Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 27.01.2008, 03:30   #2841
Юзер
 
Аватар для VOKS
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: South side of MSK
Сообщений: 389
Репутация: 102 [+/-]
Имхо по Халфе можно снимать или фильм всех времен и народов, или тогда нельзя ничего.
Тем более это не так легко будет реализовать в фильм.
Например, в фильме будет минимум диалогов, т к Фримен молчит.
__________________
Rise and shine mister Freeman! © Half life 2
I shall believe it when i see it! © Valve Steam

Лучше чем Half life 2, может быть только Half life 3!

I ♥ PC, Games, Internet...

Даешь аватар 1600Х1200 ?!
VOKS вне форума  
Отправить сообщение для VOKS с помощью ICQ Отправить сообщение для VOKS с помощью Skype™
Старый 27.01.2008, 03:40   #2842
Top Gear fan
 
Аватар для [A]LGT-R
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Череповец
Сообщений: 522
Репутация: 434 [+/-]
Цитата:
в фильме будет минимум диалогов, т к Фримен молчит.
а можно снимать фильм от вида Гордана,как в игре,получится шутер-боевик или экшен-трилер
[A]LGT-R вне форума  
Отправить сообщение для [A]LGT-R с помощью ICQ
Старый 27.01.2008, 05:12   #2843
a new aurora
 
Аватар для Aztek ^_^

 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209 [+/-]
В этом вся сложность. Если показать Фримена, фанаты могут не оценить. Если его не показывать, то фильм получится странный. Возможен и третий вариант: главным героем будет не Гордон. Но опять же, выход спорный. Да и рановато пока снимать, сюжет ведь до конца не ясен.
__________________
Aztek ^_^ вне форума  
Отправить сообщение для Aztek ^_^ с помощью ICQ
Старый 27.01.2008, 06:20   #2844
Юзер
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: г. Омск
Сообщений: 442
Репутация: 91 [+/-]
Одно я знаю точно. Валвы не отдадут фильм Увеболлу, а фильм будет точно. Но нужно подождать с сюжетом, и подождать пока найдут отличного режисёра.
andNsX вне форума  
Старый 27.01.2008, 06:26   #2845
a new aurora
 
Аватар для Aztek ^_^

 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209 [+/-]
Если экранизация будет, то надеюсь режиссёром будет М. Найт Шьямалан. Кто знает этого режиссёра, тот поймёт.
__________________
Aztek ^_^ вне форума  
Отправить сообщение для Aztek ^_^ с помощью ICQ
Старый 27.01.2008, 09:05   #2846
Игрок
 
Аватар для Харёк
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Пермский край.Березники
Сообщений: 731
Репутация: 131 [+/-]
Цитата:
Сообщение от t3k_inc. Посмотреть сообщение
Если показать Фримена, фанаты могут не оценить
Это почему же.Всё нормально.Непоймут дибилы которые до сих пор незнают почему мы не видим лица Гордона и почему он неговорит.
Фильм могут снять необязательно про Гордона, а про учёного который пытается спастись с лаборотории.И вобще нафиг фильм нужен-фильмы по играм некчему хорошому не приведут.
__________________
НАС РАТЬ
Харёк вне форума  
Старый 27.01.2008, 10:23   #2847
Юзер
 
Аватар для (Doc)'tor
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: г. Саранск.
Сообщений: 103
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [A
LEX;3247453]а можно снимать фильм от вида Гордана,как в игре,получится шутер-боевик или экшен-трилер
Мона конечно!
__________________
Все знают что аист приносит детей, но не все знают что аист ещё и уносит стариков.
(Doc)'tor вне форума  
Старый 27.01.2008, 10:27   #2848
Игрок
 
Аватар для Masseffect
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Каменск-Уральский
Сообщений: 954
Репутация: 136 [+/-]
Думаю фильм будет можно снять тогда,когда в игре Гордон произнесет хоть слово.



Скрытый текст:
Я смотрю тут все с процентами сидят.Под горячую руку попались?


Кстати,проходил Халву первую и встречал много трупов, в таком же костюме как и Гордон.Они были в шлеме! .То есть Гордон наверняка тоже носит шлем. Тогда и увеличение зрения моно объяснить.
__________________
.
Masseffect вне форума  
Старый 27.01.2008, 10:35   #2849
a new aurora
 
Аватар для Aztek ^_^

 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209 [+/-]
Masseffect
Именно поэтому многие считают, что Гордон в шлеме. Этим же можно обьяснить, что он может дышать в Зене (если там безвоздушное пространство).
Но я думаю, что Гордон не носит шлема, т.к. и в первой и во второй части, когда Фримен одевал костюм, шлема не было.
__________________
Aztek ^_^ вне форума  
Отправить сообщение для Aztek ^_^ с помощью ICQ
Старый 27.01.2008, 10:42   #2850
Опытный игрок
 
Аватар для Sc4venGer

 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: CB Pub
Сообщений: 1,280
Репутация: 255 [+/-]
В HL Raising the Bar даже есть одно изображение где Фримен изображён в шлеме, и где он просто держит его в руке.
Но я тоже не склоняюсь к тому что Гордон в шлеме, т.к.
Цитата:
и в первой и во второй части, когда Фримен одевал костюм, шлема не было.
__________________
Sc4venGer вне форума  
Старый 27.01.2008, 11:52   #2851
a new aurora
 
Аватар для Aztek ^_^

 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209 [+/-]
Вот это изображение.
__________________
Aztek ^_^ вне форума  
Отправить сообщение для Aztek ^_^ с помощью ICQ
Старый 27.01.2008, 11:54   #2852
Игрок
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 918
Репутация: 324 [+/-]
Я вот понять не могу почему фанаты не оценят если показать лицо Гордона???А вот на картинках,аватарках,коробках-это что?не его лицо?
__________________
Ласты-эфэмы | http://www.lastfm.ru/user/MauSer1
Жежеца, в которой я нечасто пишу | http://1mauser.livejournal.com/
MаuSer вне форума  
Старый 27.01.2008, 11:56   #2853
a new aurora
 
Аватар для Aztek ^_^

 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209 [+/-]
~м@уZер~
Это почему же они не оценят? Многие будут только рады. Но лично я против того, чтобы лицо Фримена показали.
__________________
Aztek ^_^ вне форума  
Отправить сообщение для Aztek ^_^ с помощью ICQ
Старый 27.01.2008, 11:59   #2854
Игрок
 
Аватар для Masseffect
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Каменск-Уральский
Сообщений: 954
Репутация: 136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от t3k_inc. Посмотреть сообщение
Но лично я против того, чтобы лицо Фримена показали.
Думаю если подберут сверхточную копию человека, то тогда можно запускать фильм. Но только если Гордон молчать будет и в конце фильма скажет: I'll be back!
__________________
.
Masseffect вне форума  
Старый 27.01.2008, 11:59   #2855
Игрок
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 918
Репутация: 324 [+/-]
Да ладно тебе.....ну если ты не хочеш чтоб показали лицо гордона не смотри на аватаркаи(на форуме каждая 4-5 аватарка-с Гордоном...)
__________________
Ласты-эфэмы | http://www.lastfm.ru/user/MauSer1
Жежеца, в которой я нечасто пишу | http://1mauser.livejournal.com/
MаuSer вне форума  
Старый 27.01.2008, 12:30   #2856
a new aurora
 
Аватар для Aztek ^_^

 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209 [+/-]
~м@уZер~
Я не против лицезреть лицо Фримена на артах, обоях, аватарах etc. Но я против того, чтобы его показали в игре или фильме.
__________________
Aztek ^_^ вне форума  
Отправить сообщение для Aztek ^_^ с помощью ICQ
Старый 27.01.2008, 12:31   #2857
Игрок
 
Аватар для [Marcus]
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Терра
Сообщений: 972
Репутация: 207 [+/-]
А естьли какиенибудь книги по вселенной Half-Life?
[Marcus] вне форума  
Отправить сообщение для [Marcus] с помощью ICQ
Старый 27.01.2008, 12:34   #2858
a new aurora
 
Аватар для Aztek ^_^

 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209 [+/-]
Dark Rain
Есть. Называется Rising the Bar. Это книга о создании HL. Документалистика. А сюжетных произведений нет.
__________________
Aztek ^_^ вне форума  
Отправить сообщение для Aztek ^_^ с помощью ICQ
Старый 27.01.2008, 12:44   #2859
Опытный игрок
 
Аватар для D@nte$
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Флорентийская республика
Сообщений: 1,110
Репутация: 219 [+/-]
да и зачем сюжетные книги о халфе. тогда игра потеряет много если это будет просто пострлушка а сюжет можно прочесть и в книге
D@nte$ вне форума  
Отправить сообщение для D@nte$ с помощью ICQ
Старый 27.01.2008, 12:47   #2860
a new aurora
 
Аватар для Aztek ^_^

 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209 [+/-]
D@nte$
Думаю книги-спиноффы (вбоквелы) были бы кстати. Фримен за всю книгу не появляется, ГГ - обычный повстанец. Но сеттинг оставить ХЛ.
__________________
Aztek ^_^ вне форума  
Отправить сообщение для Aztek ^_^ с помощью ICQ
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования