|
|
#2981 | ||
|
Предвестник
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,473
Репутация: 4846
|
Цитата:
Всё зависит от цели которую ты ставишь перед собой - расчистить область от пехоты или просто навести шухер, как отвлекающий манёвр. Да и как ликвидатор - лучшей машины не найти, дарк уокер ей в подмётки не годиться, я видел что может творить пара человек верхом на цикадах - остальные курят в сторонке... если ещё и руки из правильного места растут, то это полный ахтунг!
__________________
AD ASTRA PER ASPERA Последний раз редактировалось McDragon; 30.04.2008 в 02:46. |
||
|
|
|
|
|
#2982 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Torlan
Сообщений: 246
Репутация: -14
Предупреждения: 400 |
McDragon
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#2983 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: планета Сера
Сообщений: 157
Репутация: 18
Предупреждения: 400 |
ох мне ж послезавтра в "отпуск" от интернета так что вопросики по редактору задать не получиться
тогда я сразу даю ссылку на туториал по редактору.(на русском, написано понятно и с примерами)От себя добавлю, что редактор в освоении не сложный и главное понять суть и логику да запомнить несколько правил http://files.filefront.com/CTF+Tutor.../fileinfo.html |
||
|
|
|
|
|
#2984 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Torlan
Сообщений: 246
Репутация: -14
Предупреждения: 400 |
ZluMYO
спасибо за туториал освоение идёт полным ходом=) |
||
|
|
|
|
|
#2986 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Torlan
Сообщений: 246
Репутация: -14
Предупреждения: 400 |
gribuliss
код можно найти в журнале игромании...или в инете поищи...и вообще он даёт всего 2 перса никому ненужных... |
||
|
|
|
|
|
#2987 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: планета Сера
Сообщений: 157
Репутация: 18
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Цитата:
Последний раз редактировалось ZluMYO; 30.04.2008 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#2990 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Torlan
Сообщений: 246
Репутация: -14
Предупреждения: 400 |
ZluMYO
у меня не выбираются некоторые текстуры...почему так? настроил геоматрию куба задал дефолтную текстуру тыкаю на текстру которую хочу а она зараза неставится... |
||
|
|
|
|
|
#2995 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Torlan
Сообщений: 246
Репутация: -14
Предупреждения: 400 |
лично моё мннения - я думаю что когда чел поднимается в рейтенге у него появляется этот значёчег...а так ХЗ...
ZluMYO спасибо всё понел во всём разобрался...ищё адин вопр как удалять текстуры???? теже Sheet?просто чтобы их вообще нестало... |
||
|
|
|
|
|
#2997 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Torlan
Сообщений: 246
Репутация: -14
Предупреждения: 400 |
ZluMYO
но если удалить поверхность текстуры то останутся? |
||
|
|
|
|
|
#2999 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: планета Сера
Сообщений: 157
Репутация: 18
Предупреждения: 400 |
xxBRODILAxx
последнее сообщение и до встречи в июне: в общем чтобы задать технику определённой команде (в вцтф) не надо ни чё делать. редактор автоматически присваивет технику к ближаёшему флагу |
||
|
|
|
|
|
#3000 | ||
|
Предвестник
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,473
Репутация: 4846
|
Цитата:
Ты наверное настолько меткий, что попадёшь по цикаде из своего говнорила, да притом три раза? пожалуй скажу тебе что ты успеешь в лучшем случае сделать один выстрел, который наверняка не попадёт, второго тебе уже будет недано делать, т.к. давно будешь валяться под цикадой или нашпигован пулями, что можно будет из тебя статую отливать ^^ Я на цикаде такое вытворяю, что "Темноходу" с его эпической подвижностью только остаётся стрелять по нерасторопным танкам и турелям... И на будущее - если не знаешь о чём лепечешь, лучше помолчи - АТЭЦ...
__________________
AD ASTRA PER ASPERA |
||
|
|
|
|
|
|