, как в Союзе было хреново жить. Спокойно, с уверенностью в завтра, но хреново. Плюс повальное пьянство, начавшееся примерно в 70е. При позднем Хрущёве и дальше страна начала загнивать и события 90х это логичный исход проваленной идеологической и экономической политики.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 10:22   #3052
Опытный игрок
 
Аватар для <Greenwood>
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,701
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
любой адекватный человек старше 50
Что-то я таких "адекватных" людей не встречал ни разу в своей жизни. Все люди старшего поколения почему-то говорят, что несмотря на дефицит некоторых товаров (заметь - некоторых, а не "тотально пустые полки", как говорят либерасты), жить тогда было спокойнее, проще, не было безработицы, не было нищеты, не было бездомных, не было ставших ныне регулярных террактов и убийств и т.д., люди занимались своим делом, работали, отдыхали и радовались жизни, а сейчас многие из этих же людей говорят, что жизнь похожа не на "жизнь", а на борьбу за выживание.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
позднем Хрущёве и дальше страна начала загнивать
Да-да-да. Загнивать, как же. Пока не пришёл Горбач со своими реформами, СССР вполне себе успешно существовал и развивался.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
события 90х это логичный исход проваленной идеологической и экономической политики.
События 90-х - итог вредительской деятельности кучки воров, половина из которых получила образование в Англии, пришедших к власти и начавших раздел государственного имущества.
__________________
Послала меня жена мусор вынести. До мусоропровода идти лень... Ну, пнул я пакет с лестницы, все рассыпалось... Стою, смотрю на все это безобразие и думаю: вот депутаты-сволочи! До чего страну довели!
<Greenwood> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 11:50   #3053
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Greenwood> Посмотреть сообщение
Что-то я таких "адекватных" людей не встречал ни разу в своей жизни.
Я за тебя рад.
Цитата:
Сообщение от <Greenwood> Посмотреть сообщение
Все люди старшего поколения почему-то говорят, что несмотря на дефицит некоторых товаров (заметь - некоторых, а не "тотально пустые полки", как говорят либерасты), жить тогда было спокойнее, проще, не было безработицы, не было нищеты, не было бездомных, не было ставших ныне регулярных террактов и убийств и т.д.
Дефицит некоторых товаров заключался в тотальном отсутствии выбора, новогоднем заказе как апофеозе всего года, и жуткой зависти к любому, кто мог достать себе заграничную шмотку.
Безработицы не было - зато была куча бесполезных работников, которые получали ровно столько же, сколько реальные работяги. Все равные же. И экономика дохнущая была.
Спокойнее и проще вообще жить в инкубаторе.
Убийств и правда было мало, наверное потому что убивать особо было не за что, а если они и случались, то тщательно замалчивалось. А теракты вообще стали обычным делом только после 80х годов, так как спецслужбы Штатов и Союза хорошо обучили этому делу фундаменталистов и прочих "борцов за свободу".
Цитата:
Сообщение от <Greenwood> Посмотреть сообщение
Пока не пришёл Горбач со своими реформами, СССР вполне себе успешно существовал и развивался.
Брежнев? Не - не слышали. Андропов (фактически ликвидирован за попытки встряхнуть это болото). Не - не слышали. Черненко (лучший лидер эва). Не - не слышали. Повальное пьянство - придумки либерастов конечно же.
Давай ты историю поучишь, а потом говорить будешь?
Цитата:
Сообщение от <Greenwood> Посмотреть сообщение
События 90-х - итог вредительской деятельности кучки воров, половина из которых получила образование в Англии, пришедших к власти и начавших раздел государственного имущества.
Бла бла бла. А народ у нас аморфная масса, которую кто куда захотел повести, тот туда и повёл. И 90е потом тоже кучка воров у власти устроила (убийства, изнасилования, паяльники в прямую кишку - всё это их рук дело). И тот же Березовский совсем не в советском НИИ работал, а на самом деле шпион был жуткий британский. И вся эта совковая номенклатура до сих пор не сидит во власти, это всё кажется нам. Ты просто фееричен.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 11:52   #3054
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
<Greenwood>, вот как так получается, что сейчас десятки миллионов ездят по всему миру отдыхать, а в ссср нет. Все были одинаково бедные, за исключением партийной номенклатуры. Да было проще, но быть бессловесным балванчиком всегда проще. Да не было безработицы, и тунеядцам сопли подтирали, а сейчас самим надо, не знаю ни одного кто бы хотел работать и не нашёл работы. И сейчас люди занимаются своим делом, отдыхают и радуются жизни, только не строем на парадах.
Цитата:
Да-да-да. Загнивать, как же. Пока не пришёл Горбач со своими реформами,
тебе тоже в новочеркасск тыкнуть и пирожки с ливером.
Цитата:
СССР вполне себе успешно существовал и развивался.
вот почему я ниразу в жизни не видел НОРМАЛЬНЫХ ДОРОГ В СССР.
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
serafim1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 11:53   #3055
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,215
Репутация: 1106 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Андропов (фактически ликвидирован за попытки встряхнуть это болото).
Жалко, что убили. КГБшник же. Знал реальную ситуацию в стране. Да и с коррупцией начал бороться. Чего стоит дело про директора универмага.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от serafim1 Посмотреть сообщение
сейчас десятки миллионов ездят по всему миру отдыхать, а в ссср нет
Югославия, Венгрия, Чехословакия, Лаос, Куба, Китай, КНДР?

Прямо хуже, чем любование на Эйфеливую башню или Статую свободы?
__________________
Мамка твоя под хвост

Последний раз редактировалось maxim 4rever; 17.09.2012 в 11:55. Причина: Добавлено сообщение
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 12:02   #3056
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Югославия, Венгрия, Чехословакия, Лаос, Куба, Китай, КНДР?
Выезжали единицы, а уж какие проверки для этого проходили это песня. Для обычного человека уехать дальше Чёрного моря вообще нереал было. См. ту же Брильянтовую руку, а ведь это одобренная партией комедия.
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Жалко, что убили. КГБшник же. Знал реальную ситуацию в стране. Да и с коррупцией начал бороться. Чего стоит дело про директора универмага.
Пошёл против загнившей системы и не справился. Сейчас вот тоже как бы КГБшник, но более ... адаптированный.
А так Андропов много чего делать начал, борьба с прогулами одна чего стоила. Но ещё раз повторяю, кроме него это никому не нужно было, и даже вредно.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 12:28   #3057
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,215
Репутация: 1106 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А так Андропов много чего делать начал, борьба с прогулами одна чего стоила.
Мама рассказывала, что её отец (тобишь дед мой) радовался Андропову. Мол, наш человек, порядок будет. Мама говорит, что при нем даже бомжи все с остановок поисчезали и все работали на заводах. В общем как-то так.

Да и тут даже не в Андропове дело. Косыгину надо было дать провести реформы, но Брежнев спустил их на тормозах. А Маленков вообще предлагал на потребителя изменить экономику. Может быть и дефицит бы пропал. Но разнообразия не было бы.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Выезжали единицы, а уж какие проверки для этого проходили это песня
Ну моя мама в 21 закончила институт, ездила как на курорты (Крым, Сочи), так и заграницу, в частности, в Белграде тоже была. Ну это и было уже под конец 80-ых. 88 или 89, не помню. Потом приехала на ДВ (сюда только по распределению пускали, лол. Просто так не попадешь - закрытая территория была) и отсюда в 90 съездила в КНДР.

Так что не знаю. Не буду спорить. Хотя тут и спорить не о чем.


А это. По теме или нет. Не знаю. В общем. Если пересмотреть теорию Маркса и вообще всю коммунистическую идеологию, то есть шанс её привить в наше время? Неокоммунизм, как-то так в общем.
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 12:56   #3058
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
А это. По теме или нет. Не знаю. В общем. Если пересмотреть теорию Маркса и вообще всю коммунистическую идеологию, то есть шанс её привить в наше время?
Зачем, если она несостоятельна? Если везде, где она жива, нужна тоталитарная плеть, чтобы её поддерживать.
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Ну это и было уже под конец 80-ых. 88 или 89, не помню. Потом приехала на ДВ (сюда только по распределению пускали, лол. Просто так не попадешь - закрытая территория была) и отсюда в 90 съездила в КНДР.
Это уже почти и не Союз.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 13:01   #3059
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,215
Репутация: 1106 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Зачем, если она несостоятельна?
Разве под новый лад не получится её перестроить? Вместо диктатуры пролетариата - диктатура научных работников и повсюду всяких Сколково настроить . Как-то так в общем.
__________________
Мамка твоя под хвост
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 15:12   #3060
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от maxim 4rever Посмотреть сообщение
Вместо диктатуры пролетариата - диктатура научных работников и повсюду всяких Сколково настроить
А мне при любом упоминании слово "диктатура" хочется тянуться к автомату.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ностальгия по ссср, причины распада ссср, распад ссср


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования