Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2011, 15:24   #281
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]
Shpak я не буду вам перечеть, так как всё прекрасно понимаю, сам летаю на вертолёте и строго в онлайне, есть своя тактика ухода от ракет ВВ и ещё много наработок.
Но, когда глаза в монитор прям влазят что бы увидить наземку, то это беда, и монитор у меня 26. но серость в перемешку с зелёнкой глаза утомляют до ужаса.

Вы тоже надеюсь в онлайне летаете или нет?
http://www.youtube.com/watch?v=n-p0pGKhxds вот один из симов!
avatar100 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 15:46   #282
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 638 [+/-]
avatar100, посмотри сколько симов выходило в 90-ые и в начале "нулевых". А сейчас? Разница на лицо просто. Да, раньше может симы и не были настолько детальными по части ФМ, авионики и прицельных комплексов. Но жанр развивался быстрыми темпами, и аудитория была шире (помню, в F-16 под "доской" рубились только так, пусть и джойстиков ни у кого не было тогда). А сейчас скорее закат...

И да, можете закидать меня тухлыми помидорами - но я последнее время подсел на H.A.W.X. 2 и Apache: Air Assault. Да, реализма там на грош (особенно в "хоксе"), но это качественные продукты, не требующие танцев с бубном для запуска и игры, не вылетающие, шустро работающие и с отличной графикой. Кто мешал, например, ED использовать снимки со спутника в качестве текстур в своём LockOn2?
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от avatar100 Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=n-p0pGKhxds вот один из симов!
Найди десять отличий от DCS: A-10?

Последний раз редактировалось spyderDFX; 31.03.2011 в 15:52. Причина: Добавлено сообщение
spyderDFX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 15:50   #283
Юзер
 
Аватар для Shpak
 
Регистрация: 01.12.2005
Сообщений: 328
Репутация: 57 [+/-]
Цитата:
Сообщение от avatar100 Посмотреть сообщение
Вы тоже надеюсь в онлайне летаете или нет?
раньше летал истребителем, сейчас нет. штурм и ка-50 только офлайн с маркерами, не люблю пучить глаза.. тут согласен на все 100. сейчас надеюсь на успешность БзБ, начал лазить в онлайн.
Цитата:
Сообщение от avatar100 Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=n-p0pGKhxds вот один из симов!
какой же это сим.. это модель для мсфс10
__________________
Shit happens ©Форрест Гамп.

Последний раз редактировалось Shpak; 31.03.2011 в 16:11.
Shpak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 18:38   #284
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spyderDFX Посмотреть сообщение
avatar100, посмотри сколько симов выходило в 90-ые и в начале "нулевых". А сейчас? Разница на лицо просто. Да, раньше может симы и не были настолько детальными по части ФМ, авионики и прицельных комплексов. Но жанр развивался быстрыми темпами, и аудитория была шире (помню, в F-16 под "доской" рубились только так, пусть и джойстиков ни у кого не было тогда). А сейчас скорее закат...

И да, можете закидать меня тухлыми помидорами - но я последнее время подсел на H.A.W.X. 2 и Apache: Air Assault. Да, реализма там на грош (особенно в "хоксе"), но это качественные продукты, не требующие танцев с бубном для запуска и игры, не вылетающие, шустро работающие и с отличной графикой. Кто мешал, например, ED использовать снимки со спутника в качестве текстур в своём LockOn2?
Добавлено через 1 минуту

Найди десять отличий от DCS: A-10?
понял.



читал как то тему, на форуме ЕД остался след (имхо) что все пытаются срубить с них денег, то крым отобрали, за название продукта плати, назвали бы чёрный хишник, пиар сделали и с экономили уже плюс, набрать людей под заказ вот и человекочасы ))


аэрофотосьёмки при редактировании нет, летишь потом и в шоке порой как наземка (допустим танк) может на склоне под 60-70 градусов держатся, про ракеты вооооообще баян тема.
avatar100 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 19:09   #285
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от avatar100 Посмотреть сообщение
аэрофотосьёмки при редактировании нет, летишь потом и в шоке порой как наземка (допустим танк) может на склоне под 60-70 градусов держатся
Нет, я вообще про текстуры земли. Вон, оба "Хокса" затекстурены фотками со спутника. Выглядит очень хорошо
spyderDFX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 00:43   #286
Юзер
 
Аватар для Fridrih
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Вятка
Сообщений: 332
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spyderDFX Посмотреть сообщение
это качественные продукты
Это маленькие аркады на потеху публике, кал офф дьюти в воздухе.
Настоящий симулятор это много больше, чем море блюра и аркадная физика...
Fridrih вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 06:40   #287
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 638 [+/-]
Fridrih, а я и не говорил, что это симы.
Раньше (в 90-е) симы были гораздо дружелюбнее к юзверям, ибо работали не только над механикой, но и над внешним видом и юзабилити этих игр. В симы играло куча народу, их даже не пугало отсутствие джойстика. А сейчас создают сферические симуляторы в вакууме, в которых на землю взглянуть страшно и которые запускаются невероятным образом (в LO:FC2, к примеру, за GUI и за саму игру отвечают разные процессы, и переключение между ними раздражает)
spyderDFX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 10:11   #288
Юзер
 
Аватар для Fridrih
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Вятка
Сообщений: 332
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spyderDFX Посмотреть сообщение
в LO:FC2, к примеру, за GUI и за саму игру отвечают разные процессы, и переключение между ними раздражает
Раздражает? Это мягко сказано.

Цитата:
Сообщение от spyderDFX Посмотреть сообщение
А сейчас создают сферические симуляторы в вакууме, в которых на землю взглянуть страшно
Ну не знаю. Тот же РОФ хорошо. Вчера смотрел скрины из БоБа на максималке как вблизи, так и с высоты... и я ни за что не скажу, что на такое страшно взглянуть...

А то что для этого нужно крутое железо, ну дак это норма жизни.

Ил-2 в свое время то же требовал топа но и давал по тем временам прекрасную картинку.
Так же и сейчас с БоБом. Хочешь красоту - трать $ на железо, нет возможности, придется пока подождать.

Но еще раз повторюсь, в новых симах земля более чем прекрасна, в отличие как раз от аркад.

Добавлено через 2 минуты
А проблемы... в том то и дело, что сделать симулятор не так просто, как сварганить аркаду, и тут без конфликтов не обойдешься.

Тот же РОФ по началу вышел совершенно голым так же с кучей багов, но почему то все об этом уже забыли...

Если мы не прекратим поддержку симов, все доведут до ума.

Последний раз редактировалось Fridrih; 01.04.2011 в 10:14. Причина: Добавлено сообщение
Fridrih вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 15:13   #289
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fridrih Посмотреть сообщение
Вчера смотрел скрины из БоБа на максималке как вблизи, так и с высоты... и я ни за что не скажу, что на такое страшно взглянуть...
Ну игры MG это отдельная история) Против оригинального Ил-2 вообще ничего не имею, а вот БоБ явно не доведён до ума - красивый-то он красивый, но тормозит даже на очень серьёзном железе. Но я даже зная об этом проголосовал за них рублём
spyderDFX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 15:26   #290
Юзер
 
Аватар для Fridrih
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Вятка
Сообщений: 332
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spyderDFX Посмотреть сообщение
красивый-то он красивый, но тормозит даже на очень серьёзном железе.
Так же как и оригинальный Ил-2 в свое время) Ну получше конечно было, но и объемность БоБа поболее)

Цитата:
Сообщение от spyderDFX Посмотреть сообщение
Но я даже зная об этом проголосовал за них рублём
Я тож проголосую как возможность будет
Fridrih вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 20:39   #291
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fridrih Посмотреть сообщение
Так же как и оригинальный Ил-2 в свое время)
Позвольте. Не надо наговоров. Ил 2 в отличии от COD на топах и почти топах своего времени летал отлично и глюков имел куда меньше. Да что там говорить, я на нем вполне сносно играл на дюроне 750, с 32 метровой видеокартой, что было вполне себье миддлом. Этот же даже топы на максимуме ложит на лопатки.
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.



Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 21:54   #292
Юзер
 
Аватар для Fridrih
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Вятка
Сообщений: 332
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Feanor62rus Посмотреть сообщение
Да что там говорить, я на нем вполне сносно играл на дюроне 750, с 32 метровой видеокартой, что было вполне себье миддлом. Этот же даже топы на максимуме ложит на лопатки.
Не знаю что КОД ложит на лопатки, но я даж на своей 9600ГСО запустил, полетал и повоевал.

Цитата:
Сообщение от Feanor62rus Посмотреть сообщение
Ил 2 в отличии от COD на топах и почти топах своего времени летал отлично и глюков имел куда меньше.
Ну дак и проработка всего и вся в КОДе намного больше, нежели в иле, от того и глюки.
Fridrih вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 09:57   #293
Юзер
 
Аватар для Ksendz
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 122
Репутация: 6 [+/-]
Ил 2, как начинается игра она сворачивается и всё. Пробовал в окне запускать, так просто белый экран.
Ksendz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 10:25   #294
Юзер
 
Аватар для Fridrih
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Вятка
Сообщений: 332
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ksendz Посмотреть сообщение
Ил 2, как начинается игра она сворачивается и всё. Пробовал в окне запускать, так просто белый экран.
Какой именно Ил-2??? Их как бэ много
Fridrih вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 10:44   #295
Юзер
 
Аватар для Ksendz
 
Регистрация: 04.07.2009
Сообщений: 122
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fridrih Посмотреть сообщение
Какой именно Ил-2??? Их как бэ много
Ну Битва за Британию разумеется, пишут люди такая же проблема. Но решения не нашел.
Ksendz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 16:49   #296
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 638 [+/-]
Ksendz, тебе в тему по Ил-2
spyderDFX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 10:32   #297
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 14
Репутация: 0 [+/-]
ЛО обретает новую жизнь, всё же не прошли даром посты на форуме ед по поводу ракет, пресссекретарь ед сказал что будут переделывать ракеты и весь код начнут писать по новому, то ли маркетинговый ход то ли и в правду сами поняли что навояли)
avatar100 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 10:59   #298
Юзер
 
Аватар для Fridrih
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Вятка
Сообщений: 332
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от avatar100 Посмотреть сообщение
ЛО обретает новую жизнь, всё же не прошли даром посты на форуме ед по поводу ракет, пресссекретарь ед сказал что будут переделывать ракеты и весь код начнут писать по новому, то ли маркетинговый ход то ли и в правду сами поняли что навояли)
А что с ракетами такое?
Fridrih вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 21:38   #299
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fridrih Посмотреть сообщение
А что с ракетами такое?
AMRAAM ногебает
spyderDFX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 16:23   #300
Новичок
 
Аватар для Гошка75
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Помогите пожалуйста найти симулятор. Я все ни как не могу найти авиа симулятор, больших лайнеров. Чтобы игра была на подобие дальнобойщиков, из города в город летать. Вообщем как в жизни. Если есть такой, и кто в курсе где его можно взять, ПОДСКАЖИТЕ!!! Заранее большое спасибо.
Гошка75 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования