Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

Результаты опроса: Нужна ли данная тема
Конечно да 118 50.21%
Думаю, да 68 28.94%
Не уверен, с одной стороны куча новостей, с другой много флуда 26 11.06%
думаю, нет 8 3.40%
Не нужна, один флуд 15 6.38%
Голосовавшие: 235. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 16.12.2007, 03:58   #261
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 76
Репутация: 9 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Но и двухслойный двд сейчас уже создает рамки в производстве игр например.
Он рамки начал создавать уже в 2003 году , уже тогда при разработке игр для PS2 разработчики жаловались что им нехватает объема DVD 9.
Александр_24 вне форума  
Старый 16.12.2007, 08:59   #262
Rejected darkness
 
Аватар для VLASTILIN
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 2,037
Репутация: 275 [+/-]
Цитата:
Для начала стоит отметить, что еще в начале этого года создатель RPG Blue Dragon, которая вышла в эксклюзивной версии для Xbox 360, Хоронобу Сакагучи намекнул, что сиквел этой игры может стать полностью онлайновым проектом.

«Мы уже ведем переговоры с Microsoft на предмет создания продолжения Blue Dragon, - заявил Сакагучи в апрельском интервью японскому изданию Gpara.com. - Все подробности еще только предстоит утрясти, однако мы серьезно настроены на то, чтобы сделать онлайновую игру».

На днях глава японского подразделения Xbox Такеши Сенсуи отметил, что в следующем году Microsoft планирует удвоить линейку игр для консоли Xbox 360 - до 500 наименований, а одним из главных проектов следующего года для данной приставки должен стать сиквел Blue Dragon.
http://www.gametech.ru/cgi-bin/show....n=news&id=1260
__________________

Если ты силен, притворись, что ты слаб
Если ты слаб, притворись, что ты силен
___________________
http://gamercard.xbox.com/vlastilin.card
VLASTILIN вне форума  
Отправить сообщение для VLASTILIN с помощью ICQ
Старый 16.12.2007, 10:10   #263
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 76
Репутация: 9 [+/-]

Предупреждения: 400
Blue Dragon провалилась в Японии, насколько я знаю
Александр_24 вне форума  
Старый 16.12.2007, 10:34   #264
Юзер
 
Аватар для Kareg
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 174
Репутация: 13 [+/-]
Я конечно в будующее ММО на боксе особо невижу, мало кто согласится покупать игру 2000 + оплата лайва + ежемесечная оплата игры.Многовато выходит.
Kareg вне форума  
Старый 16.12.2007, 11:33   #265
Игроман
 
Аватар для Venom™
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация: 1111 [+/-]
Kareg скорей всего без абон. платы будет. если будет конечно
Venom™ вне форума  
Отправить сообщение для Venom™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Venom™ с помощью Skype™
Старый 16.12.2007, 11:37   #266
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503 [+/-]
Цитата:
Компания Google подводит итоги уходящего года и называет наиболее часто запрашиваемые через популярную поисковую систему игровые приставки.


Представленный график красноречиво говорит о предпочтениях геймеров. Как видите, в течение всего года больше всего запросов получал Xbox 360. Только ближе к Рождеству в лидеры стремительно вырвалась Wii. Между тем, дорогая PlayStation 3 оставалась наименее востребованной на протяжении всех 12 месяцев.

Здесь можно найти детальный анализ запросов. Больше всего интереса приставки вызывают у жителей Тайваня. Причём занимает их исключительно Wii.
http://www.3dnews.ru/software-news/k...google-272090/
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ
Старый 16.12.2007, 16:53   #267
Игрок
 
Аватар для VALID (A.P.)
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: ♕ ♕ ♕
Сообщений: 863
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Александр_24 Посмотреть сообщение
Незнаю что там Google пишет ,а тем неменее SONY уже продала по всему миру 7 миллионов консолей PS3 и до конца января следующего года может довести это число до 10-ти, так что вот так.А запросы в поисковиках знаеш надо учитывать конкретный регион еще,в Северной америке похоже на это, а вот в Японии в поисковике я недумаю что был наиболее востребован Xbox 360.
Ну посмотрим, конечно это сложно сделать (раньше никто бы не поверил), но если они продадут до марта 11 миллионов, как сказали на е3, то мне будет интересна реакция всех тех кто орал что это бредни и сделать это невозможно.
__________________
Сама фигурка не движется, она неживая. Если ей не управлять, так и останется в сонном одиночестве.

https://mybook.ru/author/intell-aleksandrovich/pikselnyj/
VALID (A.P.) вне форума  
Старый 16.12.2007, 19:05   #268
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VALID (A.P.) Посмотреть сообщение
Ну посмотрим, конечно это сложно сделать (раньше никто бы не поверил), но если они продадут до марта 11 миллионов, как сказали на е3, то мне будет интересна реакция всех тех кто орал что это бредни и сделать это невозможно.
Из-за одного только МГСа консоль не купят 4 миллиона человек. Вот еслиб в марте ещё и финалка 13-я выходила бы, вот тогда может быть и набрали бы 11 мил.
darkwingz вне форума  
Старый 16.12.2007, 22:00   #269
Игроман
 
Аватар для Venom™
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация: 1111 [+/-]
Новая волна банов в Xbox Live!
Скрытый текст:
По многочисленным сообщениям пользователей различных форумов сегодня началась новая волна банов шитых консолей в Xbox Live. Массовой расправы пока не было, многих банят постепенно с большой разницей по времени, тех кого не забанили еще весной все же лишились доступа в Live. Так же известно, что новые прошивки iXtreme 1.4 тоже не помогают. Ждем подробностей и теорий хакеров уже завтра


с геймыча
Venom™ вне форума  
Отправить сообщение для Venom™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Venom™ с помощью Skype™
Старый 16.12.2007, 22:16   #270
Юзер
 
Аватар для Hawkinik
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 214
Репутация: 21 [+/-]
ЯД™
И какое отношение имеет эт новость к н/г, для этого есть xbox360
__________________
PSN RUS: Hawkinik
PSN USA: uper
PSN JAP: zopahui
Prison Break viewer

Fan of PFC CSKA Moscow
!ЦСКА всегда будет первым!
Чтобы я счастливым рос, красно - синий связан роз...
Hawkinik вне форума  
Отправить сообщение для Hawkinik с помощью ICQ
Старый 16.12.2007, 22:27   #271
Заблокирован
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Танк
Сообщений: 100
Репутация: -2 [+/-]

Предупреждения: 400
Hawkinik
Это новость бокса,бокс=некстген=>новость в тему.
Wrestler вне форума  
Старый 17.12.2007, 00:09   #272
Новичок
 
Аватар для yakuza sev
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 29
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cosmo Посмотреть сообщение
Из-за одного только МГСа консоль не купят 4 миллиона человек. Вот еслиб в марте ещё и финалка 13-я выходила бы, вот тогда может быть и набрали бы 11 мил.
Что-то я не понял?! Мгс выходит на бокс?
yakuza sev вне форума  
Старый 17.12.2007, 00:29   #273
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от yakuza sev Посмотреть сообщение
Что-то я не понял?! Мгс выходит на бокс?
Нет... С чего вдруг? Речь шла о PS3, точнее о том, сможет ли она преодолеть отметку в 11 мил консолей к марту. Вполне логично предположить что основной причиной повышения продаж будет выход МГС4.
darkwingz вне форума  
Старый 18.12.2007, 10:19   #274
Игроман
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272 [+/-]
Если поразмыслить трезво и вспомнить из-за чего сони зделала резкий скачёк в продажах(выпуск PS3 40gb) то выход мгс, финалки(если доделают вскоре, дмц и др(кстати обещали очень большую линейку на следующий год)) тогда уже начинаешь верить что это может произойти.
Но догнать вий или бокс несможет потаму как и у бокса и у вия намечается горячий календарный год.
__________________
Xbox live: Fisk RUS
PSN tag: Fa-Kir

No Mercy
No Fear
No Doubt
Fisk вне форума  
Отправить сообщение для Fisk с помощью ICQ
Старый 18.12.2007, 10:36   #275
Заблокирован
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Kaluga
Сообщений: 884
Репутация: 67 [+/-]

Предупреждения: 400
Fisk
Сдаётся мне, что МС в скором времени заявит о своих противовесах МГС'у 4-му и Финалке 13-ой. (IMHO, это будет Gears of War2, Cry On и что-нибудь ещё. Один Alan Wake чего стоит...) Не сдаст Билли просто так позиции Сони. В этом то и весь интерес: более жёсткая конкуренция за местом под солнцем - больше качественных эксклюзивов!
xxxSwAyxxx вне форума  
Отправить сообщение для xxxSwAyxxx с помощью ICQ
Старый 18.12.2007, 10:41   #276
Игроман
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,147
Репутация: 487 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xxxSwAyxxx Посмотреть сообщение
Cry On
Это что такое?
Цитата:
Сообщение от xxxSwAyxxx Посмотреть сообщение
Один Alan Wake чего стоит
Он и на PC будет, так что ради него уж точно не будут бокс брать.
__________________
PSN - Alexxey
Alexx вне форума  
Отправить сообщение для Alexx с помощью ICQ
Старый 18.12.2007, 10:46   #277
Игроман
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xxxSwAyxxx Посмотреть сообщение
МГС'у 4-му и Финалке 13-ой.
Ага и ещё не факт что это будут эксклюзивы на PS3.
Цитата:
Сообщение от xxxSwAyxxx Посмотреть сообщение
более жёсткая конкуренция за местом под солнцем - больше качественных эксклюзивов!
Сони ещё приготовит для нас сюрпризов и хочется верить что ещё козыри в рукаве есть.
На мой пост не отвечать и не обсуждать дабы не разводить флуд и не показывать свою принадлежность к биллибойству или сонибойству это мои размышления.
__________________
Xbox live: Fisk RUS
PSN tag: Fa-Kir

No Mercy
No Fear
No Doubt
Fisk вне форума  
Отправить сообщение для Fisk с помощью ICQ
Старый 18.12.2007, 10:53   #278
Заблокирован
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Kaluga
Сообщений: 884
Репутация: 67 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
Это что такое?
Крупнобюджетный Action-RPG от Mistwalker - студии Хиронобу Сакагучи (автора серии FF и грядущей Lost Odyssey). Подробностей пока практически нет, но МС ставят этот проект на один уровень с МЕ.
Цитата:
Сообщение от Alexx Посмотреть сообщение
Он и на PC будет, так что ради него уж точно не будут бокс брать.
Да, но изначально была эксклюзивом для х360. В этом можно определить основную платформу. ИМХО
P.S. Лично я не хочу, что бы выиграла какая то одна платформа. Как уже говорил:
Цитата:
Сообщение от xxxSwAyxxx Посмотреть сообщение
В этом то и весь интерес: более жёсткая конкуренция за местом под солнцем - больше качественных эксклюзивов
xxxSwAyxxx вне форума  
Отправить сообщение для xxxSwAyxxx с помощью ICQ
Старый 18.12.2007, 10:55   #279
Игрок
 
Аватар для ЛЫСЫЙ
 
Регистрация: 06.08.2006
Сообщений: 760
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от xxxSwAyxxx Посмотреть сообщение
P.S. Лично я не хочу, что бы выиграла какая то одна платформа. Как уже говорил:
Хочеш не хочеш ну этим всё закончиться!
__________________
PSN - Lisiyyy
ЛЫСЫЙ вне форума  
Старый 18.12.2007, 10:59   #280
Игроман
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,147
Репутация: 487 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЛЫСЫЙ Посмотреть сообщение
Хочеш не хочеш ну этим всё закончиться!
Не факт. Обе компании сейчас отлично знают своё дело и имеют большой опыт. Так что врятли кто-то один обретёт полный выигрыш.
__________________
PSN - Alexxey
Alexx вне форума  
Отправить сообщение для Alexx с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования