Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 28.04.2008, 14:04   #2961
Заблокирован
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: планета Сера
Сообщений: 157
Репутация: 18 [+/-]

Предупреждения: 400
Scorpio777
серьёзно надо в другой теме постить по этому поводу. а вообще обнови библиотеки или переустанови их
xxBRODILAxx
а это идея ни чё... моно попробовать, тока это уже не ДМ будет. кстати ты заметил что падальщик который на верху имеет изначально тока половину здоровья. это специально сделал что жизнь мёдом не казалась
ZluMYO вне форума  
Отправить сообщение для ZluMYO с помощью ICQ
Старый 28.04.2008, 15:10   #2962
Новичок
 
Аватар для Коки-малоки
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 36
Репутация: 9 [+/-]
ZluMYO
Даже у падальщика 200 будет не спасет. Очередь со стингера или пра ракет и все(((
Коки-малоки вне форума  
Старый 28.04.2008, 15:51   #2963
Заблокирован
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: планета Сера
Сообщений: 157
Репутация: 18 [+/-]

Предупреждения: 400
но согласись в умелых руках здоровый падальщик может дров наломать что мама не горюй...
ZluMYO вне форума  
Отправить сообщение для ZluMYO с помощью ICQ
Старый 28.04.2008, 18:47   #2964
Новичок
 
Аватар для Коки-малоки
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 36
Репутация: 9 [+/-]
ZluMYO
К этому вообще весь Ureal сводится- умелым рукам. В них дров наломать может не то что падальщик, даже хеллбендер или скажем цикада
__________________
Добился сам-добей и друга!
Коки-малоки вне форума  
Старый 28.04.2008, 20:35   #2965
Заблокирован
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: планета Сера
Сообщений: 157
Репутация: 18 [+/-]

Предупреждения: 400
всё верно. с этим не поспоришь.
P.S. послезавтра у меня ремонт и я где-то на 1.5 месяца лишаюсь доступа в интернет так что никакого форума, игры по сети и т.д. (((( я буду скучать
ZluMYO вне форума  
Отправить сообщение для ZluMYO с помощью ICQ
Старый 28.04.2008, 22:59   #2966
Я боюсь пластилина!
 
Аватар для Light-kun
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,457
Репутация: 399 [+/-]
Не понравился режим захват сферы,остальное круто,скейт воздушный классный,жалко стрелять на нём нельзя и ты уязвима когда на нём,а вот всё остальное классно,особенно понравился классический режим все против всех бежишь на пролом и всех убиваешь,классика всегда лучше.
Light-kun вне форума  
Отправить сообщение для Light-kun с помощью ICQ
Старый 29.04.2008, 02:27   #2967
Заблокирован
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Torlan
Сообщений: 246
Репутация: -14 [+/-]

Предупреждения: 400
Dr.GAARA
всё шо ты счас перечилслила мол лучше бы было несло бы огромнейший ущерб балансу...эээммм...а чтойта за режим такой???) захват сферы? чтото новенькое или ты просто со сферой на войне перепутола??? или с ВЦТФ или ЦТФ.
ZluMYO
жаль хорошего собиседника потеряем=((...
Коки-малоки
вот нащёт цикады незнаю игромания пишЭт что он бААААльшой и бесполезный птиц...разве только интересна возможность зависать в воздухе и пересаживатся или ищё можно сваливатся а головы врагам и давить всех НА...хелбендером сам очень неплохо разруливаю...эфективна в центре поля или при защите базы/ноды.
xxBRODILAxx вне форума  
Старый 29.04.2008, 03:51   #2968
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Segmentum Solar
Сообщений: 33,498
Репутация: 4851 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xxBRODILAxx Посмотреть сообщение
вот нащёт цикады незнаю игромания пишЭт что он бААААльшой и бесполезный птиц...разве только интересна возможность зависать в воздухе и пересаживатся или ищё можно сваливатся а головы врагам и давить всех НА
Особо смертельный вид транспорта, уйти от него не реально, оружие мощное, броня хоть и слабая, но убить сразу не реально, вообще техника Некрисов пожалуй лучшая в игре, а цикада вообще в не конкуренции...
__________________
AD ASTRA PER ASPERA
McDragon вне форума  
Старый 29.04.2008, 12:19   #2969
Заблокирован
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Torlan
Сообщений: 246
Репутация: -14 [+/-]

Предупреждения: 400
попасть из этого оружия тоже нериально...единственое то для чего она подходит опятьже свалицо на головы врагоф и через секунду будет много фрагоф или просто рушить ноды на ядро ещё очень хорошо...что нащёт брони тут как фишка упадёт...я отсчитывал помоему 3 гавриловы ракеты её сшибают...
P.S УТ3 хорошая игра именно поэтому там неть меньше-больше-лучше-хуже.так бы был большой ущерб балансу.




Последний раз редактировалось xxBRODILAxx; 29.04.2008 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
xxBRODILAxx вне форума  
Старый 29.04.2008, 13:13   #2970
Заблокирован
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: планета Сера
Сообщений: 157
Репутация: 18 [+/-]

Предупреждения: 400
xxBRODILAxx
всё верно у цикады 500 брони а аврил снимает 200 так что 3 выстрела должно хватить(или 4 с раптора у него 150 урон ракет)
P.S. я пока без интернета сидеть буду, появится много времени на редактор так что когда я вернусь будет точно готово пара хороших карт
ZluMYO вне форума  
Отправить сообщение для ZluMYO с помощью ICQ
Старый 29.04.2008, 13:15   #2971
Юзер
 
Аватар для Murdyk
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщений: 204
Репутация: 53 [+/-]
Цикада самая мощная воздушная тактическая машина. К ракетам АВРиЛ'а неуязвима. Вторичным огнем способна уничтожить любую подвижную цель. Статические цели уничтожаются вдвое быстрее. И только те, кто ни разу не погибал от нее, могут рассказывать о ее бесполезности тем, кто ее ни разу не видел.
Murdyk вне форума  
Старый 29.04.2008, 13:37   #2972
Заблокирован
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: планета Сера
Сообщений: 157
Репутация: 18 [+/-]

Предупреждения: 400
цикада очень ценна в определённых обстоятельствах ибо просто на штурм как раптор она идти не может завалят и 30 секунд не пройдёт. а вот если она вместе с другой техникой или при поддержке пехоты то тут она себя покажет а если и оба пилота не нубы то цены ей тогда нет
ZluMYO вне форума  
Отправить сообщение для ZluMYO с помощью ICQ
Старый 29.04.2008, 18:11   #2973
Заблокирован
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Torlan
Сообщений: 246
Репутация: -14 [+/-]

Предупреждения: 400
может быть...кстати а где редактор откопать?
xxBRODILAxx вне форума  
Старый 29.04.2008, 19:47   #2974
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
Он только с колекционкой поставляетсо , кстати , кто нит смотрел финал енеми даУн ?
NEBIROS вне форума  
Старый 29.04.2008, 19:59   #2975
Заблокирован
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: планета Сера
Сообщений: 157
Репутация: 18 [+/-]

Предупреждения: 400
враньё! редактор с каждой УТ3 поставляется! заходишь в ПУСК-ВСЕ программы-новый диск. там найди Unreal Tournamet 3 Editor
ZluMYO вне форума  
Отправить сообщение для ZluMYO с помощью ICQ
Старый 29.04.2008, 20:22   #2976
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
У тебя коллекционка ?
NEBIROS вне форума  
Старый 29.04.2008, 20:38   #2977
Заблокирован
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 158
Репутация: 36 [+/-]

Предупреждения: 400
Редактор идёт вместе с каждой лицензионной игрой.Там также есть ссылка на сайт,где есть инструкция как им пользоваться=)
P.S. сочувствую ZluMYO
pr45 вне форума  
Старый 29.04.2008, 21:12   #2978
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
Чувак ты запарил уже !!
NEBIROS вне форума  
Старый 29.04.2008, 21:27   #2979
Заблокирован
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: планета Сера
Сообщений: 157
Репутация: 18 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от NEBIROS Посмотреть сообщение
У тебя коллекционка ?
нет конечно. простая корбка с ДВД. да там есть ссылка на сайт эпиков и форум но там всё на английском а это не для всех доступно. сами понимаете. но если есть вопросы по освоению то не стесняйтесь, спрашивайте
P.S. ссылочки на русские туториалы по редактору для начинающих могу дать

Последний раз редактировалось ZluMYO; 29.04.2008 в 21:36. Причина: есть причина:)
ZluMYO вне форума  
Отправить сообщение для ZluMYO с помощью ICQ
Старый 30.04.2008, 00:29   #2980
Заблокирован
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Torlan
Сообщений: 246
Репутация: -14 [+/-]

Предупреждения: 400
ZluMYO
спасибо огромное!
йа научилсо копировать и передвигать предметы ^_^

Последний раз редактировалось xxBRODILAxx; 30.04.2008 в 00:54.
xxBRODILAxx вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования