Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как Вы оцениваете новый номер?..
Отлично 128 46.04%
Хорошо 84 30.22%
Удовлетворительно 34 12.23%
Неудовлетворительно 9 3.24%
Отвратительно 23 8.27%
Голосовавшие: 278. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 18.12.2007, 18:57   #261
Юзер
 
Аватар для Manzig
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: г.Тайга Кузбасс
Сообщений: 309
Репутация: 45 [+/-]
ОЧЕНь хороший номер игромании, это конечно все говорится из-за большого выпада игр классных, но оценины, они прекрасно! И мне кажется январский будет не хуже! Ждем не дождемся!
Manzig вне форума  
Отправить сообщение для Manzig с помощью ICQ
Старый 18.12.2007, 19:02   #262
Опытный игрок
 
Аватар для es[19]
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270 [+/-]
Turbonadduv
Ну, это было не столько к тебе, сколько вообще ко всем жалобам на оценки. Надоело, честное слово
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной"
es[19] вне форума  
Старый 18.12.2007, 23:05   #263
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
очень доволен что orange BOX дали 10!

Оценки обсуждают в другой теме, читайте первый пост. НА первый раз - предупреждение за оффтоп.

Последний раз редактировалось _Revan_; 19.12.2007 в 06:29.
m@kc вне форума  
Старый 19.12.2007, 08:27   #264
Новичок
 
Аватар для Born2Kill
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Р'льех
Сообщений: 0
Репутация: 20 [+/-]

Предупреждения: 3
а что в рубрике "горячая линия:игры" за воросы подарков больше не дают? или я что то пропустил? или уменя журнал такой?
Born2Kill вне форума  
Старый 19.12.2007, 08:59   #265
Guest
 
Сообщений: n/a
to All : Народъ подскажите пожалста где можно разжиться картинкой Хитмана с 243 страницы. Заранее Пасиба.
 
Старый 19.12.2007, 12:41   #266
Guest
 
Сообщений: n/a
Номер 12 журнала великолепный особенно Crysis(демо)Но удручает факт обнаружения Каспером вот этого(C:\Temp\INSTALL.EXE

Trojan-PSW.Win32.LdPinch.emg троянская прога.
Обнаружил при установке демки.
WAS IST DAS ?
 
Старый 19.12.2007, 13:25   #267
Опытный игрок
 
Аватар для _Revan_

 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,597
Репутация: 423 [+/-]
KOS777
Никакого вируса на дисках нет, просто некоторые антивирусные программы так реагируют на вполне безобидные вещи (в духе трейнеров, которые изменяют содержание оперативной памяти в реальном времени).
Вопрос в другом - почему вы об этом написали в этой теме, здесь ЖУРНАЛ обсуждают. А о дисках целый подраздел на форуме имеется.
_Revan_ вне форума  
Отправить сообщение для _Revan_ с помощью ICQ
Старый 19.12.2007, 13:30   #268
Новичок
 
Аватар для Asgard
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 27
Репутация: 5 [+/-]
Номер хороший, единственное что в 12том номере маловато эксклюзива(далеко не как обчно), но это искупляет целый ворох игровых рецензий на "ХИТЫ" , далее ГДЕ ТЕСТИРОВАНИЕ делезного цеха, куда делись интерестные материалы про железо, ну в общем удовлетворительно, но не более того в этот раз
Asgard вне форума  
Старый 19.12.2007, 16:16   #269
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от _Revan_ Посмотреть сообщение
KOS777
Никакого вируса на дисках нет, просто некоторые антивирусные программы так реагируют на вполне безобидные вещи (в духе трейнеров, которые изменяют содержание оперативной памяти в реальном времени).
Вопрос в другом - почему вы об этом написали в этой теме, здесь ЖУРНАЛ обсуждают. А о дисках целый подраздел на форуме имеется.
ИЗВЕНИТЕ !

Флуд. К тому же, оставлять сообщения ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ запрещено.

Последний раз редактировалось _Revan_; 20.12.2007 в 07:31.
 
Полученное предупреждение
Старый 19.12.2007, 21:51   #270
Новичок
 
Аватар для Alex_LA
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Репутация: 7 [+/-]
Неплохой номер, зимний вал релизов. И пусть личные оценки геймеров не всегда соответствуют мнению редакции по поводу той или иной игры, но, в целом, номер удался. Особенно порадовала параноидальная статья про Большого Брата в рубрике Special. Улыбнуло
Alex_LA вне форума  
Старый 19.12.2007, 22:17   #271
Пугатель
 
Аватар для [CCCP] Monster

 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: Москва, СССР
Сообщений: 6,111
Репутация: 1096 [+/-]
Скорее, инфа для редакторов. Тут человек зашел в раздел "Игрострой" и сказал о неточностях, допущенных авторами статей по Игрострою.

http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=54343
__________________
Служу Советскому Союзу!

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым! (танкистская мудрость)
[CCCP] Monster вне форума  
Отправить сообщение для [CCCP] Monster с помощью Skype™
Старый 20.12.2007, 11:13   #272
Заблокирован
 
Аватар для SID__
 
Регистрация: 20.08.2005
Сообщений: 178
Репутация: 62 [+/-]

Предупреждения: 400
6.5/10: номер довольно средний. Несмотря на вал хороших игр ,большинство реценций получились ну очень уж пресными (особенно на UT3), с половиной рейтингов несогласен ,но на мою оценку это никак не повлияло. Статья об Игромире тоже слабовата, потому-что полвина игр -имхо лажа(9ая рота,следжхаммер,дестрек,коллапс ect.). Железный цех неплох, но не более. Больше всего понравилась статья Special про СПК и ,пожалуй,всё...
SID__ вне форума  
Отправить сообщение для SID__ с помощью ICQ Отправить сообщение для SID__ с помощью Skype™
Старый 20.12.2007, 11:32   #273
Юзер
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: г. Омск
Сообщений: 442
Репутация: 91 [+/-]
Суховат номер. Игр то интересных много, но содержание... Давно в железе жду тест Radeon HD2900, а его нет. Статья про СПК понравилась. Юмор совсем унывает. В общем не лучший номер. ИМХО
andNsX вне форума  
Старый 20.12.2007, 21:34   #274
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Номер понравился обилием рецензиий хороших игр и вердиктов.
Извеняюсь за прошлую ошибку.
m@kc вне форума  
Старый 21.12.2007, 18:45   #275
Заблокирован
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 18
Репутация: 1 [+/-]

Предупреждения: 400
Уже вышли ЛКИ,Мир фантастики и MOBY, а где же ИГРОМАНИЯ

Выпускайте её быстрее , а то я без неё жить не могу!

Последний раз редактировалось OldBoy; 21.12.2007 в 19:34.
eew07 вне форума  
Старый 22.12.2007, 18:18   #276
Новичок
 
Аватар для Sеrgi0
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Кузинатра
Сообщений: 33
Репутация: 358 [+/-]
Я постоянный читатель Мании, в том числе частенько почитываю Почту. И в 12, декабрьском номере пока ещё этого, 2007, года я, прочитав письмо номера, несколько минут пребывал в культурном шоке. Я где - то это уже видел! Недолго думая, я полистал предыдущие номера и в 106 номере (июльский 07) увидел письмо номера, практически идентичное по содержанию (вопрос, если кто не читал, о том, что бы было, если разработчики из нашего с вами прошлого узрели бы развитие игровой индустрии на момент сегодняшний). Разница лишь в формулировке и ответах – в июльском номере Старпом со Светланой ответили лаконично, а в декабрьском – развернуто и с красочными примерами. ИМХО Д.Берестов написал письмо под впечатлением от июльского, лишь конкретизируя формулировку и спросив про Ромеро и Кармака. Итак, товарищи, что вы об этом всем думаете?
З.Ы. Уважаемые модераторы, оч. надеюсь, что обсуждение этого вопроса в рамках данной темы не будет оффтопом. Если что, заранее извиняюсь. Я честно говоря, не уверен, а спросить не у кого...
Sеrgi0 вне форума  
Отправить сообщение для Sеrgi0 с помощью ICQ
Старый 22.12.2007, 19:14   #277
The Devil's Advocate
 
Аватар для Fire Inside
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 515
Репутация: 355 [+/-]
Один из лучших номеров в этом году!(особенно порадовало обилие хитов в вердикте)З.Ы.Да,интересно с письмом номера обстоят дела,мне оно тоже показалось немного знакомым,но почту в старых номерах мании не проглядываю,поэтому так и забыл про него.
Fire Inside вне форума  
Старый 22.12.2007, 19:22   #278
Новичок
 
Аватар для NFSnik
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 17
Репутация: 0 [+/-]
Все оценки справедливы. Orange Box чень понравился. однозначно 10. И остальное не отстаёт.
__________________
Maximum
NFSnik вне форума  
Старый 22.12.2007, 19:38   #279
Новичок
 
Аватар для mr.z
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 23
Репутация: 1 [+/-]
РЕЦЕНЗИИ В ИГРОМАНИИ СЛИШКОМ ЗАПАЗДЫВАЮЩИЕ, К ТОМУ ВРЕМЕНИ КОГДА ОНИ НАПЕЧАТАЮТ РЕЦЕНЗИЮ ВСЕ УЖЕ КУПЯТ ИГРЫ!
----Второе сообщение----

А СБОРНИКУ Orange Box НЕЛЬЗЯ БЫЛО СТАВИТЬ 10, Т.К. ЭТО СБОРНИК, А НЕ ИГРА!

//Два сообщения подряд (что в рамках действующих на форуме правил расценивается как флуд). Пользуйтесь возможностью правки уже созданных сообщений.
Сообщения набраны заглавными буквами.

Последний раз редактировалось OldBoy; 22.12.2007 в 20:41.
mr.z вне форума  
Отправить сообщение для mr.z с помощью ICQ
Старый 22.12.2007, 20:02   #280
Новичок
 
Аватар для NFSnik
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 17
Репутация: 0 [+/-]
А у кого не запаздывают? А мнение редакции сугубо личное и профессиональное. у каждого своё мнение.
__________________
Maximum
NFSnik вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования