|
|
#1 | ||
|
Характер скверный
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 783
Репутация: 1025
|
Обсуждение видеокарт
В этой теме только обсуждение!
Если хотите без флейма отстаивать свою точку зрения - приводите наглядные обоснования своих слов. И если плохо разбираетесь "в теме", то лучше промолчите. Для ознакомления советуем посетить сайты: www.overclockers.ru www.ixbt.com www.3dnews.ru www.thg.ru Драйвера для видеокарт Выбор видеокарт Проблемы с видеокартами Отдельные темы по линейкам: Всё о GF 8600 GT/GTS, GF 8800 GTX/GT/GTS, GF 9600 GT/GS/GSO, GF 9800 GT/GTX/GTX+, GTS 240/250 (G80/84/92/92b/94) Все о Radeon HD 4ХХХ + FAQ Всё о GeForce GTX 470 - 480 (GF100) (Fermi) Все о GTX 260/275/280/285/295 (G200/G200b) + FAQ Пожалуйста, выражайте свои мысли грамотно и понятно для окружающих, ибо только в этом случае вам смогут адекватно ответить. Если вы хотите сделать резкое высказывание, в отношение одной из конкурирующих компаний, визуальное и достоверное подтверждение ваших слов должно присутствовать обязательно, иначе ваш пост будет принят за "фанатизм", который в теме запрещен и будет наказан модераторами раздела.
__________________
Последний раз редактировалось Calvin Klein; 04.04.2010 в 14:30. |
||
|
|
|
|
|
#3022 | ||
|
IT Member
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 0
Репутация: 415
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#3023 | ||
|
Новичок
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 0
Репутация: 170
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#3025 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 0
Репутация: 172
|
Вполне нормальная.Хочешь уменьшить - смена термопасты и/или СО тебе в помощь.
__________________
Пыво, дефьки, рокенроль! Металзон в миталзон в миталзон в лельбруталайзер в линию fan Аццкэ дж-дж митоль fan Jackson Soloist '92 jpn юзер www.w12.clan.su |
||
|
|
|
|
|
#3027 | ||
|
Юзер
Регистрация: 04.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 383
Репутация: 287
|
Я думаю,сейчас не очень выгодно будет брать ПЕЧ295 сразу после выхода т.к. Радеона HD4780 x2 хватит еще на пол года-год.А к тому времени уже выйдут получше карты или можно будет взять уже подешевевшую ПЕЧ295.
__________________
7 |
||
|
|
|
|
|
#3029 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 221
Репутация: 62
|
Прошу прощения за нубский вопрос, но долгое время пользовался карточкой с пасивным охлаждением и привык к большим температурам, но недавно взял GF9600GT от Palit'а с "вентилятором". Так вот вопрос в чём: 1) 47 градусов в простое это нормально или должно быть ниже? 2) Какая температура у нее под нагрузкой (пока нагревал до 67 градусов в тесте FurMark дальше нерисковал)?
Зарание спасибо
__________________
"Россия — единственная страна на Земле, способная уничтожить НАТО за сорок минут."(c) Википедия Зелений Клин - наша Батьківщина! |
||
|
|
|
|
|
#3031 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: SDF MACROSS
Сообщений: 377
Репутация: 45
|
8800 GTX в Ut 3 на максе выдает всего 22-28 фпс ( во время боя), несмотря на новые дрова 180,48 и патчи(1.3).
Агрх сажусь на ATI
__________________
___━━____┓━╭━━━━╮ ____━━____┗┓|::::::^━━^╮/¯/____________________________/ ____━━____━┗|:::::|.◕‿‿◕.|{ NYAN NYAN `·.,¸,.·*¯`·.,¸,.·*¯[;::;‹]ᵒᴥᵒ) ____━━____━━╰O-O----O-O··\_\¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯\ |
||
|
|
|
|
|
#3035 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 1,348
Репутация: 426
|
4850 тут без вариантов. особенно если сглаживание включить. а вот если-бы стал вопрос с 9800гтх+ сравнить тот тут уже не однозначно
__________________
![]() Достаточно написать в любой теме слово "Apple" и начнется срач.© Восстановление винды |
||
|
|
|
|
|
#3037 | ||
|
IT Member
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 0
Репутация: 415
|
Цитата:
Далее 9800GTX+ и HD4850, Ну если есть деньги на замену каждые месяца 3, то да мона поменять, а так её ещё должно хватить до выхода чипов GT212 и аналогичных у ати я думаю. |
||
|
|
|
|
|
|