|
|
#2841 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: South side of MSK
Сообщений: 389
Репутация: 102
|
Тем более это не так легко будет реализовать в фильм. Например, в фильме будет минимум диалогов, т к Фримен молчит.
__________________
Rise and shine mister Freeman! © Half life 2 I shall believe it when i see it! © Valve Steam Лучше чем Half life 2, может быть только Half life 3! I ♥ PC, Games, Internet... Даешь аватар 1600Х1200 ?! |
||
|
|
|
|
|
#2843 | ||
|
a new aurora
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209
|
В этом вся сложность. Если показать Фримена, фанаты могут не оценить. Если его не показывать, то фильм получится странный. Возможен и третий вариант: главным героем будет не Гордон. Но опять же, выход спорный. Да и рановато пока снимать, сюжет ведь до конца не ясен.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#2845 | ||
|
a new aurora
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209
|
Если экранизация будет, то надеюсь режиссёром будет М. Найт Шьямалан. Кто знает этого режиссёра, тот поймёт.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#2846 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Пермский край.Березники
Сообщений: 731
Репутация: 131
|
Это почему же.Всё нормально.Непоймут дибилы которые до сих пор незнают почему мы не видим лица Гордона и почему он неговорит.
Фильм могут снять необязательно про Гордона, а про учёного который пытается спастись с лаборотории.И вобще нафиг фильм нужен-фильмы по играм некчему хорошому не приведут.
__________________
НАС РАТЬ |
||
|
|
|
|
|
#2847 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: г. Саранск.
Сообщений: 103
Репутация: 19
|
Цитата:
__________________
Все знают что аист приносит детей, но не все знают что аист ещё и уносит стариков. |
||
|
|
|
|
|
#2848 | ||
|
Игрок
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Каменск-Уральский
Сообщений: 954
Репутация: 136
|
Думаю фильм будет можно снять тогда,когда в игре Гордон произнесет хоть слово.
Скрытый текст: Кстати,проходил Халву первую и встречал много трупов, в таком же костюме как и Гордон.Они были в шлеме! .То есть Гордон наверняка тоже носит шлем. Тогда и увеличение зрения моно объяснить.
__________________
. |
||
|
|
|
|
|
#2849 | ||
|
a new aurora
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209
|
Masseffect
Именно поэтому многие считают, что Гордон в шлеме. Этим же можно обьяснить, что он может дышать в Зене (если там безвоздушное пространство). Но я думаю, что Гордон не носит шлема, т.к. и в первой и во второй части, когда Фримен одевал костюм, шлема не было.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#2850 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: CB Pub
Сообщений: 1,280
Репутация: 255
|
В HL Raising the Bar даже есть одно изображение где Фримен изображён в шлеме, и где он просто держит его в руке.
Но я тоже не склоняюсь к тому что Гордон в шлеме, т.к. Цитата:
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#2851 | ||
|
a new aurora
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209
|
Вот это изображение.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#2852 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 918
Репутация: 324
|
Я вот понять не могу почему фанаты не оценят если показать лицо Гордона???А вот на картинках,аватарках,коробках-это что?не его лицо?
__________________
Ласты-эфэмы | http://www.lastfm.ru/user/MauSer1 Жежеца, в которой я нечасто пишу | http://1mauser.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#2853 | ||
|
a new aurora
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209
|
~м@уZер~
Это почему же они не оценят? Многие будут только рады. Но лично я против того, чтобы лицо Фримена показали.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#2854 | ||
|
Игрок
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Каменск-Уральский
Сообщений: 954
Репутация: 136
|
Думаю если подберут сверхточную копию человека, то тогда можно запускать фильм. Но только если Гордон молчать будет и в конце фильма скажет: I'll be back!
__________________
. |
||
|
|
|
|
|
#2855 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 918
Репутация: 324
|
Да ладно тебе.....ну если ты не хочеш чтоб показали лицо гордона не смотри на аватаркаи(на форуме каждая 4-5 аватарка-с Гордоном...)
__________________
Ласты-эфэмы | http://www.lastfm.ru/user/MauSer1 Жежеца, в которой я нечасто пишу | http://1mauser.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#2856 | ||
|
a new aurora
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209
|
~м@уZер~
Я не против лицезреть лицо Фримена на артах, обоях, аватарах etc. Но я против того, чтобы его показали в игре или фильме.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#2858 | ||
|
a new aurora
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209
|
Dark Rain
Есть. Называется Rising the Bar. Это книга о создании HL. Документалистика. А сюжетных произведений нет.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#2860 | ||
|
a new aurora
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 3,136
Репутация: 209
|
D@nte$
Думаю книги-спиноффы (вбоквелы) были бы кстати. Фримен за всю книгу не появляется, ГГ - обычный повстанец. Но сеттинг оставить ХЛ.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
|