Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 30.04.2008, 02:13   #2981
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,473
Репутация: 4846 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Murdyk Посмотреть сообщение
И только те, кто ни разу не погибал от нее, могут рассказывать о ее бесполезности тем, кто ее ни разу не видел
+1 Можно ставить в подпись.
Цитата:
Сообщение от ZluMYO Посмотреть сообщение
цикада очень ценна в определённых обстоятельствах ибо просто на штурм как раптор она идти не может завалят и 30 секунд не пройдёт.
Всё зависит от цели которую ты ставишь перед собой - расчистить область от пехоты или просто навести шухер, как отвлекающий манёвр. Да и как ликвидатор - лучшей машины не найти, дарк уокер ей в подмётки не годиться, я видел что может творить пара человек верхом на цикадах - остальные курят в сторонке... если ещё и руки из правильного места растут, то это полный ахтунг!
__________________
AD ASTRA PER ASPERA

Последний раз редактировалось McDragon; 30.04.2008 в 02:46.
McDragon вне форума  
Старый 30.04.2008, 04:29   #2982
Заблокирован
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Torlan
Сообщений: 246
Репутация: -14 [+/-]

Предупреждения: 400
McDragon
Цитата:
Да и как ликвидатор - лучшей машины не найти, дарк уокер ей в подмётки не годиться
чел ты либо не видел во первых дарк валкера (темнохода) либо просто плетёш отсебятину...цикаду сшибают с 2-3 раз с гаврилы...нижняя пушка хорошго валит пехтуру но попасть ей сложно...
xxBRODILAxx вне форума  
Старый 30.04.2008, 11:47   #2983
Заблокирован
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: планета Сера
Сообщений: 157
Репутация: 18 [+/-]

Предупреждения: 400
ох мне ж послезавтра в "отпуск" от интернета так что вопросики по редактору задать не получиться тогда я сразу даю ссылку на туториал по редактору.(на русском, написано понятно и с примерами)
От себя добавлю, что редактор в освоении не сложный и главное понять суть и логику да запомнить несколько правил
http://files.filefront.com/CTF+Tutor.../fileinfo.html
ZluMYO вне форума  
Отправить сообщение для ZluMYO с помощью ICQ
Старый 30.04.2008, 13:08   #2984
Заблокирован
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Torlan
Сообщений: 246
Репутация: -14 [+/-]

Предупреждения: 400
ZluMYO
спасибо за туториал освоение идёт полным ходом=)
xxBRODILAxx вне форума  
Старый 30.04.2008, 13:31   #2985
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 11
Репутация: -1 [+/-]
народ помогите:в UT3 в настройках для открытия персонажа нужен код,а где его он?и чё там можно настроить?
gribuliss вне форума  
Старый 30.04.2008, 13:53   #2986
Заблокирован
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Torlan
Сообщений: 246
Репутация: -14 [+/-]

Предупреждения: 400
gribuliss
код можно найти в журнале игромании...или в инете поищи...и вообще он даёт всего 2 перса никому ненужных...
xxBRODILAxx вне форума  
Старый 30.04.2008, 13:54   #2987
Заблокирован
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: планета Сера
Сообщений: 157
Репутация: 18 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от gribuliss Посмотреть сообщение
народ помогите:в UT3 в настройках для открытия персонажа нужен код,а где его он?и чё там можно настроить?
для этого существует тема "проблемы". А вообще этот код поставляется с коллекционкой

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от xxBRODILAxx Посмотреть сообщение
gribuliss
код можно найти в журнале игромании...или в инете поищи...и вообще он даёт всего 2 перса никому ненужных...
ZluMYO
слух а где панель примитивов найти?
дык слева где ещё камера нарисована, гора, кубик, шарик и т.д. А вообще сразу говорю в настройках редактора лучше не химичить а то потом проблем не оберёшся

Последний раз редактировалось ZluMYO; 30.04.2008 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
ZluMYO вне форума  
Отправить сообщение для ZluMYO с помощью ICQ
Старый 30.04.2008, 14:03   #2988
Юзер
 
Аватар для Starok
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 195
Репутация: 86 [+/-]

Предупреждения: 2
А где можно взять сам редактор ? подскажите плиз!
__________________
Yes Baby!
http://steamcommunity.com/id/Starok
Starok вне форума  
Отправить сообщение для Starok с помощью Skype™
Старый 30.04.2008, 14:04   #2989
Заблокирован
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: планета Сера
Сообщений: 157
Репутация: 18 [+/-]

Предупреждения: 400
было уже это читай внимательно предыдущую страницу
ZluMYO вне форума  
Отправить сообщение для ZluMYO с помощью ICQ
Старый 30.04.2008, 14:48   #2990
Заблокирован
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Torlan
Сообщений: 246
Репутация: -14 [+/-]

Предупреждения: 400
ZluMYO
у меня не выбираются некоторые текстуры...почему так? настроил геоматрию куба задал дефолтную текстуру тыкаю на текстру которую хочу а она зараза неставится...
xxBRODILAxx вне форума  
Старый 30.04.2008, 15:15   #2991
Заблокирован
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: планета Сера
Сообщений: 157
Репутация: 18 [+/-]

Предупреждения: 400
проверь в зелёной ли она рамке если в красной то такие не ставятся. ставятся тока в зелёной рамке
ZluMYO вне форума  
Отправить сообщение для ZluMYO с помощью ICQ
Старый 30.04.2008, 16:02   #2992
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
В консоли воодите unlockallchars и все персы откроются !
NEBIROS вне форума  
Старый 30.04.2008, 17:34   #2993
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 11
Репутация: -1 [+/-]
народ прошу прощения за свою дремучесть.скажите почему напротив некоторых игроков стоит значёк UT3,а у других нет?
gribuliss вне форума  
Старый 30.04.2008, 19:09   #2994
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
Ни кто не знает , серьёзно !
NEBIROS вне форума  
Старый 30.04.2008, 19:56   #2995
Заблокирован
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Torlan
Сообщений: 246
Репутация: -14 [+/-]

Предупреждения: 400
лично моё мннения - я думаю что когда чел поднимается в рейтенге у него появляется этот значёчег...а так ХЗ...
ZluMYO
спасибо всё понел во всём разобрался...ищё адин вопр как удалять текстуры???? теже Sheet?просто чтобы их вообще нестало...
xxBRODILAxx вне форума  
Старый 30.04.2008, 20:24   #2996
Заблокирован
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: планета Сера
Сообщений: 157
Репутация: 18 [+/-]

Предупреждения: 400
текстуры с поверности можно только преназначить... или можно удалить саму поверхность: просто выдели в 2д окне фигуру и нажми delete.(красный браш не удаляется)
ZluMYO вне форума  
Отправить сообщение для ZluMYO с помощью ICQ
Старый 30.04.2008, 20:31   #2997
Заблокирован
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Torlan
Сообщений: 246
Репутация: -14 [+/-]

Предупреждения: 400
ZluMYO
но если удалить поверхность текстуры то останутся?
xxBRODILAxx вне форума  
Старый 30.04.2008, 21:05   #2998
Заблокирован
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: планета Сера
Сообщений: 157
Репутация: 18 [+/-]

Предупреждения: 400
нет. после удаление нажми build all (то есть ребилд) и всё исчезнет
ZluMYO вне форума  
Отправить сообщение для ZluMYO с помощью ICQ
Старый 30.04.2008, 23:21   #2999
Заблокирован
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: планета Сера
Сообщений: 157
Репутация: 18 [+/-]

Предупреждения: 400
xxBRODILAxx
последнее сообщение и до встречи в июне: в общем чтобы задать технику определённой команде (в вцтф) не надо ни чё делать. редактор автоматически присваивет технику к ближаёшему флагу
ZluMYO вне форума  
Отправить сообщение для ZluMYO с помощью ICQ
Старый 01.05.2008, 03:41   #3000
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,473
Репутация: 4846 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xxBRODILAxx Посмотреть сообщение
чел ты либо не видел во первых дарк валкера (темнохода) либо просто плетёш отсебятину...цикаду сшибают с 2-3 раз с гаврилы...нижняя пушка хорошго валит пехтуру но попасть ей сложно...
Ну ты дал ^^ Ты наверное настолько меткий, что попадёшь по цикаде из своего говнорила, да притом три раза? пожалуй скажу тебе что ты успеешь в лучшем случае сделать один выстрел, который наверняка не попадёт, второго тебе уже будет недано делать, т.к. давно будешь валяться под цикадой или нашпигован пулями, что можно будет из тебя статую отливать ^^ Я на цикаде такое вытворяю, что "Темноходу" с его эпической подвижностью только остаётся стрелять по нерасторопным танкам и турелям... И на будущее - если не знаешь о чём лепечешь, лучше помолчи - АТЭЦ...
__________________
AD ASTRA PER ASPERA
McDragon вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования