Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2010, 18:29   #1
Portal runner
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 1,280
Репутация: 866 [+/-]
Neverwinter

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума




Информация об игре:
Скрытый текст:
• Сюжет игры разворачивается спустя около 100 лет после событий Neverwinter Nights 1 и 2. С тех пор в регионе произошло извержение вулкана, которое уничтожило большую часть города Невервинтер. В город прибывают чужеземцы и пытаются восстановить его. Игра начинается как раз во время попытки восстановления города, и мы станем свидетелями конфликта между теми, кто цепляется за старые порядки в городе и прибывшими в него новичками.
• Большая часть игры пройдет в туннелях канализации под городом Невервинтер. Также мы будем время от времени совершать вылазки на окрестные территории.
• На данный момент игра выглядит как экшн-RPG с элементами ММО. Здесь будет аукцион, банк, по Невервинтеру можно будет свободно перемещаться и взаимодействовать с другими игроками. Тем не менее, львиная доля игрового контента будет следовать сюжету и будет достаточно прямолинейной.
• Подтверждено наличие драконов в игре.
• В любой момент можно будет отойти от сюжета и отправиться исследовать подземелья, которые будут открываться в определенные моменты сюжета.
• На данный момент запланировано 5 классов (Волшебник, Боец, Разбойник, Рейнджер и Клирик), однако их число может измениться. Разработчики очень хотят сделать «как можно больше классов», однако тщательно взвешивают все возможные варианты, чтобы игра в первую очередь приносила удовольствие.
• Если вам не удастся сколотить свою партию из «живых» игроков, то их место всегда смогут занять управляемые компьютером напарники. Управляться они будут простыми командами: «иди туда», «атакуй выбранную цель» и «защищай выбранную цель». Класс напарников будет автоматически подстраиваться под класс игрока.
• Основные сюжетные квесты в игре можно будет пройти соло при поддержке компьютерных напарников, однако будут и задачи, доступные только группам игроков. Сложность подобных квестов будет также автоматически подстраиваться под количество участников.
• В отличие от предыдущих игр Neverwinter Nights, в новой игре не будет тактической паузы.
• Разработчики заявили, что инструментарий игры будет мощным и простым в освоении. Для облегчения выбора наиболее удачных образцов созданных пользователями модификаций, в игре будет система, позволяющая оценивать, сортировать и искать нужный пользовательский контент. Также пользователи, создавшие наиболее востребованные модификации, смогут получать за них реальные деньги – механизм и подробности этой системы все еще обдумываются разработчиками.

FAQ:
Скрытый текст:
Q: Что такое Neverwinter?
Neverwinter – это кооперативная RPG на основе фэнтезийной ролевой игры Dungeons & Dragons. Эпические истории ждут тех герое, кто достаточно смел, чтобы войти в фантастический мир Neverwinter.
Эта RPG позволит вам пройти от стен осажденного города до глубоких пещер в поисках забытых тайн и сокровищ.
Q: Что такое Dungeons & Dragons?
D&D – это фентезийная ролевая игра выпущенная в 1974 году. Игра дает игрокам шанс побывать в шкуре героя участвующего в невероятных приключениях. D&D по праву считается прародителем всех современных ролевых игр. Для более подробной информации о D&D посетите официальный веб-сайт.
Q: Когда состоится релиз Newerwinter?
Точная дата релиза неизвестна.
Q: Каковы системные требования Newerwinter?
Полный перечень системных требований на данный момент не определен. Следите за обновлениями на веб-сайте.
Q: Является ли интернет-соединение обязательным для игры?
Да.
Q: Я хочу участвовать в бета-тестировании. Где мне зарегистрироваться?
В настоящее время мы не принимаем заявки на бета-тестирование. Мы объявим график бета-теста и его подробности по электронной почте, так что не забудьте подписаться на нашу рассылку, ведь немедленно это сделает Вас потенциальным кандидатов в список бета-тестеров игры.
Q: Смогу ли я создавать свои собственные уровни?
Да, в игре будет присутствовать мощный набор инструментов для создания собственных приключений.
Q: Расскажите мне о разработчике Neverwinter
Cryptic Studios является одним из ведущих разработчиков MMОRPG. В списке прошлых релизов копании такие игры как City of Heroes and City of Villains, Champions Online и Star Trek Online.
Перевод мой. Оригинал тут.

Скриншоты:

Арты:

Видео:
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Alwizard; 22.12.2012 в 18:52.
Alwizard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 22:48   #281
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
klop, Ок, теперь это называется "paragon path", и? Всё так же меняет набор доступных умений, только теперь нужно выбрать один и в обязательном порядке, но о мультиклассах речь не шла.

Ролплей бы был при наличии нормального редактора, хотя бы с теми же возможностями в плане дизайна уровней, которые есть у разработчиков. Уже есть попытки сделать диалоговые квесты для группы игроков, но кривота редактора не позволяет развернутся по полной. Я вот вообще не понял зачем нужно было делать такие ограничения + неудобство в виде 2д редактора уровней.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 23:30   #282
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
Ягами Лайт, потому что разработчики не хотят от тебя гипертворений. Они хотят чтобы ты понаделал квестов, роль которых будет лишь добавить дополнительное удовольствие в игру.
К тому же, это ф2п и контингент тут вполне себе понятный. Редактор был сделан так, чтобы самый последний криворук смог сделать в нем хоть что-нибудь.
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 00:05   #283
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,425
Репутация: 3326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Ок, теперь это называется "paragon path", и? Всё так же меняет набор доступных умений, только теперь нужно выбрать один и в обязательном порядке, но о мультиклассах речь не шла.
Если для тебя это одно и тоже с престижами, то о чем тут говорить?
Цитата:
Сообщение от Thiefyes Посмотреть сообщение
К тому же, это ф2п и контингент тут вполне себе понятный. Редактор был сделан так, чтобы самый последний криворук смог сделать в нем хоть что-нибудь.
Самое забавное, что "последний криворук" вообще не полезет в этот инструментарий, ибо он ему нафиг уперся, а уже если кто-то возьмется, то надо бы сразу продвинутую версию с обилием возможностей выкладывать, а не пародию на редактор)
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 00:23   #284
Опытный игрок
 
Аватар для Thiefyes
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Middle-earth
Сообщений: 1,521
Репутация: 285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
а уже если кто-то возьмется, то надо бы сразу продвинутую версию с обилием возможностей выкладывать, а не пародию на редактор)
Ну может они его намерены развивать? Хотя вряд ли. Редактор выглядит более завершенным, чем сама игра.
Но систему ввода квестов в игру они сделали жуткую. Уже больше недели мой модуль висит в ожидающих обзора и никто даже в него не заглянул, потому что рядом с ним еще тонна таких же.
__________________
"Говорю тебе, Леонард, все эти видеоавтоматы, бесплатная выпивка, которую приносит большегрудая официантка, и столько креветок, сколько ты хоть сможешь съесть за 3.95... Дисней ленд, викуси!"©

Rebellion rising - 18%... да, да. Еще занимаюсь ей.
Thiefyes вне форума  
Отправить сообщение для Thiefyes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 01:55   #285
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,425
Репутация: 3326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Thiefyes Посмотреть сообщение
Редактор выглядит более завершенным, чем сама игра.
Вероятно к релизу, многое изменится, хотелось бы на это надеяться, но я пожалуй пока воздержусь от такого Невера)
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 11:13   #286
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Маг, просто маг.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 11:40   #287
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,863
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Поди один из тех кто баговал боссов в эпиках и оделся в третий тир. Ибо нереальные цифры крита.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 14:48   #288
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,425
Репутация: 3326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Ибо нереальные цифры крита.
Если человек досканально понял механику статов и их конкретное взаимодействие с опреденным классом, например с магом, у него не возникнет проблем с созданием такой вот машины смерти, я в АО помню из старого мага, еще когда статы были по старой системе делал похожую машинку для ногебания, сидел на Асее сутками одним огнешаром ваншотил по 2-3 тела выше меня левелом, притом статы я не баговал, просто механика позволяла, и я просто знал как, тупо гимповал дух в пользу разума, он тогда за ману отвечал, а разум за прямой урон магией, пусть у меня маны и хватало на 2-3 залпа всеголишь, но этого мне хватало что бы на тот свет отправить даже самых упоротых с 10 рунами, если не с первого залпа, то со связки воспламенения, огнешара и метели -точно, если уж и тут выживал, тупо юзал миру, апал ману и добивал, но такое было всего пару раз.
В общем все сводится к тому, что человек понял как оно устроено и возможно нашел способ заставить это работать на себя, может какой дырой или багом, что маловероятно, скорей всего просто в идеале подобрал статы\гир\скилы, а не как попало из того что упало. Настоящими "Папками" называют не все то стадо, которое назадротило себе топ шмот, а тех кто из этого стада, способен уделать всех остальных. Мое мнение не претендует на правду в последней инстанции, it just only my opinion.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 15:20   #289
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,863
Репутация: 605 [+/-]
Все таки чтобы обогнать по дпс и критам рогу, магу потребуется лучший шмот в игре. А нафармить его за это время нереально.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 22:10   #290
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Да, только почему-то таких магов я встречаю в каждой третьей игре, а вот все остальные классы из толпы не выделяются. А ведь те самые пресловутые роги в таком шмоте должны бы по идее больше делать, но... они же мясо против таких магов =)
Хотя, у роги ещё и т2 шмот хуже, чем т1.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 00:25   #291
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Ягами Лайт, забей, он уперся в то, что "РОГА РУЛЕД", любая аргументация бесполезна)

В невервинтер был магов из 3.0/3.5 версии, чтобы давали просраться вообще всем ньюфагам... эх, мечты-мечты с:
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 10:28   #292
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
круто, появился клевый баг аута, с помощью которого можно было получить бесконечное кол-во алмазов. через час после его появления примерно уронили серв на тех работы. аук не работает который день уже. гоблины ):
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 12:51   #293
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Вчера попытался в игру зайти - пароль не принимают) Хотя я точно вбивал правильный. Пошел менять его на сайт. Там раз десять пытался послать запрос - раз за разом мне пишут, что "символы с изображения указаны неверно". Пикчу поменять нельзя. Вариантов альтернативной трактовки четко распознаваемых символов нет.
Забил на это дело, лёг спать.
...утром пришло 5 писем на смену пароля
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 12:55   #294
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,863
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
Ягами Лайт, забей, он уперся в то, что "РОГА РУЛЕД", любая аргументация бесполезна)

В невервинтер был магов из 3.0/3.5 версии, чтобы давали просраться вообще всем ньюфагам... эх, мечты-мечты с:
Так че уперся то, так и есть на самом деле. В любой данж ходил, всегда либо я либо второй рога на первом месте по дамагу. Магов никогда на первом месте не видел. Пвп аналогично. Хотя мы наверное в разные игры просто играем, либо на разных серверах.

Кстати плащ с котэ супер, выдали всем тем кто пережил котэапокалпсис в игре)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 21:49   #295
Игроман
 
Аватар для klop
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: IS, FedCom, New Exford
Сообщений: 3,590
Репутация: 321 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
В невервинтер был магов из 3.0/3.5 версии, чтобы давали просраться вообще всем ньюфагам... эх, мечты-мечты с:
А что в обычных визардах сложного, самый простой класс как по мне, только поначалу сложно из за недостатка заклинаний, позже знай себе собирай набор под конкретный случай и иди устраивай экстерминатус всему живому, визард заклинаний может изучить сколько угодно. Другое дело сорцер и другие классы где выбор заклинаний бывает только при повышении уровня, вот там уже думать надо.
klop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 23:52   #296
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
klop, сложно в начале боя, если застали враплох, а ускоренных спеллов нет, чтобы уйти в несознанку и забаффаться.

Но вообще я имел ввиду именно имбованность магов, то, что рукастый игрок мог карать всё, что не имеет магических талантов равных уровню любимого персонажа.
До тех пор пока не кончатся спеллы и не рассосётся трасформация Тенсера
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..

Последний раз редактировалось Nelve; 23.05.2013 в 00:01.
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 07:32   #297
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,863
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
klop, сложно в начале боя, если застали враплох, а ускоренных спеллов нет, чтобы уйти в несознанку и забаффаться.

Но вообще я имел ввиду именно имбованность магов, то, что рукастый игрок мог карать всё, что не имеет магических талантов равных уровню любимого персонажа.
До тех пор пока не кончатся спеллы и не рассосётся трасформация Тенсера
Тогда это дисбаланс и таких магов надо было резать. Че этим хвалиться то?
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 18:33   #298
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Че этим хвалиться то?
Рога нагибает? У роги больше всего дамага, рога лучше всех в пвп?
Резать рогу! (с)
Логика-то та же, но ведь задница чует повышение температур...
Цитата:
Сообщение от klop Посмотреть сообщение
А что в обычных визардах сложного, самый простой класс как по мне
Если серьезно, то вот в этом месте имеется косяк. Персонаж-маг (чистый визард, сорка, аркан трикстер и мистик кнайт на основе сорки/колдуна) в действительности, самый сложный класс. Он может нагибать, да, но для этого надо постигнуть дзен.
Формально: минусы - мало хп, нельзя носить доспехи, низкий показатель атаки в ближнем бою, ловля свободных атак при касте магии в милирадиусе от врага, половина ассортимента заклинаний может быть проигнорирована при успешном спасброске наполовину или вообще полностью (привет рога), противник может носить артефакты дающие Иммунитет к Влиянию на разум/Магии Смерти/Понижение характеристик и уровня - урезает возможности контроля вдвое при фулл наборе, может иметь спеллрезист (привет дроу и глубинные гномы) который вынуждает вкачивать Пробой защиты в обязательном порядке.
А, да, ещё, из-за низкого показателя атаки можно фейлить заклинания требующие успешного прикосновения/прикосновения на расстоянии.
Плюсы мага - многа спеллов. На любой вкус много, но не зная наперед с каким противником придется бороться, подобрать набор магии для экстерминатуса весьма затруднительно.
Вот такая вот диспозиция насчёт магов в версии 3.5. например. Но баланс подобного рода в ммо играх никогда не введут, ибо
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Тогда это дисбаланс и таких магов надо было резать. Че этим хвалиться то?
прибежит какое-нибудь юное дарование, жаждующее нагибать быстро, бесплатно без смс, а ему не дают, потому что для нагиба думать надо, а хочется ПАБИЖДАТЬ прожимая три клавиши или вовсе одну приснословную "X to win" в нужное время. Ведь он собрал "топавый" шмот в инстонсе и регулярно ходил на дейлики и орену-пивипи - че ещё надо? Быстра выдали мине ногЕбать. (с)

Как-то так вот, oldfag-mode мнениё.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..

Последний раз редактировалось Nelve; 23.05.2013 в 18:37.
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 19:48   #299
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Да уж, на моей памяти была лишь одна ммо-игра, в которой можно было нагибать именно умением и хитростью (и не важно, что соперник уровнем выше и одет в два раза лучше), и та - пошаговая тактика, и ту лет пять назад засрали донатом.
Вот третья версия правил, к слову, хорошо подошла бы для пошаговой игры... жаль, этого никогда не будет.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 20:07   #300
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,863
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nelve Посмотреть сообщение
прибежит какое-нибудь юное дарование, жаждующее нагибать быстро, бесплатно без смс, а ему не дают, потому что для нагиба думать надо, а хочется ПАБИЖДАТЬ прожимая три клавиши или вовсе одну приснословную "X to win" в нужное время. Ведь он собрал "топавый" шмот в инстонсе и регулярно ходил на дейлики и орену-пивипи - че ещё надо? Быстра выдали мине ногЕбать. (с)

Как-то так вот, oldfag-mode мнениё.
Да что ты говоришь, заметь в невервинтере больше 3-4 скиллов на панель и не вынести. Так что это бред чистой воды ты написал. К слову есть такие игры где если не умеешь играть, то и топ шмот не поможет. Играл до невера в несколько таких. Но они шибко не популярны среди русских, а играть с европейцами не в кайф, особенно когда этот самый английский на тройку знаешь. Хотя если ты до этого играл с одной школотой в мморпг, то конечно у тебя сложилось такое мнение о всех кто просто умеет хорошо играть)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования