|
|
#1 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330
|
Grand Theft Auto IV ![]() Жанр: Action Платформа: PlayStation 3, Xbox 360, PC Разработчик: Rockstar North Издатель: Rockstar Games Дата выхода: 29 апреля 2008 года Информация: Цитата:
Скрытый текст: FАQ Скрытый текст: ВНИМАНИЕ! Локальные правила темы: Цитата:
ADD-ONS: Обсуждение The Lost and Damned Обсуждение The Ballad Of Gay Tony ПК версия обсуждается где то там http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=116 Последний раз редактировалось za1Nx; 10.10.2010 в 19:06. |
||
|
|
|
|
|
#2841 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 578
Репутация: 122
|
Ты прав, игра классная просто когда её не можеш пройти то сразу осуждаеш ее.Так оно и есть!
__________________
Xbox 360 SLIM 4GB owner PS3 SLIM 250 GB owner PS3 FAT 40GB owner PSP FAT made in Japan!!!!owner Iphone 3G Iphone 4 Xbox Live AZIZKA27 PSN AZIZKA |
||
|
|
|
|
|
#2843 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Bilbao
Сообщений: 58
Репутация: -1
|
не магу найти 13ю машину(df8-90) в мисиях по смс которые даёт СТИВИ!!!!!!!!ктонить подскажите где её найти!!!!!!
__________________
NO DRUGS JUST BASS!!!! Get Up & Dance I LOVE HARD AND PUMPING SOUND!!!!!!! NO SEX-ONLY HARDBASS |
||
|
|
|
|
|
#2844 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: с'est mon secret
Сообщений: 610
Репутация: 194
Предупреждения: 400 |
Samai luchshai FF I MGS :-) net gta konechno igra klassnai, no uzhe Tak ne vvodit v exstaz, kak pridedushie chasti
|
||
|
|
|
|
|
#2845 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Швеция
Сообщений: 193
Репутация: 19
Предупреждения: 2 |
Russianbear
я бы поспорил, когда я токо начал играть в нее, у меня просто мурашки пошли. Особенно когда гониш под какой нить кинг ринг и случайно сбиваеш пешиходов которые резлетаются как г..вно Последний раз редактировалось ЖенDos; 05.06.2008 в 10:38. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#2846 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,622
Репутация: 359
|
|||
|
|
|
|
|
#2847 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Швеция
Сообщений: 193
Репутация: 19
Предупреждения: 2 |
Ryan Cooper
не ну совсем не в счет их брать не надо, все таки в свое время это были очень даже крутые игрухи особенно СА, я от нее недели три оторваться не мог, а вот от гта 4 наверно еще не скоро оторвусь, во всяком случае пока не наберу процентов 95 |
||
|
|
|
|
|
#2848 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 1,173
Репутация: 216
|
Значит так, задам пару вопросов которые в наибольшей степени меня волнуют: 1) например в вас стреляют(не важно кто, пешеходы пускай) мимо едет полицейская машина, коп вылезет из машины и наваляет стрелявшему или он проедет мимо, а в случае если вы выстрелите в ответ сагрится на вас? 2) когда по улицам ездят машины срабатывает китайский рэндом, или большинство из них одинаковые, и иногда только проскальзывает другой вид машин(в прошлых ГТА преобладал какой либо один вид машин, что смотрелось нелепо когда стоя на дороге минуты две ты видел одну и ту же "марку" авто проезжающих мимо)
__________________
A.C.A.B. |
||
|
|
|
|
|
#2849 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330
|
REsultat
1. ну просто так они не начинают стрелять, ну если это каким то боком произойдет то наваляет наверн, хотя я такого не встречал... 2. да, бывало такое дело у меня, штук 5 одинаковых машин на перекрестке замечал |
||
|
|
|
|
|
#2850 | ||
|
Игроман
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 495
|
Да кого это. простите, волнует? Вы в какой стране живете?
Цитата:
А нам тему не открывают. вот им и негде о бренности всего сущего порассуждать. Скажи спасибо, не создают темы в почте типа "когда жы гта4 на писи??!!!адинадин".
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа. http://famiak.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#2851 | |||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,622
Репутация: 359
|
Цитата:
![]() Цитата:
Мы про озвучку говорили. Цитата:
Я говорю именно про новизну, гта4 абсолютно новая со времен третей части, ВС и СА просто делали на старом движке, вся механика игры осталась таже, а здесь абсолютно все новое. Последний раз редактировалось Crаnk; 05.06.2008 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение |
|||
|
|
|
|
|
#2852 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 578
Репутация: 122
|
Ryan Cooper
Не почему же я один раз зашел в метро там бомж сидел, просил бабло я ему дал и он меня начал ......ить я взял пикаль и просто нацелил на него , и по мне начали пулять человек семь, у многих пешеходов есть оружие. Добавлено через 3 минуты Ryan Cooper А я взял во дворе у Михаила типа Ферарри до этого ни одной машины такой в городе не ездило а потом сел за нее и поехал штук десять насчитал.
__________________
Xbox 360 SLIM 4GB owner PS3 SLIM 250 GB owner PS3 FAT 40GB owner PSP FAT made in Japan!!!!owner Iphone 3G Iphone 4 Xbox Live AZIZKA27 PSN AZIZKA Последний раз редактировалось A.Z.I.Z.KA; 05.06.2008 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#2853 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,622
Репутация: 359
|
Цитата:
Да, это постоянно происходит, видать процессор меньше нагружается когда много одинаковых машин(модель ведь одна загружается). |
||
|
|
|
|
|
#2854 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 578
Репутация: 122
|
Ryan Cooper
Вот зайди в метро и нацелься на когото и будут бои как в бателфилде!
__________________
Xbox 360 SLIM 4GB owner PS3 SLIM 250 GB owner PS3 FAT 40GB owner PSP FAT made in Japan!!!!owner Iphone 3G Iphone 4 Xbox Live AZIZKA27 PSN AZIZKA |
||
|
|
|
|
|
#2856 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 578
Репутация: 122
|
Ryan Cooper
Ну незнаю ну я завалил троих а потм один меня с драба кокнул, прито они по русски матерились.
__________________
Xbox 360 SLIM 4GB owner PS3 SLIM 250 GB owner PS3 FAT 40GB owner PSP FAT made in Japan!!!!owner Iphone 3G Iphone 4 Xbox Live AZIZKA27 PSN AZIZKA |
||
|
|
|
|
|
#2857 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,622
Репутация: 359
|
|||
|
|
|
|
|
#2858 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 578
Репутация: 122
|
Еще у меня была такая вещь, вроде на мисии у Джакоба надо было завалить трех бандюг когда они убегали от него, двоих я задавил а третий начал убегать я уже разбил стекло какхотел выстрелить, а из за угла копы приехали, а этот по мне шмалит я отехал и сотрел как копы мочаться сним вот такой прикол копы по неме раз сорок по нему попали а ему хоть бы хнынь, а он завалил 3-их, я взял и збил его , а копы все замной прихватил Джакоба и удрал от копов,вот такая история
Добавлено через 1 минуту Ryan Cooper Но почему если ты высовываеш оружие то они начинают шмалять!
__________________
Xbox 360 SLIM 4GB owner PS3 SLIM 250 GB owner PS3 FAT 40GB owner PSP FAT made in Japan!!!!owner Iphone 3G Iphone 4 Xbox Live AZIZKA27 PSN AZIZKA Последний раз редактировалось A.Z.I.Z.KA; 05.06.2008 в 12:46. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#2859 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,622
Репутация: 359
|
|||
|
|
|
|
|
#2860 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 578
Репутация: 122
|
Так, чо я на русскую мафию нарвался, еще было такое я вышел из своей квартиры которая по сюжету згорит сотрю звонит мобила у чувака и он берет трубку иговорит "Але, а это ты возьми по больше бухла, и что б я не видел .....ло этой шлюхи..... а я как раз шол за ним, когда он переходил дорогу его бахнул таксист, этот чувак встает с капота и начинает по нему шмалять из пикаля атот газанул так чо тот кувыркнулся и рожой о босфальт, воще ржуха полная была.
Добавлено через 1 минуту Ryan Cooper Да нет уже полтары недели 28.77% прошел
__________________
Xbox 360 SLIM 4GB owner PS3 SLIM 250 GB owner PS3 FAT 40GB owner PSP FAT made in Japan!!!!owner Iphone 3G Iphone 4 Xbox Live AZIZKA27 PSN AZIZKA Последний раз редактировалось A.Z.I.Z.KA; 05.06.2008 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
|